новый год совиньен



Начальник Одесского порта Николай Павлюк стал доверенным лицом Тимошенко


Как сообщает сайт Центральной избирательной комиссии Украины, одним из доверенных лиц кандидата в Президенты Украины Юлии Тимошенко в Одесской области стал 69-летний начальник одесского морского торгового порта Николай Павлюк.

Кроме того, напомним, что ещё одним доверенным лицом Тимошенко в Одесской области почему-то стала известная певица Ирина Билык, хотя какое отношение она имеет к нашему городу, непонятно.  

 

Николай Павлюк
Николай Павлюк
почётный президент Одесского порта
48 новостей, 70 фото


Новости по этой теме:


petro
Tak tancor Digusar s Odessy, …
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 29 ноября 2009, 11:22     +4      
А как вам гендиректор ОПЗ в качестве доверенного лица Тимошенко? Это ж какой откат не получило «доверенное лицо» из-за заваленного аукциона!  
   Ответить    
Цитаев
Коля с кем ты связался?
   Ответить    
Цитаев
Значит и ты такой же! 
Ясное дело Билык, она поет под любую музыку лишь бы деньги платили!
Коля, для Одессы ты умер!
Ты не только ее не подымешь, ты и себя уже закопал!  
   Ответить    
VISIT
ПАВЛЮК МУ***
   Ответить    
Одессит_2009
Коля, для Одессы ты умер!
   Ответить    
sirius
Лучше бы умер нахрен уже один раз.
   Ответить    
yacht
ммм
   Ответить    
petro
69! i nekem zamenit??
   Ответить    
Sova
Sova 29 ноября 2009, 19:19     +8      
Есть кем. пройдут выборы и по-видимому туда сядет Ю.Крук. Папа для него место готовит.
   Ответить    
yacht
yacht 29 ноября 2009, 13:12     +10      
Истинное лицо Павлюка! Не патриот Одессы, а патриот своих бизнес-интересов. Жаль.
   Ответить    
Alexandr1
Все,  кто компрометирует и сеет ненависть относительно Тимошенко есть патриотом Одессы? Это кто такой сертификат придумал для одеситов? Кто-то хорошо макнул вас, ребята, вместо любви к людям живете в ненависти.  
   Ответить    
Doctoris4e
Sna4ala Kisse, teper PavliykԶto politika s liydmi delaet…
   Ответить    
Марта
Павлюка прибрала «старуха» с косой…Теперь уж точно, что для Одессы он- труп.
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - od 29 ноября 2009, 15:29     -6      
Что Вы набросились на Павлюка, он директор госпредприятия — лицо подневольное, вот его и используют. За ним стоит многотысячный коллектив и он не имеет права сейчас рисковать и ставить всех под удар правительства в этот кризисный период. Став доверенным лицом премьера, сможет хоть чем-то помочь порту.
Конечно, это решение не красит Павлюка перед одесситами, но сами-то мы все смелые тоже только на словах и в интернете.
   Ответить    
Цитаев
ВОТ МЫ И ГОВОРИМ ПАВЛЮК — ПРЕ-ЗЕР-ВАТИВ КОТОРЫЙ ЮЛЯ ШТОПАЕТ КАК ХОЧЕТ!
Когда у человек нет чести все начинают заявлять что они подневольные и этим любую свою подлость оправдывают!  
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - od 29 ноября 2009, 16:39     -2      
Я с Вами согласен. Но в борьбе с Гурвицем за порт, который Гурвиц вообще хочет куда-то перенести, Павлюк и использует Тимошенко. Партия Регионов, имея большинство в горсовете, в этом плане действует заодно с Гурвицем. И не надо забывать — Павлюка второй раз поставили руководить портом оранжевые — он всегда был с ними, и связался с ними еще с 2004 года — поэтому, что так всех удивило в его решении?
   Ответить    
Sova
Sova 29 ноября 2009, 19:17     +4      
Какое еще госпредприятие? Порт давно стал раздеребаненой частной лавочкой.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 30 ноября 2009, 14:18     +3      
порту???Интересно чем?
   Ответить    
ODESSA  +
Очень жаль, такой уважаемый человек, а этой дуре продался!  Она всех кинет, как до этого всех похоронила ( ЛАЗАРЕНКО, Ющенко )… Не женщина ---- просто смерть.
   Ответить    
Alexandr1
Во-первых, Тимошенко очень умная женщина не только потому что с отличием закончила университет, имеет более 50 научных статей, блестяще защитила диссертацию, но всегда выходит победителем в интеллектуальных соревнованиях по экономике, финансам, менеджменту. Николай Павлюк не в таком положении и возрасте, что он кому-тио может продаться, он искрене верит, что она самая достойная быть президентом.
Тимошенко порвала с Лазаренко, кода он был на свободе и процветал. Она не предавала его никогда, это не ее стиль кого-то предавать. Ющенко, тот предавал ее многократно, а она сделала его президентом.Мороз тоже предал его и плохо кончил.Янукович тоже кинул ее с коалициеей, заманив на полгода на переговоры. Но предатели все свое получат.
   Ответить    
ODESSA  +
ШУРА, ВЫ О ЧЁМ? Желаю ВАМ ПРОШИТЬ С *МАДОННОЙ* до конца своей ЖИЗНИ!!  
   Ответить    
Alexandr1
Одесса-мама, а по сути, что скажем об уме Мадонны? Нечего? ПРАВИЛЬНО. Умная она и в Одессе умная.
   Ответить    
Lunina
Lunina   страна по ip - us 29 ноября 2009, 19:23     -4      
Лучше уж с косой, чем в наколках. Те точно всех похоронят, причем в прямом смысле.
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - od 29 ноября 2009, 20:11     +6      
Лучше и без косы, и без наколок. Хрен редьки не слаще.
   Ответить    
Цитаев
Они там все с косой и все в наколках и у всех руки чистые по локти!  
   Ответить    
Баскаков
Юля для страны старается, а другие для себя только…
   Ответить    
VISIT
Не смеши.
   Ответить    
Alexandr1
Тудолюбивого, добросовестного и усердного работника везде на любой работе ценят во всем мире. А в Украине ненавидят трулоголика Юлю? Чем это вызвано — люди зомбированы?
   Ответить    
sirius
Павлюк — продажная щлюха.Раньше его  уважали а тимошка  этим и пользуется.
   Ответить    
   Правила


Сильпо