sov3



27 августа 2010, 17:54

На русском языке будет обучаться только 34%  одесских детей, а в школах появится необычный предмет


Как сообщила сегодня начальник городского управления образования Наталья Савельева, ко Дню Знаний школьникам из социально незащищенных слоев населения и сиротам подарят рюкзаки, наполненные разнообразными канцелярскими принадлежностями. Деньги на эти подарки в бюджете города не предусмотрены, стало быть, этот подарок — исключительно на честно заработанные деньги Эдуарда Иосифовича.

В связи с возвращением к 11-летней системе образования общая загруженость десятиклассников и одиннадцатиклассников вырастет на три часа в неделю.

Кроме того, Наталья Савельева рассказала, что начиная с этого года, в восьмых классах дети начнут изучать предмет «Одессаведение», причём преподавать его будут не профильные специалисты (которых попросту нет), а педагоги, «любящие и знающие наш город». Благодаря работе одесских краеведов, сотрудников музеев и историков впервые был создан учебник, по  которому и будут заниматься дети. Впрочем, доступен он пока будет только в сети интернет.

Также в этом году, из-за роста цен на продовольственные товары, дети будут обедать на 6,6 гривен в день, что более чем в 2 раза больше, чем в прошлом учебном году. Дети из социально незащищённых слоёв будут дополнительно питаться еще на 8 гривен.

Что же касатся языкового вопроса, то 34% детей города будут обучатся в этом году на русском языке, остальные 66% - на украинском.









Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 27 августа 2010, 18:19     +15      
6, 6 гривен в день???маловато будет.
Ответить
Nina
Nina 27 августа 2010, 18:26     +12      
6, 6 и 6, 6 + 8 это ж сеяние элементарной вражды, между детьми из социально незащищённых слоёв и остальными.
Ответить
Nina
Nina 27 августа 2010, 18:27     +8      
«Деньги на эти подарки в бюджете города не предусмотрены, стало быть, этот подарок — исключительно на честно заработанные деньги Эдуарда Иосифовича.» Ну и логика!!! Кто, кроме гэевской подстилки такое может ляпнуть?
Ответить
Nina
Nina 27 августа 2010, 18:33     +13      
Савельевская философия:«Всё, что было приобретено не на бюджные деньги — подарок на ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ деньги Эдуарда Иосифовича.» Невиданный бред!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 августа 2010, 09:55     +2      
Самый прикольный одесский анекдот всех времен: — ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ГУРВИЦА.Ни один из одесских анекдотов не идет ни в какое сравнение.
Ответить
таки да
таки да 27 августа 2010, 18:46     +8      
Да на 6 гривен дети наедятся!! Маловато это как то!!!
Ответить
таки да
таки да 27 августа 2010, 23:49     +2      
да ты явно не далекий!! От того что ты написал у меня мурашки по коже!!  
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 01:08     -2      
грубо очень!!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 28 августа 2010, 07:33     +6      
Значит, если ребенок живет в русскоязычной семье, он должен ощущать себя в школи, как в другой стране?
И еще — недавно, Румыния предъявляла претензии на некоторые территории Украины. Тут же, перетрусившие, извините за выражение, государственные деятели пообещали Румынии, что будут всячески ублажать румыно, молдавоговорящее население, проживающее на нашей территории, чтобы они чувствовали себя комфортно.
Видимо, пора России побеспокоиться о нас — русских, не чувствующих себя комфортно в этой стране.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 28 августа 2010, 08:50     -6      
В России есть замечательная программа для возвращающихся на историческую родину.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 28 августа 2010, 09:39     -5      
Ты недоволен гербом, языком и флагом. Тебе и в путь собираться к людям живущим под изображением мутировавшей курицы. Возьми друга с германским именем.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 28 августа 2010, 13:39     -7      
«Хозяин» не смеши людей.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 августа 2010, 15:59     +4      
Это люди смеются над портяночным т.н. государством хохляндия. А южные земли никогда не принадлежали хохляндии.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 28 августа 2010, 18:12     -7      
Тебя это мучает? Передел будет с кровью. Бронелобый, ты готов умереть за возврат в бестолковую империю?   
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 августа 2010, 19:57     +1      
Да туполобый, за то государство готов! И кровь меня не пугает, видели всякое… А передела и не будет! Все пойдут по своим шхерам, особо меня радует что бандерлогов загоним опять за Карпаты, а там пускай ложатся под кого хотят. Им не привыкать.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 28 августа 2010, 21:05     -3      
Ну если у тебя лоб острый, я тебя поздравляю. То государство уже все. По поводу «загоним» я видел на днях на улицах города. Взрослый дядя наверно, а такую пургу несешь.  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 августа 2010, 22:31     +3      
Когда менты крышевать не будут, то этих сходняков и не будет. Вся эта шелупень по тихому свалит на историческую Родину, там где блага цивилизации показывают по телевизору.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 28 августа 2010, 23:34     -2      
Сочувствую, милиционеры виноваты. Не дали интернет-воину пролить кровищу за Родину. Удачи в борьбе за светлое прошлое.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 августа 2010, 18:05     -2      
Очкариков всегда не любил. Они всегда были провокаторами. Я был и не интернет-воином, вас быков по жизни наказывал. Так что вздрогнем еще раз, когда пойдет жара…
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 31 августа 2010, 20:50     -2      
Небык не рассыпся когда будеш дрожать.
Ответить
CraZZyy_mIsS
CraZZyy_mIsS 29 августа 2010, 23:44     +2      
Не нравится в Одессе — никто Вас не держит тут=))
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 28 августа 2010, 11:41     +8      
А в россии с украинским гражданством поступить на бюджет реально?  
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 28 августа 2010, 11:53     +4      
Отец ведь россиянин, да и прописка московская, в чем проблема?  
Ответить
Ирина75
Ирина75 28 августа 2010, 16:27     +4      
В России пасапорта выдают в 14 лет, а не в 16 как у нас
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 28 августа 2010, 23:23     0      
Ошибки надо смывать кровью…
Ответить
Allen
Allen   страна по ip - ua 28 августа 2010, 17:30     -5      
долпоеп — а какое  нахрен законченное среднее в 14 лет? ты припиздок сначала читай что пишешь а потом епло открывай
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 16:30     -5      
Во первых Одесса никогда не была русской! Во вторых сейчас она находиться на территории Украины и пора это признять! Так что будте любезне учите государствинный язык и не выделуйтесь! Что даст то что вы все ополчились против Украины? Она от этого ксчастью Россией не станет!!  
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 17:30     -6      
ну и говори на нем! Как я уже сказал тебя быдлятину рускую никто не слушает! ты все 20 лет только и делаешь что обсыраеь Украину. Неужели ты еще не понял что все равно по твоему не будет!! В прошлом голу ты тоже трендел что звчем на салют в день независимости и флаги и что ты добился этим трендежом? Ничего!! все рано флаги и салют были и БУДУТ! Так что не трать время! Слава Украинскому языку! Русский не пройдет!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 августа 2010, 20:13     -1      
Ты думаешь хохлятское быдло возмет верх? Никогда такого не было, учи историю. Вас если не щимили, то вас имели те кто посильнее вас.
Ответить
gid
gid 28 августа 2010, 20:17     +5      
Голубчик у тебя что ПМС, или ты в трауре от своего убиенного друга???  
Ответить
таки да
таки да 29 августа 2010, 23:10     -2      
салюта небыло изза опасности лесных пожаров! Я вас расстроил?
Ответить
меня здесь нет
меня здесь нет 29 августа 2010, 23:17     0      
Вы только не плачьте!
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 28 августа 2010, 21:45     -2      
По ходу Рамон Меркадер и не одессит вовсе, сидит себе в россии и дерьмом всех поливает, только не понятно, что за кайф, сидел бы на форуме, где-нибудь в саратове или ахтырке, чего лезть? Не, точно не Одессит, по разговору слышно.Поналезло тут всякое…
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 28 августа 2010, 22:53     -2      
Ты просто -Жирный Ублюдок, никому не интересен, вот  и несешь всякую ахинею. А минусов мне понаставил какой то дибил, который заходит на этот форум с одного IP адресса, но под разными никами.
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 28 августа 2010, 23:22     0      
Какой культурный человек. Еще раз говорю, ты переигрываешь, то, что ты мелешь-это не Одесский юмор, а чушь, тупая и бессмысленная. Ты не интересен, совершенно, засрал весь форум своими комментами, противно.Насчет мамалыги, спасибо, но у тебя на родине она называется ПАПУШОЙ. Привет, диффективный!!!  
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 28 августа 2010, 23:36     -2      
Послушайте, Мадам, не могу я с вами, с женщиной ругаться. Ник себе Вы выбрали конечно же жесткий, мужской, агресивный. Нет, я не ревную, конечно же, к чему Вас ревновать. Разговор окончен, и не возражайте, я настаиваю, наша милая, милая юмористка. P.S. Я Вам говорил, что Вы никому не интересны?
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 28 августа 2010, 23:47     -3      
Не обращай внимания. Это провокатор с Московии. Сидит на Лубянке и за бабки сеет раздор в соседней стране.
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 00:29     -2      
Добрый вечер, да это видно, таких как это Чмо, тут несколько, флудят, падлы, всё им неймется. То не так, это не эдак. Не станет настоящий Одессит на форуме такую грязь писать- это ниже нашего достоинства. Самое интересной, что Оно о себе высокого мнения. А юморок, кстати, не наш, нет колорита, не умеет, как ни старается. Вам спаибо за поддержку.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 29 августа 2010, 00:36     -4      
Добрый вечер. Не за что.
Ответить
gid
gid 29 августа 2010, 01:18     +1      
О тормозеня появился, всё то ты знаешь кто откуда, ты сам то давно первый раз троллейбус увидел?
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 00:23     -5      
Вы предлагаете мне куда к вам заглянуть? в жеппо? это что такое? у вас какой то новый орган, не такой, как у всех нормальных людей? вы уникальный человек!!! Респект. Ну если, вы так хотите, то я могу заехать, булки расслабьте, милая, и надеюсь Вы не станете меня после этого обзывать Гамасюшей, хорошо?  P.S. Сдаётся мне, что вы тут никому не интересны, неужели во всей Рассее нет ни одного интересного форума, где вы могли бы стать звездой экрана, и где вас встречали бы бурными овациями, шо же ва прёте в Одессу, а? Кому вы тут нужны? юморное вы наше существо.
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 00:43     -4      
Вы парируете, как в детстве, что то типа-» сам уходи на другой форум, а я первый сюда пришел… Мама, меня обидел дядя Игорь71, он меня выгоняет…» Ну ладно, Жирдяйка, не обижайся, на обиженных ведь знаешь, что ложат? Да? Верно, то самое… Насчет секс фантазий- это уже не смешно, ведь Вы меня Гамасюшей уже называли, повторяетесь, что такое, не Ваш день сегодня, вот Чьорт Побьери? Да ладно, не обижайтесь, пошутил я насчет булок, спите спокойно, только руки под одеяло не прячьте, у Вас ведь переходный возраст, насколько я понимаю. Ух ты как поздно, а у Вас, в Москве, сколько времени сейчас. Ну, ладушки, отдыхайте, ничего не бойтесь, Вы очень далеко.
P.S. Кстати, мне тут земляки Мои говорят, что вы не интересны, я, честно говоря думаю так же. 
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 00:56     -6      
Нет, СПАТЬ ТЫ БУДЕШЬ НЕ СЛАДКО, порочный Ты наш!
Слободка- это где? В Москве? Ну, Жирный, погоди!!!  
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 01:09     -5      
Точно баба, всё норовит сказать последнее слово. Шо ж ты злая такая, как собака? Ни кто не любит? Будьте прощще и люди, точно, потянутся…
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 01:34     -5      
Шо вы всё об анусе? Больное место? Шо значит победил?  Короче, СПАТЬ, ЖИРНЫЙ, СПАТЬ!  
Ответить
gid
gid 29 августа 2010, 01:39     +4      
Игорёня ты явно озабочен
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 01:46     -3      
Это ты мне, как психиатр говоришь?
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 00:51     -7      
Вот, пришла подписка, мамочка Жирного Ублюдка. Дети, какие вы забавные. Вы часом вместе не живете? Стиль у вас уж больно одинаковый. Странная подпись у вас, Сын Осла… Насмешил. Иди, броди, чучело Россейское. Клал я на тебя, так же, как и на Ублюдка твего.
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 01:44     -6      
Сказать номер школы, что бы ты в поисковике поискал? ХА… Может номер роддома еще сказать? Нет желанья с тобой, Дерьмон Меркадер беседовать- обозлённое ты хамло. Видно бездельник, раз висишь здесь сутки напролёт, неудачник. Жирного Ублюдка в зад можешь поцеловать, он хочет, но стесняется сказать тебе об этом. От мертвого Осла Уши…
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 11:36     -4      
Для Идиота Меркадора, который неумеет пользоваться поисковиками — Ахтырка Московской обл. — координаты 56°15′00″ северной широты 37°56′00″ восточной долготы. Не знал бы — не писал бы.  
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 11:38     -6      
Ты, придурок еще и географию своей сраной россии не знаешь — специалист по ахинее.
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 12:12     -4      
Да пошел ты, собеседник из тебя нулевой, погавкать опять хочешь? Вали, жопе слова не давали. Спасибо за минусы, ты понаставила?  
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 14:57     -3      
Нет, Твоя МАМА молчала, у нее рот был занят всю ночь. Неудачник, ХА, ты хоть работаешь где? На шее у кого то сидишь? Быдло.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 29 августа 2010, 10:54     +4      
Географию учил?
Ахтырка не в России.
Это райцентр Сумской области!
:)
Во чмо свидомое!  
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 11:35     -6      
Для Идиота Меркадора и Идиотки Таты, которые неумеют пользоваться поисковиками — Ахтырка Московской обл. — координаты 56°15′00″ северной широты 37°56′00″ восточной долготы. Не знал бы — не писал бы.  
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 14:54     -5      
Не все, но хватает, ты, урод, один из них.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 августа 2010, 20:00     +1      
Дятел! Учи историю. Одесса, не холяндия зачуханная…
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 20:12     -6      
я тебя не оскорблял! Не можешь мне нормально сказать так молчи!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 августа 2010, 20:14     +2      
Хорошо, не дятел, птица-говорун.
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 20:19     -1      
хорошо! ты прав! но сейчас она Украина! Пускай даже времмено! Ты конечно можешь в суд подать на правительство с просьбой отсоеденится от Украины!! Только я повторю что с тебя только посмеются и все!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 августа 2010, 20:30     +7      
Смешной. Конечно нынешняя власть не хочет обьединения. Им же так легче воровать! Стерьвь Кравчук нэзалежнисть с ханыгой Ельцыным замутилия для грабежа народа и республик. Что украинцы поимели от того что вышли из Союза самыми развитыми в промышленности и науке? На территории Украины производилось все, начиная от иголок, кончая космическими кораблями. Где наш ЧМП? И последнее. У меня паспорт СССр был в обложке с тризубом еще 1987г. Но то что произошло после насильстенного разъединения, убило напрочь всю идею самостоятельности государства Украина.
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 17:14     -6      
Вот вы все такие умные а элиментарных вещей понять не можете! Вы за 20 лет еще не поняли что вас никто не слушает?! Вот вы здесь пишите что флаг не ваш и тряпкой называете. Считаете Одессу россией. Неужели вы до сих пор не поняли что то что вы пишите, только здесь в комментариях и останется! В реальной жизни никогда не произойдет! Сколько еще лет должно пойти что бы вы это поняли? Вы не любите Украину. А что вы конкретно хорошего для нее сделали! ? Ничего не сделали, только и делали что унижали ее и людей живущей в ней!!
В УК есть соответствующая статья, за оскорбление государственной символики. Так вот вас всех нужно судить!  
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 19:58     -4      
Речь не об этом! Ты прав 100%! Речь о государствинном языке который дети обязаны знать!! Хорошо допостим Одесса русский город, но территориально она пренадлежит украинскому государству так что учится хотя бы в школах дети должны на Украинском языке. В вузах на Русском! Что в моих словах нету логики? Я же не против русского языка!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 августа 2010, 20:02     +2      
Никто и никому ничего не обязан, тем более дети. Выбор за родителями. Укр. мову можно изучать факультативно, по желанию.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 августа 2010, 20:09     +3      
Ха! Произойдет, еще как произойдет, и при том скоро. А недоразумение как государство Украина останется только в истории. Обьединение славян просто неоходимо для их же выживания, в силу того что Западная цивилизация испокон веков пыталась их поработить.
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 20:11     -4      
посмотрим! Хотя пока Янык у власти все возможно!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 августа 2010, 20:20     +5      
Да ты дальше своего носа не видишь! Да Янык тут не причем. Он такая же марионетка как и пред идущие. Они все пришли во власть для сказочного обогащения. Обьединение произойдет когда у славян сработает инстинкт самосохранения, к сожалению мы привыкли его включать когда уже видна бездна. Вся история этого народа говорит об этом. Учи, учи историю и факты, а не то что в течении 20лет вливали в уши. Я не говорю о истории СССР. Копай глубже.
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 20:25     -4      
Я уже сказал что ты прав! Хватет утруждать себя писаниной!! Я не дурак и понял тебя!! А вот ты меня не понял! Я тоже мечтаю жить в дружбе и в союзе с Россией! Но что мы можем сделать!! Нас не услышат те кто на верху! и будем мы продолжать жить в украине!!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 августа 2010, 20:31     +5      
Только не в той что мне навязывают.
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 20:37     -5      
и мне навязывают! А что я могу сделать??? Посоветуйте что нибудь.?
Ответить
Лобстер
Лобстер 28 августа 2010, 20:41     +7      
Уверен, что и в жизни ты на русском общаешься. Почему в Одессе не разговариваешь на своем родном языке? Или боишься?
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 20:44     -2      
разговариваю! Кто вам сказал что я не разговариваю?! -)
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 20:45     -5      
А почему я не могу аву сменить? мне эта майка надоела уже!!  
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 20:51     -3      
нет я серьезно! Как аву сменить? Функция не работает!!
Ответить
gid
gid 28 августа 2010, 22:25     +2      
Инструкция по смене авы специально для тебя Такидушка http://botinok.co.il/node/39458
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 22:32     -1      
спасибо! Инструкция по смене пола мне не нужна!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 августа 2010, 20:55     +1      
Вот так и твои самостийники, если они просчитают что им будет выгодно, то и они перекрасятся и вытащат из своих сейфов комсомольские и  коммунистические партбилеты. Не сомневайся, а вам дуют в уши как вам хорошо живется в самостийном государстве.
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 20:58     -2      
Ну что тяжело ответить? Я спросил как сменить картинку?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 августа 2010, 21:06     +2      
Неееет дорогой. Страна знать своих героев если не в лицо, то по колеру. Масть менять нельзя.
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 21:12     -2      
Спасибо конечно но я не герой!
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 21:29     +4      
жёлтая пишится с буквой Ё а не с О!
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 22:07     -3      
Я ее недавно стирал! Так что признай свою ошибку! Буть мужиком а не слабаком!!  
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 22:19     0      
теперь да! Может хоть ты мне скажешь как поменять картинку.? Ну что вам жалко что ли? 
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 29 августа 2010, 08:57     +13      
В начале страницы, нажмите на Ваш ник, появится список Ваших последних комментов. Слева, Вы увидите гиперссылку типа: «Изменить информацию о себе, сменить картинку». Дальше действуйте.
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 22:18     -1      
вот я тоже допустил ошибку не БУТЬ а БУДЬ но не боюсь ее признать!!  
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 22:45     +1      
Спасибо за ответ! Я другого от вас и не ожидал!
Ответить
таки да
таки да 28 августа 2010, 22:48     -1      
скажите, а Олег Школьник не ваш братан! ?-)
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 01:24     -5      
Не ври, Олег Львович не твой однофамилец, он кстати сюда захаживает, правда очень редко.  
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 29 августа 2010, 16:24     +1      
Ну ладно, «жёлтая» пишется через «о», когда она грязная ( какое-то новшество в грамматике так любимого вами русского языка). А почему вы пишете «пишИтся»? Это вы такой грамотный? То-то вы так гордитесь:» Нет бля, хватит, я с детства знаю, что мой родной язык — русский». Это потому вы такой грамотный, что русский — ваш родной язык? Ну, конечно, если не хватает ума родной выучить, то, естественно, вы будете против изучения неродного украинского. Два языка учить — мозги закипят! И останутся в лексиконе только такие слова, как «бля», которое вы употребили, как я понимаю, для связки «родного русского». А вдруг ещё предложат английский или ещё какой учить? О-о-о-о-о!!! Какой кошмар! Вот придурки, эти полиглоты! Столько языков знают — зачем это?
Не позорились бы вы, Ж.У. Слишком много времени тратите на оскорбления оппонентов. Язык бы поучили. Хоть какой-нибудь! Стыдно безграмотно писать на «своём родном»!!!  
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 29 августа 2010, 22:37     -3      
Во-во! Мало того, что жирный ублюдок, так ещё и хамло тупоголовое! По-поводу:«Не обсуждать оппонентов» — так это как-раз к вам!
 
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 30 августа 2010, 00:22     +5      
На дураков безграмотных не западаю. Во-первых, слово «герОнтофилия» пишется через«О». Если не знаете слово, так и не употребляйте. А то, как Фимочка Собак — лишь бы ляпнуть, чтобы прослыть «очень умной девушкой». А во-вторых, что вы тут из себя изображаете и чепуху несёте? Откуда вы можете знать о моём статусе и возрасте? Не надо так уж явно свою глупость показывать. Ответила я вам для того, чтобы вы попридержали свой грязный язык и не хамили всем подряд. А вы уж вообразили незнамо что — «запали». Фу-у-у-у! Допускаю, что вы на самом деле не такой уж жирный, как тут рисуетесь. Но что ублюдок — похоже. А вы не предполагаете, что у мужчины, кроме внешности, должны быть ещё и какие-то душевные качества, чтобы на него можно было запасть? Хотя, вполне возможно, что вы и не мужчина. Иди знай, кто скрывается за ником? Но герой-однозначно! Хамите всем подряд гордо и смело.
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 30 августа 2010, 00:47     +2      
А! Это вы не хамите? Так, балуетесь? А я думала, хамите. Ну, тогда, пардон!  
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 23:18     -2      
Не обращайте внимания, собака, которая гавкает, никогда не укусит. Это тело не сильно соображает, что ляпает.Мозги жиром, наверно заплыли. На больных людей вообще лучше не обращать внимания.
Ответить
таки да
таки да 29 августа 2010, 23:22     -1      
Каждый его коммент у меня вызывает смех! Он смешен и не понимает это!! -) 
Ответить
таки да
таки да 29 августа 2010, 23:44     -4      
Ну вот ты гнида не воспитаная опять чепуху написал! А я рад что ты меня оскорбляешь, потому что это значит что тебя мои слова заели. ты слабак который нормально общатся с людьми не умеет. тебе нужно в свинарник! Там между прочим все на тебя похожи!!  
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 29 августа 2010, 23:45     -2      
Ладно, живи, Ублюдок, сиди тут, тебе ведь рано на работу не идти, ты ведь быдлан безработный, голый- босый, но шипко умный. Адьё, мадам.
Ответить
меня здесь нет
меня здесь нет 30 августа 2010, 00:00     -4      
И вам не хворать УБЛЮДОК! кстати вы говорили что будете Молчать. Что же вы открываете сопатку! ? Вы не держите обищаний. Вы не мужик! Хотя какие в свинарнике мужики. Там кроме свиней никого нет!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ СВИНЬЯ!! НЕЗАБУДТЕ ПОЕСТЬ ПЕРЕД СНОМ, ГЛЯДИШЬ НА УТРО ЕЩЕ ОДИН ПОДБОРОДОК ВЫРОСТИТ!!  
Ответить
меня здесь нет
меня здесь нет 30 августа 2010, 00:13     -4      
Поторопись в свинарник чучело заплывшее, а то там все сьедят и тебе не останится!! Приятного аппетита!! -) 
Ответить
меня здесь нет
меня здесь нет 30 августа 2010, 00:15     -1      
Это ты в своем лице оскорблениями позорешь всех Одесситов! Они тебе за это спасибо не скажут!  
Ответить
меня здесь нет
меня здесь нет 30 августа 2010, 00:22     -4      
Я забыл спросить у главной свиньи ЖИРНОГО УБЛЮДКА! Скажите, чем вас в свинарнике кормят?!!
 
Ответить
меня здесь нет
меня здесь нет 30 августа 2010, 00:38     -4      
Ой чяго енто вы в лице переменились?! — В свинарнике баландой отравились?! СОЧУВСТВУЮ!!  
Ответить
меня здесь нет
меня здесь нет 30 августа 2010, 00:45     -3      
И вам того же! ЖИРНЫЙ ВЫ НАШ УБЛЮДОК-)!

Жаль конечно что с вашим уходом закончится КВН!  
Ответить
таки да
таки да 29 августа 2010, 22:44     -3      
Как вам не стыдно! Все таки девушке хамите! Так дженльмены не поступают!! Хотя какой вы джентльмен!!  
Ответить
меня здесь нет
меня здесь нет 29 августа 2010, 22:56     -1      
Ну и что что она первая начала! А вы могли бы и промолчать!!  
Ответить
таки да
таки да 29 августа 2010, 23:04     -2      
сделай одолжение молчи!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 августа 2010, 22:38     +4      
Да я в слове герой ошибку совершил. Угадай с трех раз какую букву неправильно написал.?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 29 августа 2010, 15:55     +5      
Ой, какая собачка прикольная!
Ответить