sov3



22 ноября 2010, 17:25

Назначен новый директор «Привоза»


Как сообщает управление информации Одесского городского совета, распоряжением городского головы №1457/К-01р от 17.11.2010
КОРОТИЧ Сергей Андреевич
назначен
исполняющим  обязанности директора коммунального предприятия «Рынок «Привоз» на  период отсутствия директора указанного коммунального предприятия  Монахова Б.А..








Орден Амлюж
Орден Амлюж 22 ноября 2010, 17:27     +19      
это не тот уникум, что в налоговой грабил, а потом укртелекомом керувал? полудурок за 1 год академию связи  закончивший? помнится много вони про него было! сейчас его на Привоз направили?! — ценнейший кадр!!  
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 22 ноября 2010, 17:39     +17      
откопали гавно в нафталине- щас он за 1 год академию народного хоз-ва закончит и результат- та же жопа- как в  Одесской дирекции  Укртелекома
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 22 ноября 2010, 17:48     +11      
так он политический мученик?  Может он сам себе и зубы запломбировать может?  Или как музыкант на каком то инструменте играть умеет? ( в похоронном оркестре — в тарелки  колотить буду я- занято).На хер такого! Пусть монтером поработает по вызовам поездит с молоточком и  кусачками в Укртелекоме!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 22 ноября 2010, 21:47     +2      
Писец полный) Кактус решил приколоться над одесситами.. Сначала свез сюда все киевское АМКУ «одесситов», а теперь одесских отморозков собирает… ню-ню…  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 22 ноября 2010, 23:12     +4      
Старый директор чемоданы пакует. Хочет успеть, пока за ним не пришли с ордером.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 23 ноября 2010, 19:36     +4      
О-па! Амлюж! Это твоя новая аватарка?! Где-то я ее уже видел.
Ответить
lych
lych 22 ноября 2010, 17:29     +17      
а других туда не берут…
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 22 ноября 2010, 17:47     +16      
Афигеть… Он же за 4 мес. умудрился развалить рыбинспекцию на Жуковского. Наверное, потому, что племянник Коротича, поэта-писателя-песенника революции, коммунизма и разводилова. АФИГЕТЬ…
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 22 ноября 2010, 17:50     +9      
он и там провонялся?! А я  и не знал, тут пишут  корку хлеба 5 лет грыз  на чердаке найденную!  Еще один  Проффесор!  
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 22 ноября 2010, 17:58     +10      
еще бы наверное поедет — в прошлом году Привоз аж 1000 грн заплатил- немерянные бабки — у него сердце заболело от переплаты такой
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 22 ноября 2010, 21:48     +1      
Предприниматели не виноваты в том, что Привоз заплатил 100 грн, а собирает с каждого предпринимателя по 500 долл и договора не подписывает.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 ноября 2010, 19:21     +3      
Да хорошая компашка воров собираеться у лже-мэра костусева.Ну а что можно было ожидать другое от этого ничтожества.
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 22 ноября 2010, 19:36     +5      
всю мразь согребает- вон в парксервисе появился урод помогавший назарову  бить предпринимателей  Северного и Марков с Кактусевым в обнимку ходит!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 ноября 2010, 20:56     0      
А с марковым костусев точно станет Ришелье2.Поздравляю электорат костусева если он такой вообще существует.
Ответить
lych
lych 22 ноября 2010, 20:57     +8      
а чего вы ждали? кто-нибудь сомневался, что прийдут такие же, но только под другими флагами? Я не сомневалась. Это еще при советой власти честный человек мог дойти до высокого чиновничьего поста, и то таких были единицы да продержались они на этих постах не долго…А сейчас я себе такого и не представляю…
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 22 ноября 2010, 21:03     +1      
Вы частично не правы!! Пришли не такие же, а пришли NT ЖЕ.ТОТ жЕ бандюган Стадник, тот же скурвленный  мент Пастушок, тот же ВОР — и ДУРАК Коротич.
Ответить
lenin154
lenin154   страна по ip - od 22 ноября 2010, 22:50     +8      
Я хоть и надеялся на смену власти руководстав Привоза, но сейчас не знаю в каком дерьме проще будет работать, при старых условиях, или же в новых условиях дерибана станет ещё трудней работать! ? 
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 22 ноября 2010, 23:15     +8      
Але! Вы охренели что-ли, админы??!! Мало того что мой коммент не добавили, так еще и большую часть других сообщений удалили за какую-то секунду! У вас там что, роботы сидят? Процесс доведен до автоматизма, да? 
Ответить
Marusia
Marusia 23 ноября 2010, 00:11     +1      
Smerd, уверяю Вас, что существует огромное количество сторонников и Костусева и Маркова. Благодарю Вас за поздравление. И вообще, победителей не судят, а то вы  как то уж очень злобно в адрес наших лидеров.  
Ответить
Посейдон
Посейдон 23 ноября 2010, 12:17     +3      
 Уважаемая Маша! Поскольку существуют такие люди, как Ваши избранники — Марков и Костусев, то есть и у них сторонники. Должны быть, иначе -какие ж они лидеры? Но в том то и штука, что при теперешнем способе жизни есть возможность хотя бы частичной, но ЗАСВЕТКИ их сущности и реальных действий. Для Вас — по факту, т.е. с потерей времени, для нас — по прогнозу, т.е. без потери оного. Но результатом «наслаждаться» будем вместе. Если у Вас — не особое положение.  
Ответить
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э. 23 ноября 2010, 00:12     0      
Видители Палыч, сальваторе миньенте отрабатывают свои Завтраки, Обеды, Полудники, Ужины и даже Бууутерброды с водой от инфокса-))
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 ноября 2010, 03:52     +3      
Если фальсификация и наглый обман и есть победа тогда Marusia поздравляю вас персонально.А огромное количество сторонников это ваша фантазия, я же живу не на Марсе и мнение многих коренных одесситов очень хорошо знаю. То что я о них думаю это просто цветочки по сравнению с тем, что приходиться слушать об этих персонажах каждый день.
Ответить
Marusia
Marusia 23 ноября 2010, 20:50     +2      
В 1994году были та-а-а-кие фальсификации! Что  же помешало в этом году? Арифметические ошибки? Или все таки выбор большинства?.Представьте себе, мы наверное, ходим разными улицами-я слышу от людей в адрес нового мэра и его команды только поддержку и слова благодарности.  
Ответить
Законник
Законник   страна по ip - od 24 ноября 2010, 23:32     +1      
Сегодня Привоз полупустой, шастает налоговая, некоторые продавцы стоят с сумками и не торгуют, не похоже на протесты малого бизнеса.
Ответить