ЗАРС



19 февраля 2010, 10:58

Нардеп-одессит: Ющенко и Янукович сговорились


Между президентом Украины Виктором Ющенко и лидером Партии регионов Виктором Януковичем существовало тайное соглашение. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил народный депутат Украины от фракции НУ-НС, одессит Юрий Кармазин.

«Мы видели с вами, что было тайное соглашение между Виктором Ющенко и Виктором Януковичем, как оно проводилось губернаторами», — сказал он.

«Главы администраций давали команды голосовать за Виктора Януковича. Черкасская область, губернатор, как, кстати, и в Одесской области, давал команду всему админресурсу работать на Виктора Януковича», — отметил нардеп.

Тем временем Верховная Рада сегодня досрочно прекратила депутатские полномочия лидера Партии регионов Виктора Януковича, признанного Центральной избирательной комиссией победителем на выборах президента.  За принятие соответствующего проекта постановления №6093 проголосовало 242 депутата при минимально необходимых 226.  Парламент принял такое решение на основании личной просьбы Януковича, который подал соответствующее заявление

По материалам: ИА «Интермедиа консалтинг»





Наверх ↑


novik
novik 19 февраля 2010, 14:10     +9      
это Кармазин нардеп- одессит? Интересно.Кто из Одессы его избирал? И кто его считает одесситом?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 февраля 2010, 00:42     0      
Настоящий одессит появляется в третьем — четвёртом поколении. Редко когда во втором и уж совсем большая редкость, когда мнение Одессы-Мамы полностью совпадает с жизненными приоритетами свежеприбывшего гуманоида…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 февраля 2010, 00:46     0      
Кто выбрал КАРМАЗиН? Помогло? Перестали волосы выпадать?
Ответить
bomba
bomba 19 февраля 2010, 14:11     +7      
а в этом что то есть судя по последним телодвижения Янека то бандера всётаки свой для него, то как бы  выборы местные отменить-дыма без огня не бывает
Ответить
Дорошенко В.
Дорошенко В. 19 февраля 2010, 14:48     +10      
КАРМАЗИНА-ГОРЛОПАНА СЛУШАТЬ — ЭТО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ. ЕСЛИ СМОТРЕТЬ КАНАЛ «РАДА», ТО СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО У НЕГО СЛОВЕСНОЕ НЕДЕРЖАНИЕ. ВОТ И СЕЙЧАС — ОБ ЭТОМ ЖУЛЬКА ДВА МЕСЯЦА КРИЧИТ, А ДО БОРОДАТОГО ТОЛЬКО ДОПЕРЛО!  
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 19 февраля 2010, 15:10     +11      
Кормазин хоть и поздно, но сообщил то, что итак все знали.
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 19 февраля 2010, 17:59     +5      
У Кармазина каждую пятилетку кардинальная смена лозунгов, то ющенко ТАК, то ющенко не Так??
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 19 февраля 2010, 18:50     +3      
ЖЮЛЬКУ и вдвоём тяжко одолеть — правильно, что сговорились, а вернее сотрудничали в общем направлении.
Ответить
DamonHill
DamonHill 19 февраля 2010, 19:25     +7      
Какой он на хрен одессит!!
Конь он педальный!!
Кто голосовал за перенос выборов в местные советы.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 февраля 2010, 00:59     +2      
Дэймон, когда на пиво соберёмся? А то эти склоки совсем здоровье расшатали…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 20 февраля 2010, 20:45     +1      
а пиво здоровье поправит?))
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 февраля 2010, 21:52     +1      
С Дэймоном — да! Мы старые кореша…
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 20 февраля 2010, 00:50     +1      
superodesit, закрыл бы ты свой хавальник — «супперсвободный одЭсЫт» из «Свободной одЭсЫ»! У тебя что, сегодня выходной от вылизывания поперечной складки Куйвица?   
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2010, 21:56     +1      
встань сеперодессит перед зеркалом и спроси себя чмошника вопрос любой, один фиг ответ тупым будет  
Ответить
soulwax
soulwax 21 февраля 2010, 13:26     -2      
Пелотко-келка ты кроме хавальник других слов не знаешь, ты видимо из среды обитания Яныкевича
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 февраля 2010, 11:07     +2      
Что ж на своего президента голос поднял! Тряси, козел, своей бородой, что не того поставил.
Ответить