ЗАРС



15 февраля 2010, 14:10

Не мытьем, так катаньем: БЮТ решил упразднить пост Президента


 

Блок Юлии Тимошенко выступает за проведение референдума о переходе на президентскую или парламентскую форму государственного правления. Об этом на брифинге заявил председатель фракции БЮТ в Верховной Раде Иван Кириленко.

«Тут надо посоветоваться с народом и провести референдум все-таки, мы за президентскую форму правления или за парламентскую. Мы считаем, что одна должность в государстве лишняя», — сказал он.

При этом Кириленко отметил, что БЮТ считает необходимым по результатам референдума внести изменения в Конституцию, причем не только по этому вопросу, но и по вопросам, связанным с полномочиями местных органов власти, устройством судебной системы.

БЮТ считает, что вопрос внесения изменений в Конституцию должен решаться неотложно и в ближайшее время следует создать рабочую группу, которая рассмотрит все имеющиеся предложения по внесению изменений в Конституцию и сможет выработать согласованный вариант.

Кириленко также отметил, что его фракция готова будет согласованно проголосовать с другими фракциями в случае, если будет достигнут консенсус по изменениям в Конституцию.

Украинские новости





Наверх ↑



сулейман
сулейман   страна по ip - od 15 февраля 2010, 14:17     +10      
Сосанто Эсмеральду ему в фракцию!
Ответить
Аэлита
Аэлита 15 февраля 2010, 14:44     +17      
У нас вся верхушка лишняя. От паразитов нужно избавляться лучше дустом.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 15 февраля 2010, 14:48     +14      
Цирк! Зачем участвовала тогда в выборах президента, который стране не нужен?
Ответить
Аэлита
Аэлита 15 февраля 2010, 14:56     +11      
Что бы ликвидировать пост премьер-министра.
Они ж не работают только собачатся друг с другом.
Ответить
Гуга
Гуга 15 февраля 2010, 15:07     +11      
По моему дешевле упразнить жулю!!
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2010, 22:54     +6      
посадить пожизненно будет лучше
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 15 февраля 2010, 15:09     +11      
Ай да гадюка хитрющая, так и норовит придумать что-то, извернуться очередной раз!  
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 15 февраля 2010, 16:05     +11      
А раньше этот влпрос ее не интересова, пока не затронул лично.
Ответить
novik
novik 15 февраля 2010, 18:24     +9      
Юлька ни как не успокоится
Ответить
Аэлита
Аэлита 15 февраля 2010, 20:21     +9      
А она не успокоится. Сейчас жарко станет. Бандеровские области не будут признавать Зека своим паханом.
Ответить
novik
novik 15 февраля 2010, 21:18     +1      
класс. может быть они уйдут от нас.
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2010, 21:44     +7      
эта дура или сядет или добьётся своего точно нужна медкомиссия для желающих во власть  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 15 февраля 2010, 19:22     +8      
Класс! Если не ей, то никому! Вот так Юля!
Ответить
Starik
Starik 15 февраля 2010, 19:54     +9      
От неймется лахудре крашеной! Нет чтоб признать поражение да поздравить человека, продолжает тявкать. Напоминает Вовочку из анекдота про карнавальный костюм:
«Спрашивают Вовочку, зачем вырядился на Новогодний праздник во всё коричневое? А это у меня карнавальный костюм, я изображаю =Г= Пошел вон отсюда!
Я то уйду, но всё равно вонять не перестану!! « 
Вот так и наша Юля, вонять не перестает, несмотря на то, что весь народ её видеть не может!  
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2010, 21:40     +6      
а шож вона так на ющенка не полезла
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2010, 21:42     +5      
что она ещё придумает
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 15 февраля 2010, 23:20     +8      
БЮТ решил упразднить пост Президента… и ввести пост «любимый народный бублик Украины» (пожизненно)  
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2010, 23:25     +5      
это таки да! +100
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 16 февраля 2010, 15:32     +2      
Коса гордо вьется, и брошка блестит, Последний парад наступает, Чеканные фразы премьер говорит, До смерти сражаться желает! И праведным гневом глазищи горят, И губы стальны и суровы, Прекрасен актрисы гламурный наряд, Багиня порвет все оковы! За «клавы», бригадники, все по местам, Певцы всенародного гнева, Устроим на форумах бой-тарарам, Дадим табуретку премьеру! Мы повод Багине избраться найдем, Словесную кашу заварим, С три короба, братцы, умело наврем, Лапшой лохторат отоварим! Багиню брехнёю на трон возведём, И в главное кресло усадим, Не бойтесь, товарищи, мы не умрем – С судейскими дело уладим! Прощай, Украина, и трижды – ура! Европа обман не прощает, До ж…пы Европа – все это мура – На троне Юлек восседает!  
Ответить