sov2



8 ноября 2010, 15:40

Назначен новый первый вице-мэр Одессы — пока и.о.


Согласно распоряжению Одесского городского головы Алексея Костусева №1397/К-01р от 8 ноября 2010 года исполняющим обязанности первого заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Одесского городского совета с 8 ноября 2010 года назначен Сергей Александрович ЧЕРНЕНКО.

При  назначении учтено, что Черненко С.А. имеет 3 ранг государственного  служащего и ему будет установлена соответствующая надбавка согласно  постановлению Кабинета Министров Украины от 09.03.2006 г. № 268.


Сергей Черненко на первой сессии горсовета 6 ноября

Сергей Черненко на первой сессии горсовета 6 ноября

Так же Сергей Черненко избран депутатом Одесского областного совета.

От редакции: Отметим, что Сергей Черненко — бизнесмен (сфера торговли), был первым заместителем  председателя Антимонопольного комитета Украины. Был депутатом горсовета, председателем комиссии по социальной политике и труду. Входил в т.н. «группу Алексея Костусева» в горсовете.

От приставки и.о. Сергея Черненко должны освободить депутаты городского совета нового созыва, утвердив его кандидатуру на сессии. До этого он должен быть включен в состав исполкома


Новый первый вице-мэр Одессы

Новый первый вице-мэр Одессы





Сергей Александрович Черненко
Сергей Александрович Черненко
депутат облсовета, экс-1-ый вице-мэр
108 новостей, 75 фото



vladdd777
vladdd777 8 ноября 2010, 15:43     +14      
…ну, с почином…:-)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 15:47     +14      
А Марков де?
Ответить
Ping
Ping 8 ноября 2010, 15:49     +5      
Надо поменьше верить гурвицевским СМИ.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 15:50     +13      
А я их смотрю??? Так обидно, РИАК у меня почти не показывает, а то бы «возбуждалась» от пани Чековой)
Ответить
Ping
Ping 8 ноября 2010, 15:50     +12      
Мединская Марианна: Добрый день. Скажите, пожалуйста, как вы видите Одессу в последующие годы под руководством Алесея Костусева?

Эдуард Гурвиц: Если честно, считаю, что такой поворот обернулся бы для Одессы большой бедой. Напрягать воображение здесь не нужно, достаточно вспомнить, как обстояли дела еще в начале 2005-ого года. Хотя, думаю, будет еще хуже. ******С такой командой заместителей, которую объявил господин Костусев******, с людьми, которые с 1998 по 2005 год просто грабили Одессу (присвоили себе городскую свалку бытовых отходов, уничтожали санатории, разоряли заводы), избивали тех, с кем им не удавалось договориться, Одесса быстро превратится в криминальную столицу Украины. Именно такая перспектива заставила меня участвовать в этих выборах, хотя вся семья от этого отговаривала.


Гурвиц как всегда сбрехал.

Ау, ребятки фанаты Гурвица. Что скажете?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 15:55     +11      
Они наверное еще «майданят») Надо сходить взглянуть, воздухом подышать)
Ответить
Киевский Ежик
Киевский Ежик 8 ноября 2010, 15:55     +4      
Сбрехал или не сбрехал, посмотрим через годик
Ответить
vladdd777
vladdd777 8 ноября 2010, 15:58     +10      
…а чё нам, фанатам Гуйвица, сказать…:свалку присвоили и теперь, где мы будем жить и питаться…:-(
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 20:57     +1      
А что ещё может сказать проигравший? В данный момент Гурвиц может только поливать грязью Костусева и говорить одесситам: Вы ещё пожалеете. Поживём-подождём, но мне кажется, вряд ли пожалеем.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 8 ноября 2010, 16:33     +9      
А у меня РИАК показывает, там как раз не так давно крутили речь забугорного наблюдателя Тома Нолана, который красиво так рассказывал о нарушениях во время выборов, пел соловьем какие они были грязные и нечестные. А напоследок забавный старикан в очках погрозил пальчиком Яныку, что, мол, смотри, чтобы впредь выборы в Украине обходились без фальсификаций. Ей-богу, было смешно!  
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:52     +6      
Так все проплаченные гурвиноиды уже практически ушли с сайта… Жаба уже не платит вот они тут и не гадят
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 ноября 2010, 19:07     +5      
А ведь, и в самом деле. Повизжали, как шакалы под асфальтовым катком, устроили на сайте срач, как Жаба в горисполкоме, и слиняли.
Ответить
Liska
Liska 8 ноября 2010, 16:59     +8      
если не лестно отзываются о Костусеве, то не значит что любят Гурвица…а то все такие кардинальные, жуть просто)
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 8 ноября 2010, 20:09     +3      
Почему не одессит? Зачем пришлые? Я его первый раз вижу. Посмотрим конечно как будет работать.
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 8 ноября 2010, 21:55     +6      
Лобстер, ты что? Черненко-то как раз одессит. Более того, многократный депутат Одесского городского совета. Просто он из тех, кто не особо светился
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 ноября 2010, 13:22     +1      
А он в прошлом горсовете тоже сидел? При Гурвице?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 ноября 2010, 13:24     +2      
Он, кажется — при всех сидел.Но, как говорят — вроде бы порядочный.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 20:29     +5      
Маркову предлагали этот пост, но он решил отказаться, сказал мол что там должен быть хозяйственник а не политик…  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 8 ноября 2010, 20:48     +5      
Откуда инфа? Что реально отказался?
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 09:19     +1      
Да, реально отказался
вот
http://revisor.od.ua/news/Pervym_zamestitelem_mera_Odessy_naznachen_Sergej-018706/
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 ноября 2010, 13:21     +3      
А, ну раз Ревизор пишет… А есть еще СМИ?
Ответить