sov4



25 апреля 2010, 11:16

На трассе Одесса-Новоазовск произошло жуткое ДТП - погибли семь юношей  


Сегодня ночью на трассе Одесса – Новоазовск произошла жуткая  автокатастрофа. Водитель «Mercedesа E-320» не справился с управлением и  выехал на полосу встречного движения где лоб в лоб столкнулся с  грузовиком «Volvo».

В результате аварии погибло семь из девяти  (!) находившихся в салоне легкового автомобиля человек в том числе и  водитель «Mercedesа».




По предварительным данным водитель «Mercedesа  E-320» сел за руль в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Оставшиеся в живых находятся в реанимации. 39-летний водитель грузовика получил травмы и был госпитализирован. Все пассажиры  «Мерседеса» были молодыми людьми в возрасте от 19-ти до 22-х лет.














emigrant
emigrant   страна по ip - cz 25 апреля 2010, 11:23     +13      
ezdit nuzno M E D L E N N E E! 
ETO UZASNO!!! VED ONI BILI TAKIE MOLODIE, MOGLI ZIT I ZIT!!
ESLI VODITEL VEDOT MERCEDES, ETO NE ZNACIT, CTO ON DOLZEN EXAT 230-250KM/CAS, POETOMU I NE SPRAVILSA…
TISE EDES--DALSE BUDES, voditel zabil etu pogovorku.molodie voditeli, beregite svoi zizni!  
Ответить
igor898
igor898 25 апреля 2010, 11:29     +20      
В любом случае земля пухом погибшим и соболезнования родителям.
У нас новости с дорог — как сводки с фронта.

Но самое ужасное — что в любом ДТП, как правило, есть невиновные, которые соблюдают все правила ПДД и гибнут в результате чьей-то халатности и небрежному отношению к правилам.
Ответить
Галина
Галина   страна по ip - od 25 апреля 2010, 12:24     +25      
а Вы внимательно читали новость? ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ПЬЯН И С НИМ В САЛОНЕ БЫЛО ЕЩЕ 9 ЧЕЛОВЕК!!!  Пьяные идиоты сделали горе своим родителям и будут сниться водителю Вольво пожизненно. Родителям и близким глубоко соболезную но всегда считала, что если водитель пойман пьяным в ДТП (при условии, что конечно он жив останется) — ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ ПРАВ ВОЖДЕНИЯ.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 25 апреля 2010, 13:46     +12      
DA, ETO PRINESLO BI REZULTATI
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 апреля 2010, 14:49     +17      
Конечно, это ужас и трагедия. Год назад сам наблюдал — гаишник выволок из машины вдрабадан пьяного водилу. Видать, уже знакомый. Говорит: — Я тебе сколько раз говорил, в пьяном виде к рулю не прикасаться руками! Тот, в полужидком состоянии смотрит тупым взглядом и вякает: — Ну, ты оборзел совсем. Я, пьяный, и так хреново езжу, так еще и без рук? Вот и воспитывай таких. Лишать прав пожизненно. Больше людей в живых останется.
Ответить
大字報
大字報 25 апреля 2010, 13:09     +16      
«Пьян за рулем = У Б И Й Ц А!!! "
Ответить
Гість
Гість 25 апреля 2010, 13:24     +9      
Співчуття рідним, вічная пам\
Ответить
Гість
Гість 25 апреля 2010, 13:25     +9      
Співчуття рідним, вічная пам'ять загиблим!
Підтримую igor898 — щодо «в любом ДТП, как правило, есть невиновные, которые соблюдают все правила ПДД и гибнут в результате чьей-то халатности и небрежному отношению к правилам» та Галину щодо «если водитель пойман пьяным в ДТП (при условии, что конечно он жив останется) — ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ ПРАВ ВОЖДЕНИЯ» та ще б десять років тюрми без можливості амністії — може хоча б тоді водії стали б відповідальнішими.
Ответить
de.Alex
de.Alex   страна по ip - od 25 апреля 2010, 13:47     +20      
Надо быть ПОЛНЫМ долбоёбом, чтоб в состоянии сильного алкогольного опьянения сесть за руль, при этом посадить к себе в машину ещё ВОСЕМЬ (!!! ) человек в нарушение всех правил техники безопасности. Конечно нехорошо говорить об ушедших из жизни плохо, но вы извините — это перебор.
И дураки те, кто сел к такому водителю в машину. Никакая жизнь не сравнима с вызовом такси, даже в другую область.

Теперь вот представьте себе, что они врезались не в грузовик вольво, а в обычную легковушку типа там копейка, за рулём которой была ни в чём не повинная семья. Вот так бы и погибли из-за пьянных придурков.
Жалко родителей.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 25 апреля 2010, 14:29     +9      
оооокуууууеееееть!!! (((
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 25 апреля 2010, 14:29     +11      
родителей жалко!!
Ответить
soni
soni 25 апреля 2010, 14:52     +14      
не хорошо говорить о тпокойниках но сами родители виноваты что дают своим чадам все привелегии а они царями становятся и думают что они это пуп земли а бог все видит простите меня за такое высказывание но у меня на глаза погибла девочка у которой остался ребенок из-за таких вот уродов
Ответить
--гость--
--гость-- 25 апреля 2010, 16:28     +5      
а кто понял из новости-в каком месте трассы ДТП?
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 25 апреля 2010, 17:01     +13      
Конечно ребят жалко ведь еше могла б быть вся жизнь впереди и дальнобойщика жалко из-за ущерба его фуре, действительно надо принять закон о ПИЖИЗНЕННОМ ЛИШЕНИИ ПРАВ для пьяных, или лишение свободы лет так на 10 тогда действительно б сколько трагедий удалось избежать  
Ответить
andrey9
andrey9 25 апреля 2010, 19:00     +10      
я видел как эта VOLVO отъезжала со стоянки в 11.30 из Одессы, жалко пацана, затаскают его.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 25 апреля 2010, 19:22     +5      
Это наверное один из немногих случаев, когда я со всеми комментариями СОГЛАСЕН, и всем поставил плюсики.
Ответить
negg
negg 25 апреля 2010, 20:53     -8      
KAIDAKI, неожидал от Вас; ВЫ превращаетесь в тряпку…
Ответить
bomba
bomba 25 апреля 2010, 21:53     0      
толи ещё будет
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 25 апреля 2010, 22:33     +3      
Но людей-то всё равно жалко!
Ответить
bomba
bomba 25 апреля 2010, 22:36     +3      
Согласен, но мозги для чего?
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 25 апреля 2010, 22:42     +2      
Всё равно жалко.
Ответить
bomba
bomba 25 апреля 2010, 22:47     +6      
согласен
Ответить
negg
negg 25 апреля 2010, 22:13     +4      
Очень острое высказывание!
Только я считаю, что в первую очередь нужно думать о себе, а уже потом про общество.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 апреля 2010, 08:35     +6      
Вот он и думал только о себе, а не об окружающих — жизни, которых в данный момент зависят от него.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 апреля 2010, 08:37     +6      
если вообще о чём-то мог думать(((
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 26 апреля 2010, 16:31     +5      
пъяному все по…уй! ехал себе и все…
ужесточить ответственность за пъянку за рулем -мало! как-то бы сделать, что-бы все за свои действия отвечали!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 26 апреля 2010, 09:50     +6      
Пустота…семь молодых парней, семь глупо потерянных жизней.
Ответить
大字報
大字報 26 апреля 2010, 12:02     +5      
Семь чьих-то женихов, мужей, отцов…
Нелепо и глупо!
Ответить
buba_13
buba_13 26 апреля 2010, 18:20     0      
Странно, столько комментариев, и ни одного комментария обвинившего Гурвица и его соратников в этой трагедии! Может хоть косвенную вину властей найдете? Ведь должен кто-то ответить за этот беспредел!  
Ответить