новый год совиньен



Националисты в Ивано-Франковске сорвали шествие, посвященное Дню Победы


Сторонники ВО «Свобода» не дали 9 мая провести шествие по центральной улице Ивано-Франковска. Об этом сообщила пресс-служба ВО «Свобода».

300 националистов перекрыли главную улицу города — улицу Независимости, по которой должны были пройти коммунисты и ветераны в честь Дня Победы.

«В результате колонна под флагами КПУ и Партии регионов в сопровождении правоохранительных органов вынуждена была отправиться обходными маленькими улицами», — похвастались своим достижением в пресс-службе националистов.

Свободовцы держали в руках лозунги: Стоп комунофашизм!, Коммунистов на свалку истории!, Бандера и Шухевич — наши Герои! и другие.

Как уже сообщалось ранее, во Львове сторонники ВО Свобода 9 мая, топтали и рвали красные флаги.

Кроме того, во Львове после окончания торжественной части празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне неизвестные избили секретаря горисполкома СПУ и двоих членов КПУ.




z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 10 мая 2010, 14:46     +27      
Уроды сраные! Рекомендую объявит финансовый бойкот — товары из Западной Украины просто не покупать. А хозяевам торговых организаций — Таврия, Обжора, Копейка и т.п. просто их не принимать. В договорах всегда найдется что-то для досрочного расторжения.
   Ответить    
GreenT
GreenT   страна по ip - od 10 мая 2010, 17:04     +15      
+1
   Ответить    
Одесская Улыбка
эта саранча уже заселила за 2005-2009 года! Вопрос- как департировать обратно… Ведь должности занимали западенцы, в т.ч. и в ментовках и по сей день эта шайка оранжевых правит Одессой и весь свой быдлячий кагал  сюда прёт! Сердюк уже тоже одесситом стал с фашистскими взглядами? Гнать!!!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 21:10     +12      
А як же ж! «Одесит з Хружівки». Шо-то он мне  напоминает этого… как его… Голохвостого из «За двумя зайцами». Тоже ведь, изображал из себя лорда из Мухосранска. Чекайте, а вони — не родичі?
   Ответить    
Одесская Улыбка
Не, воны родычи, мабудь, з Срущенком
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 06:22     +7      
Так это известно. Наверное, это отличительная «свідомо-хоржівська» особенность.А, хіба Хоружівка — не Мухосраньскої губерніі?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 15:34     +4      
Это я знаю. В географической карте тоже волоку. Тогда, с какого перепуга Смердюк себя одесситом заявил?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 16:03     +5      
Хотеть — это одно. Но заявлять об этом — совсем другое.Так ведь — и по шее недолго схлопотать.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Та на трамвае ГЭЙ разрешил разок прошвырнуться…
   Ответить    
novik
novik 10 мая 2010, 15:14     +20      
Да. И я объявляю бойкот всем товарам из галычыны.
   Ответить    
Жлоб пересыпский
А ведь рыба гниет с головы…
большинство из западенцев хотят жить мирно и дружно, как это ни странно…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 18:11     +14      
Это — не странно. Люди там тоже хотят жить мирно и дружно. Но эта сволота запугала всех поголовно. Люди там лучше нас с вами знают, что творили бандеровцы, и до сих пор живут в постоянном страхе за свои семьи. Бойкотом здесь не отделаешься, Мало этого. Нужно каким-то образом настаивать на принятии решительных мер на правительственном уровне. И на создании федерации. Другого пути я не вижу.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Я б этим героям устроил парад…засранцам
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
По-моему пора объединятся, хотя-бы на время их бесноватых акций, и активно выдавливать поближе к мусорным свалкам, где им и место!  
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 мая 2010, 17:22     +15      
Начинать надо с родного города! Прежде всего городскую власть отправить на Полоныну к смерекам.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 18:20     +12      
Надо, ребята.Надо.На создание местной самообороны разрешения у существующей городской власти получить не удается. Остается одно — объединиться с казаками, и под их эгидой создать это формирование. Нужно выходить на Дрямова. У кого есть какие предложения? Только — конструктивно, без манной каши по чистому столу.
   Ответить    
2222
2222 10 мая 2010, 18:46     +13      
Во-первых не Дрямова (который гурвицевский), а Дрямина.

Во-вторых если ты не казак, то дружины уже есть, вот они:

http://edinaya-rus.org/index.php?option=com_mtree&task=listcats&cat_id=86
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 19:04     +14      
Извини, автоматом перепутал. В голове вся эта шушера Гурвицевская каруселит. Спасибо за конкретную информацию. Сам — по происхождению из донских казаков, хотя и не посвящен до сих пор, хотя и пожил достаточно.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Корсар, тебя познакомить с Батькой? Пиши мне «lancer81@ukr.net».
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 06:17     +7      
Обязательно.Но, немного позже. Видимо, таки придется в док на ремонт становиться.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Тогда не затягивай… Я обожду, да и все мы тоже. Здоровья тебе!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 05:56     +4      
Спасибо, ребята. Все будет нормально. Только не тормозите процесс. Жданки — муторное занятие. Куда я денусь с подводной лодки, если люки торпедных аппаратов заварены? Всплывем.
   Ответить    
Лансер-Одесса
А реально — муторно! Лежишь в темноте… Потом труба начинает заполняться водой… И лишь потом открывается заслонка…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 22:25     +3      
Так все равно, ведь, куда денешься с подводной лодки? Это и успокаивает.
   Ответить    
scarlet
scarlet 10 мая 2010, 17:30     +16      
НЕ все же уроды, из за этих ублюдков могут пострадать и не в чём не виновные. У нас так же хватает этих уродов из «свободной», вот их вместе с гурвицем, убирииим, корчинским и другими прихвостнями надо из ОДЕССЫ убирать и чем быстрее, тем лучше.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Свободная Одесса, Комитет обороны Одессы, Просвита, Свобода и тому подобные отморозки нацики приезжие!  
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 10 мая 2010, 18:35     +13      
Мужчины, мы вас поддержим насколько сможем в очистке Одессы от националистической нечисти.
Гурвицу презрение за отказ вывесмть в День Победы красный флаг! Это значит, что он бы ничего не предпринял, если бы у нас кто-то стал топтать флаг, как это было во Львове. Не его это праздник, не его, чтобы он там ветеранам не говорил.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 18:43     +15      
Если бы у нас, как ты говоришь, кто-то  стал топтать флаг — его бы уже шлангом смывали. Гурвиц — пальцем бы не пошевелил, это понятно. Во второй раз 17 апреля уже не повторится. Кое-какой контроль сейчас в городе существует, правда — пока неофициальный. Узаконить надо. а с этим — проблема. Узаконить можно только чрез ту же Думскую.
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 мая 2010, 19:20     +13      
Замкнутый круг. А выборы не скоро!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 19:58     +11      
Как сказать… Думаешь, Матвийчук спустит на тормозах, что Гурвиц положил на его распоряжение и не вывесил флаги над мэрией и райадминистрациями? Очень сомневаюсь. Кажется, мы таки на кануне грандиозных событий. Посмотрим.
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 мая 2010, 20:18     +13      
Если Матвийчук выживет из Думской Гурвица — то Матвейчука смело можно наградить медалью «За Освобождение Одессы»!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 20:24     +12      
Медали — мало. Как минимум — Героя Украины. И это будет — заслуженно.
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 мая 2010, 20:35     +13      
Героя получит — когда расхлебает, что предыдущие здесь навояли!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 20:42     +12      
А я и не настаиваю, чтобы именно — в сей момент.Но медаль «За освобождение Одессы» будет справедливо. Как только — так сразу.
   Ответить    
Жлоб пересыпский
блин… чистый «Василий Теркин»
…орден — много,
я согласен на медаль…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 22:07     +9      
А шо, если действительно заслужит — жалко, что-ли? Да еще — за освобождение от Гурвица.Тем более — мужик, вроде толковый.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Еще про регыонала Климова не забывайте
   Ответить    
Лансер-Одесса
Натуля, ты хотела сказать «РыгАнала Климова»?
   Ответить    
Одесская Улыбка
Во-во, почему-то с ним регионалы ничего не делают… друг мэрзоты… хотя и Волошенков гурвеня поддерживал, а теперь хвостиком устроился у губернатора нового)
   Ответить    
Лансер-Одесса
Просто вОроны… Глаз друг другу не выклюют…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 06:39     +8      
Да, и еще — насчет РЫГ — это, черт его знает. Но что-то АНАЛЬНОЕ — явно присутствует.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Сплошная вонь…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 06:25     +9      
Как можно забыть? Это — сопутствующее. Куда фигура — туда и воши.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 мая 2010, 21:33     +10      
С гурвицем и всем горсоветом надо что то делать.Хочеться чтобы все было мирно, но эти твари жаждут крови.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 07:54     +7      
Что-то делать… Надо, конечно. Но и погодить маленько надо. Думаю, Матвийчук на тормозах не спустит эту историю с флагами.А что делать? Выносить из мэрии вперед ногами, потому что точка кипения уже выше допустимого предела.
   Ответить    
Славянин
Если бы ющ гурвицу сказал повесить флаг, то он любой бы чучмекский повесил…даже Меркель была на параде в Москве.Вот как любить евреев?  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Он чеченский флаг весил!!! А его я вообще не пойму, он же еврей, а ведь бандеровцы и фашисты их в первую очередь уничтожали!!!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 07:24     +10      
Знаешь, когда попадаются архивные документы — иной раз волосы дыбом становятся.Даже среди евреев были такие, которые сотрудничали с фашистами. Их потом тоже уничтожали за ненадобностью.Капо в гетто и лагерная полиция формировалась из них.Гитлер их органически ненавидел по той постой причине, что у самого с «арийским» происхождением было не все в порядке. В детстве его травили как раз за это, да и потом, в армии -тоже.Вот оно такое убожество и появилось впоследствии, озлобленное на весь мир. Папа — австрийский еврей — Иоахим Шикльгрубер.Так чему ты удивляешься? Дело не  в отдельно взятой национальности. Мерзоты у всех хватает. И Гурвиц — не исключение.
   Ответить    
Одесская Улыбка
чей папа австрийский еврей?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 17:26     +4      
Адольфа Шикльгрубера, более известного как Адольф Гитлер.
   Ответить    
Одесская Улыбка
так он его ненавидел и из-за этого сжигал???
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 17:58     +4      
У него припадки эпилепсии начинались при одном упоминании о евреях.Он ведь сам — наполовину еврей. Вот его и травили, как жиденка.Закончилось это тем, что он просто возненавидел евреев.Потом ему перемкнуло, и стал доказывать свое «арийское происхождение». Психически больной.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 22:53     +4      
А шо, Гурвиц от Гитлера чем-то отличается? Я бы не сказал.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 23:08     +3      
Кроме того — еще очень много общего.Только у этого Г — пена изо рта не течет.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Натуля, ты не знаешь адольфа аллоизовича?!
   Ответить    
Лансер-Одесса
Корсар, дружище, ты шось перепутал… Папу адольфа звали аллоиз…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 06:01     +4      
Блин. Таки — да. Прокол.
   Ответить    
Лансер-Одесса
А шё делать?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 22:29     +2      
Да ничего.Шо так поверни, шо — наоборот — оно не изменится. В одну сторону -… мать.В другую сторону- мать…
   Ответить    
Лансер-Одесса
Так и есть.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 06:24     +2      
Ну и… Отсюда вывод.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 мая 2010, 22:25     +11      
Да дело не в евреях.Гурвиц предал даже их.Где это видано, что еврей гурвиц продался фашистам за то чтобы снимать с Одессы деньги.Надо бойкотировать все его решения и гнать его подальше в галичину.
   Ответить    
Славянин
Да кто ж его так надёжно прикрывает? Совсем уже ох — л этот гурвиц.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 07:37     +10      
Прикрывает денежный мешок — Климов. Они при пасечнике свято уверовали во всемогущество бабла. А обнаглел из-за собственного окружения, уверен в прикрытии собственной задницы. Не поленись просчитать его ближайшее окружение — и все вопросы отпадают. Только, ведь, все имеет свое начало и конец. Он сейчас в панике — пора уже чемоданы собирать, или еще нет.То, что ему не свети больше задержаться на посту мэра — это он уже хорошо усвоил. Но, загнанный зверь — становится опасным. Черт его знает, чего можно ожидать. Тюлька сейчас в таком же истерическом состоянии. Это — агония.
   Ответить    
bomba
bomba 10 мая 2010, 23:37     +10      
очередная свидомо-педарстическая тусня состоялась
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 11 мая 2010, 04:07     +10      
Стоят за гурвицем думаю серьездные люди.Поставили его пидреныша, как прикрытие для своих интересов.Думаю без чеченцев тут не обходиться.Посмотрите на горсовет, голосуют как при коммунистах, сплошное единогласие.Все хотят жить.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 07:47     +10      
И без чеченцев -тоже не обходится. Там на Думской — эдакий междусобойчик образовался, с криминальными склонностями. А горсовет — это карманное формирование, потому и голосуют: -«Единогласно, одобрям-с». У жабы существует два мнения — его, и второе — неправильное. Лучше бы он и в первую каденцию пролетел. Хотя, Бляделан — не лучше. У нас же, фактически, выборов нет, как таковых. Нас просто ставят пере фактом — или это дерьмо, или — другое, но меньше воняет.И из двух зол приходится выбирать меньшее.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 11 мая 2010, 21:41     +4      
Да выбора последние годы мы были лишены.Проблема, что и будущие выборы ничего хорошего не принесут.Сегодня к сожалению нет человека, котороко действительно волнует судьба Одессы.Одни проходимцы и популисты, и ничего одесского.
   Ответить    
   Правила


Сильпо