sov7



Наталья Чайчук фактически признала, что провокацию против Гончаренко организовал горисполком


Сегодня во время пикетирования Приморского суда общественным объединением «Качество жизни», как уже писала Думская.net, поизошел инцидент, а, если исходить из формулировки Уголовного кодекса, случай хулиганства. Курсант юридического колледжа бросил в депутата горсовета Алексея Гончаренко презерватив, наполненный зеленкой.

Логика этого поступка до недавнего времени была непонятна, однако после пресс-конференции начальника городского управления внутренней политики Натальи Чайчук она прояснилась.

Уведомление о проведении пикета было подано в управление внутренней политики за два дня. Ни Конституцией, ни Решением Конституционного суда Украины точный срок подачи заявок на проведение акций протеста не предусмотрен. Тем не менее, как стало известно Думской.net, в своем письме Наталья Чайчук предупредила, что организаторы акции могут понести административную ответственность, и сослалась на закон советского времени, который регламентирует подачу заявок за 10 дней до проведения акции. Видимо, решение Конституционного суда для чиновника – не документ.

Наш корреспондент стал свидетелем разговора Натальи Чайчук с одним из журналистов, который рассказал об инциденте с зеленкой. Чиновница при этом рассмеялась и сказала, что уведомление о проведении акции было подано от общественной организации «Зеленка» (которая входит в общественное объединение «Качество жизни»).

После этих слов стала понятна логика хулигана. Из этого можно сделать вывод, что организаторами метания зеленки были те, кто знал, от какой организации подана заявка, а знала об этом, прежде всего, Наталья Чайчук.






Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1037 новостей, 3346 фото

Новости по этой теме:


vlad
vlad 13 марта 2009, 18:48     0      
Что же никто из защитников ЭИГ не кричит, что это неправда? Или уже рабочий день закончился и «возмущаться» необязательно?
   Ответить    
KAT
KAT 14 марта 2009, 03:17     0      
Редакция думает, что пользователи и читающие этот сайт идиоты? Ну куда такой ужас постить? Пиарж дешевый((( Придумайте что-то экстримальнее… подействует..
   Ответить    
vlad
vlad 14 марта 2009, 22:17     0      
А причем тут редакция?
   Ответить    
GreenStar
Исходя из этого вашего комента следует, что остальные материалы с этого сайта, кстати, вы их постили, не дешевый пиар Гончаренко, а на них нужно было отвечать… Браво!!!  
   Ответить    
Александр
Собственно весь сайт однобокий PR Гончаренко!
   Ответить    
GreenStar
Особенно новости о культуре, о перекрытии Киевской трассы, о том, что происходит в зоопраке, криминальная хроника…
Вы опять все перекручиваете. Если администрации сайта близка позиция Гончаренко, то это абсолютно нормально. У ГЭЙа вон сколько ресурсов, а тут появился один, который показывает туфту, которую ГЭЙ т его команда втюхивают одесситам, так сразу это кому-то не нравится. Не нравится — читайте те сайты, что лижут ж… ГЭЙю!  
   Ответить    
DamonHill
Сегодня пятница 13. Наверное \«стесняются\».Хотя конечно подозрительно тихо.Дайте им отдохнуть!!!  
   Ответить    
boon
boon 13 марта 2009, 20:32     0      
А сейчас Вы или еще кто-то Вам подобный напишете что-то по типу \«О, вот, повылазили\». Так вот — я не про Гурвица. А про то, что вы по-прежнему продолжаете дешевые провокации на своем сайте вместо обсуждения. Новость называется \«Как достать приверженцев мэра?\» что ли?
И вопрос к автору статьи. Лично мне непонятна логика хулигана после слов Чайчук. Как из ее слов следует, что она все заранее знала?
По-моему по логике нужно поставить двойку именно автору. Нет, конечно я не спорю, что в горсовете настолько параноики сидят, что им делать нечего кроме как поливать зеленкой Гончаренко. Просто заговор какой-то. И страшное в этом то, что в наше, экономически сложное время подлый горсовет вместо того, чтобы раздать зеленку сирым и убогим, тратит ее на дешевые пиар-акции и портит дорогую одежду депутата.
 Нет, ну правда, автор статьи. Где Ваша логика?  
   Ответить    
vlad
vlad 13 марта 2009, 21:37     0      
Депутат просто неугоден горисполкому (а не горсовету), поэтому через подставных молодых пацанов его и хотели облить зеленкой (именно почему-то этим препаратом). Понятно, что сами сотрудники исполкома на это не пойдут. Они в своей ненависти к Гончаренко дошли до того, что втравили несовершеннолетних в эту историю. Ничего не скажешь, методы у наших правителей шикарные…
   Ответить    
boon
boon 13 марта 2009, 22:42     0      
Вот все, что Вы написали именно из этой статьи никак не следует. Потому что между тем фактом, что так называется организация Гончаренко и об этом знала Чайчук и фактом обливания депутата медикаментами нет однозначной связи, а лишь домыслы. О названии организации могли знать и знали многие другие.
Вот Вам классная теория, как по мне в тысячу раз интереснее:
Гончаренко и его отец, понимая, что информ. поводов маловато (ну поскандалил сын в Теплосетях, а что дальше), сидя вечерком дома говорят:
(Костусев): — Да, сына, что-то давно не было тебя в новостях…
(Гончаренко): — Пап, ну стараюсь, я вон в теплосетях чуть с окна не выпрыгивал. Вон на Думской скандал за скандалом провоцирую, и никак.
(Костусев): — Мало, сына, мало. Вот я в твои годы…Эээээх. Помню меня столько на экранах было, я все на экран про себя запускал: и где хвалят, и где дерьмом поливают…Для пиара мне ниче не жалко…
(Гончаренко): Стоп, стоп, папа. А ну повтори…
(Костусев): Мне для пиара ничего не жалко…
(Гончаренко): Да не это. Про дерьмом поливают…
(Костусев): Ну, знаешь ли сын, родного отца и вот так…
 (Гончаренко): Нет, папа! Смотри! Завтра! У суда! Я, весь в черном, как народный мститель! С мегафоном! И тут, мимо меня мы запускаем двоих! И они! Меня! Самого Алексея Второго! Поливают зеленкой! Понимаешь, папа! Это гениально!
 (Костусев): — Вот! Я знал, я знал, что настанет тот день, когда ты переймешь все мои методы! Умница, сына! Умница!
 Кстати, а может полить не зеленкой, а сразу дерьмом?
(Гончаренко): — Не, батя, не забывай, идею с дерьмом мы уже Каурову подарили. Только зеленкой — ведь так называется наша самая лучшая в мире организация!
 (Костусев): — Правильно, сынуля! А вечером на Думскую пост про то, что это Гурвиц и Чайчук организовали кинем! И срочно наших ребятушек подтянем, чтобы там в комментах все поработали.
(отворачиваясь в сторону, с гордостью): А ведь отпрыск то мой, отпрыск, молодец! Далеко пойдет…
(Гончаренко, тоже в сторону, как бы про себя): Далеко пойду…Да, далеко…Когда одесситы пошлют окончательно.
За окном садилось томное одесское солнце. Два счастливых человека брались за телефоны и срочно узнавали стоимость пузырька зеленки…
   Ответить    
Ping
Ping 13 марта 2009, 22:53     0      
Уважаемый Boon, Вы как-то на форуме писали про бритву Оккама.

Так вот, информповодом уже был сам факт пикета суда. Все камеры туда и так пришли. Обливание зелёнкой было лишним.

Во-вторых, провокатора задержали… помошники Гончаренко и лишь потом передали его милиции. Зачем им нужно было догонять этих провокаторов и передавать милиции?
   Ответить    
boon
boon 13 марта 2009, 23:14     0      
Так я и не сказал, что так было. Я говорю, что эта теория настолько же тупа и так же не выдерживает критики, как и теория автора статьи. Ну то есть — мой домысел.
Только разница между мной и автором статьи велика и состоит в том, что он носит гордое имя журналист  (только скорее не носит, а, извините, поносит его…)
А я простой комментатор на сайте.
 Это значит, что у автора статьи должна быть минимальная ответственность за свои слова. И у меня она должна быть и в рамках этой ответственности я и написал, что это мои домыслы.
 Уффф…Вроде понятно написал.
   Ответить    
Ping
Ping 13 марта 2009, 23:19     0      
Вообще я не вижу других вариантов. Кто это мог быть?

Давайте начнём с того, кто знал, что там будет пикет? Знал сам Гончаренко и знали в горисполкоме, куда он подавал заявку.

Значит провокацию устроил кто-то из этих двоих.
Если вы посмотрите на других сайтах, то увидите, что там же был ещё второй пикет — «Свободной Одессы». И у них были плакаты с фотографией Гончаренко и злобным текстом.

Кто им сказал, что нужно туда прийти? Ну не Гончаренко же сам…

Выводы очевидны…
   Ответить    
boon
boon 13 марта 2009, 23:33     0      
Но мы же не знаем ВСЕХ, кто знал про этот пикет. Мы знаем точно про эти две стороны. Мы не владеем полной картиной. Поэтому выводы совсем не очевидны.
При этом, я не отрицаю рациональности Вашего варианта.
Но он не единственный. И, как написал выше — не очевидный.
Кстати, просто интересно, откуда такое странное название организации — «Зеленка»? Какая именно зеленка — намек на деньги, на травы, на лекарства? Просветите, кто в курсе…
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 14 марта 2009, 20:55     0      
Про пикет может и многие знали, а вот то, что уведомление подано от «Зеленки», знали только в исполкоме. Так что выводы вполне себе очевидны.

Прозреваю, как они там веселились, придумав, чем обкидать митинг. Ах у вас тут «Зеленка»? Ну вот вам, доктор, получите зеленочки… И даже не подумали, тупенькие, как они чудовищно палятся :) 
   Ответить    
vlad
vlad 15 марта 2009, 12:19     0      
То есть, то что горисполком слил инфу «Свободной Одессе» Вы не отрицаете?
   Ответить    
boon
boon 15 марта 2009, 22:20     0      
Как я могу отрицать или подтверждать то, чего не знаю??? Не провоцируйте и не подгоняйте факты так, как это удобно Вам.
Я могу лишь предполагать. И свои предположения высказал выше.  
   Ответить    
vlad
vlad 16 марта 2009, 15:49     0      
Откуда же появился второй пикет, если инфа была только в исполкоме? Гончаренко сам сказал об этом поклонникам ГЭЙа?
   Ответить    
boon
boon 16 марта 2009, 18:11     0      
О том, что он подал иск известно было давно. И Своб. Одесса вполне могла планировать акцию и без участия Гончаренко — просто постоять с плакатами, поорать, без главной звезды, как они часто делают.
Ну и кроме того — в Ваших рассуждениях нет логического мостика между пикетом Св.Одессы и обливанием депутата зеленкой — Вы только предполагаете, что эти события — звенья одной цепи.
Поэтому я и говорю, что это лишь предположения.  
   Ответить    
KAT
KAT 14 марта 2009, 03:24     0      
Посмеялась… а вполне возможно, что это так и было, так как руководитель пиар компании взял отгул, и пиар компания превратилась в одну из серий саус парка!  
   Ответить    
temka
temka 14 марта 2009, 03:55     0      
А тут война)) Не тратьте свое время. я прям разочеровался… снова примитив! Таланта нет(
   Ответить    
temka
temka 14 марта 2009, 03:58     0      
Я не к тому, что «ТУПО» выплескиваю негатив на Гонча, просто блин, с его ресурсами, так глупо дурить людей… может денег небыло?! … какая разница…
   Ответить    
vlad
vlad 14 марта 2009, 19:01     0      
Тема, а ничего, что при этом пострадали и журналисты? Неужели не понятно, что поскольку там был второй митинг, информацию слил горисполком?
   Ответить    
temka
temka 15 марта 2009, 01:03     0      
В общем, считайте меня хоть инопланетным существом, но Вы думаете(чисто логически), что ваши конкуренты (движение Гурвица) допустили бы такую ошибку? Выставили себя в нелучшем свете?) Вот я уверен, что это пиар компания Гончаренко!
 
   Ответить    
vlad
vlad 15 марта 2009, 12:12     0      
В таком случае — это антипиар Гончаренко. Облить журналистов — это уже совсем вон выходящее. При этом, потом ПОМОЩНИКИ ГОНЧАРЕНКО ЗАДЕРЖАЛИ ОДНОГО ИЗ КИДАВШИХ И ПЕРЕДАЛИ СОТРУДНИКАМ МИЛИЦИИ. Согласитесь, в таком случае это уже была бы совсем подстава патрона. Потому что, если милиция не заинтересована, то она легко может найти заказчика. Если же ей дана какая-нибудь другая команда, то заказчика не найдут. Согласитесь, Гончаренко такую команду милиции отдать не может…  
   Ответить    
vlad
vlad 15 марта 2009, 12:14     0      
И почему Вы думаете, что это НАШИ конкуренты. Я в движении Гончаренко не состою и просто высказываю здесь свое мнение.  
   Ответить    
Ping
Ping 14 марта 2009, 11:03     0      
Вы правы — у «Свободной Одессы» таланта нет. И хорошо, что Гурвиц этого не понимает.
   Ответить    
соловьев
Темка и здесь заказуху пишет!
   Ответить    
temka
temka 14 марта 2009, 08:45     0      
Обвинения безпочвенны! Заказуха? В чем тут может быть заказуха? Вот ваши коллеги на этом сайте все перекручивают — заказуха! Я что-то перекрутил? Нет! Я просто описал свои мысли по этому поводу! Что следующие будет? Это пока цветочки, а что придумают дальше, что бы подставить кого-то? Боюсь я что это только начало(((((
Наделаете делов(((
   Ответить    
Марков Игорь
ТЕМКА, не надо ничего перекручивать и тем более описывать свои мысли, оставте их для своего лечащего врача. А придумывать у вас в «Свободной Одессе», пусть и приметивно, есть кому и без вас. А о том, что это только начало, вы это знаете лучьше чем кто-нибудь, так как и являетесь со своими товарищами из «Свободной Одессы» источником этого начала.
   Ответить    
temka
temka 15 марта 2009, 00:58     0      
«Свободная Одесса» — к этой организации я не отношусь! С вами спорить не буду, так как все знают вашу позицию и ваши цели, а я простой горожанин который по сравнению с вашим авторитетем и влиянием являюсь 0-ём.  
   Ответить    
Марков Игорь
Совершенно верно, только нули гурвица и окружают. Поэтому он их местами меняет, увольняет(для пиара), потом они на тех же должностях исполняют обязанности по пол года, а в сущности ничего не меняется. Ноль он и есть ноль.
   Ответить    
temka
temka 17 марта 2009, 10:36     0      
Отработали свои 20 баксов :)
   Ответить    
Fahrenheit
неужели Марадона стал еще и защитником официантов от искусства??? и в Одессе кроме попсы ничего не востребованно??? тем более, что канал АТВ стал таким культурооносимым:)) кстати, Гуменнный весьма заинтересован в разложении наших народных масс дешевой попсой, ведь это его зароботок!!!  
   Ответить    
Fahrenheit
при  всем уваженнии к некоторым позициям Родины не могу понять прецендента ввязывания в дискуссию в этой ветке
   Ответить    
Fahrenheit
просто ссылка на новость на первой странице сайта попс-агентства, которое привозит исполителей противоречащих КУЛЬТУРЕ славянского народа, а копирующих западную попсу. Но наши пародисты еще не научились делать даже копиии на уровне:))
   Ответить    
vlad
vlad 15 марта 2009, 12:23     0      
Вы решили перескочить с темы? Правда глаза заколола?
   Ответить    
love_city
Если бы в «медсестру» бросали зелёнкой люди из «Свободной Одессы», точно б попали по всему милому личику и дорогому костюмчику. А так, даже классненькая рубашенка не испачкана.  
   Ответить    
GreenStar
Бросали несовершеннолетние пацаны, которых представители \\\«НЕсвобободной от ГЭЙа Одессы\\\» просто подставили, потому, что сами побоядись
   Ответить    
temka
temka 15 марта 2009, 18:50     0      
Смешно)) Побоялись кого? Гончаренко? его только бабульки уважают)) Или его папашу? Так он за сына держится, так как его карьера уже в прошлом! Кого им бояться?
   Ответить    
vlad
vlad 15 марта 2009, 19:46     0      
К ответственности правоохранительные органы привлечь могут
   Ответить    
temka
temka 15 марта 2009, 19:59     0      
кого привлечь?
   Ответить    
non grata
блин, ну вы реально смешные, неужели вы думаете что кто-то из горисполкома будет заниматься такой фигней, нанимать мальчика, чтоб он кинул презервативом с зеленкой, а потом их в этом обвинили — ну вы просто загоняете. здесь не новости о происшествиях в городе, а фигня какая-то пишется
   Ответить    
vlad
vlad 15 марта 2009, 21:52     0      
Зачем горисполком, когда холуи есть из «Несвободной от ГЭЙа Одессы»
   Ответить    
non grata
ну как о происшествии каком-то так гурвиц должен знать, а как о том что его, как вы выразились холуи, собираются сделать, так он не знает. ну это же смешно. все это мне напоминает отравление ющенко — смех и грех
   Ответить    
Эдуард Гурвиц
Горисполком об этом ничего не знал.

Прости, Чайчук.
   Ответить    
non grata
ахахах)ну вот просто интересно, что за дебил это пишет от лица мэра?
   Ответить    
GreenStar
А что за дебил тут раскудахтался?
   Ответить    
Alex111
Мдааа, чем он себя в следующий раз обольёт, интересно :)
   Ответить    
love_city
Как чем? Каков на самом деле, тем и обольёт, или наступит!
   Ответить    
Андрей Федоров
Какой горисполком, какая провокация? Что за ерунду тут пишут!  
   Ответить    
GreenStar
Какой горисполком — такая и провокация. На большее ума не хватило…
   Ответить    
GreenStar
Вы сами верите в ту чушь, что несете? ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ ПРИ ГЭЙе НЕ БЫВАЕТ. ЭТО УЖЕ ПРАКТИКА…
   Ответить    
temka
temka 17 марта 2009, 10:37     0      
Докажите :) Хочу посмеяться :)
   Ответить    
Дон Винченцо
Ентот болтун А.Гончаренко!!!
Хоть знает в какой руке треба держаты молоток???!  
   Ответить    
GreenStar
Чтобы настучать кое-кому по голове и молотка не нужно…
   Ответить    
   Правила


Kador fitness