sov7



15 февраля 2011, 12:22

Назначен судья Приморского райсуда Одессы


Указом Президента Украины назначен судья Приморского районного суда города Одессы.


Судья военного местного суда Одесского гарнизона

ОСИИК Дмитрий Валерьевич

переведен

на должность судьи  Приморского районного суда города Одессы.

Соответствующий  Указ о переводе Президент Украины подписал 14 февраля 2011 года.







ZICCURAT
ZICCURAT 15 февраля 2011, 12:32     +11      
Непорядок! Почему судья не из Донецка?!!
Ответить
ukr_man
ukr_man 15 февраля 2011, 12:37     +4      
Так у нас же свои Иуды имеются(((
Ответить
Светлана К
Светлана К 15 февраля 2011, 15:42     +5      
Он долго собирал копеечку к копеечке, что бы купить хлебное место.
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 15 февраля 2011, 12:47     +5      
Он уволен из армии? И если да, то с какой пенсией? Меньше 12 минимумов?
Ответить
Наивный
Наивный 15 февраля 2011, 13:02     0      
Может быть, теперь водителей, отстаивающих свои права, перестанут садить на 5 суток?
Впрочем, сомнительно: Приморский суд перемелет и этого, зря, что военный!
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 15 февраля 2011, 13:51     +7      
Судья Приморского района — богатый судья!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 15 февраля 2011, 14:34     +6      
ПримЭрский?
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 15 февраля 2011, 14:44     +6      
И он тоже!
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 15 февраля 2011, 17:33     +4      
Это что, вместо Ярош, а кудаже ее, неужели по…?
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 15 февраля 2011, 22:17     +2      
Нет, это вместо Кичмаренко. Ярош там уже нет.
Ответить
Profi
Profi 15 февраля 2011, 22:22     +3      
А куда Ярош делась?
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 15 февраля 2011, 19:39     +3      
штук 200 отвалил зелёненьких судья?
Ответить
Profi
Profi 15 февраля 2011, 23:07     +2      
В бюджет?:)
Ответить
ukr_man
ukr_man 16 февраля 2011, 09:57     +2      
в пенсионный фонд(((
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 16 февраля 2011, 20:00     +1      
Где-то так!
Ответить
Гоцман
Гоцман 15 февраля 2011, 23:27     0      
Приморский можно поздравить с очередным мздаимцем.А Ярошиху подарить Бодику младшему и загнать под стол, работать подстольной секретаршей.
Ответить