sov1



31 октября 2010, 09:05

Известного одесского бизнесмена исключили из списка кандидатов в депутаты в последнюю минуту


Такое решение было принято на ночном  заседании Одесского горизбиркома

За несколько минут до окончания  установленного законом срока, когда  можно снять кандидата с  регистрации, Одесская городская избирательная  комиссия приняла решение о  вынесении предупреждения одесскому бизнесмену, кандидату в депутаты и  действующему депутату горсовета Владимиру Рондину.  Причиной тому  послужила жалоба кандидата в депутаты Олега Дудника. В  жалобе  указывалось, что Владимир Рондин проводил встречи с избирателями,  на  которых якобы обещал людям материальные преимущества в случае своего   избрания.

Как сообщил председатель комиссии Александр Ахмеров,   людьми в одежде с именем Владимира Рондина проводились работы по   асфальтированию дорог и постройке детских площадок, которые   сопровождались агитацией. Причём автомобили, задействованные в ремонте   дорог, числятся за предприятием, директором которого является Владимир   Рондин.

Это предупреждение стало вторым, поскольку недавно   Владимиру Рондину уже вынесли первое предупреждение за то, что он якобы   не уведомил Одесский горизбирком о проведении встречи с избирателями.   Тогда рассматриваемый вопрос вызвал много споров и нареканий, поскольку   заявления граждан, подтверждающих это, датировались днём позже, чем  сама  жалоба на кандидата.

30-го октября 10 членов комиссии   проголосовали «за», а 6 – «против». В итоге, вторая жалоба автоматически   привела к снятию с регистрации кандидата в депутаты.

Теперь на   бюллетенях этого округа напротив фамилии Рондин Владимир Гариевич будет   стоять штамп «выбыл», а член комиссии, который будет выдавать  бюллетень,  должен будет предупреждать об этом каждого избирателя.

По материалам: «Избирком»






Олег Дудник
Олег Дудник
депутат горсовета
5 новостей
Владимир Гарриевич Рондин
Владимир Гарриевич Рондин
Директор "Хай-Рейз Констракшнз"
31 новость, 9 фото



DEd
DEd 31 октября 2010, 10:13     +6      
Изначально,  печально была регистрация, как  всякая  акция, на подобии амбиции, возможно, честной  милиции.  
Ответить
Migrich
Migrich 31 октября 2010, 10:44     +16      
Милиция, полиция, фидуция, полюция:)
Вообщем поделом, что сняли. Это тебе, собака Рондин, за склоны!  
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 31 октября 2010, 11:21     +12      
Рондин предлагал людям деньги за то чтобы за него голосовали… Знаю 2-х человек которым предлагали. Поделом этой гурвиноидной мрази!! За украденные склоны, за строительство на трассе здоровья! За уничтоженный санаторий Россия!!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 1 ноября 2010, 21:27     +1      
За все эти проделки Рондина — на кол!
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 31 октября 2010, 11:52     +12      
Гурвиноиды минусуют… Что обидно за правду?
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 31 октября 2010, 12:10     +24      
С Рондиным поступили принципиально. А вот Серебреника с его уголовным прошлым пропустили.
Молодец Ахмеров, а городская ТИК — просто красавцы!  
Ответить
Vasil
Vasil 31 октября 2010, 12:12     +13      
Лично приходилось пересекаться с этим рондиным. В общем если коротко-достойный гурвицоид! лоббировал в Одессе интересы киевских бонз. Голосовал всегда за все решени я команды гурвица. Пришло время собирать камни..  
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 31 октября 2010, 12:15     +23      
Кто же спорит, уважаемый КРК, Серебренника тоже должны снимать!!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 31 октября 2010, 14:42     +9      
За 30 серебрянников?
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 31 октября 2010, 12:16     +3      
По этому округу есть достойный кандидат — Антон Давидченко, руководитель молодёжной организации «Колокол»… Надеюсь он опередит ПР-аста Дудника
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 31 октября 2010, 12:23     +8      
Стратег, мал еще он. Нигде не работал. Очень хочет власти, и он меня отталкивает от себя. Может иногда и делает благое дело.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 31 октября 2010, 12:28     -6      
Я знаю его и ребят из организации «Колокол»… За 2, 5 года много полезных акций сделали… Собери портфель сироте, Сдай кровь — спаси жизнь ребёнку, масса патриотических мероприятий — выставок посвящённых освобождению и обороне Одессы, противостояли героизации Бандеры и УПА и много чего другого. Кому если не молодым менять эту страну, уважаемый Лобстер?
Подробнее о Колоколе можешь ознакомиться на здесь
http://kolokol.od.ua/
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 31 октября 2010, 15:05     +9      
Я не против, он реально что-то делает. Но депутатами должны быть те, кто разбирается в экономике. Его я таким не считаю. И пиариться на благотворительных акциях не есть хорошо.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 31 октября 2010, 12:39     +4      
Интересно, за что столько минусов?
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 31 октября 2010, 12:59     +2      
В чём же неадекватность? В том что я высказал мнение, отличающееся от Вашего?
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 31 октября 2010, 13:07     0      
Я считаю что во власти должно быть больше нормальной молодёжи, не испорченной бандеровско-фашистскими «свидомими идеями»… Если кто-то считает такое мнение неадекватным, это ваши проблемы
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 31 октября 2010, 15:13     -7      
Он разбирается в проблемах ЖКХ и юридических вопросах не хуже любого депутата… И он всё-таки не один, в его команде есть и юристы и экономисты. Так что если что ему подскажут какие-то нюансы. Насчёт пиара не совсем согласен. Если ты по-настоящему делаешь хорошее дело, то это не рех 
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 31 октября 2010, 15:19     0      
опечатка вышла
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 31 октября 2010, 15:29     -2      
Вопрос: а судьи кто? Каковы же критерии адекватности в вашем случает?
Не судите, да не судимы будете
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 31 октября 2010, 20:37     +3      
Стратег, может воздух нынче пьян,
         может избиратель сильно рьян…(Л.Филатов и я)
но ты вполне адекват и мое тебе чувство локтя.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 1 ноября 2010, 21:26     +3      
Так этому засранцу Рондину и надо!
Ответить
MOPO3
MOPO3 2 ноября 2010, 11:23     0      
Ахметов рулит, разойдись народ, а то блин и вас всех нахрен переедет.Впрочем рано или поздно он это сделает.
Но будет поздно пить боржоми.
Ответить