новый год совиньен



Националисты заявили, что все равно проведут сегодня свой Марш в Одессе


 Мероприятия «чествования героев УПА» сегодня пройдут в Одессе, несмотря на решение суда.  Об  этом заявил председатель Одесской областной организации ВО «Свобода»,  кандидат на пост городского головы Павел Кириленко, комментируя решение Одесского окружного  административного суда о запрете украинским националистам проводить 14  октября любые мероприятия в центре города.

Павел Кириленко назвал решение суда незаконным и таким, что дискриминирует права украинцев:  «Однозначно, суд принял соответствующее решение с подачи антиукраинской власти Одессы.  Аргументы, приведенные в постановлении, не выдерживают критики.  Националисты, как и планировалось, соберутся в 16:00 возле памятника Ивану Франко и почтят национальных героев.  Покров — наш праздник и ни один суд не запретит нам отмечать этот день!».





Новости по этой теме:


urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 октября 2010, 08:05     +22      
Ну че, ребяты, бьем сегодня убл-ков?
   Ответить    
som
som 14 октября 2010, 09:48     +14      
Ох, если б решились наши Одесситы намылить им ублюдочные рожи!
Вставай, Одесса!
 
   Ответить    
vladdd777
…не исключено, что они этого и ждут… Не надо, думаю, покупаться нам на эту туфту, т.к. может у них уже есть «жертвенные овцы» типа Чайки на готове. Лучше проигнорировать этих клоунов в их последний раз…)
   Ответить    
Korsar black
Тоже так думаю — спланированная провокация. Там менты с ОМОНОМ справятся.Но посмотреть надо. Да и помочь, в случае чего.С этим бардаком надо заканчивать.
   Ответить    
Лобстер.
Лично я буду. Если соберутся против них нормальные люди, я подключусь. Одесса без г?вна.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 14 октября 2010, 15:02     +6      
Да! Да! и еще раз ДААААААААААА!!!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 14 октября 2010, 15:04     +3      
Давно пора это сделать!!
   Ответить    
Пересыпь
в обезьянник  их надо к бепредельщикам за нарушения решения суда, думаю трех суток хватит, чтоб отбить охоту на марши надолго
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 14 октября 2010, 09:04     +16      
Разогнать водометами!!
   Ответить    
Местный
Наверное описка — вы хотели сказать пулеметами!
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 14 октября 2010, 09:30     +12      
Местному. Да нет, с них и большого напора водички хватит. Там же все бздуны конченные. Только  на словах «герои», а как за жопу возьмут, — так и в кусты…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 октября 2010, 09:26     +7      
ДЛЯ urvas66 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! БУДЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТ - БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ЗАБАНИТЬ.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 октября 2010, 09:48     +1      
Ой не пугайте.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 октября 2010, 13:55     +7      
Говнометами, на свидомитов воду жалко!
   Ответить    
rabinovich
Вот и будет проверка матвея на вшивость.Может Марков не бзднет, и активистов туда подтянет.Но много шума устраивать не стоит, два автобуса омона, и в тех же автобусах вывезти эту мрась за пределы города, а потом пусть пешком попробуют вернуться, как пираты на лодке без мотора.
   Ответить    
геннадий  одесса
Это проверка не только матвея на вшивость, это проверка нашего бывшего Мера Гурвица, нашего будущего Мера Костусева, нашего Рыцаря Маркова, в конце концов партии власти и нашу милицию.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
som
А ты-сексуально вопрошающая…, Тина.
   Ответить    
rabinovich
Можно иначе.Какндидат в меры который не исполняет решения суда, что там по закону, на кол, или еще куда, бы ло бы желание властей.
   Ответить    
Odesit  natural
Из Киева эту падаль погнали так они решили здесь свой шабаш проводить. И ведь самое обидное что в эти организации  набирают молодежь, которая понятия не имеет кто такие были УПА и смутно представляет что такое Вторая мировая война. Видел я их сборище во Львове. На 10 пенсионеров в фашисткой форме 30 отморозков в джинсах. журналист попыталась спросить их для чего они собрались, так этот бухой организм двух слов связать не мог.  
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 14 октября 2010, 12:32     +11      
Нарываются опять на то, чтобы снова развесили их флаги и портреты хероев в туалетах около моря.Достали уже!!!  
   Ответить    
чего надо?
Что же они за быдлы такие что даже против решения мэрии идут! ? Взять всех и расстрелять и сказать что и было!! Свидомиты гребаные!!!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 октября 2010, 13:59     +6      
Ха! Хорошо что открыл сайт. Будем-будем…
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 14 октября 2010, 15:02     +7      
Раз нацики все таки пройдут то надо свой кастет поискать!
   Ответить    
таки да
Из за этих бандерлогопитеков у меня вчера проблемы были!! Я зарегестрировался на mail.ru и там кто то задал вопрос про УПА. Я тоже написал что ненавижу бандеровцев а мне говорят что НЕ пиз.и, ты таакой же как и они. Все вы хох.ы одинаковые. Мне пришлось доказывать что я не верблюд! Так и не доказал!! Вот зачем мне это все нужно? Почему я должен доказывать кому то что я нормальный а не свидомый?? ЭТО УЖЕ У ЛЮДЕЙ СТЕРЕОТИПЫ ВЫРОБОТАЛИСЬ. Если украинец, значит свидомое говно!!  
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 14 октября 2010, 17:14     +10      
Cажи спасибо 5 летней русофобской политики Юща
   Ответить    
таки да
Да пошел он нафиг пидрила! Он еще и с праздником УПА поздравил!! Совсем мозги пропил!!!  
   Ответить    
real man
какой ты украинец? ты кацапский жополиз…
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 14 октября 2010, 18:07     +5      
http://www.odesa.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/017138/ Обратите внимание Свободовцы все таки хотят провести марш
   Ответить    
таки да
Заходи вшанування героїв УПА в Одесі пройдуть, незважаючи на рішення суду. нет на них Ивана Грозного и его друга скуратова. Тот бы яйца отрезал одному или двум, и поверте мне никогда бы больше небыло этих маршей!! Если эти сволочи на суд хрен ложили, то к ним нужно применять жесткие меры!! И почeму именно в Одессе им нужно марши устраивать???
   Ответить    
Лобстер.
Эх, против них никого не было? Видно мы по одному стояли в разных сторонах. В следующий раз надо вместе собираться, и договариваться, что и когда.
А милиция — красавчики. В Москве за несанкционированный митинг голову бы проломили, а у нас так… Ну проходите, ладно…
   Ответить    
Korsar black
Наверное, так и получилось — разнобой в очередной раз. Нельзя больше так.Нужно конкретно согласовывать место и время сбора и не высматривать — где свои, где чужие.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2