sov4



12 мая 2010, 11:59

Наркопритон замаскировался под один из одесских баров


Сотрудники одесской милиции Суворовсмкого райотдела «накрыли» наркопритон в баре на ул.  Кишиневской, сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области.

В ходе проверки бара в его помещении были обнаружено и  изъято 15 г марихуаны, 5 самодельных устройств для курения с остатками  вещества растительного происхождения, три пластиковых бутылки с темным  налетом на внутренних стенках, похожим на наркотическое средство, два  бумажных пакета с остатками вещества растительного происхождения.

Бармен задержан и доставлен в райотдел милиции.








VIP_Ангел
VIP_Ангел 12 мая 2010, 12:35     +13      
посКот везде прославиться:)
Ответить
тайпи
тайпи 12 мая 2010, 12:41     +15      
15 грамм марихуаны? коробок? и это все достижения целого отдела ОБНОНа?
мдя((
Ответить
тайпи
тайпи 12 мая 2010, 12:42     +15      
коробок марихуаны а крик за целый притон…посмеялся…аж прослезился))
Ответить
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 12 мая 2010, 13:05     +17      
наверно полгода в разработке был, и вот результат на лицо! могут же когда хотят)) просто смех…
Ответить
тайпи
тайпи 12 мая 2010, 13:08     +14      
форменные звери…такой притон накрыть…горжусь милицией))
прочитал и минут 10 смеялся
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 14:48     +8      
Обленился ОБНОН. ОЙ, обленился. Может им поименно назвать, с почтовыми адресами, телефонами и графиком работы? Легко. Но, тогда вопрос — за кой они зарплату получают?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 12 мая 2010, 14:56     +9      
 «за кой они зарплату получают?»
За той, что молча сидят!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 15:03     +11      
Значит, пора разгонять.
Ответить
тайпи
тайпи 12 мая 2010, 15:20     +9      
куда разгонять…такой притон накрыли!
одно слово ПРОФИ ) 
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 12 мая 2010, 17:30     +7      
Корсар, ну ты фто?! ?! Не нуна разгонять, там же за каждое место уплоченно!! ТЫ фто, новые прийдут опять платить?
Да и я вот не понял, это сатирическая статья или чистой воды юмареска Жванецкого??
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 17:41     +6      
Сам не понял. Потому и предложил разогнать. Шоб не слишком потели от трудов праведных.

Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 мая 2010, 21:45     +7      
Странная мусоровская трактовка наркопритона.Хотя на то они и мусора чтобы поскотских потрошить, а наркопритоны им платят хорошо, зачем же их трогать.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 13 мая 2010, 01:16     +5      
Вот такие вы все умные-разогнать, разогнать..может сами туда пойдёте работать, а…
по вашему в милиции одни бездельники и взяточники…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 13 мая 2010, 01:25     +6      
абсолютно!!!
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 13 мая 2010, 01:45     +4      
Абсолютно-что…не ясен ответ…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 мая 2010, 08:40     +5      
Абсолютно поголовно!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 13 мая 2010, 17:28     +2      
Вот Ралфик меня понял)
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 13 мая 2010, 10:08     +7      
ДэНис, разогнать! Разогнать! Должностя отдать в розыск и патрульную службу, наделить обязанностью борьбы с наркоманией и они лучше справятся, хотябы потому, что их больше и купить их дороже. А в нашей милиции не одни только взыточники, а их очень много, и огромное количество взяточников и оборотней сводит на нет всё то хорошое, которое делает нормальные милиционеры
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 13 мая 2010, 10:24     +5      
Мысль хорошая, именно так и было до 90-х годов..(я имею ввиду БНОН входи в состав уголовного розыска)…но с развалом союза, было решено создать отдельное подразделение и…видим то что имеем…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 11:29     +5      
В чем-то ты прав, конечно.Бывает, и в мусоре попадает что-нибудь приличное. Но, общая куча при этом — все равно называется мусором. Было время, когда действительно — были сыскари и в милицию шли люди по призванию сердца. ДэНис прав. Где-то, годов до 90-х так оно и было. С развалом союза начался процесс разрушения. И апогея достиг тогда, когда на ведущее место вместо Закона вылезла мошна с бабками. И с тех пор  пошло -поехало. Чем дальше — тем хуже. Сейчас остается одно — разогнать. И создавать заново всю структуру.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 13 мая 2010, 17:30     +3      
Корсар, из кого создать, если для поступить и получить диплом надо сумасшедшие бабки, особенно, если половина из них тупари…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 17:49     +3      
Как поступить и как получить диплом — это мне хорошо известно. Сына выучил. С одними знаниями, даже блестящими диплома не видать, как своих ушей.Знакомо. Прежде всего, нужно сломать существующую систему и, после непродолжительной гражданской панихиды предать ее земле.Остались не у дел профессионалы — ветераны, отставники. Отобрать из них действительно — лучших, и посадить в приемную комиссию по набору кадров в органы внутренних дел.Причем, проверять профпригодность по высшему классу.Можешь быть уверена, соискателей легкой жизни под прикрытием погон мигом убавится в сотни и тысячи раз.Но и оплата должна быть достойной.Смотри посты ниже.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 14 мая 2010, 09:34     +1      
Вот видишь, хоть ты согласен, что и в этой системе есть нормальные милиционеры…кстати, у них (милиционеров), также различают-СОТРУДНИКОВ МИЛИЦИИ и НАСТОЯЩИЙ ОПЕР…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 мая 2010, 05:21     +5      
В милиции не только бездельники и взяточники, но и воры и убийцы и подонки всех мастей.Именно мусор, ни одного нормального мусора еще не встречал.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 08:54     +3      
Ты даешь. Откуда же еще такое погоняло появилось?
Из мусора, конечно. Дерьмо конфетой ведь не назовешь? Пытаются, конечно. В фантики красивые заворачивают. Но — запашец куда денешь?
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 13 мая 2010, 10:25     +2      
Ты видать не общался с остальными категориями граждан Украины, либо сильно зол на что то на ментов…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 11:33     +5      
Не зол. Мне за тех «ментов» обидно, которых система превратилась в посмешище. У самого в роду были правоохранители. Есть с чем сравнить.
Меня система бесит.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 13 мая 2010, 11:36     +6      
Система…очень правильно сказал..да она такая всегда была…и для того, чтобы поменять в ней что то, очень много необходимо изменений…и в первую очередь возродить наставничество и не выгонять лиц которым за 40-лет, на пенсию…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 11:45     +5      
Вот.Мы с тобой вернулись к исходной точке — отчего не любят ментов. По этой самой причине.Человек в свою работу душу вложил. Я имею в виду розыск. 40 лет, расцвет сил, знания и опыт.И выбрасывают, как использованный… Взамен приходят Ваньки, после армии не пожелавшие возвращаться в родную Хацапетовку и, надев погоны — считают себя богом и царем.Вот оно и развелось, это самое, которое мусором называют. Кстати — совершенно заслуженно.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 13 мая 2010, 11:53     +4      
Ну нельзя же всех под одну гребёнку…если есть конкретика-тогда да, согласен..воспитывать надо и спуску не давать…может хоть таким образом придём к правовым отношениям…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 11:59     +6      
Таких, к сожалению — большинство. Но, в прежние времена были замполиты, вправляющие мозги на место и тот же Отдел внутренней безопасности, о котором я сказал выше.Вот они и занимались воспитанием и контролем. С приходом дерьмократии все это дело похоронили. Начались реорганизации, кадровые перестановки и т д. и т.п.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 13 мая 2010, 13:52     +1      
хороший мусор-мертвый мусор! )
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 13 мая 2010, 08:42     +5      
знаю одного мента молодого, который и не скрывает своей цели — кого-нибудь развести на деньги, а жалуется на то, что пьяные при деньгах имеют «крышу» повыше — вот такая неприятность у него.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 08:56     +8      
Бедняга. Можно только посочувствовать. А еще лучше — погнать поганой метлой на скотный двор навоз лопатить.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 13 мая 2010, 10:26     +2      
а вы деньги не давайте, или сообщайте в контролирующие органы, согласно Конституции и Закона Украины о милиции..
вот и всё…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 11:36     +4      
И здесь ты прав.Существует  структура внутренней безопасности. Это в их компетенции. Если только эта стуктура тоже не деградировалась.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 13 мая 2010, 11:37     +3      
Не знаю, вроде нет…хотя…есть также и прокуратура…стучитесь и вам ответят…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 11:52     +5      
Значит — упразднили. И зря. В УВД был такой Отдел внутренней безопасности, проштрафиться и попасть под их внимание — легче было написать рапорт об увольнении. Возглавлял его такой майор Духонин. И, знаешь, в органах таки был порядок.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 13 мая 2010, 14:18     +5      
Как говаривал профессор Ф.Ф. Преображенский-«Разруха в головах, а не сортирах»…
а на сегодняшний день мы имеем то поколение, у которого забрали идеалы и не дали выбор…а в силовых структурах(МВД, и армии, и СБУ и т.д., ), вольнодумство никогда не поощрялось…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 14:42     +4      
Остается пока лишь констатировать сей печальный факт. Шариковы и Швондеры не только расплодились, но и пролезли во все органы власти. И здесь, как  без «РАЗОГНАТЬ» уже никак не получается.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 13 мая 2010, 15:50     +5      
Да разогнать то не проблема, а кем заменить…вот в чём вопрос..не студентами же одной нашей весёлой юридической академии, т.н «юристами»…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 16:54     +4      
Создавать принципиально новую такую же структуру, но на основе полиции.Приходилось наблюдать за работой полицейских не водной стране.Невольно мысленно сравнивал с нашей отечественной милицией и поражался — что у нас такое? Где-то в 50-60 годах в Будапеште 40 полицейских с собаками за 20 минут разогнали взбесившийся стадион футбольных фанатов. Без  применения слезоточивого газа и водометов. Да и в тех же Штатах. Там работа полицейского настолько престижна, что, устроиться на работу в полицию — трудно. Оплачивается хорошо. Но уж, спрашивают с них — по полной. Это должен быть профессионал, умеющий все, вплоть до принятия родов.И те, кто работает в полиции  дорожат своей работой.Оплачивается хорошо потому, что они, кроме права применения оружия сами постоянно рискую получить реальную пулю.На таких основах и надо создавать профессиональные органы правопорядка, а не набирать из дембелей и зеленых студентов.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 13 мая 2010, 17:33     +2      
не говори за прокуратуру…смешно уже становится…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 13 мая 2010, 21:39     +3      
я и не даю), знаю его — ещё пацаном он бегал, по-свойски мне пожаловался.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 мая 2010, 09:48     +5      
Да молодого мента можно понять.Пошел в мусорник деньги рубить, да что то пьяные не те попадаются.Вот так мусорское братство и живет.В альфатеры их всех надо позасовывать, чтобы вони было меньше.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 13 мая 2010, 10:22     +3      
Отвечаю сразу всем, ибо ответы очень похожи…
почему то все очень категоричны в отношении сотрудников милиции, но никто видать не бывал в их шкуре…я знаком с настоящими МЕНТАМИ, которые гордятся своей профессией…а то что есть оборотни..что ж, они есть везде…почему то обращаясь к начальнику ДЭЗа, паспортистке и предлагая им «благодарность», это нормально, а иным(ментам), это взятка…  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 13 мая 2010, 17:37     +4      
А «благодарность» не дают, а все чиновники требуют!!! Вот с этим что делать!!!  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 13 мая 2010, 13:22     +3      
ДАААА…?!
допустим это «дело» нужное!
а как насчет «законной» наркоты?! Гончаренко поднимал этот вопрос! и что? наркотики продают и никто не закрывает этот бизнес на здоровьи детей!!!
ПАЗОР СУКА МЕНТАМ И ВЛАСТЯМ!! ЭЙ ВЫЫЫЫЫ…
ЗАПРЕТИТЕ! ЗАБЕРИТЕ СЕБЕ ЭТОТ «ЛЕГАЛЬНЫЙ»НАРКОТИК!!! ПАЗОР! ПАЗХОР! МЕНТЫ КРЫША БЕСПРИДЕЛА!
 
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 13 мая 2010, 14:14     -2      
Нда и отвечать не на что…пора учиться тебе ликбезу и правописанию…ядом так и пышет…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 мая 2010, 21:47     +4      
Вопрос в том, что практически все менты оборотни.Приличные люди там не задерживаются.Там остаются самое отребье общества, которое прикрываясь формой чинят бесспредел.В бандитской стране, менты обычно возглавляют бандитов и помогают им ради своего обогащения на горе людей.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 14 мая 2010, 02:51     -1      
Вопрос в том, что практически все менты оборотни.Приличные люди там не задерживаются.Там остаются самое отребье общества, которое прикрываясь формой чинят бесспредел.В бандитской стране, менты обычно возглавляют бандитов и помогают им ради своего обогащения на горе людей.
Пустословие и никакой конкретики…кстати, бесспредел.-пишется иначе…
Ответить