sov6



5 ноября 2010, 15:35

Гурвицу: за хорошее спасибо, за плохое — будь здоров (фотофакт)


Народное творчество как актуальное искусство. Актуальный фотофакт висит на обычной стене, среди обрывков предвыборных объявлений в районе стадиона «Спартак»


Современное искусство такое современное
Современное искусство такое современное






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Олексис
Олексис   страна по ip - od 5 ноября 2010, 15:39     +21      
За хорошее спасибо и пошёл на…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 7 ноября 2010, 11:23     +2      
Бандеровским нацюкам…
Криминал-отморозкам…
ОПГ Гурвожаба: Ворохаеву, Убирии, Ущаповским всяким с Гэцелюками…
своему преступному окружению, короче говоря!  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 5 ноября 2010, 15:51     +30      
История, достойная Рабле:
бросались крысы в водяную муть.
И столько было их на корабле,
что он внезапно перестал тонуть.
Во власти, глянь, толпа крысиных морд,
Средь новых, жаль — такой же мизерабль.
Вот скинем их однажды через борт —
тогда, глядишь, и выплывет корабль.
Ответить
prostoy
prostoy 5 ноября 2010, 15:56     +16      
Да нынче мало кого жалуют :)) : вот вчерашняя новость
«- сообщение диктора о том, что на матче Динамо-Алкмар присутствует президент Украины, зрители встретили оглушительным свистом и характерными жестами рук.

Такое же «чести», удостоился председатель Верховной Рады Владимир Литвин. После подобной реакции диктор не стал объявлять, что на матче также присутствуют экс-президенты Украины Леонид Кравчук и Леонид Кучма.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 5 ноября 2010, 22:08     +5      
По поводу Кучмы — свистёшь! Его там не было. Он сейчас в Москве на похоронах Черномырдина. А то, что на стадионе в Киеве это произошло, приятно радует. Янукович и его ПР со всеми прихлебателями именно киевлян и боятся. Чтоб не дай бог был бы ещё один Майдан. Это одна из неофициальных причин того, чтоб не проводить выборы в столице. Вот с кого надо брать пример!  
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 09:23     +3      
Всем уже давно известно, что Майдан такая же фальсификация и оплаченная акция, как и любое другое политическое событие
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 6 ноября 2010, 19:49     +2      
Та ещё зараза — вы плохо знаете то, что происходило на Майдане в 2004 году. Впрочем вы, как и ваши однодумы, никогда не поверят, что всю бучу начали именно киевляне. О западенцах не могло быть и речи, они потом начали приезжать. Если бы не киевляне, которые до сих пор не переваривают нынешнюю власть, то и ничего бы и не было. В то время «оранжевые» сами охренели от происходящих событий. Вот ещё одна причина, по которой в Киеве не проводились сегодня выборы. Янек и его ПР просто обоср…ь. Вот с кого надо брать пример.  
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 20:42     +3      
Уважаемый, Zif, любая буча, даже революция, кем-то организована и хорошо проплачена, если не второе, так первое обязательно, может такие убежденные как Вы там и были, но их 10%, ну 20%, остальные — хорошо организованные и проплаченные. На счет однодумов — вы не знаете ни меня, ни моих взглядов, поэтому прошу не судить о том, чего не знаете
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 6 ноября 2010, 21:22     +1      
Уважаемая Та ещё зараза! (смешно получилось…) Теперь посчитайте, что эти 10-20% киевлян и есть приблизительно 600000 человек, которые были первые двое суток на Майдане, а потом начали приезжать «сочувствующие». Так что во всём «виноваты» именно киевляне. Вы не поверите, настолько все были солидарны, что это просто поражало.  
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 00:03     +2      
Ну да, ну да :-) 60000 тысяч осенило в одно мгновение — а не устроить ли нам «майдан» ;-), а 600000 (кстати, я подсчитала, цифру Вы явно завысили) — они все сразу в один день там были? я видела Ваш киевский «майдан» — не смешите меня, Дерибасовская больше ;-) 
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 8 ноября 2010, 11:52     0      
Ув. Та ещё зараза! Вы не поверите, но это действительно так. Именно столько и вышло — около 600000 т.! И палаток первые два дня не было, и полевых кухонь тоже. А видели вы «майдан» наверно только по телевизору, я имею ввиду «майдан» первых двух-трёх суток. Его просто боялись показывать во всём объёме. А Дерибасовская не больше, длинней «майдана» уж точно…  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 5 ноября 2010, 15:57     +13      
Давай Эдя, привет моей бывшей соседке тете Рае, она (как и ты тепреь) живет в Хайфе.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 5 ноября 2010, 16:48     +16      
паразитов — за борт!!!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 5 ноября 2010, 16:49     +15      
Или как говорится «Второй пошел». Теперь посмотрим на третьего.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 18:28     +14      
Уважаемый Фроим Грач, ну какой же Эдик паразит! Он просто Эдик. Где еще в мире Вы найдете такое лицо? Выдающиеся актеры Луи де Финес, Фернандель отдыхают рядом с ним. Наш кинорежисер с мировым именем Кира Муратова чуть ли не на коленях умоляла Эдика сниматься в ее фильмах. Он же ради Одессы отказался от мировой славы! А теперь? Город потеряет это лицо. Что будет делать Григорий Витальевич. Сериал с Эдей подходит к концу. Творческая пустота, печаль, ощущение странной любви к герою своих передач. Наверно и Эдику будет не
доставать Гришиных правд. На наших глазах завершается странный виртуальный роман с накалом шекспировских страстей. Им точно будет остро нехватать друг друга. Найдет ли Григорий себе равноценную тему? Найдет ли Эдик такого страстного бичевателя?… Кто знает? Несчастная пара!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 18:35     +9      
У Одессы должно быть красивое лицо!
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 5 ноября 2010, 21:12     +10      
Ну и все… остальное. Женщина!
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 5 ноября 2010, 18:36     +9      
Вам «+» за сл0г!
Впечатлило! … )
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 5 ноября 2010, 18:37     +8      
было б возможно — еще бы «плюс» второй поставил — за чувство юмора!
 ) 
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 22:51     +4      
Спасибо за добрую оценку! Хочу только добавить, что рядом с Эдуардом мы наблюдаем еще одну трагедию Григория. Это — Александр Каменный.
Нам посчастливилось быть свидетелями этого поистине шекспировского сюжета. Где еще в мире Вы найдете подобное! Мэр Эдуард и два одесских милиционера! Где еще Вы найдете таких
милиционеров? Недаром, как акула стал кружить по Одессе московский режиссер — «мужчина Райхельгауз» (так его определил Григорий)
У меня часто появляется нескромное чувство, что отъезд из Одессы куда угодно — это ссылка в глушь
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 5 ноября 2010, 20:28     +8      
Гриша добивается права сидеть в сессионном зале рядом с Жабой. Он Жабу доконает!  
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 19:23     +9      
Неужели А.Шикльгруберу так досталось от подобных Гурвицу, что случился Холокост.
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 19:51     +9      
Помайданил-помайданил и ушёл — чуствует, что не прав. Не помогли американцы… Не помог фронт змин… А Костусев, как и должно было быть, стал мером Одессы.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 20:04     +10      
Из хорошего только кое где подлатанные дороги и закупка с десяток машин скорой помощи.
Расписывать плохое не имеет смысла потому, что  страницы не хватит.
Вообщем иди с глаз долой мил человек Эдуард Гурвиц!  
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 5 ноября 2010, 20:21     +9      
Ну зачем сразу с глаз долой? можно и по ближе в сизо) или напротив, только не рядом с Деревянко…
Ответить
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э. 5 ноября 2010, 23:19     0      
ОБРАЩЕНИЕ к КЛУБУ МЕЧТАТЕЛЕЙ :  — КТО СОБСТВЕННО ЗДЕСЬ ВОЗОМНИЛ ЧТО…ЗДЕСЬ, ОТ КОГОТО! , что то зависит?! ?…-) НАИВНЯШКИ…
Ответить
таки да
таки да 6 ноября 2010, 22:52     +5      
За хорошее — это что? Что хорошего оно сделало?
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 7 ноября 2010, 11:33     +2      
Ушло! .. — и это хорошо! — есть гуд!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 ноября 2010, 08:28     +1      
Фроим, ОНО не УШЛО. Его — УШЛИ.А то сидел бы еще 300 лет, как те татары, шо на Русь «в гости пришли» и сидели, пока их не выперли. Знаете такое — «Незваный гость — хуже татарина»? Не хочется, чтобы у нас получилось — «Незваный мэр — хуже Гурвица». Но, думаю, этого не произойдет, потому что ХУЖЕ — уже НЕКУДА, хотя и это — не конфета.
Ответить