sov7



27 мая 2011, 10:55

Начальником одесского побережья стал Значко


Распоряжением Одесского городского головы №893/К-01р от 23.05.2011г.
исполнение обязанностей начальника управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета на 
ЗНАЧКО Сергея Николаевича — заместителя начальника управления — начальника отдела инженерной защиты территории и развития побережья управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета с 23 мая 2011 года.








Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2011, 20:49     +3      
И что? Начнется зачистка побережья и возвращение пляжей? Не верю.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 27 мая 2011, 21:43     0      
при че здесь это???
управление инженерной защиты — в прошлом оно называлось «противооползневое управление» — здалжно заниматься противооползневыми мероприятиями и берегоукрепительными работами, а вопрос  зачисток — это в горисполком
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2011, 21:49     -1      
Наверное, при том, что под видом «берегоукрепительных работ» вся эта хрень и была застроена. Или это — «противооползневые мероприятия»? Почему же тогда побережье ускоренными темпами начало сползать? Где же оно было, то противооползневое управление, когда началась эпидемия застройки склонов, а затем и пляжей? А Вы спрашиваете — при чем здесь это?
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 27 мая 2011, 23:08     0      
вот там и было…
в обязазанность входило проверять документацию, а решать строить или нет — это на Думской
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 08:50     -1      
И как объяснить тот факт, что три четверти или половина сооружений построена БЕЗ документов? Мы с Вами затеяли беспредметную дискуссию, в общем-то. Выявлена масса нарушений, суды завалены делами по застройкам. А мы дискутируем о выполнении своих обязанностей противооползневым управлением. И у этого управления было достаточно полномочий для того, чтобы не допустить застройки побережья. Тем более, что он же и предупреждали, что берег начнет сползать в море ускоренными темпами. То, что их и слышать не захотели — уже другой вопрос.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 28 мая 2011, 10:40     0      
дискуссия беспредметная — однозначно.
как объяснить — все просто — власть разрешила — вот и понастроили.
а кроме оползневого управления, чисто технической конторы, существуют еще:
— управление по экологической безопасноти — полномочий во много раз больше;
— санэпидемстанция — полномочий тоже поболее;
— испекция по благоустройству…
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 28 мая 2011, 10:41     0      
и самое главное — Управление архитектуры и градостроительства!!! чуть не забыл  ;) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 11:25     -1      
Кстати, откуда само зло и исходит.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 28 мая 2011, 11:55     0      
да не оттуда оно исходит! эт  точно говорю!
там работают те же клерки — «чего изволите?»
звонок «сверху» и все будет как сказали.
в том числе — «отменить положительное заключение по объекту??? — уже…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 13:10     -1      
Ладно. Проехали.
Ответить