ЗАРС



12 января 2010, 16:59

Наталья Витренко решила стать мэром Одессы


Лидер Прогрессивной Социалистической Партии Украины Наталья Витренко заявила, что не исключает возможности своего выдвижения на пост одесского городского головы на ближайших выборах, сообщает ИА «Контекст-Причерноморье».
 
 Такое заявление Наталья Витренко сделала, отвечая на вопрос о том, связаны ли с ее реальными намерениями появившиеся в Одессе граффити «Витренко — мэр Одессы».
 
 По этому поводу лидер ПСПУ отметила, что эти надписи небезосновательны.

 «Мы еще не приняли окончательное решение. Но, в принципе, такой вопрос рассматривается», – отметила Наталья Витренко.







upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 12 января 2010, 17:02     +6      
а» эту» одесссситку я не знаю…
Ответить
Galagura
Galagura 12 января 2010, 17:24     +4      
Так она «дикарём» — в палатках обитает ;)
Тихой сапой, так сказать…
А, может: чем хуже — тем лучше? Быстрее «прорвёт»? Тогда я — «за»! ;-) 
Ответить
大字報
大字報 14 января 2010, 22:44     +1      
… — «Хотеть не вредно! «(с)
)
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 12 января 2010, 17:16     -8      
Не хотелось грубо вырожаться но надо посадить на кол эту с-ку только там ей и место.В прочем как и других ей подобных, не разделяя крайне правых и таких же 
левых.Всю страну будоражат, не дают спокойно жить и  работать.Достали политические гномы.  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 12 января 2010, 17:37     +3      
Мельчает Наталья…
Ответить
Galagura
Galagura 12 января 2010, 18:14     +5      
Помните её глубокой? ;)
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 12 января 2010, 19:42     +4      
Помню. Какие были митинги…
Ответить
сарматт
сарматт 12 января 2010, 22:13     -5      
дааа как они вместе с Кауровым и Марковым…
Отбросы одним словом!  
Ответить
Сегеда
Сегеда 13 января 2010, 12:22     +2      
Вся ее депутатская фракция оюслуживает гурвика,
 а теперь и ее он нанял на выборы против оппозиции.
Ответить
rrrr
rrrr 12 января 2010, 17:37     +4      
га Украинского политикума…
Ответить
rrrr
rrrr 12 января 2010, 17:38     +4      
Баба Яга
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 12 января 2010, 17:38     +10      
Улыбнуло! Есть еще один из этой серии — Тягнибок!
Он не хочет быть мэром города?
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 12 января 2010, 18:36     +7      
Ой как хочет. Сам об этом говорил когда в Одессу приезжал. Не дай Юог такого мэра нам.
Ответить
amd56644
amd56644 28 сентября 2010, 08:35     +3      
А какой вам  дебилам Одесситам нужен мер.Гурвиц вам плохой.Если выберете регионала — плакать будете горючими слезами.
Ответить
VISIT
VISIT 12 января 2010, 17:41     +7      
Хехе! К нашей местной гоп-компании кандидатов еще этой е.анашки не хватает..
Ответить
gena1969
gena1969 12 января 2010, 17:59     +6      
А что идейка не плохая.Мэр-ЖЕНЩИНА! Звучит. Она наш человек или нет?.AID удавится на заднем дворе горсовета.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 12 января 2010, 19:09     +3      
только голоса распыляет
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 12 января 2010, 22:14     +5      
Вы уверены, что это не он сам ее пригласил в «конкуренты»?
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 12 января 2010, 18:28     +4      
Все кому не лень, в Одессу. Здесь что мёдом пахнет?
Ответить
大字報
大字報 12 января 2010, 18:48     +3      
Нет, лавэ не пахнет!
Но влечет алчных натур неодолимо!
 8-0 
Ответить
недождетесь
недождетесь 12 января 2010, 18:31     +4      
Очередной поход в Одессу за баблом, последний раз она привела маркова и ко, а он её кинул
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 12 января 2010, 18:36     +4      
Какая разница Марков это или кто-то другой, кто платит тот ее и танцует.  
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 12 января 2010, 18:38     +4      
Полно городов на Украине, где будут избирать мэров, нет им Одессу подавай!!!  
Ответить
大字報
大字報 12 января 2010, 18:49     +5      
— Ну Вы сравнили!
Крыжополь с Вапняркой и Одессу! ? 
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 12 января 2010, 18:56     +2      
А на каком заборе это написано?Может сама и написала?
Ответить
大字報
大字報 12 января 2010, 19:00     +5      
пожалуйста Вам: Люстдорфская дорога — 136 и 138…
На 5-й станции Черноморки.
Ну и на Краснова, — по Скоростной в сторону центра…
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 12 января 2010, 19:08     +3      
Нельзя быдо за бигборд заплатить? За чей счет будут перекрашиваться стены?
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 12 января 2010, 18:57     +1      
А на каком заборе это написано?Может она сама и написала?
Ответить
VISIT
VISIT 12 января 2010, 19:10     +7      
Еще не хватает Шуфрича и Поплавского.
Ответить
АИ
АИ 12 января 2010, 21:34     +16      
В Витренко ничего левого нет) Ну подумайте сами реально о трёх её основных лозунгах: 1) Объединение России, Украины и Белоруссии (что здесь левого в лозунге объединения капиталистических государств?) 2) Русскому языку — статус государственного (чисто национально-языковой вопрос) 3)Поддержка «канонического» православия (ну это вообще выходит за всякие рамки)

Витренко технологически будет выдвинута прогурвицевскими политтехнологами, чтобы отбирать у другого националиста Маркова голоса националистически настроенных пророссйских граждан Одессы) Вот так вот)
Ответить
Woldemar
Woldemar 12 января 2010, 21:42     -8      
Лучше пусть она, чем Гончаренко или кто-то из банды, что его пиарит…
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 12 января 2010, 21:51     +1      
Не нравиться мне Гончаренко, и честно говоря от него больше вреда чем пользы, но по сравнению с Ветренко он ангел с крылышками.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 12 января 2010, 22:44     +3      
и какой же вред от Гончаренко? Не дал Гурвицу завысить тарифы или Юльке продать ОПЗ? Ну да - им вред от него.
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 12 января 2010, 23:00     +6      
Comrade Ambassador  если вы действительно считаете что именно Гончаренко остановил приватизацию ОПЗ, извините но в таком случае у вас серьезные проблемы с восприятием реальности. Уважаемый пора выходить из Матрицы.Ну а тарифная политика это отдельный вопрос.Я бы мог аргументировать свою точку зрения, но  дискуссия с вами лишена всякого смысла.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 12 января 2010, 23:20     -1      
Наезды на лично меня пока проигнориую :)
Но ваша неспособность обосновать «вред» от Гончаренко умиляет
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 13 января 2010, 00:14     +5      
Он не считает. Он знает ситуацию изнутри. Пошагово.
И, кстати, не советую в дальнейшем судить о том, чего вы не знаете в точности. Можете попасть в смешное положение.

Ник, кстати, вы себе сами выбирали? Чего ж вы себя так не уважаете?
Ответить
VISIT
VISIT 12 января 2010, 23:07     +8      
Не хипишуй.Скажи лучше, тут Чекова на днях выступала в передаче о Костусеве.Смотрел?Я вообще этой пришмандовке белобрысой не верю, но вроде не врет.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 12 января 2010, 23:14     +7      
Она через одно — то врёт, то не врёт. Так люди запутываются и начинают иногда верить и в ложь.
Ответить
Sereg@
Sereg@ 12 января 2010, 23:52     -9      
Не дал Гурвицу завысить тарифы или Юльке продать ОПЗ- да уж.На очереди победы над мировым кризисом, глобальным потеплением, спидом и свиным гриппом.Гончаренко  наверно мессия приход которого ждут фанатики всего мира много веков так что мы спасены.УРА ТОВАРИЩИ!!!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 12 января 2010, 22:02     +7      
Woldemar   чем вам гончаренко насолил?!
что он там подумывает я не знаю, но по моему дела его не \«страшные\».)
Ответить
Woldemar
Woldemar 13 января 2010, 01:02     -5      
А вот вы посмотрите какой вверх цинизма и полное отсутствие совести проявляет так называемая одесская оппозиция…
1. Костусев, человек с сомнительными политическими успехами, минимальным рейтингом, и объект насмешек одесситов уже не 1 год. Ну это не самое плохое…
2. Козаченко… без комментариев… бандит, убийца и т.д.
3. Двое вышеупонянутые вместе в 2004 году во время так называемой Помаранчевой революции поливали грязью друг друга, стояли на Одесском ТВ в одесском аналоге передачи \«к Барьеру\», тем не менее имели уже тогда имели много общего… правда Кошмар..
4. Марков — не далеко ушел от Козаченко, сомнительные связи с организованной преступностью… бизнес из тех же отраслей (в т.ч. и СОЮЗ)
5. Кого \«защищают\» да да именно в ковычках, а если быть предельно честным на ком \«пиарятся\» эти люди
- на моряках, которые попали в плен (Надо не с ними в аэропорту обниматься, а убивать судовладельцев… (да и еще почему я должен как президент защищать людей, которые плавая под зарубежным флагом по вине судовладельца (жмота, чаше все гребаного грека) попадают в плен, вот если бы они плавали под нашим флагом и платили бы все налоги, вот тогда бы за них войну с Сомали бы начал
- на торгашах, которые опять же не платят нормально налоги, и ничего не вкладывают в инфраструктуру рынков тот \«северный\» каким был быковским рынком, таким и остался, а кокой бы Климов плохой не был, привоз развивается… и с каждым днем там все лучше и лучше..
- На жертвах отечественного ЖКХ? ЖКХ надо реформировать сверху, и гор власть тут не причем…
6. Гончаренко, славный малый, но еще тот сын своего папаши… слишком много на себя взял, он не политик (и наверное никогда не дорастет), простите, но маленкий А.А. просто Пиараст…
И Самое главное запомните мои слова, что если эта банда общими усилиями придет к власти в Одессе, о тогда ушедший режим Ющенко и 2005-2009 года Вам покажутся просто лучшими моментами Вашей жизни… Я уже представляю, как эти товарищи начнут делить власть в ГИКе, и таки поссорятся… Да же за 5 лет не смогут исправить ситуации, в котороых они ругают Гурвица, рано или поздно уйдут навсегда, с 2% рейтинга, как наш дорогой В.А. Ющенко. и самое главное, вы представьте, что с Вами будут если за них, как оппозиция возьмутся теперешние руководители города, сколько минут им понадобится, что бы их стереть…
ЗЫ: Я не за Гурвица, денег ни от кого не получаю, я обычный Одессит, представитель среднего класса.
Ответить
Woldemar
Woldemar 13 января 2010, 14:09     +3      
Если я Вас правильно понял, то Лейтенатн запаса ВСУ
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 13 января 2010, 17:37     +1      
Согласен
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 13 января 2010, 18:25     +5      
Слабенько. И малоубедительно. По Гончаренко вообще водичку полили. Это всё?
Ответить
Woldemar
Woldemar 13 января 2010, 19:43     0      
Не важно Гончаренко, Марков, Костусев. Разделять их глупо… Главное, что не время для смены городской власти, эти ребята своим поведением просто сами себе хуже делают… т.к. если они придут к власти то тут же рассорятся а город погрязнет в бедах от их ссор и полнейшего непрофессионализма, судить о непрофессионализме могу исходя из полного бреда, который вещается с АРТа, ГРАДа и АТВ.
Никто из них не является политиком, политики так себя не ведут, а должность мэра города, особенно такого, как Одесса — это именно политичекая должность. Так что шанс у оппозиции стать властью есть, а стать хорошей и эффективной властью у этой оппозиции шансов нет. И в отличии от Вас уважаемый мое материальное положение от этих комментов не меняется и поэтому мое мнение наиболее объективно, а не мнение продажных журналюг,  экспертов и глупых оппозиционеров и их жополизов.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 января 2010, 15:02     +1      
Узко смотрите на вещи. Разделять этих людей не глупо. Это РАЗНЫЕ люди.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - cl 12 января 2010, 22:04     +1      
Это клоун. А приличного дирижера нет.
Ответить
vmilanli
vmilanli 12 января 2010, 22:48     +2      
ВСе красиво пацаны…но Лукашенко как его не называй всю глобальную политику раскусил, а Ющ и подобные схавали…Путин не исключение, если Сбербанк покупал за рубли доллары, чтоб экономику УША поддержать…А Лукаш без долгов и сейчас (Раша тоже приМедведе по нолям)и сразу…А рулил по программе Ветренко…вот и? кто есть еще ХУ… и Правильно ли ее на заборе писать, а не Мэром ей бы действительно стать…Если она справится с Одессой, то и Восток приберет весь на выборах…хотя, программу подарить одно, а самой рулить другое…Но я лично ЗА 
Ответить
vmilanli
vmilanli 12 января 2010, 22:58     +7      
Да, советую посмотреть на kino-live.org  в документальных фильм Гражданин и земля. после этого только одно приходит на ум — что у кого ее нет — тот пропал на будущее со своим родом…Желаю каждому одесситу реализовать свое право на 4-ре вида земельных наделов! Землю крестьянам! и пацанам с девчонками, чтоб плодились на зло Мальтусу) с его институтами планирования семьи!!!  
Ответить
Seemann
Seemann 13 января 2010, 08:04     +6      
Давно понял, что из кандидатов, будь-то в президенты или в мэры, следует выбирать по внешнему виду. На остальные качества они все одинаковы(

Так что…выбирайте по мордашкам :)
По этой стратегии Гурвиц точно не проходит=)
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 13 января 2010, 10:06     +5      
Woldemar! Я сужу по делам.мало-ли кто-что говорит! из всех, Вами перечисленных «невинным» выглядит один Гончаренко! И он не один работает и сопротивляется наглому беспределу властей!!! должен БЫТЬ  такой! обязательно нужен «противовес»действуйщей власти!!!
ну а насчет остального, по моему мнению, состояние всей страны определяет внешняя политика! Усли у власти стоят предатели и подкупные люди, то и в регионах они «ставят»своих и с успехом разрушают всю страну под «демократические»лозунги!!! где сельское хозяйство?где заводы?где армия?-все ЭТО, при помощи «наших властей» уничтожили «доброжелательные соседи»! Ну просто, убрали конкурентов!!!
И НЕ ВИДНО НА ПОЛИТИЧЕСКОМ ГОРИЗОНТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА И ХОЗЯИНА!!! И НЕ УВИДЕМ, ВСЕ СЛИШКОМ ПОГРЯЗЛО В БЕЗГРАНИЧНЫХ ЖЕЛАНИЯХ ПОЛИТИКОВ…))
Ответить
недождетесь
недождетесь 13 января 2010, 15:06     -3      
Кто-кто работает? Кто-кто сопротивляется беспределу? Кто-кто противовес? Гончаренко? Бросьте, плюньте слюной и посмотрите внимательнее на них на всех. Вчера по АТВ шикарная передача была Ночной разговор с профессором Битенским, будут повторять обязательно посмотрите, или на сайте посмотрите. Всё четко и понятно, если для Вас, конечно, умный человек авторитет.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 13 января 2010, 15:26     +2      
Дай если можешь ссылку на сайт.
Ответить
недождетесь
недождетесь 13 января 2010, 15:45     +2      
Сайт АТВ http://atv.odessa.ua/, но может ещё не быть выложен, прямой эфир был вчера. Сегодня завтра будут повторять
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 13 января 2010, 23:26     +2      
А кроме АТВ В МИРЕ ЕЩЕ МНОГО ЧУДЕС! )
Ответить
недождетесь
недождетесь 14 января 2010, 10:24     +3      
На АТВ, к сожалению, есть много талантливых людей и они делают талантливые и умные передачи. И смотреть их необходимо не только для того, чтобы знать оружие врагов, но и для собственного ума. Я тоже сначала удивлялась, что такие люди как Каракина и Симисинова забыли на АТВ. А «ларчик просто открывался» их талантливые проекты просто не были востребованы на других одесских каналах и это большой минус одесским каналам и потеря для одесситов. Потому что они ушли на АТВ и их используют такие как Марков, а творческим людям нужен выход их творений. Как говорится, имеющий уши услышит. Жаль, что с АТВ, но смотреть надо
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 14 января 2010, 13:30     +2      
вот закроют АТВ и будет вам счастье :). ведь Гурвицевским каналам наплевать на хороший контент
Ответить
Galagura
Galagura 13 января 2010, 23:31     +2      
Одного ума мало. Для меня ещё не менее важно — на достижение каких целей направлен ум. 
Ответить
недождетесь
недождетесь 13 января 2010, 15:48     +2      
Точно, ещё нет, только что была на сайте, нет записи
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 13 января 2010, 23:27     +2      
…ДА ЛАДНО.
Ответить
Galagura
Galagura 14 января 2010, 13:36     0      
Обратил нимание на заголовок: "..решила стать мэром…». Фрейдистская оЧепятка. Теперь, чтобы стать мэром, очевидно, достаточно одного лишь желания какой-нибудь витренки… Одесситы — не в счёт, я так понимаю мысль автора?
Ответить
amd56644
amd56644 28 сентября 2010, 09:11     +1      
Одесситы.Вы  бараны, если будете голосовать за регионалов.Мы в Луганске уже давно прозрели.да и Донецкие уже плачут. Хуже негодяев чем Янукович и Азаров ещё не было.если выберете регионалов, будете плакать за Гурвицем но будет поздно.Лучше выбрать кого угодно, но только не Партию Рецедивистов.
Ответить