sov6



8 ноября 2010, 12:56

На улице Щорса тесть зарезал собственного зятя-россиянина


Как сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел, соседи вызвали милицию в одну из квартир по улице Щорса, где происходила громкая драка.

Прибывшие правоохранители установили, что в квартире подрались 58-летний  неработающий мужчина и его 31-летний зять, являющийся гражданином Российской Федерации.

Зять скончался от ножевого ранения. Задержанный тесть сознался в том, что во время  ссоры на почве неприязненных отношений зарезал своего зятя кухонным  ножом.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.








urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:03     +17      
Мне нравится фраза:«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела». А шо могут быть варианты?
Ответить
vladdd777
vladdd777 8 ноября 2010, 13:10     +15      
…сначала будет дознание, ну а потом… А может он жизнь свою защищал…  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:18     +10      
…или зять подскользнулся и упал сам на нож три раза подряд.)
Ответить
БАНДЕРОВСИЕ МОРДЫ
БАНДЕРОВСИЕ МОРДЫ 8 ноября 2010, 15:34     +8      
суд скажет кто он! (
Ответить
adamesku
adamesku 8 ноября 2010, 13:40     +5      
амнистия
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 ноября 2010, 13:40     +12      
Канэшно. А может у тестя стойкая неприязнь к москалям нак подсознательном уровне, которой он заразился от некоторых наших политиков. Тогда его надо лечить, а не сажать.:):):)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:45     +14      
А если бы зять был евреем, то ему пришили бы антисемитизм, а Интеллигент написал бы пост на 10 страниц.
Ответить
adamesku
adamesku 8 ноября 2010, 14:37     +6      
а если бы тесть был евреем
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 14:58     +12      
Тогда сионизм, но Интеллигент написал бы пост на 10 страниц.  
Ответить
vladdd777
vladdd777 8 ноября 2010, 15:40     +7      
…я тебя умоляю..какой он «инттеллигент»? Лузер с комплексом… Вот и рисуется…:-)
Ответить
Natta
Natta 8 ноября 2010, 15:01     +14      
Интеллигент при любом раскладе напишет вам пост на 10 страниц, а потом ещё 153 раза повторит.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 ноября 2010, 15:20     +6      
Ну, чего вы, в самом деле? В семействе возникли разногласия по результатам голосования на выборах в мэры города. Банальная бытовуха на политической почве.
Ответить
DEd
DEd 8 ноября 2010, 15:58     +4      
«vladdd777 8 ноября, 13:10»  Во истину, глаголя,
дознание, всесторонне, проводится  теоретически.
Если преступление фактически не отрицают, пока не  откатают. «А может он жизнь свою защищал..»
Когда визжал или пищал, какой-то зять, чтобы взять.  
Ответить
1969gena
1969gena 8 ноября 2010, 16:19     +4      
Заголовок статьи-разжигание межнациональной розни.
Ответить
таки да
таки да 8 ноября 2010, 17:25     +4      
никто ничего не разжигает)
Ответить
таки да
таки да 8 ноября 2010, 17:25     +7      
Какая разница кто он, россиянин, украинец, белорус или китаец, он человек и его убил собственный тесть! парня жалко а тестя в дурку или в тюрягу!!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 19:50     +7      
Вся беда, что это случилось на улице Щорса!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 ноября 2010, 20:10     +7      
Представляю, что бы было, если бы это произошло на улице Исаака Рабина… Ой, мама! … 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 08:45     +3      
Да этот тесть какой-то мышигенкампф! )
Ответить
caspersha
caspersha 9 ноября 2010, 19:04     +4      
Ребята главное, что Нет очень хорошего и доброго человечка! Вовка вечная память тебе!!  
Ответить
caspersha
caspersha 9 ноября 2010, 19:05     +4      
А тесть алкоголик и убийца и оправдания ему нет!!
Ответить
8788
8788 12 ноября 2010, 19:31     +2      
Убили!!! Золотого человека любящего свою жену и маленького ребёнка, тестя в тюрьму!  
Ответить