новый год совиньен



На улице Зелёной сгорел автомобиль


На улице Зелёной прямо возле входа в Свято-Сретенский храм наш корреспондент обнаружил недавно сгоревший Mitsubishi Lanser X.

 














Climber
Climber   страна по ip - cl 5 января 2011, 14:15     +15      
Это знак свыше тому попу который на 600м ездит. И другим попам, котороые любят новые иномарки. Иисус на осле ездил вообще.
   Ответить    
Isus
Isus 5 января 2011, 17:16     -2      
Согласен!
Или пешком.
И очень много не слушали и не хотели понять его.
   Ответить    
Isus
Isus 5 января 2011, 17:24     -4      
Кресты и церковь защитить бы должны, однако видно нет у них божественной  силы. Грещны!  
   Ответить    
kkleo
kkleo   страна по ip - ru 5 января 2011, 17:27     +6      
Эта машина не принадлежит ни одному из священников Свято-Сретенского храма. На кой Isus и Climber зубоскалить?  
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 января 2011, 14:32     +11      
Ну, сгорел. Бывает и такое!
Лучше посмотреть снимки зимней Одессы.
   Ответить    
Demon_99
Demon_99   страна по ip - od 5 января 2011, 15:13     -9      
Вашему корреспонденту шо нехер делать???
   Ответить    
йцукен
написано же, машины не ставить!! :)
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 5 января 2011, 15:38     +9      
колесо заднее, по-видимому сгорело вместе с диском)
   Ответить    
йцукен
нет, по-видимому его сняли (2 диска задних), т.к. задняя часть менее пострадала! ;) 
   Ответить    
tgq_7425
а может сняли перед задними колесами стоят керпеци сняли и продали
   Ответить    
шаляй-валяй
Видел этот автомобиль утром, а пожар видимо  произошел ночью. Горел по всйе видимости капот машины. А потом бомжи разобрали всё. и колеса передние  сгоревшие  до тла, номера видать хозяева сняли к обеду.Вчера  утром еще с номерами был. И не какой это не поповский автомобиль. Попы этой церкви ездят на Мерсах и джипах и микроавтобусах. А Mitsubishi Lanser X это не их уровень.
   Ответить    
Boss
Boss 5 января 2011, 18:39     0      
Интерестно, Гурвиц-не виноват?
   Ответить    
Boss
Boss 5 января 2011, 18:39     0      
Интерестно, Гурвиц-не виноват?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Полуторалитровый, европейская версия, кое-каких негорючих элементов не вижу — значит сняты «до»… Вполне вероятен вариант с угоном под разборку. Сняли что надо и в топку остальное. Но и возможен вариант «форс-мажора» при невыплаченном кредите — псевдоугон и поджёг.
   Ответить    
Korsar black
По-моему — сам сгорел. В ярости от подорожания бензина.
   Ответить    
alex1305
lancer пишется через C
   Ответить    
Валуев
Акт вандализма в Одессе, да ещё и у меня на районе, короче так, были личные счёты с хозяином лансера, сняли 2 задних, передние не снимались, открыли капот, вытащили всё им нужное и спалили до тла, не вру ни сколько!  
   Ответить    
   Правила


Эксимер2