новый год совиньен



Главный милиционер промрынка «7 км» пойман при получении взятки


Как сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины в Одесской области,  в ходе совместной операции милиции (службы внутренней безопасности и ГУБОП)
<a href=«http://www.segodnya.ua/news/14191898.html»>Источник</a>
и СБУ при получении взятки в размере 4,4 тысяч долларов был задержан начальник отдела милиции промрынка «7 км» в Одессе.

Кроме того, по подозрению в причастности к этому преступлению в данный момент проверяются и другие должностные лица промтоварного рынка – сотрудники ГУ МВД Украины в Одесской области.

Отмечается, что расследование проводится в рамках уголовного дела, возбужденного Генеральной прокуратурой Украины по признакам преступления, предусмотренного ст. 368 (получение взятки) УК Украины.





Новости по этой теме:


RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 11:44     +15      
Вы хотите удивить? Поймайте Хуйвица и Яныка…
   Ответить    
Salamander
Уйвица за уй, Яныка за яныки!
   Ответить    
Фроим Грач
Тута не удивлять хотят — тута хотят «звильнять» места для своих «кормильцев», — чтоб «свои» были на хлебных местах в «пригляде» и на «сборе» мзды, — а это была 100%-ная «подстава», — тупо-жадный мусор спекся как баклан! , — Глупо! , — а ему поделом!
Зажрался поди — пора вытряхивать по сусекам «нажитое, наворованное», — пора его деткам становиться сиротками на долгий срок… тюремный!
Знал, на что шел, когда брал, — теперь скулить поздно: суши сухари и готовь теплую одежу! , — в камерах прохладно!  
   Ответить    
геннадий  одесса
Что вы так сразу-камера камера, во первых он больной человек, сердечный, во вторых он не только брал для себя но и для других.И тех не мало, они что-бросят его в беде.Это не по понятиям будет.За это существует весьма жесткое наказание в преступном сообщества.Почему вы думаете НЕКОТОРЫЕ продолжают быть в горисполкоме?Правильно.А ведь как бил себя в грудь ГУБЕРНАТОР.ДУРАК тот кто поверил.
   Ответить    
Salamander
Наверное пришел сотрудник ГУБОПа и говорит «Миняй, миняй», тот и поменял (баксы то нужны). А тут опа и повязали.
   Ответить    
Salamander
Главное что «Тайна Чупакабры роскрыта»
   Ответить    
Salamander
Главное что «Тайна Чупакабры роскрыта»
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 5 ноября 2010, 12:01     +16      
Что-то всё же делается. Уже хорошо. Так по шажочку, по трохи, авось?…
   Ответить    
Фроим Грач
их всех к стенке надо — одним миром мазаны, хапуги хреновы!  
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 5 ноября 2010, 12:44     +15      
Как при тов. Сталине? Сначала Ягоду со товарищи. Потом тех, кто Ягоду и прочих — Ежова с корешами. Эо уже Берия постарался.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 5 ноября 2010, 12:46     +17      
Или как в анедоте: «В Иране отрубили руку вору, который украл в магазине сладости. На эту новость в Украине те, кто не ворует, сказали, что надо так же наказывать воров. Остальные 80% населения заявили, что Украина цивилизованная европейская держава и у нас не дойдет до азиатских жестокостей?»
   Ответить    
старый
Вы не знаете что это за задержанный тип?
Если его фамилия Доронин то по нем давно нары стону.!  
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 5 ноября 2010, 14:11     +14      
не успела новая власть утвердиться а уже идет «сливание»)) опреативно работают)
   Ответить    
sendy
sendy   страна по ip - lu 5 ноября 2010, 14:31     +10      
Ну неужели он такой глупенький, что сам брал?
   Ответить    
Олексис
Как не взять, если всё время брал.Привычка вторая натура.А вдруг, в последний раз.
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 5 ноября 2010, 14:52     +12      
так и получилось что в последний раз)
   Ответить    
Korsar black
Сгорел на тяжкой ментовской работе.
   Ответить    
Starik_Guevara
и ведь наверно догадывался, что пасут..но как говорится чтоб руку не сбивать ВЗЯЛ))
   Ответить    
Фроим Грач
хватательный рефлекс тупого макака-бабуина!
Знаете, как в Африке негры ловят обезьян?
в принципе павианы-бабуины, родственники макак, проворны и хитры, — дружным организованными набегами опустошают поля африканских земледельцев, — так негры им наглядно в огромные пустые тыквы привязанные внутрь кладут приманку-лакомство для обезьян, а дырочку в тыковке делают малюсенькую — только-только обезьяне ручку просунуть… Обезьяна дожидается, когда люди отойдут, резко подскакивает к тыкве, — просовывает руку в тыкву, нащупывает лакомство, хватает — а вытащить зажатый кулак не может — не пролезает!
Тупая жадная тварь не может разжать кулак с добычей — вековой инстинкт велит держать и тянуть, и противостоять ему мартышка не в силах…
Так и справляются африканцы с этой напаюстью
   Ответить    
Фроим Грач
Справляются с напастью — макак продают в зоопарки (звериные тюрьмы! ) или в виварии для медицинских опытов — и там, в этих местах, расплата с хвостатыми хапугами неминуемо наступает… Может, переймем негритянский опыт?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 20:05     +6      
Особенно для опытов, тюрем для хапуг не хватит.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 5 ноября 2010, 22:34     0      
Есть указание из Киева поубирать всех мусоров на 7 Км и заменить их донецкими. Так, что идет обыкновенная перетрубация, а для лохов игра в законность.
   Ответить    
kostalevskiy
Поделом собаке ментовской- нашёл время- передача власти. Теперь другой будет собирать, с нужной парт. пропиской.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 6 ноября 2010, 09:00     +2      
Итог: 1.Для решения вопроса (прекращения У.Д., а увольнение уже безальтернативно)М. должен выложить не менее 44тыс. (4.4 умножить на 10); 2.На 7-й заходит новый л/состав ОМ;3.Держитесь узкоглазые и тёмные — с вас уже не от 3-х до 5-и, а по десятке (как минимум! ). Может это новый метод борьбы с незаконной миграцией в Украину???
   Ответить    
   Правила


Сильпо