artville1



9 июня 2010, 20:34   

На одесской парковке женщина на джипе сбила пенсионерок и врезалась в стену


1

В Одессе женщина за рулем автомобиля «Subaru Outback» пытаясь  припарковатся возле дома, перепутала педаль тормоза с педалью газа и  выскочила на тротуар, где в это время проходили две пожилых женщины.

Обе женщины серьезно пострадали — их срочно госпитализировали в больницу.

У 69-летней пострадавшей – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение  головного мозга и двухлодыжный перелом голени. У другой – закрытая  черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб темени.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ЕвреиПротивГурвица
В маршрутках ездить надо, в маршрутках! На худой конец в Трамвае, если путаешь газ и тормоз!  
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 10 июня 2010, 07:36     +10      
год назад, одна такая же «путальщица педалей» снесла своим «мерсом» цветочный базар на 7 Фонтана. Та ездунья была «судейская» родственница, эта — «прокуратурская». Результат дела, увы, известен заранее.
   Ответить    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 июня 2010, 20:47     +17      
Всю жизнь говорил — женщина за рулем автомобиля — страшнее обезьяны с гранатой.
   Ответить    
RK
RK 9 июня 2010, 23:10     +1      
Ну, Вас…
   Ответить    

Лансер-Одесса
Я — не просто говорил, я это знаю… Бог сподобил немного позаниматься с противоположным полом частным инструктором… Такое что видел, в двух — трёх фразах не передать. С того момента я активный противник женского автомобилевождения.
   Ответить    

Дмитрий из Одессы
Отобрать нах права. Навсегда.
А пострадавшим пусть оплатит лечение!  
   Ответить    
kkleo
kkleo 9 июня 2010, 21:42     +18      
Мы аж «соскучились» без таких новостей. Поклон — автошколе, посреднику, Начальнику ГАИ 
   Ответить    
Papahin
Papahin 9 июня 2010, 22:21     +13      
Начальник обл. МВД Тернополя за взятку в розыске (ну в бегах пацан)…начальник рай. ГАИ Полтавы за взятку сидит (пока что СИЗО)…зам по опер обл управы Мариуполя в СИЗО…

и это малость…инфы много

ох…не дай Вам Бог жить во время перемен (Конфуций)

нам (мать его) дал 
   Ответить    

RK
RK 9 июня 2010, 22:46     +11      
Видела я это((, женщина, торговавшая цветами была очень плоха…, второй, честно, не усекла!!! Для виновницы ДТП тут без шансов, надеюсь, совести хватит оплатить лечение
   Ответить    
Лансер-Одесса
А ведь всего этого можно было избежать… Достаточно вспомнить про спицы и вязание… Каждому — своё.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 июня 2010, 22:54     +8      
Женщинам всегда своиственно что то путать.А сегодня, когда все можно купить и продать то чему тут можно удивляться.Про ГАИ лучьше помолчу, чтобы никого не обидеть.Кто его знает может на сайте какой то гаишник расслабляется после тяжелого дежурства за углом.
   Ответить    
RK
RK 9 июня 2010, 23:09     +5      
Там все было очень однозначно, ГАИ нечего приписать
   Ответить    
Lux Aeterna
Хоть бы ручник дёрнула для блезиру…
Не повезло бабулькам   ((( 
   Ответить    
jul77
jul77 10 июня 2010, 00:29     +8      
Да, беда одна не ходит! У одной из пострадавших муж раковый больной, лежачий. Ухаживать некому((((( А дамочку отмажут.  
   Ответить    
свояк
свояк 10 июня 2010, 02:16     +10      
«где в это время проходили две пожилых женщины» — что за бред??? никто там не проходил…женщины стояли продавали (там базарчик маленький, цветы продают овощи) она тупо их задавила СТОЯЧИХ!!!

прокуратура быстро среагировала однако :) «наездница» ведь жена прокурора Киевского района.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Тогда все у не будет путем.
Будут бесконечные экспертизы по полгода каждая,
и года через полтора дело закроют «за отсутствием состава преступления». Закроют очень тихо, так, что ни одна журналюга не прознает. А папочку с делом через неделю «потеряют». А дама будем ездить мимо покалеченных старух и глумится из окна своей тачки? «Че, овцы тупорылые, вы все цветочками торгуете?! Головой надо было работать, головой! « 
   Ответить    

Прессмэн
И ее жалко, она ведь не специально путала педали, теперь нервный срыв, переживания, финансовые потери и прочие неприятности. Если бы все знали, где упадут, стелили бы! А все, кто здесь негодуют наверное праведники и никогда ни в какие халэпы не попадали! Беда для всех! Она виновата, но ведь не пила, не на красный или двойную сплошную ехала…А вы все здесь уже и позлорадствовали и слюной поисходили! Все мы под Богом ходим! Каждому воздастся и без вас!  
   Ответить    
killbill
killbill 10 июня 2010, 15:16     +4      
іноді краще смоктати… (с)
   Ответить    
Лансер-Одесса
А что там с той ситуацией, когда «орёл» на «уксусе» сбил кого-то, скрутил номера и чухнул? Кто-то в курсе?
   Ответить    
   Правила



19 апреля
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
19
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber