ЗАРС



14 октября 2010, 07:59

Националисты заявили, что все равно проведут сегодня свой Марш в Одессе


 Мероприятия «чествования героев УПА» сегодня пройдут в Одессе, несмотря на решение суда.  Об  этом заявил председатель Одесской областной организации ВО «Свобода»,  кандидат на пост городского головы Павел Кириленко, комментируя решение Одесского окружного  административного суда о запрете украинским националистам проводить 14  октября любые мероприятия в центре города.

Павел Кириленко назвал решение суда незаконным и таким, что дискриминирует права украинцев:  «Однозначно, суд принял соответствующее решение с подачи антиукраинской власти Одессы.  Аргументы, приведенные в постановлении, не выдерживают критики.  Националисты, как и планировалось, соберутся в 16:00 возле памятника Ивану Франко и почтят национальных героев.  Покров — наш праздник и ни один суд не запретит нам отмечать этот день!».









urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 октября 2010, 08:05     +22      
Ну че, ребяты, бьем сегодня убл-ков?
Ответить
som
som 14 октября 2010, 09:48     +14      
Ох, если б решились наши Одесситы намылить им ублюдочные рожи!
Вставай, Одесса!
 
Ответить
vladdd777
vladdd777 14 октября 2010, 10:04     +6      
…не исключено, что они этого и ждут… Не надо, думаю, покупаться нам на эту туфту, т.к. может у них уже есть «жертвенные овцы» типа Чайки на готове. Лучше проигнорировать этих клоунов в их последний раз…)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 октября 2010, 11:04     +11      
Тоже так думаю — спланированная провокация. Там менты с ОМОНОМ справятся.Но посмотреть надо. Да и помочь, в случае чего.С этим бардаком надо заканчивать.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 14 октября 2010, 13:45     +7      
Лично я буду. Если соберутся против них нормальные люди, я подключусь. Одесса без г?вна.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 14 октября 2010, 15:02     +6      
Да! Да! и еще раз ДААААААААААА!!!
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 14 октября 2010, 15:04     +3      
Давно пора это сделать!!
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 14 октября 2010, 09:02     +16      
в обезьянник  их надо к бепредельщикам за нарушения решения суда, думаю трех суток хватит, чтоб отбить охоту на марши надолго
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 14 октября 2010, 09:04     +16      
Разогнать водометами!!
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 14 октября 2010, 09:25     +13      
Наверное описка — вы хотели сказать пулеметами!
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 14 октября 2010, 09:30     +12      
Местному. Да нет, с них и большого напора водички хватит. Там же все бздуны конченные. Только  на словах «герои», а как за жопу возьмут, — так и в кусты…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 октября 2010, 09:26     +7      
ДЛЯ urvas66 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! БУДЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТ - БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ЗАБАНИТЬ.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 октября 2010, 09:48     +1      
Ой не пугайте.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 октября 2010, 13:55     +7      
Говнометами, на свидомитов воду жалко!
Ответить
rabinovich
rabinovich 14 октября 2010, 09:43     +11      
Вот и будет проверка матвея на вшивость.Может Марков не бзднет, и активистов туда подтянет.Но много шума устраивать не стоит, два автобуса омона, и в тех же автобусах вывезти эту мрась за пределы города, а потом пусть пешком попробуют вернуться, как пираты на лодке без мотора.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 14 октября 2010, 12:16     +8      
Это проверка не только матвея на вшивость, это проверка нашего бывшего Мера Гурвица, нашего будущего Мера Костусева, нашего Рыцаря Маркова, в конце концов партии власти и нашу милицию.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
som
som 14 октября 2010, 11:30     +7      
А ты-сексуально вопрошающая…, Тина.
Ответить
rabinovich
rabinovich 14 октября 2010, 11:04     +6      
Можно иначе.Какндидат в меры который не исполняет решения суда, что там по закону, на кол, или еще куда, бы ло бы желание властей.
Ответить
Odesit  natural
Odesit natural 14 октября 2010, 11:57     +14      
Из Киева эту падаль погнали так они решили здесь свой шабаш проводить. И ведь самое обидное что в эти организации  набирают молодежь, которая понятия не имеет кто такие были УПА и смутно представляет что такое Вторая мировая война. Видел я их сборище во Львове. На 10 пенсионеров в фашисткой форме 30 отморозков в джинсах. журналист попыталась спросить их для чего они собрались, так этот бухой организм двух слов связать не мог.  
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 14 октября 2010, 12:32     +11      
Нарываются опять на то, чтобы снова развесили их флаги и портреты хероев в туалетах около моря.Достали уже!!!  
Ответить
чего надо?
чего надо? 14 октября 2010, 13:50     +11      
Что же они за быдлы такие что даже против решения мэрии идут! ? Взять всех и расстрелять и сказать что и было!! Свидомиты гребаные!!!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 октября 2010, 13:59     +6      
Ха! Хорошо что открыл сайт. Будем-будем…
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 14 октября 2010, 15:02     +7      
Раз нацики все таки пройдут то надо свой кастет поискать!
Ответить
таки да
таки да 14 октября 2010, 16:48     +8      
Из за этих бандерлогопитеков у меня вчера проблемы были!! Я зарегестрировался на mail.ru и там кто то задал вопрос про УПА. Я тоже написал что ненавижу бандеровцев а мне говорят что НЕ пиз.и, ты таакой же как и они. Все вы хох.ы одинаковые. Мне пришлось доказывать что я не верблюд! Так и не доказал!! Вот зачем мне это все нужно? Почему я должен доказывать кому то что я нормальный а не свидомый?? ЭТО УЖЕ У ЛЮДЕЙ СТЕРЕОТИПЫ ВЫРОБОТАЛИСЬ. Если украинец, значит свидомое говно!!  
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 14 октября 2010, 17:14     +10      
Cажи спасибо 5 летней русофобской политики Юща
Ответить
таки да
таки да 14 октября 2010, 17:24     +9      
Да пошел он нафиг пидрила! Он еще и с праздником УПА поздравил!! Совсем мозги пропил!!!  
Ответить
real man
real man 15 октября 2010, 10:12     -2      
какой ты украинец? ты кацапский жополиз…
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 14 октября 2010, 18:07     +5      
http://www.odesa.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/017138/ Обратите внимание Свободовцы все таки хотят провести марш
Ответить
таки да
таки да 14 октября 2010, 18:22     +9      
Заходи вшанування героїв УПА в Одесі пройдуть, незважаючи на рішення суду. нет на них Ивана Грозного и его друга скуратова. Тот бы яйца отрезал одному или двум, и поверте мне никогда бы больше небыло этих маршей!! Если эти сволочи на суд хрен ложили, то к ним нужно применять жесткие меры!! И почeму именно в Одессе им нужно марши устраивать???
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 14 октября 2010, 19:34     +9      
Эх, против них никого не было? Видно мы по одному стояли в разных сторонах. В следующий раз надо вместе собираться, и договариваться, что и когда.
А милиция — красавчики. В Москве за несанкционированный митинг голову бы проломили, а у нас так… Ну проходите, ладно…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 октября 2010, 19:50     +10      
Наверное, так и получилось — разнобой в очередной раз. Нельзя больше так.Нужно конкретно согласовывать место и время сбора и не высматривать — где свои, где чужие.
Ответить