sov6



29 апреля 2010, 20:28

Надсмотрщиком за Одессой назначен злейший враг Гурвица


Антимонопольный комитет Украины и его главу Алексея Костусева назначили так называемым куратором Одесской области.

Как говорится в распоряжении Кабинета Министров №980 от 28 апреля 2010 года, руководство Антимонопольного комитета будет отвечать за связь между региональными и центральными органами власти Одессы и Одесской области.

Известно, что в нынешнем правительстве распространено закреп






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 29 апреля 2010, 20:43     +4      
Мда. :((
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 29 апреля 2010, 21:00     +15      
Г.Э.Й. — одивай памперсы, ублюдок!
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 29 апреля 2010, 21:04     +13      
Во Гуйю и кабздец близиться, уже руки не развязанные как при оранжевых
Ответить
Гоша
Гоша 29 апреля 2010, 21:16     +11      
Шо жидкообразные, тихо подкрадывается п-ц! А ты не воруй! Скоро получите под зад коленом.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 апреля 2010, 21:21     +16      
Круто.Отвыпендривался Эдичка. Уже ведь не выкрутиться. Отвалил бы подобру-поздорову, глядишь — и пинка бы не понадобилось.
Ответить
negg
negg 29 апреля 2010, 21:24     +3      
Типа Костусев лучше!! ?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 апреля 2010, 07:28     +6      
Не утверждаю, что лучше.Тоже от него не в особом восторге.Однако, какая-то умная голова додумалась стравить двух пауков в одной банке. Кто-то кого-то сожрет. С оставшимся — одесситы управятся. А сожрут-таки Эдичку.Кому потом мэром быть — решать сами будем.
Ответить
buba_13
buba_13 29 апреля 2010, 21:42     -1      
Старший сержант Советской армии теперь получит еще одно звание — Старший стукач в Одессе и Одесской области!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 29 апреля 2010, 23:41     +9      
Не плачь ефрейтор…
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 29 апреля 2010, 21:45     -1      
а, нам то что — круче?
ой, умоляю — шо гавно, шо кака..

может как-то без этих умников с полными карманами и заказанными столиками на ресторанах?

где та разница? тот на тех хомячит, а этот за Пердонов и Одессу отдаст. НЕ- надо что-то думать
и о детях, и о куда уехать
Ответить
buba_13
buba_13 29 апреля 2010, 21:55     -1      
Я думаю, Костусев раньше на взятке сгорит, чем Гурвица подвинут!  
Ответить
negg
negg 29 апреля 2010, 22:05     +2      
Не сгорит! Оно только воняет…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 апреля 2010, 07:32     +3      
Фигня. Вонь проветрить можно. Сквознячком продуем, глядишь — и  вытянет.
Ответить
bomba
bomba 29 апреля 2010, 23:32     +13      
Эдя сливай воду!
Ответить
Славянин
Славянин 30 апреля 2010, 00:27     +11      
Всегда нужно уметь вовремя съеб…ся.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 30 апреля 2010, 08:33     +4      
разница в том, что Костусев небыл мэром!
Ответить
АИ
АИ 30 апреля 2010, 09:29     +5      
Он был больше, чем мэром — главой приватизационного комитета в самые горячие приватизационные 90-е годы. Это была эпоха первоначального накопления капитала)  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 30 апреля 2010, 11:17     +2      
может быть так, но он небыл мэром!!! )
Ответить
АИ
АИ 30 апреля 2010, 11:26     +7      
так не каждому дано быть в этой жизни мэром)
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 30 апреля 2010, 11:35     +4      
Может это и к лучшему?)
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 2 мая 2010, 15:53     +1      
Аи-ой-вей! Шо ви такое говорите? Эпоха первоначального накопления капитала?! ?! ?! Три раза ха-ха! Вот уж точно шо сказал, шо в лужу пёрнул! Замечательный ход пиараста!!! Вот приколол!! Ой щас лопну нахер! Слышь я вот чё скажу, если у твоей семьи не было бабулесов, те хоть начало 90х хоть конец 1800го клондайк.Всё равно как мурловал на дядю Ваню, так и мурлуешь дальше. А вот лучше скажи честно где в это время был гУрвиц и кем он работал?
Ответить
buba_13
buba_13 1 мая 2010, 08:26     0      
потому что не дану по жизни Костусеву стать мэром, как и его отпрыску
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 30 апреля 2010, 08:43     +7      
Однако ход интересный, но тревиальный.Да гУрвиц, видишь нам пох твой нацики-педрилы и хачики-громилы! НАс всё равно больше!!
 Даёшь проверку катакомб!!! Всех на свет божий вынять!  
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 30 апреля 2010, 11:57     +6      
Ну Алексей, вам и кол в руки!
Ответить
Марк Крысобой
Марк Крысобой 30 апреля 2010, 14:30     0      
Не надо тешить себя иллюзиями, любезные…
Убогий антимонопольщик может курировать ОБЛАСТНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ — и не более… И горсовет, и облсовет  на него могут при желании ложить с прибором…
Законодательство о МЕСТНОМ самоуправлении почитайте, а уж потом филозопствуйте!  
Ответить