ЗАРС



17 февраля 2010, 16:27

Совершено очередное нападение на одесситов


Сегодня около 13.00 на Привокзальной площади было совершенно очередное нападение на информационный стенд общественной организации «Одесса: 21 Век», собирающей подписи в поддержку Алексея Гончаренко.

По свидетельству очевидцев, четверо неизвестных принялись ломать палатку на глазах у сотен одесситов. В этот момент сзади к палатке подъехал мусоросборочный автомобиль, в который и планировалось загрузить поломанную палатку. Кроме того, нападавшие пытались украсть личные вещи активистов.

Получив отпор, неизвестные ретировались в легковой автомобиль, поджидавший их рядом. Мусоросборочный автомобиль также уехал в неизвестном направлении.







Наверх ↑



ralfik
ralfik   страна по ip - od 17 февраля 2010, 16:40     +24      
Эдя, ты таки ПОЦ! Только людей раздражаешь больше.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 17 февраля 2010, 16:50     +15      
Они об этом знают.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 18 февраля 2010, 09:21     +8      
Это не прикрытый бандитизм при полном организационном содействии властей и правоохранительных органов.
Естественно бандит Добрынин не возбудит уголовные дела.
Ответить
Spy
Spy 18 февраля 2010, 17:10     +6      
Добрынина — «на кичу»!
На зону к ссученным!
Продажный мусор!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 февраля 2010, 20:18     +6      
а мусор надо выметать…
Ответить
АИ
АИ 17 февраля 2010, 16:51     -6      
На посёлке имени Григория Ивановича спокойно стоит палатка и никто её не сносит, впрочем и подписантов не видно)
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 17 февраля 2010, 18:43     +11      
АИ, адрес, пожалуйста поточнее, я сейчас сбегаю поддержу Алексея!  
Ответить
АИ
АИ 17 февраля 2010, 18:55     +10      
Сегодня стояла на углу Днепропетровской дороги и Заболотного)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 февраля 2010, 03:13     +7      
АИ, после Вашего сообщения о местонахождении завтра прочитаете новость о поселке) Они просто там не ездят)
Ответить
АИ
АИ 18 февраля 2010, 10:25     +9      
Ждём-с) Только советую мэрским наёмникам туда не соваться — я тут рядом живу)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 18 февраля 2010, 10:37     +7      
А уже всё — вчера был последний день работы палаток.
Ответить
АИ
АИ 18 февраля 2010, 10:38     +9      
Не повезло им, чёрт побери))
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 февраля 2010, 20:21     +5      
мало, 1.5. недели всего лишь(
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 17 февраля 2010, 18:55     +13      
Скоро спокойно нельзя будет ходить по Одессе. До чего мы дожили.
Ответить
Spy
Spy 17 февраля 2010, 19:07     +13      
 — какая страна, такие и «герои», имхо!
А Гурвиц таки поц, однозначно!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 17 февраля 2010, 21:29     +11      
жаль, что призывать к свержению правящего режима противозаконно!!!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 февраля 2010, 03:29     +8      
А Конституцию местами отменять законно??? Какой привет, такой ответ.
Ответить
Spy
Spy 18 февраля 2010, 17:12     +7      
«Как аукнется, так и откликнется! "
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 19 февраля 2010, 10:00     +5      
Это что, Конституция…? Это ср…ное «расписание жизни Украины», надо печатать на туалетной бумаге в рулонах! Хоть какая-то польза будет от неё!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 19 февраля 2010, 13:38     +4      
С портретом Юща и Йули на обороте)
Ответить
bomba
bomba 17 февраля 2010, 21:58     +8      
и нету ГЭЮ покою ни днём ни ночью
Ответить
164
164 17 февраля 2010, 22:16     +8      
Это далеко не шутки, применить оружие против СМИ точно глупо, есть СМИ там стреляйте.  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 17 февраля 2010, 23:08     +9      
Гурвиц придумал новую мэрскую забаву:  разрушь палатку оппозиционера- получи порцию мусора.
Ответить
bomba
bomba 17 февраля 2010, 23:20     +6      
вот так ирешат проблему с вывозом мусора
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 18 февраля 2010, 01:17     +9      
эДИК на такие пакости гаразд!! Вместе с убирией планируют и обсуждают сценарии таких вот ПРОВОКАЦИЙ!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 февраля 2010, 03:37     +8      
ну да, у них же других обязанностей в городе нет, только давить оппозицию… а как мусор, снег убрать, так мы сами
Ответить
Spy
Spy 18 февраля 2010, 17:14     +8      
И не говори, генацвалэ! , 
- Батону Шалвович там главный консультант! ) 
Ответить
Супо-Стат
Супо-Стат 21 февраля 2010, 18:00     0      
Ломать — не строить!
Предлагаю…
Вместо того, чтобы ломать — стать рядом со СВОЕЙ палаткой, громко и с выражением читать СВОЮ программу действий, заинтересовать одесситов СВОИМИ предложениями к лучшей жизни…
Но!! Строго! ТОЛЬКО СВОИМИ! СВОИМ мозгом придуманными, СВОИМИ извилинами просчитанными, СВОИМ кошельком оплачиваемыми и СВОЕЙ душой патриота выстраданными…

А для Алексея совет…
Не иди пока в меры… Рано тебе… Там — съедят раньше времени…
У тебя потенциал есть — просто делай свои хорошие дела…
станешь мером — либо «сКурвишься» как все, либо «сГурвят»…  
Ответить