ЗАРС



26 марта 2009, 15:03

Националисты поздравили СБУ с «началом активных действий» против Игоря Маркова


Сегодня около здания управления СБУ в Одесской области собрались 10 молодых людей, именующих себя патриотами Украины, чтобы поздравить сотрудников службы со вчерашним профессиональным праздником и «началом активных действий» против депутата Одесского горсовета Игоря Маркова.

Под «активными действиями» участники пикета подразумевали субботний захват «Альфой» офиса Маркова. Правда, сами пикетчики признали, что «первый блин комом», и выразили надежду на то, что следующие действия СБУ «будут более удачными».




Начало мероприятия запоздало на полчаса, так как даже 10 человек пикетчиков никак не могли собраться. В  результате, журналистов оказалось ровно в 2 раза больше, чем людей, вышедших на пикет. Даже известный своей националистической настроенностью корреспондент областного радио Богдан Осинский на этот раз был в группе журналистов, мотивируя это тем, что «на работе ругают».

Пикетчики в мегафон попросили кого-то из сотрудников СБУ принять резолюцию митинга, которую через полчаса после начала акции принял руководитель пресс-службы управления СБУ в Одесской области Дмитрий Бутенко.




Владимир Ущаповский, учредитель газеты "Свободная Одесса"Владимир Ущаповский, учредитель газеты "Свободная Одесса"




Наверх ↑



Ст
Ст 26 марта 2009, 15:51     0      
Зачем вы пиарите отщепенцев? Это, что новости, когда несколько безработных вместе вышли на Бебеля? Кстати, СБУ должна проверить на чьи деньги содержатся нацисты, может «Аль-каида», или ЦРУ, или МОссад, или КГБ?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 26 марта 2009, 15:55     0      
на деньги гетмана Полуботка.а я думаю куда делись из форумов юные и ярые свидомиты.
Ответить
RIV
RIV 26 марта 2009, 16:42     0      
Ст, вполне согласна с Вами. В игнор их на данном этапе. Много чести им пиарить на наших сайтах. Ну чего они здесь забыли?
 
Ответить
non grata
non grata 27 марта 2009, 13:28     0      
огого!!! а это разве не информационный сайт?))что-то раньше все доказывали именно это 
Ответить
Rita
Rita 26 марта 2009, 16:54     0      
А мне их жалко, посмотрите — это же дети, которым задурили мозги и дали пару копеек. Может, их родители увидят фотки и надают по попе своим чадам, чтобы не общались с нациками.  
Ответить
бормоголот
бормоголот 26 марта 2009, 17:59     0      
Точно такие же дети в Китае, Камбодже, а до этого в Германии и СССР благополучно \\\\\\\«сдавали\\\\\\\», затем расстреливали ДОБРЫХ ДЯДЕЙ И ТЁТЕЙ.
Очень опасные игры!  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 26 марта 2009, 22:29     0      
Обратите внимание на плакаты!!!

Эти националисты делали плакаты там же, где Свободная Одесса.
Ответить
vlad
vlad 26 марта 2009, 23:42     0      
Мне лично понравилось, что Осинского «на работе ругают»)
Ответить
Taraslt
Taraslt 27 марта 2009, 09:49     0      
Пожалйте себе і свою пиху. Не розумієте бо нездатні зрозуміти. Всі ці розповоді про дтей ЦРУ та інше-це про вас, по собі судете.
\\\«Честі\\\» вашої націоналістам не треба.
Ответить
Taraslt
Taraslt 27 марта 2009, 09:57     0      
СБУ малоб відреагувати без пікетів і інших шумних акцій. Піднімаючи і розкриваючи історію діяльності КГБ не можна закривати очі на те що робиться зараз. Уявлення хто такі нацоналісти а хто під їх маркою у СБУ повинно бути з огляду на доступні їм матеріали. Безумовно при збереженні імперських амбіцій зберігаються і курси і методи. Тому цілком ймовірні усілякі підстави націоналістів щоб було іншій частині на що звертати увагу і сімятись та картати «нациків». Але й інше не виключено, що будь-які спроби донести правду про українське задавлюватиметься бо суперечить і нищить зручну багатьом стару політичну пропаганду, яка моедрнізувалась на більш пристосуванську і живе потепер.

Українське питання
http://sites.google.com/site/ukrainianquestion/
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 27 марта 2009, 18:42     0      
Taraslt, ты где живёшь, чудо?Неужели в Одессе?
Ответить