ЗАРС



22 апреля 2010, 17:38

На правительство Тимошенко завели более 30 уголовных дел


Президент Украины Виктор Янукович заявил, что правоохранительные органы расследуют более тридцати уголовных дел о злоупотреблениях в правительстве Юлии Тимошенко.

Комментируя работу членов правительства Тимошенко, Янукович сказал, что «под лозунгами социальной защиты они постоянно разворовывали средства». О деталях тридцати уголовных дел президент не стал распространяться, пояснив, что эта информация является тайной следствия.

По словам главы государства, все подробности будут обнародованы, когда дела будут рассматривать в суде.

«Разворовывание и злоупотребления — это признак работы того правительства», — добавил Президент. Напомним, что не так давно он заявил и о разворовывании средств, полученных Украиной по Киотскому протоколу.








шаляй-валяй
шаляй-валяй 22 апреля 2010, 17:42     +20      
Бандиты должны сидеть в тюрьмах. Кажется их это был предвыборный лозунг в 2004 году, вот пусть и посидят…
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 22 апреля 2010, 18:44     +19      
Приём в Вашингтоне: Буш принимает у себя в гостях Ющенко, Тимошенко и Януковича.
После переговоров торжественный обед- Тимошенко как увидела на столе золотые ложки, так Януковичу и говорит,
мол укради ложечку для меня, пожалуйста.
Тот отвечает:«Себе уже украл и ради тебя подставляться не стану.»
Юля обиделась, поворачиваеться к Ющенку:«Укради для меня одну ложечку, ну пожалуйста.»
Он поднимаеться из-за стола и говорит:
-Показываю фокус — я ложу ложку в свой карман, а Янукович вытаскивает её из своего! ..
 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 22 апреля 2010, 18:46     +15      
Юлия Тимошенко:» Ющенко ТАК! Ющенко ТАК! Ющенко ТАК! Ющенко ТАК!!! "
Ющенко:«Тише Юля, на нас люди смотрят».  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 22 апреля 2010, 18:50     +17      
Юля Тимошенко стала премьером. Ей звонит Путин:
- Юлечка, угадай, что я хочу?
- Поздравить меня с назначением?
- Да. А за одно пригласить в Москву на переговоры. Захвати с собой
зубную щетку и теплые вещи.  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 22 апреля 2010, 18:51     +13      
Собрал Господь на круглый стол Ющенка, Януковича и Тимошенко поговорить про дела насущные. Ющенка посадил по правую руку, Януковича по левую, а Юлю перед собой и спрашивает у Ющенка:
-Что ты сын мой сделал для народа?
-Я ввел страну в свободу слова.
-Молодец!
Спрашивает у Януковича:
-А ты сын мой, что сделал для народа?
-Я поднял пенсии на 28 грв.
-Молодец, у меня тоже есть чувство юмора.
Спрашивает у Тимошенко:
-А ты дочь моя чего молчишь?
-Во первых, я вам не доця и во-вторых, ПАПАША ВЫ СИДИТЕ НА МОЕМ МЕСТЕ!

 
Ответить
Znatok
Znatok   страна по ip - au 23 апреля 2010, 05:56     +9      
Суха она конченая и писдец. Ее не то что в тюрягу ее бля на костер как Жанну дарк надо. Наевала весь народ всю стану. Судить гиду и четвероать  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 23 апреля 2010, 09:43     +5      
НА ГАЗОВУЮ ТЕМУ;
НА ПИКНИКЕ, ЮЩ ЛУКАШЕНКО И ПУТИН! ПУТИН ЖАРИТ ЮЩА НА ВЕРТЕЛЕ! ЛУКАШЕНКО ЕМУ ГОВОРИТ;ВОВА, ТЫ ЗАЧЕМ ТАК БЫСТРО КРУТИШ?! ЮЩ НЕ ПРОЖАРИТСЯ!
ВОВА ОТВЕЧАЕТ;Я ПРОБОВАЛ МЕДЛЕННИЕ…ТАК ОН СУКА УГЛИ П…ЗДИТ!!!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 апреля 2010, 21:54     +16      
Не гони пургу. Оставь ее в тайге. Час назад разговаривал с Киевом, есть там знакомые — серьезные люди. Информация подтверждается. Генпрокуратура всерьез копает. Взлет — у них уже был. Теперь, даст Бог — посадки дождемся.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 23 апреля 2010, 12:48     +3      
)знакомые люди) Ты от Тягнибока вернулся, выпустили уже?) Каких 45%, если она еле 25 нашкрябала! У нее фальсификата было больше, чем нациков))
Ответить
СМЕРШ2
СМЕРШ2 22 апреля 2010, 22:09     +10      
Прикольные анекдоты!
Вот еще один. (ДАМАМ НЕ ЧИТАТЬ!!! )
Устроили Ющенко, Путин и Тимошенко, пардон,  групен-секс.
Путин спереди, Ющенко ззади, Юля — между ними.
Через время Виктор Андрийовыч обращается к Владимиру Владимировичу:
- Может поменяемся?
- Ну ладно, меняйтесь.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 апреля 2010, 22:27     +13      
Люди, подтвердившие информацию не нуждаются в пиаре и клоунаде перед избирателями. 45% голосов, которые, якобы стоят за спиной Тимошенко превратились в мыльные пузыри. От нее даже собственные партайгеноссе бегут толпами. Что-ж. Поговорим через полгода.«Пожуем — увидим! «- сказал старик, заказывая себе вставную челюсть.
Ответить
Славянин
Славянин 23 апреля 2010, 00:44     +9      
Или будет, как Новодворская на каком- нибудь дохлом канале тявкать…
Ответить
Znatok
Znatok   страна по ip - au 23 апреля 2010, 06:06     +9      
А в чем проблема. Почему все говорят об этой тваре и никто ничего не делает. нужно разобраться — подключить прокуратуру. ментов  — арестовать счета и т.д. Самое время устроить показательный разбор полетов. И транслировать по телевизору каждое судебное заседание.чтоб люди знали какя это тварь. лично я такой сериал смотрел бы кадый день све серии
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 23 апреля 2010, 10:04     +4      
Znatok, вот ты смешной! ) Всё что ты перечислил в жизни не увидишь. Уже пытались и Кучму под суд отдать, и Колесникова, и дачу у Януковича забрать, да и всех воров заодно посадить. И где они сейчас? Там же где и Юлька, живут припиваючи. Так что, увидеть это можно не по телевизору, а только в сладком сне. Её в жизни никто не тронет, потому-что это реалии нашей собачей жизни. Как обманывали нас, так и продолжают нас иметь независимо кто стоит у руля страны. Неужели вы ещё ничего не поняли?
Ответить
Znatok
Znatok   страна по ip - au 23 апреля 2010, 16:15     +3      
МужИК
Ты меня извини но ты занимаешься провокациями. Притом бездарно. Я подозреваю что хлопчик ты засланый. Мнение меняешь постоянно.
Перед тем как слать мне свои негодующие ответы  посмотри на свои ранние сообщения.
Кстати жизнь собачая у тебя у меня все в ожуре
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 23 апреля 2010, 07:36     +6      
30? Маловато будет.
Ответить
DEd
DEd 23 апреля 2010, 09:13     +4      
В белом бабе  под  косой  мавзолей положен свой.
Ей, пока юще ершится, правосудие свершиться.

Юла  красивая  бала,  пока  крутилась  как  могла,  между  членами  правительств и покровительств за столом и под, не закрывая рот  на дебатах, во  всяких датах, продаж  собственных краж.  
Ответить