ЗАРС



Начальника горУВД Добрынина увольняют


Что же касается фактических имен в грядущих кадровых чистках в органах МВД, то, по словам нового начальника облУВД Михаила Яцкова, одной из «первых жертв» станет начальник городского управления МВД, полковник Эдуард Добрынин.

Вчера на селекторном совещании должен был рассматриваться вопрос о его дальнейшей работе на занимаемой должности, но главный милиционер города резко заболел и ушел на больничный.

Однако, по словам Михаила Яцкова, Добрынин все равно будет уволен — после того, как выйдет с больничного. Также Яцков заявил, что Добрынин специально ушел на больничный, чтобы оттянуть рассмотрение дело о его отстaвкe.

Кроме того, Михаил Яцков сообщил, что милиция, возможно, вернется к рассмотрению уже закрытых дел, так как многие дела были незаконно и умышленно закрыты. О каких уголовных делах идет речь, он не уточнил





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serj85
Serj85   страна по ip - od 2 апреля 2010, 14:26     +19      
А может Гурвица и Ко?
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 2 апреля 2010, 15:59     +5      
Обоих…
Ответить
gid
gid 2 апреля 2010, 16:10     +16      
ОПГ гурвиц осталась без крыши!
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 2 апреля 2010, 17:48     -6      
будет другая, а Маркову при любом раскладе приидется не сладко
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1969gena
1969gena 2 апреля 2010, 21:45     +9      
Я тебе глаз выдавлю.
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 2 апреля 2010, 21:53     -9      
становись в очередь
Ответить
bomba
bomba 2 апреля 2010, 22:07     +5      
а шо у гурвица столько здоровья есть?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 2 апреля 2010, 20:04     +7      
Успокойся, всех посадят! Но начнут с Юлии!
Ответить
Spy
Spy 3 апреля 2010, 11:46     +6      
«Сядут все!!! «(с)
Ответить
Spy
Spy 3 апреля 2010, 11:43     +6      
— Петросяна раньше с Ярош продажной тварью!
«Мажоргейт» нон-стоп!!!  
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 2 апреля 2010, 14:29     -4      
Будет разиграна старинная игра: награждение непричастных и наказание не виновных.
Ответить
Открывающий правду
Открывающий правду 2 апреля 2010, 14:41     +17      
Не верю, что им будет справедливое наказание! За все время пребывания на службе они успели нафаршироваться напожизненно, обеспечив себя и все свои семьи. По всем стоянкам Одессы по две машины в гаражах закрыты, дома в Савиньонах, а милицейское начальство на седьмом и на сити-25 рынках — это настоящие олигархи!!!  
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 2 апреля 2010, 20:10     +13      
Кради не кради, а в гробу карманов нет. Как пришло — так и уйдёт!  
Ответить
rodbov
rodbov 2 апреля 2010, 14:47     +17      
«Начальника горУВД Добрынина увольняют» — маловато будет. Там список ст. из УК его дожидается!  
Ответить
berlaga
berlaga 2 апреля 2010, 16:31     +4      
Другими словами — Донецк едет на море…
Ответить
berlaga
berlaga 2 апреля 2010, 16:42     -9      
Кишка тонка
Ответить
gid
gid 2 апреля 2010, 16:45     +11      
А чего вы молчали когда рогули пёрли на море?
Ответить
berlaga
berlaga 2 апреля 2010, 16:50     -8      
Здешняя публика наверно плохо знает Донецких ментов. Ничего скоро будем знакомиться с 25-летними прокурорами и совсем «не запятнаным прошлым»…  
Ответить
gid
gid 2 апреля 2010, 16:53     +10      
Нет лучше с посевальником со львова
Ответить
Papahin
Papahin 2 апреля 2010, 21:20     +6      
завидуеш?…пролетел мимо кормушки с Тюлькой? )
Ответить
Spy
Spy 3 апреля 2010, 11:49     +5      
«ГотуЙТесь, кумэ! "…
Ответить
Papahin
Papahin 2 апреля 2010, 21:21     +9      
уж лучше Донецкие чем Юсов Проскурня и Вахтанги (тьфу)
Ответить
Гоша
Гоша 2 апреля 2010, 21:41     +8      
Шо бандерложьи подлизы, наступили вам на хвост?А ты не воруй! Дрожите бандерлоги с дупской, пришло ваше время.
Ответить