новый год совиньен



Надсмотрщиком за Одессой назначен злейший враг Гурвица


Антимонопольный комитет Украины и его главу Алексея Костусева назначили так называемым куратором Одесской области.

Как говорится в распоряжении Кабинета Министров №980 от 28 апреля 2010 года, руководство Антимонопольного комитета будет отвечать за связь между региональными и центральными органами власти Одессы и Одесской области.

Известно, что в нынешнем правительстве распространено закреп



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото


Новости по этой теме:


Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 29 апреля 2010, 20:43     +4      
Мда. :((
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 29 апреля 2010, 21:00     +15      
Г.Э.Й. — одивай памперсы, ублюдок!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 29 апреля 2010, 21:04     +13      
Во Гуйю и кабздец близиться, уже руки не развязанные как при оранжевых
   Ответить    
Гоша
Шо жидкообразные, тихо подкрадывается п-ц! А ты не воруй! Скоро получите под зад коленом.
   Ответить    
Korsar black
Круто.Отвыпендривался Эдичка. Уже ведь не выкрутиться. Отвалил бы подобру-поздорову, глядишь — и пинка бы не понадобилось.
   Ответить    
negg
negg 29 апреля 2010, 21:24     +3      
Типа Костусев лучше!! ?
   Ответить    
Korsar black
Не утверждаю, что лучше.Тоже от него не в особом восторге.Однако, какая-то умная голова додумалась стравить двух пауков в одной банке. Кто-то кого-то сожрет. С оставшимся — одесситы управятся. А сожрут-таки Эдичку.Кому потом мэром быть — решать сами будем.
   Ответить    
buba_13
Старший сержант Советской армии теперь получит еще одно звание — Старший стукач в Одессе и Одесской области!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Не плачь ефрейтор…
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 29 апреля 2010, 21:45     -1      
а, нам то что — круче?
ой, умоляю — шо гавно, шо кака..

может как-то без этих умников с полными карманами и заказанными столиками на ресторанах?

где та разница? тот на тех хомячит, а этот за Пердонов и Одессу отдаст. НЕ- надо что-то думать
и о детях, и о куда уехать
   Ответить    
buba_13
Я думаю, Костусев раньше на взятке сгорит, чем Гурвица подвинут!  
   Ответить    
negg
negg 29 апреля 2010, 22:05     +2      
Не сгорит! Оно только воняет…
   Ответить    
Korsar black
Фигня. Вонь проветрить можно. Сквознячком продуем, глядишь — и  вытянет.
   Ответить    
bomba
bomba 29 апреля 2010, 23:32     +13      
Эдя сливай воду!
   Ответить    
Славянин
Всегда нужно уметь вовремя съеб…ся.
   Ответить    
ВШОКЕ
разница в том, что Костусев небыл мэром!
   Ответить    
АИ
АИ 30 апреля 2010, 09:29     +5      
Он был больше, чем мэром — главой приватизационного комитета в самые горячие приватизационные 90-е годы. Это была эпоха первоначального накопления капитала)  
   Ответить    
ВШОКЕ
может быть так, но он небыл мэром!!! )
   Ответить    
АИ
АИ 30 апреля 2010, 11:26     +7      
так не каждому дано быть в этой жизни мэром)
   Ответить    
ВШОКЕ
Может это и к лучшему?)
   Ответить    
-СМЕРШ-
Аи-ой-вей! Шо ви такое говорите? Эпоха первоначального накопления капитала?! ?! ?! Три раза ха-ха! Вот уж точно шо сказал, шо в лужу пёрнул! Замечательный ход пиараста!!! Вот приколол!! Ой щас лопну нахер! Слышь я вот чё скажу, если у твоей семьи не было бабулесов, те хоть начало 90х хоть конец 1800го клондайк.Всё равно как мурловал на дядю Ваню, так и мурлуешь дальше. А вот лучше скажи честно где в это время был гУрвиц и кем он работал?
   Ответить    
buba_13
buba_13 1 мая 2010, 08:26     0      
потому что не дану по жизни Костусеву стать мэром, как и его отпрыску
   Ответить    
-СМЕРШ-
Однако ход интересный, но тревиальный.Да гУрвиц, видишь нам пох твой нацики-педрилы и хачики-громилы! НАс всё равно больше!!
 Даёшь проверку катакомб!!! Всех на свет божий вынять!  
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Ну Алексей, вам и кол в руки!
   Ответить    
Марк Крысобой
Не надо тешить себя иллюзиями, любезные…
Убогий антимонопольщик может курировать ОБЛАСТНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ — и не более… И горсовет, и облсовет  на него могут при желании ложить с прибором…
Законодательство о МЕСТНОМ самоуправлении почитайте, а уж потом филозопствуйте!  
   Ответить    
readme
readme   страна по ip - od 30 апреля 2010, 18:47     +3      
Неспроста его назначили, неспроста! Скоро, 100 пудов, что-то очень интересное в прессе всплывать начнет…
   Ответить    
   Правила


Эксимер2