sov4



9 июня 2010, 20:34

На одесской парковке женщина на джипе сбила пенсионерок и врезалась в стену


В Одессе женщина за рулем автомобиля «Subaru Outback» пытаясь  припарковатся возле дома, перепутала педаль тормоза с педалью газа и  выскочила на тротуар, где в это время проходили две пожилых женщины.

Обе женщины серьезно пострадали — их срочно госпитализировали в больницу.

У 69-летней пострадавшей – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение  головного мозга и двухлодыжный перелом голени. У другой – закрытая  черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб темени.








ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 9 июня 2010, 20:43     +20      
В маршрутках ездить надо, в маршрутках! На худой конец в Трамвае, если путаешь газ и тормоз!  
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 10 июня 2010, 07:36     +10      
год назад, одна такая же «путальщица педалей» снесла своим «мерсом» цветочный базар на 7 Фонтана. Та ездунья была «судейская» родственница, эта — «прокуратурская». Результат дела, увы, известен заранее.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 10 июня 2010, 09:46     +6      
О!!! опять мажеры под прикрытием!!!
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 10 июня 2010, 10:21     0      
— Таксофирма «КРАС0ТКА»
именно для таких «ездуний»-бляндинок
имеется   в нашем прекрасном  городе
 больших возможностей! ) 
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 10 июня 2010, 10:18     +5      
ЕвреиПротивГурвица    9 июня, 20:43 +16      
В маршрутках ездить надо, в маршрутках! На худой конец в Трамвае, если путаешь газ и тормоз!
--------------------------------------
100% верно! , = прав ЕПГ!
Лишать водительских ПРАВ лет на 10! 
с последующей ПЕРЕСДАЧЕЙ! )) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 июня 2010, 20:47     +17      
Всю жизнь говорил — женщина за рулем автомобиля — страшнее обезьяны с гранатой.
Ответить
RK
RK 9 июня 2010, 23:10     +1      
Ну, Вас…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 июня 2010, 00:24     +8      
Вы — рулящая дама, РК?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 июня 2010, 06:12     +7      
Простите, можно с этого момента поподробнее? Куда именно?Сию истину, например, утверждаю из собственного многолетнего опыта.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 10 июня 2010, 10:23     +6      
Цвет волос
 горе-«водительницы» подразумевается…
8-))
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 июня 2010, 00:23     +7      
Я — не просто говорил, я это знаю… Бог сподобил немного позаниматься с противоположным полом частным инструктором… Такое что видел, в двух — трёх фразах не передать. С того момента я активный противник женского автомобилевождения.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 июня 2010, 06:13     +9      
Сергей, все что угодно для прекрасного пола, только не руль автомобиля.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 9 июня 2010, 20:53     +19      
Отобрать нах права. Навсегда.
А пострадавшим пусть оплатит лечение!  
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 9 июня 2010, 21:42     +18      
Мы аж «соскучились» без таких новостей. Поклон — автошколе, посреднику, Начальнику ГАИ 
Ответить
Papahin
Papahin 9 июня 2010, 22:21     +13      
Начальник обл. МВД Тернополя за взятку в розыске (ну в бегах пацан)…начальник рай. ГАИ Полтавы за взятку сидит (пока что СИЗО)…зам по опер обл управы Мариуполя в СИЗО…

и это малость…инфы много

ох…не дай Вам Бог жить во время перемен (Конфуций)

нам (мать его) дал 
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 9 июня 2010, 22:38     +10      
Кстати, да…!!!

________________________
ВСЕХ работников львовского МРЭО уволили за нарушения

Все работники львовского межрайонного регистрационно-эксплуатационного отдела (МРЭО) были уволены из-за грубых нарушений. Об этом заявил начальник ГУ МВД Украины во Львовской области Михаил Цимбалюк.

Как сообщает Отдел связей с общественностью ГУ МВД во Львовской области, чиновник рассказал, что проверку проводила комиссия Министерства внутренних дел, Контрольно-ревизионного управления, Пенсионного фонда. По его словам, было выявлено, что работники МРЭО существенно занижали стоимость автомобилей, незаконно регистрировали транспортные средства не по месту проживания владельцев.

М.Цимбалюк подчеркнул, что вследствие нарушений госбюджету были причинен ущерб на сумму около 9, 5 миллионов гривень.


09.06.2010  21:58  

) Каково?! ВСЕХ!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 9 июня 2010, 23:17     +9      
Там во Львове ментов прижали журналисты. Они получили талон техосмотра на запорожец, который тень не отбрасывает и у которого мотор снятый.
Ответить
RK
RK 9 июня 2010, 22:46     +11      
Видела я это((, женщина, торговавшая цветами была очень плоха…, второй, честно, не усекла!!! Для виновницы ДТП тут без шансов, надеюсь, совести хватит оплатить лечение
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 июня 2010, 00:26     +4      
А ведь всего этого можно было избежать… Достаточно вспомнить про спицы и вязание… Каждому — своё.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 июня 2010, 22:54     +8      
Женщинам всегда своиственно что то путать.А сегодня, когда все можно купить и продать то чему тут можно удивляться.Про ГАИ лучьше помолчу, чтобы никого не обидеть.Кто его знает может на сайте какой то гаишник расслабляется после тяжелого дежурства за углом.
Ответить
RK
RK 9 июня 2010, 23:09     +5      
Там все было очень однозначно, ГАИ нечего приписать
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 9 июня 2010, 22:55     +8      
Хоть бы ручник дёрнула для блезиру…
Не повезло бабулькам   ((( 
Ответить
jul77
jul77 10 июня 2010, 00:29     +8      
Да, беда одна не ходит! У одной из пострадавших муж раковый больной, лежачий. Ухаживать некому((((( А дамочку отмажут.  
Ответить
свояк
свояк 10 июня 2010, 02:16     +10      
«где в это время проходили две пожилых женщины» — что за бред??? никто там не проходил…женщины стояли продавали (там базарчик маленький, цветы продают овощи) она тупо их задавила СТОЯЧИХ!!!

прокуратура быстро среагировала однако :) «наездница» ведь жена прокурора Киевского района.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 10 июня 2010, 08:42     +7      
Тогда все у не будет путем.
Будут бесконечные экспертизы по полгода каждая,
и года через полтора дело закроют «за отсутствием состава преступления». Закроют очень тихо, так, что ни одна журналюга не прознает. А папочку с делом через неделю «потеряют». А дама будем ездить мимо покалеченных старух и глумится из окна своей тачки? «Че, овцы тупорылые, вы все цветочками торгуете?! Головой надо было работать, головой! « 
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 июня 2010, 09:06     +2      
А мне, в данной ситуации, жалко всех!!!
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 10 июня 2010, 09:27     +5      
А овцу на субару тоже жалко?
Людей НА ТРОТУАРЕ СТОЯЧИХ подавила…
Это же не дорожная ситуация, где люди выбегают ни с того, ни  с сего, на проезжую часть, и не всегда есть возможность успеть среагировать! Они на дорогу не выходили, вобще стояли НА ТРОТУАРЕ.

Еще и машину ОБ СТЕНУ с тротуара вмазать…Это не дорожная ситуация, это дибилизм. Нефиг таким людям за рулем делать.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 10 июня 2010, 10:37     +7      
100%!
— нафиг ПРАВ лишать!
Ответить
Прессмэн
Прессмэн 10 июня 2010, 10:23     0      
И ее жалко, она ведь не специально путала педали, теперь нервный срыв, переживания, финансовые потери и прочие неприятности. Если бы все знали, где упадут, стелили бы! А все, кто здесь негодуют наверное праведники и никогда ни в какие халэпы не попадали! Беда для всех! Она виновата, но ведь не пила, не на красный или двойную сплошную ехала…А вы все здесь уже и позлорадствовали и слюной поисходили! Все мы под Богом ходим! Каждому воздастся и без вас!  
Ответить
killbill
killbill 10 июня 2010, 15:16     +4      
іноді краще смоктати… (с)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 июня 2010, 23:35     +1      
А что там с той ситуацией, когда «орёл» на «уксусе» сбил кого-то, скрутил номера и чухнул? Кто-то в курсе?
Ответить