ЗАРС



10 февраля 2010, 17:46

Городские власти боятся Алексея Гончаренко


Как уже писала «Думская.net»,  сегодня в Одессе на площади Толбухина представители районной власти пытались помешать активистам общественной организации «Одесса: 21 Век» вести разъяснительно-информационную работу в поддержку одного из будущих кандидатов в мэры города — депутата Одесского городского совета Алексея Гончаренко.

Для борьбы с инакомыслящими жителями города на место выехал заместитель председателя Киевской райадминистрации Владимир Погуляй  и несколько его помощников. Кроме того, для создания «фона» и формальной причины были спешно  привезены 12 дворников, которые начали яростно убирать 5 квадратных метров заснеженного асфальта возле палатки активистов. Чиновник же, не представляясь, попросил активистов убрать палатку.

На резонный вопрос последних: «Почему они не имеют права ставить свою палатку?», заместитель председателя Киевской райадминистрации сказал, что для размещения павильона им необходимо… разрешение управления торговли.






Владимир Погуляй никак не мог понять, что общественная организация является некоммерческим предприятием и ничем торговать не имеет права, однако позже — видимо, наконец смирившись с мыслью о том, что никаких правовых рычагов воздействия на неугодных властям граждан Одессы  у него нет - призвал активистов расчистить от снега примыкающую к их палатке территорию. Впрочем, к его сожалению, снег уже успели убрать слишком старательные дворники.

Комментарий «Думской.net»: Эх, этих бы дворников и коммунальщиков — да бросить бы на фронт работ по ликвидации снегопадов! Что-то одесситы в те незабываемые дни, как не старались, но такого рвения, как сегодня, не замечали — а ведь очень-очень этого хотели… Ну и кроме того, что-то никто прежде не видел, чтобы к агитационным палаткам Партии Регионов, БЮТ, или, допустим, «Фронта перемен» Яценюка, выезжали высокопоставленные чиновники и требовали разрешения управления торговли.  Так что значит все это только одно — городская власть очень, панически боится перемен. И это не может не радовать.


Владимир Погуляй - заместитель председателя Киевской райадминистрации

Владимир Погуляй - заместитель председателя Киевской райадминистрации






Наверх ↑



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 10 февраля 2010, 18:41     +15      
Вот те и ха-ха, а гурвиц забздел и это ФАКТ!
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 19:55     +10      
Больше трех не собираться! Эдик панически боится заговоров.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 10 февраля 2010, 20:01     +11      
Пусть ночь не спит — НАС ТУТ ПЯТЕРО О_О
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 20:20     +11      
Владушка, нас вся Одесса!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 10 февраля 2010, 20:35     +12      
Эй, не пугайте его так. Пожилой человек все-таки — сердце, давление, все дела… А у него внуки.
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 22:16     +4      
Так что? я должна его внуков кормить?
А он за моих и твоих стариков думает?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 10 февраля 2010, 23:23     +5      
Те внуки уже обеспечены, я думаю.
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 23:27     +2      
Так у него недавно новый сын родился.
А от него тоже внуки могут быть.
Так что мы должны горбатому и его выродкам, как земля колхозу.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 февраля 2010, 04:21     +1      
Ничё-ничё! Старого ГЭЙя за руки-за ноги и на «три» через парапет в сторону Суворова…
Ответить
Pasha-RS
Pasha-RS 5 апреля 2010, 17:34     0      
Так что? я должна его внуков кормить?
А он за моих и твоих стариков думает?

Та, срать он на них и на нас хотел, что с успехом и делает!  
Ответить
Pasha-RS
Pasha-RS 5 апреля 2010, 17:33     0      
И жона молодая…
Ответить
АИ
АИ 10 февраля 2010, 19:15     -4      
Не думаю, что городские власти боятся Гончаренко) Просто не желают давать ему вести работу с избирателями — зачем им потом лишние хлопоты на выборах)  
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 19:54     +11      
Эдик он же всего боится.
Он единственный, кто ездит по Одессе в 3-х катафалках. Его захотят убрать — уберут.  
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 19:57     +6      
Интересно, а свинюра сегодня будет, без него скучно. Некому рожу начистить.
Одноглазого жалко он итак богом обиженный.
Ответить
Pasha-RS
Pasha-RS 5 апреля 2010, 17:32     0      
Эдик мелко плавает…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
касат
касат 10 февраля 2010, 18:08     +18      
Сегодня видел как люди в очередь выстраивались в поддержку Алексея на привокзальной площади, поэтому и боятся…  
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 10 февраля 2010, 21:40     -7      
касат там не только люди стояли, но ещё двое случайно проходивших мимо депутатов гор.совета решили оставить свои автографы  
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 10 февраля 2010, 18:18     +9      
Взял бы метлуэтот заместитель и помог
бы дворникам в уборке снега.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 февраля 2010, 18:20     +14      
Давайте каждый своим делом будет заниматься. Может тогда всё станет намного лучше в стране.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 февраля 2010, 18:19     +13      
СвОдовцы бесятся. Слюна брызжет на монитор, небось. Да?
Ответить
felix
felix   страна по ip - od 10 февраля 2010, 18:26     +3      
Владимир, погуляй!
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч 10 февраля 2010, 18:35     +13      
Хочешь чистый тротуар-ставь палатку.
Ответить
yacht
yacht 10 февраля 2010, 18:43     +11      
Ну и морда-лица у этого погуляя!
Дворянская кровь!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 февраля 2010, 18:57     +10      
) один лучше другого..
Ответить
Black korsar
Black korsar 12 февраля 2010, 21:16     +2      
Ну да. Дворняги — они все такие — наглые и мордатые.Потомки Шарикова, как-никак. Тот тоже из «дворян» был.
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 10 февраля 2010, 18:48     +14      
Маразм крепчал. Без разного рода разрешений уже жить нельзя. Скоро надо будет в горздравотделе  брать разрешение на то, чтобы дышать воздухом. стоимость будет зависеть  от чистоты этого самого воздуха. выхлопные газы- самые дешевые.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 10 февраля 2010, 18:49     +13      
Дрогнуло очко у ГЭЙя.
Ответить
Black korsar
Black korsar 12 февраля 2010, 21:20     +3      
По-моему, не дрогнуло.Оно у него уже на месте кадыка в глотке прыгает.
Ответить
scarlet
scarlet 10 февраля 2010, 18:53     +17      
Обращаюсь к Гончаренко-поставьте палатку на площади Деревянко, что бы туда прискакал Погуляй с дворниками и очистили от снега эту территорию и желательно до мини- рынка «Людмила», легче бы было ходить, а то уж очень скользко на этом участке ходить.Заранние спасибо.
Ответить
Гоша
Гоша 10 февраля 2010, 20:05     +9      
А эддя за отсутствием сторонников сам выступает под разными никами.И платить ненадо.Эддя, тебя не будет(надеемся скоро) и вся твоя проплачиваемая шушера исчезнет в миг.
Ответить
164
164 10 февраля 2010, 20:06     +9      
Сложная тема для Киевской администрации.
Что указ гурвица  есть это факт, не допускать такие палатки, ставить палки в колеса и.т.д.
Общественная организация, по закону может ставить палатки где захочет???  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 февраля 2010, 22:59     0      
Так вот где таилась погибель моя -…
Ответить
nikkin
nikkin 11 февраля 2010, 02:17     -9      
Мер 2010-2015, конечно Эдик Гурвиц! А вы поспите пока в палатке-хоть на льду, хоть в жаре и, понятно, с ГончаренкоКостусевым…Спокойной ночи…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 февраля 2010, 04:17     +3      
Укуси себя за язык! Хватит этой воровской пидомэрии!
Ответить
Pasha-RS
Pasha-RS 5 апреля 2010, 17:39     0      
Как оказалось, под этим ником скрывается сам Эдуард Иосифович!

nikkin    11 февраля, 02:17    -8    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мер 2010-2015, конечно Эдик Гурвиц! А вы поспите пока в палатке-хоть на льду, хоть в жаре и, понятно, с ГончаренкоКостусевым…Спокойной ночи…  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 11 февраля 2010, 15:19     +3      
Ещё как боятся!
Ответить