sov4



2 февраля 2011, 12:31

На взятке в 2500 долларов попался один из руководителей КП Одесского горсовета


Сотрудниками Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями Одесского городского управления милиции на рабочем месте задержан заместитель директора одного из коммунальных предприятий города.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

Заместитель директора КП требовал и получил взятку в сумме 2500 долларов США от частного предпринимателя, 1982 г.р., за подготовку и выдачу договора о техническом обеспечении электроснабжения потребителя, а также за возвращение демонтированных радиоэлектронных средств. Задержанный находится в изоляторе временного содержания.









poklonnik
poklonnik 2 февраля 2011, 12:46     +7      
Никогда не поверю, что Костусев мог окружить себя такими людьми!
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 2 февраля 2011, 12:52     +9      
Скажи мне кто твои друзья и я скажу, кто — ты!
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 2 февраля 2011, 21:45     +2      
так эти «заместители» сидят в этих креслах еще с Боделана!
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 3 февраля 2011, 09:23     +1      
Так я об этом!
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 2 февраля 2011, 12:54     +8      
Золотые слова!
Ответить
топограф
топограф 2 февраля 2011, 13:03     +5      
Сейчас скажут: «Тяжёлое наследие гурвицевского режима ".
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 февраля 2011, 13:30     +7      
Да ему просто за державу обидно. Узнав, что Украина на 10-м месте по кол-ву заключенных он своим личным вкладом решил добиться улучшения позиции страны на пару мест выше. :):):)
Ответить
И все таки
И все таки 2 февраля 2011, 15:01     +5      
Мечты, мечты где ваша сладость???
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 2 февраля 2011, 13:42     +5      
А что там слышно о «героях былых времен»?
Типа Мостовских, Ткача и прочих?!
Думская, есть инфа?
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 2 февраля 2011, 22:51     0      
Мостовских суд оправдал.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 3 февраля 2011, 12:15     0      
Что и требовалоь доказать…
Антиресно, почем сейчас «индульгенции»?
Как то в той же Грузии :-) где-то в середине 90-х был прецидент по борьбе со взятками при призыве на срочную военную службу. Там просто взяли и официально установили таксу 1год отсрочки = 100 $
Наверное, надо и у нас просто установить официальную таксу услуг чиновника.
и отдельный прейскурант для «попавшихся» — сколько стоит индульгенция. Что бы такие наивные типа меня глупые вопросы не задавали, а что там с попавшимися на коррупции?
Что бы было понятно, кто на какую сумму «полинял». А то, понимаешь, такие статьи вызывают лишний ажиотаж среди пользователей и напрасные надежды на «торжество справедливости» :-) 
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 2 февраля 2011, 13:49     +7      
Мелковато плавает, видать что по-крупнее — начальство забирает себе…
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 2 февраля 2011, 13:50     +6      
Ткач давно уже на свободе гуляет
Ответить
И все таки
И все таки 2 февраля 2011, 14:50     +7      
Сейчас у него появится 5 детей и 3 инвалида на еждевении.
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 2 февраля 2011, 14:54     +4      
Ща ево Марик на работу менеджером возьмет…
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 2 февраля 2011, 15:56     +5      
Вряд-ли, товарищ полковник. Вот ели бы он при задержании «державну мову» по маме послал, тогда да. 
Ответить
Vasil
Vasil 2 февраля 2011, 19:51     -3      
А вы уважаемые друг другу еще не надели? Прям как в КПСС!
Ответить