новый год совиньен



Назначен новый первый вице-мэр Одессы — пока и.о.


Согласно распоряжению Одесского городского головы Алексея Костусева №1397/К-01р от 8 ноября 2010 года исполняющим обязанности первого заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Одесского городского совета с 8 ноября 2010 года назначен Сергей Александрович ЧЕРНЕНКО.

При  назначении учтено, что Черненко С.А. имеет 3 ранг государственного  служащего и ему будет установлена соответствующая надбавка согласно  постановлению Кабинета Министров Украины от 09.03.2006 г. № 268.


Сергей Черненко на первой сессии горсовета 6 ноября
Сергей Черненко на первой сессии горсовета 6 ноября

Так же Сергей Черненко избран депутатом Одесского областного совета.

От редакции: Отметим, что Сергей Черненко — бизнесмен (сфера торговли), был первым заместителем  председателя Антимонопольного комитета Украины. Был депутатом горсовета, председателем комиссии по социальной политике и труду. Входил в т.н. «группу Алексея Костусева» в горсовете.

От приставки и.о. Сергея Черненко должны освободить депутаты городского совета нового созыва, утвердив его кандидатуру на сессии. До этого он должен быть включен в состав исполкома


Новый первый вице-мэр Одессы
Новый первый вице-мэр Одессы


Сергей Александрович Черненко
Сергей Александрович Черненко
депутат облсовета, экс-1-ый вице-мэр
108 новостей, 76 фото


Новости по этой теме:


vladdd777
…ну, с почином…:-)
   Ответить    
Одесская Улыбка
А Марков де?
   Ответить    
Ping
Ping 8 ноября 2010, 15:49     +5      
Надо поменьше верить гурвицевским СМИ.
   Ответить    
Одесская Улыбка
А я их смотрю??? Так обидно, РИАК у меня почти не показывает, а то бы «возбуждалась» от пани Чековой)
   Ответить    
Ping
Ping 8 ноября 2010, 15:50     +12      
Мединская Марианна: Добрый день. Скажите, пожалуйста, как вы видите Одессу в последующие годы под руководством Алесея Костусева?

Эдуард Гурвиц: Если честно, считаю, что такой поворот обернулся бы для Одессы большой бедой. Напрягать воображение здесь не нужно, достаточно вспомнить, как обстояли дела еще в начале 2005-ого года. Хотя, думаю, будет еще хуже. ******С такой командой заместителей, которую объявил господин Костусев******, с людьми, которые с 1998 по 2005 год просто грабили Одессу (присвоили себе городскую свалку бытовых отходов, уничтожали санатории, разоряли заводы), избивали тех, с кем им не удавалось договориться, Одесса быстро превратится в криминальную столицу Украины. Именно такая перспектива заставила меня участвовать в этих выборах, хотя вся семья от этого отговаривала.


Гурвиц как всегда сбрехал.

Ау, ребятки фанаты Гурвица. Что скажете?
   Ответить    
Одесская Улыбка
Они наверное еще «майданят») Надо сходить взглянуть, воздухом подышать)
   Ответить    
Киевский Ежик
Сбрехал или не сбрехал, посмотрим через годик
   Ответить    
vladdd777
…а чё нам, фанатам Гуйвица, сказать…:свалку присвоили и теперь, где мы будем жить и питаться…:-(
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 20:57     +1      
А что ещё может сказать проигравший? В данный момент Гурвиц может только поливать грязью Костусева и говорить одесситам: Вы ещё пожалеете. Поживём-подождём, но мне кажется, вряд ли пожалеем.
   Ответить    
ВикторКарабас
А у меня РИАК показывает, там как раз не так давно крутили речь забугорного наблюдателя Тома Нолана, который красиво так рассказывал о нарушениях во время выборов, пел соловьем какие они были грязные и нечестные. А напоследок забавный старикан в очках погрозил пальчиком Яныку, что, мол, смотри, чтобы впредь выборы в Украине обходились без фальсификаций. Ей-богу, было смешно!  
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:52     +6      
Так все проплаченные гурвиноиды уже практически ушли с сайта… Жаба уже не платит вот они тут и не гадят
   Ответить    
Korsar black
А ведь, и в самом деле. Повизжали, как шакалы под асфальтовым катком, устроили на сайте срач, как Жаба в горисполкоме, и слиняли.
   Ответить    
Liska
Liska 8 ноября 2010, 16:59     +8      
если не лестно отзываются о Костусеве, то не значит что любят Гурвица…а то все такие кардинальные, жуть просто)
   Ответить    
Лобстер.
Почему не одессит? Зачем пришлые? Я его первый раз вижу. Посмотрим конечно как будет работать.
   Ответить    
Komandante
Komandante   страна по ip - od 8 ноября 2010, 21:55     +6      
Лобстер, ты что? Черненко-то как раз одессит. Более того, многократный депутат Одесского городского совета. Просто он из тех, кто не особо светился
   Ответить    
Лобстер.
А он в прошлом горсовете тоже сидел? При Гурвице?
   Ответить    
Korsar black
Он, кажется — при всех сидел.Но, как говорят — вроде бы порядочный.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 20:29     +5      
Маркову предлагали этот пост, но он решил отказаться, сказал мол что там должен быть хозяйственник а не политик…  
   Ответить    
Лобстер.
Откуда инфа? Что реально отказался?
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 09:19     +1      
Да, реально отказался
вот
http://revisor.od.ua/news/Pervym_zamestitelem_mera_Odessy_naznachen_Sergej-018706/
   Ответить    
Лобстер.
А, ну раз Ревизор пишет… А есть еще СМИ?
   Ответить    
   Правила


Сильпо