sov6



12 октября 2011, 22:09

Немцы просят УЕФА лишить Украину ЕВРО-2012


Член спортивного комитета Бундестага, немецкий депутат Франк Штеффель призвал УЕФА отобрать у Украины статус хозяина чемпионата ЕВРО-2012 в связи с приговором Юлии Тимошенко. Об этом, со ссылкой на «Немецкую волну» пишет «Украинская правда».

«УЕФА может сделать символический жест против государственного произвола и правосудия с политической окраской. Стране, которая топчет ногами права человека и правовое государство, нельзя предоставлять подиум для самопрезентации», — отметил представитель партии «Христианско-демократический союз» Франк Штеффель, — УЕФА регулярно запрещает матчи на стадионе, где фаны ведут себя неподобающим образом, и царит бесправие. Поэтому, когда страна пренебрегает правом, ее надо исключить».


Бундестаг
Бундестаг

Вместе с тем, христианский демократ отметил, что если отобрать у Украины право принимать Евро, будут наказаны и футбольные болельщики страны.

«Это окажет максимальное давление на украинскую власть с тем, чтобы она действовала в правовом поле».

По мнению Штеффеля, семь лет заключения для Тимошенко и 137 миллионов евро штрафа не имеют ничего общего с правовым государством в Европе. В связи с этим, немец считает, что ЕВРО-2012 должно проходить исключительно в Польше.

Справка:

Франк Штеффель — представитель правящей партии Германии — «Христианско-демократический союз», которую возглавляет канцлер Ангела Меркель.











T-34
T-34   страна по ip - ua 12 октября 2011, 22:13     0      
Месть за Сталинград?
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 12 октября 2011, 22:47     -9      
Я удивлен что твои куриные мозги не сказали что и в этом виноват Гурвиц.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 октября 2011, 22:49     -8      
Пшла вон, шавка.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 октября 2011, 22:56     -8      
Вот-вот, выше моей ноги ты и плюнуть не можешь, до куда дорос, там и нюхай.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 октября 2011, 23:06     -5      
Шибздик, вот твое фото, пусть люди посмотрят на тебя, пернатого, увидят что ты за гусь…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 октября 2011, 23:30     +6      
Отвали примитив, и дешевый провокатор.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 октября 2011, 23:45     +3      
Это твоя работа, и конкурентов у тебя нет.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
25 кадр
25 кадр 13 октября 2011, 02:56     +10      
Лиз Лиз апять наченаешь?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 13 октября 2011, 12:11     +4      
Лислиса в бан за провокацию.
Ответить
Horton
Horton 13 октября 2011, 20:41     +1      
В пожизненный! Достал уже этот придурок
Ответить
Сара
Сара   страна по ip - ua 13 октября 2011, 03:52     +1      
Лучше мне полижи лизонька ласковая, сязычком длинным))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 октября 2011, 15:52     +5      
Сара, у этого даунито всегда полный рот поноса, коим он плюется направо и налево, так что не советую.
Ответить
stranger ин зи найт
stranger ин зи найт 13 октября 2011, 04:24     0      
А говорили что гусь свинье не товарищ, оказывается близкий друг))
Ответить
Старая моль
Старая моль 13 октября 2011, 04:26     +3      
Не связывайся с ним мой дебильный сын, он умнее тебя и образованнее )) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Старая моль
Старая моль 13 октября 2011, 08:55     +4      
Вот жи глупенький, тогда когда мне делали аборт,
то скальпелем тебе зацепили именно этот предмет.
Прости  и отсоси,я родила тебя бесполым и несчастным существом))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 октября 2011, 15:49     +5      
Нужно было вышкрябывать этого дауна над унитазом, слила, и мир стал чище.) Жаль нет машины времени, превратили бы его опять в жидкое состояние.)
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 12 октября 2011, 23:03     +1      
То, что Юлю надо было посадить, в этом ни у кого сомнений нет.Ей абсолютно против кого выступать.Для неё необходимо быть все время в войне.В войне с Януковичем.С Ющенко.С космическими пришельцами.С контрреволюцией…это не имеет значения.Война поставлена во главе главного.Без этого она жить не может.Это не её стезя.Мирные отношения она не понимает и чувствует себя неуютно…
Путин поступил неправильно, высказав свое мнение по этому вопросу.Гораздо дипломатичнее было-бы просто отстраниться от этого вопроса, переда его разрешение во власть заинтересованных сторон в границах страны, а не за её пределами…
Тактически верно идти до конца.Тем более, что критиковать Януковича будут при любом раскладе.Выпустят или не выпустят.Но…если выпустят, то власть покажет свое слабое место и дискредитирует себя в глазах мировой общественности, возвеличивая мнение последней на неслыханную и нессоответствующую для неё высоту…
Окружающие страны покричат и забудут.Тем более, что нет большого дела для той же самой Германии что происходит в Украине.А вот разорвать и поссорить братские страны Украину и Россиию и тем самым ослабить мощь первой, в этом весьма многие заинтересованы.Потому как Украина сильна в союзе с Россией, но уж никак не в союзе с Европой, где будет в качестве придатка, дешевой раб силы и свалкой в прямом и переносном смысле…
Ответить
Йааазь!
Йааазь! 12 октября 2011, 23:18     +14      
А я наблюдаю, что Путин в последнее время вообще не стесняется что-либо говорить! И все у него происходит с эмоциями, в то время, когда ими лучше не руководствоваться!
Ответить
lexlutor
lexlutor 13 октября 2011, 00:56     +19      
У Путина эмоции на витрине, а за кассой — холодный расчет.
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 12 октября 2011, 23:29     +9      
Доморощенный геополитик Убирия решил вылезти из горы грязных кальсон одесских чинушей-бандюков и порассуждать на межгалактические темы. Как вести себя Путину, европейским политикам и что учитывать представителям Альфа Центавры.
Ответить
БЕC -серебренник
БЕC -серебренник 13 октября 2011, 03:40     +6      
Кимирсене не сделали скидку на корейский запорожец он недаволен))
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 12 октября 2011, 23:44     +1      
согласен со всем, кроме братства Украины с Россией. Россия тоже не против иметь придаток, дешевую рабочую силу и свалку, но никак не партнера и друга. это видно по всем высокомерным заявлениям и требованиям со стороны России.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 12 октября 2011, 23:58     +9      
Соглашусь с Вами.Но всегда более сильные верховодят более слабыми.Так происходит и в природе, и в жизни, и в семье и в политике.Где Вы видели лоха, которого имеют за нормального человека, зная что он лох???Естественно, что в глаза ему будут цвиркать божьей росой, а на самом деле иметь во все щели.Никому не придет в голову назвать Путина-Медведева лохами.Не придет в голову при всей моей ненависти назвать Тимошенко лохушкой.Эти мысли не придут никому…а вот назвать Януковича.Тут очень большой вопрос и пустыня Сахара…
Ответить
БЕC -серебренник
БЕC -серебренник 13 октября 2011, 03:41     +9      
Что ты плетеш, на маце вскормленный, в россии
украинцев больше, чем россиян на украине))
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 13 октября 2011, 09:37     +1      
Если следовать вашим аргументам, так Канада нам мать родная.
Ответить
Sergua
Sergua 13 октября 2011, 12:12     +8      
Нам-это галычанам: оттуда, а не из России или СССР, УССР  эмигрировали те нынешние канадцы…
Поэтому и ненавидят все православное и русское…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 октября 2011, 15:59     +7      
Европа вообще начхала на твою Украину, кроме как мойщиками горшков, работы на рыб-заводах и прочую черную работу укров не берут. И свалку из пищевых продуктов тоже ЕС устроило, вот тебе партнер и друг Европа.
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 13 октября 2011, 17:42     +4      
Их тоже можно понять. Кто любит нищих и слабых? Особенно если они еще и глупые, и задираются, не имея к тому никаких оснований.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 октября 2011, 17:48     +4      
Их понять можно, нельзя понять идиотов готовых лизать зад ЕС за то что они их погладят по головке, чисто как собаки лижут хозяину руку, но хозяин хоть кормит.
Ответить
БЕC -серебренник
БЕC -серебренник 13 октября 2011, 03:43     +16      
а михаливанычу подарить такси и дубровку!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 13 октября 2011, 01:31     +11      
Сегодня они насилуют и шантажируют страну, навязывая уголовницу тимошенко. А завтра навяжут нового гитлера…
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 13 октября 2011, 20:34     -5      
Так с вашей помощью нам навязали януковича.
Ответить
25 кадр
25 кадр 13 октября 2011, 02:59     +9      
Йулька это закумуфлированный проект белого братства для окалпачивания доверчивого населения.

Ну не вышло,  у неё не вышло, это как после цыганского гадания на кофейной гуще, и кофе
выпито и денег нет.
Ответить
Marior
Marior   страна по ip - od 13 октября 2011, 08:45     0      
а в союзе с Россией Украина будет в качестве чего?
Ответить
Старая моль
Старая моль 13 октября 2011, 09:00     +6      
Эсе сер сер то что вы всегда вспоминаете,
когда пользуетесь дорогой французской косметикой.
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 13 октября 2011, 20:28     -3      
Именно в россии больше всего нарушаются права украинских рабочих, и имено москва пользуется дешёвой рабочей силой из украины, а где могут сейчас заработать наши люди, так это в еэс.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 октября 2011, 08:25     0      
Говночистами и лежалками, ну еще на черной работе где-нигде…
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 12 октября 2011, 22:16     +5      
Он против Хамства, как и весь мир.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 октября 2011, 22:31     +10      
Хамство уже то что он лезет сюда с советами, что и как нам делать. Если УЕФА последуют таким советам, то понятно что спорт для них уже не является определяющим.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 12 октября 2011, 23:00      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 13 октября 2011, 01:32     +5      
П-ц, мама дома?
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 12 октября 2011, 22:24     +17      
Янукович, записывай бесплатный совет. Выпускаешь Юлю, проводишь евро, а после евро сажаешь её обратно. Немцы офигеют  от такого расклада.
Ответить
Владимир77
Владимир77 12 октября 2011, 22:24     +8      
Каждый кулик из своего болота пытается быть агрономом для Украины.
Ответить
Старая моль
Старая моль 13 октября 2011, 04:29     +5      
Все мы резко поумнели! Слава интернету))
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 13 октября 2011, 20:37     -1      
И тем, кто его создал.
Ответить
СВС
СВС 12 октября 2011, 22:32     +4      
Интересно, они будут изучать каждый обвинительный приговор в Украине?
Или пригласят наших депутатов проверять приговоры дойчерских судов?
Ответить
Славянин
Славянин 12 октября 2011, 22:43     +2      
Гансам какое дело?
Ответить
БЕC -серебренник
БЕC -серебренник 13 октября 2011, 03:46     +5      
нет шахматная доска, где фигурки меняются очень часто из за цейт нота))
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 13 октября 2011, 20:41     0      
Так от нас зависит, что бы она стала сильной, для этого надо вначале уважать своих соотечественников, любить свою страну, стараться сделать для неё что нибудь полезное.
Ответить
Lumar
Lumar   страна по ip - od 12 октября 2011, 22:47     -4      
Ничего Украина и с Белоруссией Евро провести сможет! )
Ответить
25 кадр
25 кадр 13 октября 2011, 03:14     +5      
Раздался голос из сортира
Сидел там дядя на параше
Он срал давно на карту мира
Но больше там где надпись Раша.
Ответить
Latviešu strēlnieks
Latviešu strēlnieks 12 октября 2011, 22:48     +8      
Вор должен сидеть в тюрьме. Лучше бы европейские правозащитнички боролись за тех, кто реально пострадал от рук власти, и в особенности милиции. А то обычно пострадавшие даже не доживают до решений Страсбургского суда. А Юля со своими миллионами сама о себе позаботится
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 октября 2011, 22:51     +13      
А вот почему ей аферу с гриппом не вменили? Афера тоже на немалую сумму.
Сидят Ющенко с Тимошенко в пафосной киевской кофейне и тихонько шепчутся. Ющенко, как обычно, капучино с диоксином цедит. Тимошенко
пудрит нос коксом и в промежутках прихлебывает мохито.
Подходит Литвин:
– Что, снова спелись? Опять единым фронтом на выборы пойдёте?
– Нет, — отмахивается Тимошенко, – уже находились.
– Мы тут, – доверительно подмигивает Ющенко, – хотим Свиномор устроить. И обвинить во всем Россию… Как обычно.
– Это как? – озадаченно говорит Литвин.
– Да мы заразим особо летальным калифорнийским вирусом H1N1 15 000 000  западенцев и Януковича.
– А Януковича-то зачем? – недоуменно спрашивает Литвин.
Ющенко радостно хлопает Тимошенко по плечу:
– Юль, я же говорил, что всем по х…ю эти 15 000 000 западенцев.
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 13 октября 2011, 20:45     0      
А почему вы не спрашиваете, когда накажут за афёру с китайской гречкой, которая гниёт сейчас на складах.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
lych
lych 13 октября 2011, 12:32     0      
стадионы это хорошо…но пострадали бездомные животные…начерта нам евро в крови по колено и трупах?
Ответить
25 кадр
25 кадр 13 октября 2011, 03:19     +6      
шо та вам шесток очень глубоко влез в одно место,
вы не слезайте.! . 
Ответить
Серёжка
Серёжка   страна по ip - od 12 октября 2011, 22:57     -5      
Твари!!! Чё вам неймёться!!! Пора выплюнуть Украину!!! Хорош нам кости мыть!!!
Ответить
VrednayaLedi
VrednayaLedi   страна по ip - ua 12 октября 2011, 23:02     +1      
Верно заметили..это не суд это бред.захотели просто человека «убрать» с политики и тип наказать ,если наказывать то всех!
Ответить
25 кадр
25 кадр 13 октября 2011, 03:19     0      
чекаву в хайфу!!!
Ответить
Serge
Serge 12 октября 2011, 23:17     +12      
Весьма полезный для страны почин сделал ВФ сотоварищи… Теперь есть прецедент что каждая последующая власть сажает предыдущую. А так как все они, политики, поголовно мерзавцы, лжецы в ворюги, То таким образом по очереди будут отвечать за свои проделки при власти. Так что нефиг за Юлю глотки рвать. Полезное это дело для страны…
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 13 октября 2011, 11:30     0      
Serge, значит по Вашему если эта власть кого-то сажает, то по правилам игры наверно с приходом следующей власти (а это неминуемо, так как эта власть не устраивает никого в мире, а против всего мира не попрёшь) будет просто расстреливать? И это тоже будет полезно для страны? А немцы молодцы, а главное, что это только первая ласточка!
Ответить
Serge
Serge 13 октября 2011, 18:52     +4      
Не стоит передёргивать. Я о том что создан прецедент привлечения к реальной уголовной ответственности бывших неприкасаемых, которые оборзели от ощущения безнаказанности и вседозволенности. Если совершили преступления по которому по УК полагается расстрел — то и расстрел. Всё по закону. сейчас власть имущие оборзели до невозможности и этот прецидент — шанс на наведение какого-то порядка.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 14 октября 2011, 00:12     0      
Serge, вы о каком порядке говорите? Александр Янукович (сын президента Украины) только за этот год «заработал» почти 150 млн. $ (! ). ЗА ОДИН ГОД!!! Я уже не говорю про то, что количество миллионеров увеличилось почти в два(! ) раза! Если я сейчас начну приводить примеры насколько сегодняшние «неприкасаемые» стали богаче, то у вас волосы дыбом встанут. Все эти рассказки по поводу вчерашних «нарушителей закона» цветочки по сравнению того, что делается властью сегодня. Судя по последним их действиям, они уже могилу себе выкопали. Совсем скоро придёт время «собирать людей», чтоб её заполнить.
Ответить
Horton
Horton 14 октября 2011, 00:53     +1      
Если следовать вашей логике, то получается, что если у вас в маршрутке карманник стырит кошелек, то его нужно отпустить, потому что на воле гуляют тысячи других карманников, которые остаются безнаказанными, а осуждение только этого карманника будет избирательным правосудием.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 14 октября 2011, 09:57     +1      
Horton, если карманника поймают за руку с украденным, тогда всё понятно. Но если украденное не найдут, то извольте… Меня всегда поражала одна деталь, если судят за коррупцию (или обвиняют), то прежде всего необходимо найти хотя бы часть украденных средств, но если не нашли или их просто нет, то это обыкновенная фальсификация. Вы же не будите обвинять рядом с вами стоящего, или сидящего, в маршрутке человека, что это именно он украл у вас кошелёк, лишь только потому, что вам не понравилась его внешность. Если нет доказательств, то и нет остального. Пересмотрите ещё раз вторую серию «Место встречи изменить нельзя», там как раз идёт речь про карманника Кирпича…
Ответить
Serge
Serge 14 октября 2011, 14:59     +1      
Ну вот и ответят они, нынешние неприкасаемые после очередной смены власти. О том и речь.
Ответить