sov4



Главный милиционер промрынка «7 км» пойман при получении взятки


Как сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины в Одесской области,  в ходе совместной операции милиции (службы внутренней безопасности и ГУБОП)
<a href=«http://www.segodnya.ua/news/14191898.html»>Источник</a>
и СБУ при получении взятки в размере 4,4 тысяч долларов был задержан начальник отдела милиции промрынка «7 км» в Одессе.

Кроме того, по подозрению в причастности к этому преступлению в данный момент проверяются и другие должностные лица промтоварного рынка – сотрудники ГУ МВД Украины в Одесской области.

Отмечается, что расследование проводится в рамках уголовного дела, возбужденного Генеральной прокуратурой Украины по признакам преступления, предусмотренного ст. 368 (получение взятки) УК Украины.






RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 11:44     +15      
Вы хотите удивить? Поймайте Хуйвица и Яныка…
Ответить
Salamander
Salamander 5 ноября 2010, 11:45     +14      
Уйвица за уй, Яныка за яныки!
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 5 ноября 2010, 12:37     +18      
Тута не удивлять хотят — тута хотят «звильнять» места для своих «кормильцев», — чтоб «свои» были на хлебных местах в «пригляде» и на «сборе» мзды, — а это была 100%-ная «подстава», — тупо-жадный мусор спекся как баклан! , — Глупо! , — а ему поделом!
Зажрался поди — пора вытряхивать по сусекам «нажитое, наворованное», — пора его деткам становиться сиротками на долгий срок… тюремный!
Знал, на что шел, когда брал, — теперь скулить поздно: суши сухари и готовь теплую одежу! , — в камерах прохладно!  
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 5 ноября 2010, 14:27     0      
Что вы так сразу-камера камера, во первых он больной человек, сердечный, во вторых он не только брал для себя но и для других.И тех не мало, они что-бросят его в беде.Это не по понятиям будет.За это существует весьма жесткое наказание в преступном сообщества.Почему вы думаете НЕКОТОРЫЕ продолжают быть в горисполкоме?Правильно.А ведь как бил себя в грудь ГУБЕРНАТОР.ДУРАК тот кто поверил.
Ответить
Salamander
Salamander 5 ноября 2010, 11:44     +14      
Наверное пришел сотрудник ГУБОПа и говорит «Миняй, миняй», тот и поменял (баксы то нужны). А тут опа и повязали.
Ответить
Salamander
Salamander 5 ноября 2010, 11:46     +13      
Главное что «Тайна Чупакабры роскрыта»
Ответить
Salamander
Salamander 5 ноября 2010, 11:46     +9      
Главное что «Тайна Чупакабры роскрыта»
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 5 ноября 2010, 12:01     +16      
Что-то всё же делается. Уже хорошо. Так по шажочку, по трохи, авось?…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 5 ноября 2010, 12:39     +10      
их всех к стенке надо — одним миром мазаны, хапуги хреновы!  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 5 ноября 2010, 12:44     +15      
Как при тов. Сталине? Сначала Ягоду со товарищи. Потом тех, кто Ягоду и прочих — Ежова с корешами. Эо уже Берия постарался.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 5 ноября 2010, 12:46     +17      
Или как в анедоте: «В Иране отрубили руку вору, который украл в магазине сладости. На эту новость в Украине те, кто не ворует, сказали, что надо так же наказывать воров. Остальные 80% населения заявили, что Украина цивилизованная европейская держава и у нас не дойдет до азиатских жестокостей?»
Ответить
старый
старый 5 ноября 2010, 13:49     +14      
Вы не знаете что это за задержанный тип?
Если его фамилия Доронин то по нем давно нары стону.!  
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 5 ноября 2010, 14:11     +14      
не успела новая власть утвердиться а уже идет «сливание»)) опреативно работают)
Ответить
sendy
sendy   страна по ip - lu 5 ноября 2010, 14:31     +10      
Ну неужели он такой глупенький, что сам брал?
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 5 ноября 2010, 14:34     +15      
Как не взять, если всё время брал.Привычка вторая натура.А вдруг, в последний раз.
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 5 ноября 2010, 14:52     +12      
так и получилось что в последний раз)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 ноября 2010, 10:03     0      
Сгорел на тяжкой ментовской работе.
Ответить
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 5 ноября 2010, 15:28     +14      
и ведь наверно догадывался, что пасут..но как говорится чтоб руку не сбивать ВЗЯЛ))
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 5 ноября 2010, 16:37     +9      
хватательный рефлекс тупого макака-бабуина!
Знаете, как в Африке негры ловят обезьян?
в принципе павианы-бабуины, родственники макак, проворны и хитры, — дружным организованными набегами опустошают поля африканских земледельцев, — так негры им наглядно в огромные пустые тыквы привязанные внутрь кладут приманку-лакомство для обезьян, а дырочку в тыковке делают малюсенькую — только-только обезьяне ручку просунуть… Обезьяна дожидается, когда люди отойдут, резко подскакивает к тыкве, — просовывает руку в тыкву, нащупывает лакомство, хватает — а вытащить зажатый кулак не может — не пролезает!
Тупая жадная тварь не может разжать кулак с добычей — вековой инстинкт велит держать и тянуть, и противостоять ему мартышка не в силах…
Так и справляются африканцы с этой напаюстью
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 5 ноября 2010, 16:41     +6      
Справляются с напастью — макак продают в зоопарки (звериные тюрьмы! ) или в виварии для медицинских опытов — и там, в этих местах, расплата с хвостатыми хапугами неминуемо наступает… Может, переймем негритянский опыт?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 20:05     +6      
Особенно для опытов, тюрем для хапуг не хватит.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 5 ноября 2010, 22:34     0      
Есть указание из Киева поубирать всех мусоров на 7 Км и заменить их донецкими. Так, что идет обыкновенная перетрубация, а для лохов игра в законность.
Ответить
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - od 5 ноября 2010, 22:58     +7      
Поделом собаке ментовской- нашёл время- передача власти. Теперь другой будет собирать, с нужной парт. пропиской.
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 6 ноября 2010, 09:00     +2      
Итог: 1.Для решения вопроса (прекращения У.Д., а увольнение уже безальтернативно)М. должен выложить не менее 44тыс. (4.4 умножить на 10); 2.На 7-й заходит новый л/состав ОМ;3.Держитесь узкоглазые и тёмные — с вас уже не от 3-х до 5-и, а по десятке (как минимум! ). Может это новый метод борьбы с незаконной миграцией в Украину???
Ответить