ЗАРС



10 марта 2009, 16:21

Не отдавайте за парковку лишние деньги!


Общественное объединение «Качество жизни», которое возглавляет депутат Одесского горсовета Алексей Гончаренко, с сегодняшнего дня начало проведение акции «Паркинг-патруль».

На самых крупных парковках Одессы горожане смогут встретить активистов объединения, которые проведут своеобразный контрольный рейд. Ведь ни для кого не секрет, что за парковку в Одессе требуют сумму, в несколько раз больше той, которая была утверждена решением исполкома Одесского горсовета от 23 мая 2001 года, и эта сумма составляет всего 1 гривну в час.



Активисты «Качества жизни» расскажут автомобилистам о том, что это решение исполкома до сих пор является действительным, а любое требование работника парковки заплатить за услуги цену, отличную от указанной в данном решении, является незаконным.

Завтра, 11 марта, участники акции «Паркинг-патруль» будут проводить разъяснительную работу с 11-ти часов на парковке в районе Греческой площади, напротив Русского театра.

 






Наверх ↑



Master
Master 10 марта 2009, 22:02     0      
Боже, какая чушь…
Давеча был на Малиновском толчке, только подьехал — из ниоткуда материализовался парковщик, удивительно напоминающий Годзиллу, и озвучил, что рубль — это явно недостаточно, а вот петушок будет в самый раз!
Лёша, когда подхарит проводить разьяснительную работу в районе Русского театра, окажи мне любезность, посети «Малину» — авось к тебе прислушаются, а нет — прозвони папашку, пущай подтянется, проветрится, чего в офисе гемор лелеять…  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 12 марта 2009, 11:06     0      
Может ему с самого утра нужно везде вас сопровождать? Сначала завтрак вам пусть сделает, потом машину прогреет, потом отвезет на «Малину», там парковщика на место поставит…
Ответить
Alexer
Alexer 10 марта 2009, 22:49     0      
На Малине, кстати, сегодня тоже активисты парковщиков щемили!  
Ответить
Андрей С.
Андрей С. 11 марта 2009, 13:31     0      
Master, а ты сам за себя постоять не можешь?.. Ждёшь доброго дядю в помощь?..
Ответить
Master
Master 12 марта 2009, 11:57     0      
Могу, Андрюша, могу!!!
Если б я дядю дожидался, или там тётю с племянниками на 8ми машинах, полжизни прошло бы! 
Просто задвигают народу явное фуфло вместо реального решения проблем, машин-то будет только больше, а?
Хочу также напомнить — Лёхин движняк именуется «Качество жизни», и ежели он организует мне завтрак :)) (хотя бы, для начала! ), то тачечкой своей я займусь САМОЛИЧНО, да и текущие вопросы разрулить постараюсь на достойном уровне, иначе кой смысл вообще покидать постель..?
Ответить
sergeygur
sergeygur 15 июля 2009, 21:56     0      
Почему я вообще должен платить за парковку?У нас депутаты и все правительство ебанутое.Я каждые два года прохожу техосмотр-я плачу за ТРАНСПОРТ (КАК БУДТО Я ЕГО КАЖДЫЙ ГОД ПОКУПАЮ?), Я ПЛАЧУ ЗА ДОРОГИ, КОТОРЫЕ НЕ РЕМОНТИРУЮТСЯ. Если наше правительство не может посчитать элементарной математики, давайте посчитаем вместе:каждый день я приезжаю на базар и каждый день с меня требуют  плату за парковку.Сумма в год составляет грубо говоря 360 грн.За техосмотр я уже уплатил 600 грн-пусть половина из них идет на дороги, НО ЗА ДОРОГИ, КУДА Я ПРИЕЗЖАЮ И \\\«ПАРКУЮСЬ\\\» Я УЖЕ ОПЛАТИЛ НА ДВА ГОДА ВПЕРЕД.Спрашивается почему я должен платить за одни и те же дороги два раза? Тем более что ни один парковщик за машину не отвечает.Это все называется мошенничество со стороны правительства.Значит парксервис должен как то договариваться  с ГАИ о том что при прохождении техосмотра водители за дороги платить вообще не должны или отменить парковки.А вообще, по большому счету срать я хотел на их ебанутые законы о парковке. За все время что я за рулем, а это уже больше 20ти лет, я ни разу за парковку рубля не дал и в будущем давать не собираюсь.Пусть правительство само платит за свои ошибки.И ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ-НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ, НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ПАРКОВКИ ВАС ИМЕЮТ А ВЫ МОЛЧИТЕ И ПЛАТИТЕ.ЭТО НЕ ЗАКОННО.А если вас заставят платить за воздух-тоже будете отдавать свои кровные?
Ответить
ЗАДУМАЙТЕСЬ
ЗАДУМАЙТЕСЬ 16 июля 2009, 11:18     0      
больше 2 грн никогда не давал, если возникали заберал то что давал!  
Ответить