новый год совиньен



Наталья Королевская не виновата в повышении цены на гречку и просит мэра разобраться с рынками


 Председател ь  Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства,  народный депутат от БЮТ  Наталья  Королевская отрицает свою вину в повышении цен на бензин и гречку. Об этом она рассказала в  ходе сегодняшней пресс-конференции в Одессе.  

" В ласть пытается дискредитировать оппозицию.  Меня не успели обвинить только в радиации и японском цунами.  - сообщила Наталья Королевская. — Власти не занимаются наболевшими проблемами украинцев, а лишь имитируют бурную деятельность по улучшению качества жизни граждан».

Кроме того, народный депутат сообщила о телефонном разговоре с мэром Одессы Алексеем Костусевым, в котором она попросила его обратить внимание на проблемные ситуации, связанные с работой предпринимателей на рынках «Северный» и «Куяльник».

«Эти рынки живут вне закона, а у людей нет стабильности, — сообщила Наталья Королевская. — У предпринимателей на этих рынках каждый день, как поле боя».

Исходя из этого, уже в конце мая Комитет Верховной Рады по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства под ее председательством проведет в Одессе свое выездное заседание.

По словам народного депутата, она предварительно договорилась и о встрече в этот же период с Алексеем Костусевым, на которой должны быть найдены выходы из сложившейся ситуации.





Новости по этой теме:


А.Васильев
Юля №2. Только её нам тут не хватает.
   Ответить    
А.Васильев
у нас плюрализм.
   Ответить    
укукуку
шикарная красивая и умная женщина
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 20:47     +3      
Шикарная — согласен.
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 13 апреля 2011, 09:01     +2      

   Ответить    
maksriter
не виноватая я!
   Ответить    
Vasil
А на Привозе все хорошо!
Умная это как?
Насчет шикарная- присмотритесь к ее лицу на какой-нибудь ТВ-шоу. И Вам все станет ясно. Хотя о вкусах не спорят, конечно. Я вот задумался -шикарная женщина-это что такое?  В реалиях наших что-то незнакомое и непонятное. Накрашены-намазаны — это да. На джипах и в золоте -это да. А вот шикарная… Не всречал.
   Ответить    
Ыгрок
Шикарная — от слова Шик. Шикарно живет, шикарно питается, шикарно зарабатывает, шикарно отдыхает… Короче, шикует. А у вас какие варианты? И не мудрено, что Вы таких не встречали, иначе и мы бы Вас здесь не встретили.
   Ответить    
Vasil
Посмеялся. Действительно, я бы здесь видимо не был, в случае шикарной жизни в Вашем понимании. У меня вариант такой -если смогу обьяснить — шикарная женщина в моем понимании -во первых выглядит не пошло, не примитивно, не как все, а в собственном стиле, со вкусом, т.е.шикарно! Ну как еще обьяснить. Во вторых -она безусловно умна, образованна, воспитанна, с чувством достоинства. Наконец у нее должна быть хорошая стройная фигура, хорошие красивые волосы(обязательно), и что-то такое внутри-чего не обьяснить словами. Обязательно стильная обувь. Ну вот так примерно.
   Ответить    
Ыгрок
Когда писали это, наверное смотрели на фото Анжелины Джолли?
   Ответить    
Churchhill
Добавлю «а на Привозе» : народ там настроился так, что последние выборы, на которые люди ходили (душевно и ответственно) — это были последнние выборы, на которые они ходили в своей жизни. Вы об этом слышали?
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 20:15     +4      
Еще один, не дай Бог, приход к власти БЮТ, и мы все в эпохе Трипольской культуры.
А в остальном, — Королевская — красавица, спортсменка!
   Ответить    
Korsar black
Ховайсь, хто встигне! Королевська до Одеси чимчикуе.! Вот этого «добра» нам как раз и не хватало.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 20:38     +5      
Korsar black    12 апреля, 20:16
100% +++++!
Счетчик барахлит.
   Ответить    
Korsar black
Ниче. И это — переживем. Не в счетчиках счастье. (Если они считают не купюры).
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Че Витренко пропала?! …так весеелила ))
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 21:14     +5      
Выветрилась.
   Ответить    
Korsar black
Та… Як ВОНИ кажуть — в декрет мабуть. Хтось ии таки… той…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 21:18     +3      
Куды?
   Ответить    
Korsar black
Ребе! А хто — зна?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 21:29     +3      
Жуть, це ж в живу людыну…
   Ответить    
Korsar black
Эге ж. Отим самим! От жеж — школота! .
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - ru 12 апреля 2011, 21:49     +5      
Ну молодцы, аж приятно читать такой диалог! Вспомнил Ильфа и Петрова… Обоим по +!!!
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 13 апреля 2011, 08:36     +3      
Как то Тигипко пришел с пиаром на рынок, кучу всего пообещал и шо? Королевская тоже с обещаниями не стеснялась. Честно всё это достало, пора уже и какой-то результат.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2