новый год совиньен



Нардеп-одессит Кармазин уже успел обвинить в убийстве Коробчинского власть


Народный депутат Украины Юрий Кармазин считает, что при расследовании убийства в Одессе 41-летнего председателя Партии промышленников и предпринимателей Украины Александра Коробчинского должна быть отработана политическая версия этого преступления. Об этом он заявил сегодня в интервью УНИАН.

«Одесситы имеют право знать и делать соответствующие выводы из того, что происходит сегодня в их городе», — сказал Юрий Кармазин.

Он напомнил, что «Коробчинский принимал активное участие в политической жизни Одессы, баллотировался минувшей осенью в мэры города. Несомненно, имел также идеологических соперников из так называемой партии власти, которая сейчас заняла кабинеты на Думской площади и проспекте Шевченко».





Новости по этой теме:


pyilyar
pyilyar 6 января 2011, 11:24     +25      
! Нардеп-одессит Кармазин…» Для начала — этот козел не может считаться одесситом. Далее — со своими обвинениями он может только в вышиванке скакать в Раде, пока. Сука.
   Ответить    
Korsar black
А что, до сих пор были еще сомнения, что он оттуда? И откуда взялось что он — одессит? По-моему — «манечка» собственной значимости ему уже давно крышу набекрень сдвинула.
   Ответить    
Pal
Pal   страна по ip - ua 6 января 2011, 17:36     -9      
Я, конечно, прошу прощения. Как бы ни относиться к Кармазину, но если он из Одессы уехал депутатствовать, то может считаться одесситом. Даже если это Вам не нравится. :)
И потом — насчет обвинений. Автор заметки соврал, а Вы повторили. В словах Кармазина никаких обвинений нет…
   Ответить    
koct
koct 6 января 2011, 11:36     +11      
Кармазин, тоже высказался…лиш бы ляпнуть- можно подумать америку открыл.
   Ответить    
alexmar
alexmar   страна по ip - od 6 января 2011, 11:37     +24      
До кто этот Коробчинский был для партии власти? Что, он был каким то значимым конкурентом? Смех. Этот Кармазин тот еще мерзавец — на костях пиарится!  
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 6 января 2011, 11:46     +17      
О, бывший прокуратор выполз. Тяф-тяф, обо мне вспомните. Он же это, тоже партейный, голова партии защитников отчизны. С такими защитниками ни каких врагов не надо.
   Ответить    
rabinovich
Какой ты нафих танкист, кармазин, опс, Одессит-
Год и место рождения: 1957, г. Звенигородка Черкасской области. Национальность: «цензор» украинского происхождения
Работал фотографом, помощником прокурора Одесской области
Вот ссылка, там все подробно, и интересно,  http://www.politikym.pisem.net/dosie/karmazin.htm
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 6 января 2011, 14:41     +12      
Одессит, надевающий в присутственное место вышиванку?
Улыбнуло!  
   Ответить    
Анархист
Тата, Когда у меня появится лишняя тысяча гривен, я куплю себе пару вышиванок, и буду постоянно ходить в них по городу, чтобы все «настоящие одесситы» от злости жёлчью захлебнулись. Обьясните мне, чем вам вышиванки не в тему?
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 6 января 2011, 15:10     +3      
Дома, на отдыхе — будь ласка!
Но существует дресс-код.
«Маленького принца» читали? Эпизод с турецким астрономом?
Вот то-то и оно!  
   Ответить    
Анархист
«Маленького принца» читал лет сорок пять назад, так что помню очень смутно. А насчёт дресс-кода в ВР- так там уже был какой-то шум по этому вопросу, но про вышиванки никто ничего не говорил.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 6 января 2011, 16:19     +2      
Не смутно, не помнишь совсем.
«Маленький  принц прилетел с планетки,  которая называется «астероид В-612». Этот астероид
был замечен в телескоп лишь  один  раз,  в  1909  году,  одним  турецким астрономом.
Астроном  доложил   тогда  о   своем замечательном   открытии   на Международном астрономическом конгрессе. Но никто ему не поверил, а  все потому, что он был одет по-турецки.
К счастью  для  репутации  астероида  В-612,  турецкий султан велел своим подданным под страхом смерти носить  европейское  платье. В  1920 году  тот  астроном  снова доложил о своем открытии. На этот раз он был одет по последней моде, — и все с ним согласились.»

Носи свою вышиванку с удовольствием! Я сама ношу.
Но повторюсь, вид депутата в сессионном зале в косоворотке вызывал бы ТАКУЮ ЖЕ реакцию!  
   Ответить    
Pal
Pal   страна по ip - ua 6 января 2011, 17:32     -8      
Надо в косоворотке. :)
   Ответить    
Анархист
Выберите депутатом Каурова, он будет ходить в косовортке!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 6 января 2011, 19:06     +11      
Кауров? Это, такой, на цыгана-конокрада похожий?
Это его помоями обливали?
   Ответить    
Анархист
Таточка, как можно не знать выдающегося общественно-политического деятеля, борца за веру православную и за русский язык, человека обманувшего десятки тысяч стариков! Конечно же, он!  
   Ответить    
Одесса2010
выползок безумный, а не одессит!
   Ответить    
vladdd777
…вылезло мурло Кармазин-Мразин…тараканья мошонка…
   Ответить    
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
Некоторое время назад(5-7)лет, в мега Известной Газетке, было инвертю Юрика «Толантовича» со «страшными» словами:- УЖЕ ПРИ НОВОЙ ВЛАСТИ, УЗНАЛ ЧТО Я ЗАКАЗАН… Мудрые коллеги «объяснили» этот ПЛАЧЬ…следующими словами ПРАВДЫ:  -За то что я -ЧЕСТНЕЙШИЙ ПАРЕНЬ! , - За то что я щемлю их ВСЕХ! , -МЕНЯ, СОБАКИ ЗАКАЗАЛИ, — НО Я НА НИХ! — ЛОЖИЛ НЕ ВСЕХ… P.S. И пули не беруть, и гипппппатиты расстворяются…- ПИСЕЦ…-))
   Ответить    
а мне пох я на прелюде
Коробок был шулером и кидалой
   Ответить    
Мефодий