sov6



8 января 2011, 14:58

Назначен и.о. директора коммунального предприятия «Гидропарк «Лузановка»


Распоряжением Одесского городского головы №11/К-01р от 05.01.2011г.
Кочатовский Сергей Анатольевич
назначен
исполняющим обязанности директора коммунального предприятия «Гидропарк «Лузановка» с 4 января 2011 года.








AlexGreen
AlexGreen 8 января 2011, 20:12     +6      
А зачем? И так все всем ясно. Сумма немаленькая, хотя и меньшая чем за должность начальника, скажем КП «Ланжерон». Лузановка — все таки не самое вкусное место.
Ответить
koct
koct 8 января 2011, 20:26     +3      
AlexGreen, ошибаешся — с тех пор как закрыли трассу «здоровье», «Ланжерон» стали величать пляжем для бомжей — и «Хуторок» и «Мираж» и «Пальма» и «Бумеранг» и остальное всё заглохло, потому что пешком никто туда не идёт
Ответить
AlexGreen
AlexGreen 8 января 2011, 20:47     0      
Насмешил, косt! Ох, насмешил! Твой коммент явно рассчитан на какого-нибудь бандерлога, который только вчера приехал в Пальмиру и еще не успел вышиванку с себя снять чтобы постирать ее в Черном море. Наверное я ослеп! Наверное я не в Одессе живу а в каком-то другом городе, и хожу не на одесский Ланжерон а на другой пляж с таким же названием. Летом там все процветает — и «Хуторок» и «Пальма» и «Ямайка» и все остальное. Я туда летом хожу довольно часто и все там вижу. Тусовка там, особенно молодежная — по полной программе. И рестораны и ночные клубы  и гостиницы заполнены людьми на всю катушку, так что прибыли на Ланжероне — еще те! Недаром там часто околачиваются такие перцы как Селянин, Парайло, Резник и прочая горсоветовская братва, которая крышует ресторанно-гостиничный бизнес на Ланжероне. Сам там не так давно зажигал. И всем пофиг что трасса перекрыта, — ходят пешком. А некоторые — все же на машинах, — там и раньше можно было проехать, если у шлагбаума возле арки с охранниками договориться. И я там тоже проезжал на машине, все было пучком. Блин, я чуть со стула не свалился от твоей шутки, костик! Не шути так больше, а то Думская рискует осиротеть на одного посетителя. Все же я рад за Ланжерон, — теперь когда наш обалдуй открыл ТЗ, этот пляж вообще расцветет всеми цветами радуги, а о том что там будет твориться летом можно только догадываться. Траффик на ТЗ будет как на Манхэттене.
Ответить
koct
koct 8 января 2011, 20:57     -3      
AlexGreen, я там работаю с 96-го года и своими глазами знаю как «Ланжерон» процветал, а как Петрович уже 3 года «Мираж» продать не может, потому что он и даром никому не нужен…то ли было 5-7 лет назад — Клондайк, Эльдорадо, отчего ты думаеш Парайло с директоров ушол, по собственному — именно из-за…
Ответить
AlexGreen
AlexGreen 8 января 2011, 21:16     +1      
Я говорю то что вижу, косt. И никогда бы не назвал Ланжерон «пляжем для бомжей», — туда много мажорных деток ездит оттягиваться. А бомжей я там редко видел, честно скажу. Если уж на то пошло, то та же Лузановка или Черноморка ( мир ее праху…) — гораздо более запущенные и «бомжовые» пляжи. Конечно, когда ТЗ была открыта, прибыли на Ланжероне были несравнимо больше, не спорю. Но говорить что Ланжерон заглох — неправильно. Впрочем, сейчас туда столько народа потянется что там снова будет Клондайк. И на «Мираж» и на другие объекты быстро найдутся покупатели.  
Ответить
koct
koct 8 января 2011, 21:27     -3      
AlexGreen, кудой мажорики ездят — морем?? Даже директор, а потом директорша проехать через верхний шлагбаум не могут.А ТЗ и так каждую зиму открывается и нифига, зимой пляж пуст, вот если откроют насовсем — бабло потечёт, но это хана пляжу — когда ТЗ была открыта, то от лодочной станции до двух шаров это была сплошная бесплатная автостоянка, а пляжем для бомжей ланжерон назвал сам Парайло, когда отчитывался Гурвицу, почему доходы упали в 50 раз…своими ушами видел!  
Ответить
koct
koct 8 января 2011, 21:33     -2      
Есть пальмовская маршрутка для начальства и всё, другого способа летом заехать нету — сам кумеку включи кто будет жить в тамошних гостиничках или ходить пешком хавать в кабачки, а потом с полным брюхом пешком на гору минимум до парка Шевченко…
Ответить
AlexGreen
AlexGreen 8 января 2011, 21:48     -5      
Не преувеличивай, косt. Если верить твоим словам, то там — сплошное запустение даже летом и никто туда не ходит, прямо полоса отчуждения какая-то. Летом там машины заезжали через шлагбаумы так же возвращались назад ( не только пальмовская маршрутка ) и люди в тех машинах были далеко не бедные и сидели в ресторанах и оставались в гостиницах. Я в том числе. Если у тебя нет транспорта и тебе трудно добираться до пляжа — так это твои проблемы. Если у человека есть деньги и он хочет отдохнуть на Ланжероне у него не будет с этим проблем, поверь мне. И многим до звезды, проехать ли этот спуск на тачке или пройти его пешком. Лично у меня и у моих друзей и знакомых, которые живут на Ланжероне, никогда не возникало с этим особых проблем.  
Ответить
AlexGreen
AlexGreen 8 января 2011, 21:39     -5      
Ну так что с Парайло взять? Пускай называет Ланжерон как хочет, чтобы последние бабки бабки заныкать и не отдавать их городу. Я ездил через ВЕРХНИЙ шлагбаум и нихера! И мажорные «Бентли» и «Мазерати» тоже так ездили, у меня же не повылазило, еханый бабай! Еще раз говорю — если договориться, то везде можно проехать. На новый год на «Хуторок» так часто ездят ( я сам в том ресторане НГ отмечал в 2007 и 2009 годах) Нафига спорить об очевидном?
Ответить
koct
koct 8 января 2011, 21:58     -3      
Ну как ты не поймёш, что речь идёт о бабках и БАБКАХ -вспомни с чего начали разговор…ночные клубы и кабаки могут быть полны малолетками и приезжими, но это люди с 5-ю гривнами в кармане, а тысячи людей с БАБКАМИ ушли оттуда на третий день после закрыия ТЗ и 3-5 машин мажоров в день не заменят сотен и тысяч и потом, какой поц пойдёт жить в эти гостинички, если каждый раз, чтоб заехать домой надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ? Понял наконец в чём дело? — людей стало не намного меньше, изменился КОНТИНГЕНТ, рестораны потеряли БОГАТЫХ завсегдатаев и стали ВЫЖИВАТЬ за счёт банкетов, новогодних в том числе…
Ответить
koct
koct 8 января 2011, 22:01     +3      
Ну а в Лузановке, как можно было подъехать почти везде, так и осталось и любой денежный мешок в обед или ужин лучше на пол часа больше проведёт в машине, чем будет карабкаться пешком на гору…
Ответить
AlexGreen
AlexGreen 8 января 2011, 22:26     0      
Зато сколько от центра ехать до Лузановки и сколько — до Ланжерона! И сколько бензина при этом потратишь, не говоря уже о пробках. Мало кто ездит в глухомань под названием Лузановка, тем более сейчас, в зимнее время. Впрочем, если ты, косt, так и делаешь, ездишь вместо Ланжерона отдыхать в Лузановку, то это твои проблемы. Надеюсь, ты не будешь мне доказывать, что Лузановка сейчас более прибыльное место чем Ланжерон? А то я точно не выдержу…Все, закрыли дискуссию, а то мы зайдем в такие дебри словоблудия, что рискуем быть заминусованными в этой ветке из-за банального оффтопа — все-таки новость не о достоинствах пляжа Ланжерон, а о конкретном человеке, директоре городского КП. Вот о нем было бы неплохо поговорить, о его заслугах и достижениях. А не переливать из пустого в порожнее.
Ответить
AlexGreen
AlexGreen 8 января 2011, 22:20     -1      
Какие 5 гривен, че ты гонишь? В тех клубах и кабаках люди сидят далеко не бедные, особенно если учитывать тамошние цены. Это у мажоров в карманах 5 гривен?? При мне туда много СОСТОЯТЕЛЬНЫХ людей хаживало ( и на машинах приезжали и пешком ). Конечно, многим очень неудобно когда официально проезд закрыт и приходится договариваться, с этим никто не спорит, но люди все равно идут туда. Туда даже пенсионеры ходят пешком ( погулять на пляж ) и ничего, не падают от истощения сил. Не надо говорить на «белое» — «черное» и наоборот. И «поцов», как ты выразился, хватает, кто останавливается в тех гостиницах. Не так как раньше, но люди все равно идут. Конечно количество богатых «буратин» на Ланжероне резко сократилось с тех пор как закрыли ТЗ, но народ ( в том числе БОГАТЫЙ народ ) все равно тусуется, особенно летом. И вообще у меня складывается ощущение что ты поешь со слов хозяев всех этих увеселительных заведений, которые так хотят чтобы тачки снова пустили по ТЗ, тем самым увеличив свою прибыль в разы. Типа:«При Гурвице к нам никто не ходил, денег нет, а вот сейчас богатый народ потянется и все будет в шоколаде». БОГАТЫХ действительно стало меньше, согласен, но прибыли там все равно хорошие ( и не надо мне доказывать обратное, все равно не поверю, потому что верю своим мозгам — я считать умею, — и глазам ), просто местным заправилам хочется возврата к старым боделановским временам, когда Ланжерон был одной сплошной парковкой. Ну и прибыли были «байконуровские». Флаг им в руки, пускай готовят кошельки.
Ответить
Смерть с косой
Смерть с косой 8 января 2011, 20:26     +4      
Что за люди, чем они отличились, за какие заслуги.
Ответить
AlexGreen
AlexGreen 8 января 2011, 20:50     +4      
Это отличники боев…в смысле бабловой  и политической подготовки.
Ответить
Авангард
Авангард 9 января 2011, 17:25     +1      
Какие-то больные идиоты. Что хорошего на Ланжероне..То что он находиться рядом, с парком Шевченко и типа в центре города… Вот что в отношении \«пересичного\»( мне нравиться это слово) одессита пойти на пляж-любой. Мужчине надо выпить пару бокалов пива, а женщине пару порций мороженого, ну если порядочная… Съездите хоть раз в  Турцию, Египет- вы там чувствуете как народный депутат ВР. Хочешь сам попей пивка возле барной стойки, хочешь вызови е… араба чтобы он принес тебе. На тебя смотрят как на кошелек. Какая т.Соня с биляшами  смотрят на тебя как на кошелек с баксами. Ты такой же оборванец ка все отдыхаюшие на пляжеЛузановка или Ланжерон. Принципиально после Красного моря предпочитаю только Хаджибеевский лиман либо любой другой ставок в Одесской обл.- чем захолустные пляжи в одессе. Знаете вот-что-то есть в Совиньоне., как немножко должны соответсвовать водоемы общественного пользования для одессситов. Все остальное… ДУМАЙТЕ САМИ. Не может быть курорт европеского значения с видом на Нефтетерминал и на чудовые виды припортового завода.
Ответить
koct
koct 10 января 2011, 16:21     0      
« больные идиоты.» — так бывает, но редко- больные обычно болеют дома или в больнице, а идиоты ходят по улицам толпами…:)
Ответить