sov6



17 июня 2010, 12:13

Население Украины сократилось до 45,8 миллионов


В апреле численность населения Украины сократилась на 0,04%, по сравнению с мартом и составила 45 888,4 тыс. человек.

По данным Государственного комитета статистики, численность  городского населения на 1 мая составила 31 484,0 тыс. человек, что на  0,03%, или на 9,8 тыс. человек меньше по сравнению с 1 апреля, сельского  - 14 404,3 тыс. человек, что на 0,05%, или на 7,3 тыс. человек меньше  по сравнению с предыдущим месяцем.

Как сообщалось, в прошлом году численность населения Украины  сократилась на 0,4%, или на 180,8 тыс. человек по сравнению с началом  года.

По данным Всеукраинской переписи населения, проведенной в декабре  2001 года, численность населения составляла 48 415,5 тыс. человек, а в 1989 году — почти 52 миллиона человек.








АИ
АИ 17 июня 2010, 12:19     +9      
Капіталізм — тягар планети…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 17 июня 2010, 16:06     +5      
Капитализм = «дерьмо»!
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 17 июня 2010, 22:04     +2      
Из 45, 8 млн — 7 млн вьетнамцы, 12 млн китайцы, 1, 5 млн негры, 5  млн западенцы, 2, 5 корейцы…
Люди, население,  вы где…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 17 июня 2010, 22:15     +3      
— Кто в Израиле, кто на Брайтоне, а кто и на погосте-на цвинтаре!  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 17 июня 2010, 22:17     +5      
— Да, ну и там на германском «социале» тоже есть нас маленько… самую малость! … ) 
Ответить
Black corsair
Black corsair 18 июня 2010, 09:32     +2      
Шо ты шумишь? Население на месте. Вот люди где — не скажу, не знаю.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 18 июня 2010, 13:57     +1      
да, народу больше, чем людей, в самом деле…
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 17 июня 2010, 12:25     +1      
Меньше бандеровцев — это хорошо, эта мерзость не должна топтать планету. Часть из них рванет в европу на заработки, и отпрысков своих фашистских заберут. Другая часть в Россию опять таки на заработки — там им быстро моск полечат.
Остальные надеюсь вымрут, ну и часть сможет поглотить юго-восток, и через несколько поколений сделать из них нормальных вменяемых людей.
Ответить
АИ
АИ 17 июня 2010, 12:52     +7      
Дмитрий) Бандеровцы у некоторых внутри головы сидят))
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 17 июня 2010, 13:03     +10      
Мне почему-то кажется, что вымирают не только бандоровские выкормыши, но и нормальные граждане Украины. А по прогнозам ученых мужей у жителей Украины лет через 50-70 будет весьма интересная внешность- что-то среднее между китайцем  и турком ;) Так что: «Кохаймося, бо вимремо! «  :) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АИ
АИ 17 июня 2010, 13:07     +12      
«Интеллигент») А Вы в курсе сколько во время Второй мировой погибло тех же русских и украинцев? Вот поинтересуйтесь-ка, а потом обвиняйте целые народы. Виновник войны — жажда наживы. Ведь по своему основному характеру Вторая мировая была войной империалистической.  
Ответить
АИ
АИ 17 июня 2010, 13:15     +12      
Мы все в курсе о трагедии еврейского народа — Холокосте, однако мировая бойня, устроенная капиталистами всего мира — это была трагедия всех народов планеты.  
Ответить
АИ
АИ 17 июня 2010, 17:23     +2      
Я могу сказать одно. США вышли из кризиса только к 1939 году, когда массово пошли военные заказы для американской промышленности. А в кабинете Адольфа Гитлера на центральном месте красовался портрет американского промышленника-автомобилестроителя Генри Форда. Американские предтечи и адепты нацизма: http://scepsis.ru/library/id_1569.html  

Выводы делайте сами!  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 17 июня 2010, 13:03     +2      
  Останки евреев выбросили на свалку в Одессе
Неизвестные вывезли на свалку останки расстрелянных евреев времен второй мировой войны, найденные строителями, передает РИА «ГЛАС».

Как сообщил пресс-секретарь еврейской общины «Хабад» Болеслав Капулкин, захоронения были обнаружены вчера строителями, которые покали котлован на ул. Толбухина возле гипермаркета «Мега-Дом».

Той же ночью неизвестные вывезли все останки на свалку.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники милиции.

Пресс-секретарь утверждает, что на месте котлована были захоронены 9 евреев.

http://gazetapo.odessa.ua/city/2008/07/22/160332.html

Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 17 июня 2010, 16:36     +8      
Вы ничего не перепутали? Речь идет о населении нынешней Украины а не Хазарии.К чему выпячивать свою национальность? Или Карфаген должен быть разрушен?
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 17 июня 2010, 16:39     +6      
нет! , — Храм должен быть — «построен»!
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 17 июня 2010, 19:30     0      
Карфаген антисемитизма должен быть разрушен! Hикогда, ни одному народу и государству преследование евреев не пошло на пользу, не сошло с рук, и вовсе не потому, что «евреи находятся под особым покровительством господа Б-га», а потому, что само преследование евреев губительно для любого народа, оно растлевает душу, подрывает экономику, выхолащивает науку и культуру. Антисемитизм – это признак гниения и предвестник гибели.
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 17 июня 2010, 19:55     +10      
К сожалению так и не понял — сокращение населения Украины это антисемитизм? Огласите список народов которые можно преследовать с пользой и безнаказанно.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 17 июня 2010, 20:34     -5      
Доцент был тупой…

http://www.jvanetsky.ru/data/text/t6/avas/
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 17 июня 2010, 20:36     +8      
Доцент был оччень интеллегентен…
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 17 июня 2010, 20:35     +7      
5 баллов! поржал!! )

>>Огласите список народов которые можно преследовать с пользой и безнаказанно.
-шедевра!!  
Ответить
АИ
АИ 17 июня 2010, 21:15     +6      
Интеллигент
Я согласен по вопросу растлевающего влияния антисемитизма. Но при чём здесь антисемитизм к теме сокращения населения Украины?? И я бы очень не хотел, чтобы за разговорами об одном преступлении скрывались другие преступления. Я имею тут ввиду экономическую блокаду Газы — коллективное наказание палестинских детей, женщин и стариков! В чём они провинились, что простые люди страдают от отсутствия лекарств, еды, других жизненноважных средств к существованию?
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 21 июня 2010, 11:01     0      
Просто для сионизма антисемитизм — очень удобная ширма
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 17 июня 2010, 16:36     +7      
Когда курочили еврейское кладбище, что напротив -2-го христианского, меня это коробило. Я даже сделал, теперь, исторические снимки этих событий. На одном из них следующая композиция: череп лежит на поваленном надомогильном камне, а на нем развеваются остатки волос. На заднем плане видна, тоже поваленная железная ограда с звездой Давида.
Я было хотел подождать, и снять, как экскаватор будет вытаскивать гробы. Но экскаваторщик, почему-то не спешил продолжать работать.
Тогда я догадался, что он хочет наедине, поковыряться в челюстях.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 17 июня 2010, 16:41     +6      
он походу был в курсе, что там было что брать
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 16:44     +6      
Вообще, по еврейским обычаям, по-моему, евреев хоронили и хоронят в саванах, а не в гробах. Или я что-то путаю?  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 17 июня 2010, 16:47     +6      
то на Бл.Востоке — у мусульман.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 16:52     +6      
Сдаюсь. Таки перепутал.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 17 июня 2010, 16:50     +6      
вот, — читайте:
Главная →  Традиции →  Иудейские традиции →  Похоронный обряд иудеев
Похоронный обряд иудеев

Еврейские обычаи, касающиеся похорон и траура, основаны на принципах уважения к мертвому телу и облегчения душевного состояния близких родственников умершего человека.
Откладывать похороны еврейская традиция считает недопустимым, а делать кремацию, согласно еврейским законам, запрещено. Похороны могут отложить на короткий срок только ввиду особых обстоятельств, не хоронят также в субботу или в праздники. Не принято оставлять тело усопшего в одиночестве, возле него до самых похорон должен кто-нибудь находиться. Подготовленное к погребению тело заворачивают в белый льняной саван и укладывают в простой деревянный ящик без внутренней обивки. Никаких посторонних предметов в гроб класть не принято. Выставлять тело на всеобщее обозрение в открытом гробу по еврейским традициям считается оскорбительным, поэтому его закрывают.
Церемония похорон заключается в прочтении нескольких псалмов и краткой молитвы, восхваляющей Бога, который жизнь дает и жизни лишает. Раввин может произнести краткую речь об усопшем. Затем гроб с телом опускается в могилу и засыпается землей. Произносятся обращенные к пребывающим в трауре слова утешения. Покидая кладбище, все должны омыть руки.
 
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 17 июня 2010, 16:52     +6      
эксгумация и перезахоронение также недопустимы, добавлю от себя.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 17 июня 2010, 16:11     +9      
— Ну а Вы в курсе, уважаемые, какой поразительный интернационал представляет «клуб олигархов Украины»?, — там-то как раз антисемитизму и ксенофобии места нет — аидов там весьма немало…
а нас тут рознят и ссорят по нацпризнаку с определенной целью — недопустить единства угнетаемых-обираемых масс интернационал-капиталюгами…
Ответить
killbill
killbill 17 июня 2010, 19:23     +8      
отсыпь!
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 17 июня 2010, 13:42     0      
ONI ETOGO XOTELI, XOTIA V slux ne skazali!
Ответить
killbill
killbill 17 июня 2010, 19:24     +5      
www.translit.ru
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 17 июня 2010, 19:32     -3      
Hикогда, ни одному народу и государству преследование евреев не пошло на пользу, не сошло с рук, и вовсе не потому, что «евреи находятся под особым покровительством господа Б-га», а потому, что само преследование евреев губительно для любого народа, оно растлевает душу, подрывает экономику, выхолащивает науку и культуру. Антисемитизм – это признак гниения и предвестник гибели.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 июня 2010, 19:46     +6      
Перестань доставать. У человека не получается «скопировать». Все остальное уже нашла. Взял бы, да подсказал.
Ответить
killbill
killbill 18 июня 2010, 15:36     +3      
Ctrl + C ---> Ctrl + V :)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 июня 2010, 15:40     +2      
Спасибо. А то достали человека. Я сам не знал, не пользовался, а то подсказал бы.Спасибо.Сейчас сброшу.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АИ
АИ 17 июня 2010, 20:02     +7      
Вы, судя по-всему, сам мутант)
Ответить
АИ
АИ 17 июня 2010, 20:15     +7      
В чём Вы обвиняете наш народ? Или Вы просто классический провокатор?)
Ответить
АИ
АИ 17 июня 2010, 20:47     +4      
Здесь тема — «Сокращение населения Украины». Здесь в результате политики неолиберализма и рыночного фундаментализма гибнут люди независимо от национальности, а горстка нуворишей пирует на крови собственного народа. И теперь весь народ должен покаяться? Перед кем и за что? В своём ли Вы уме или Вы тоже фундаменталист? Или может Вы хотите завести нас в свои националистические дебри и разборки? Не получится! Трудящиеся евреи страдают от преступлений капитализма точно также как и трудящиеся русские, украинцы или представители любой другой национальной группы. Сегодня мы все — греческие рабочие)     
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 17 июня 2010, 22:13     +5      
— да, даже если и еврейские биндюжники одесские — в том числе тоже!  
Ответить
Славянин
Славянин 18 июня 2010, 02:07     +3      
Это только официальные данные, а пропавшие без вести, а наркоманы, бомжи…с какой они стороны к населению? А тот со своими  евреями носится… народы воюют с народами, но как один — всегда мочили евреев во все времена.
Ответить