зарс 29-1



На улицах Одессы — сотни брошенных  водителями маршруток и троллейбусов


Как собщают наши корреспонденты, на многих улицах жилмассивов Таирова и Котовского наблюдаются брошенные водителями маршрутные автобусы и троллейбусы, которые потихоньку засыпает снегом.

Многие из них стоят прямо посередине проезжей части, препятствуя проезду других автомобилей. В кабинах некоторых из них - есть водители, в большинстве же - кабины пусты.


улица Королева, в сторону Архитекторской
улица Королева, в сторону Архитекторской

С другой стороны, за несколько часов наблюдений наши корреспонденты не увидели НИ ОДНОЙ снегоуборочной машины ни на Котовского, ни на Таирова.





Новости по этой теме:


Lorek
Lorek 16 декабря 2009, 21:07     +11      
На Таирово(Вильямса) первый (и последний) снегоуборочный трактор прошел в 19.10 в сторону города. И это за весь день.
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:43     +5      
Писец чистый Сталинград!
Эта Сука Мне за Всю Одессу ответит!  
Ответить
blackwill
blackwill 17 декабря 2009, 01:42     +6      
А как ты проедешь на снегоуборочной — по головам? Нефиг транспорт кидать посреди дороги…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 декабря 2009, 01:56     +9      
так надо было пройти снеугоборочной до того, как начнётся ж опа. С утра и целый день тупо ходить по улицам и убирать снег.
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 09:58     +3      
А этого blackwil водители тролейбусов виноваты. уже стрелочников нашли!!
Ну конченные Гурвицойды!
Сколько же вас дебилов в моей Одессе развелось!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 09:55     +2      
Нефиг до этого доводить!
Получается потому технику не вывели, что бы по головам не ездить!! ??
Это логика шезонутых гурвицойдов!  
Ответить
Кавальски
Кавальски 16 декабря 2009, 21:07     +11      
все снегоуборочные машины в Ильичёвске, сама только что видела аж 2 штуки )) с мигалками оранжевыми ) 
Ответить
Svetl@n@
Svetl@n@ 16 декабря 2009, 21:11     +10      
Снегоуборочную машину видела, только что у нас на Пересипе.Аж удивилась!!  
Ответить
Фифа Нюня
Фифа Нюня 16 декабря 2009, 23:44     +3      
да, такое редкость в нашем районе=))
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 09:59     +4      
Эта Жаба думает проскочит Снега не будет!!!
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 10:00     +4      
А Одесса застряла в заносах и метелях!
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:44     +3      
Долго нам прийдется после ГЭЙя Одессу восстанавливать!
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 декабря 2009, 01:40     +5      
даже если Гурвиц смилостивится и подпишет распоряжение о проведении такого референдума, то смысла в нём уже нет никакого.
Во-первых, месяц собирать подписи. Во-вторых — ещё три месяца проводить выборы. То есть в сумме — 4 месяца. А так, сами по себе, выборы пройдут через 5 месяцев.
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 10:08     +5      
Comrade Ambassador   Любое действие против имеет смысл Одессу нужно спасать, каждый день Гурвица, это смерть для Одессы!
Это еще 5-месяцев разграбления моей Одессы!
Раньше давали три дня на разграбление, а он уже 7 лет грабит!
Остановим эту мерзость!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 10:02     +7      
Matrix  Ты прав на все сто!
Потому тебя гурвинойды и забанили!
Только не подписи, а гнать эту мразь, за ноги ее выволакивать!  
Ответить
shurik
shurik 17 декабря 2009, 02:03     +9      
6 часов ехал с таможенной площади на царское село. вернулся обратно на таможенную без проблем по фонтанской дороге. на польском спуске вытянул 3 микроавтобуса с людьми. если бы не идиоты которые лезут впереди и застрявают вытащил бы больше. а наши коммунальщики заслуживают только \\\«благодарность\\\». саша
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 10:04     +1      
Какой герой вы САШа
Повесь себе шестиконечную звезду героя за прикрытие ж-опы ГеЙю!
 
Ответить
Блонди
Блонди 17 декабря 2009, 10:43     +5      
Цитаев, брызгайте ядом не здесь. Благодаря таким как Саша мы вчера смогли попасть домой, а такие как Вы только и могут рот рвать да пальцами по клаве стучать
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 11:22     +7      
Благодаря таким как ГЭЙ вы вчера стояли в пробке.
А благодаря таким, как вы, при вашем молчаливом согласии, ГЭЙ каждый день мою Одессу насилует.
Вы соучастница и бог вас наказал, за пособничество в преступлении!  
Ответить