ЗАРС



Необычное ДТП: пешеход попал под колеса автобуса, но потом убежал от врачей


 На проспекте Маршала Жукова произошло ДТП: пассажирский автобус наехал на 21-летнего парня, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте.

В результате приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи диагностировали у него сотрясение мозга и открытую черепно-мозговую травму.

Однако даже с такими травмами пострадавший не захотел лечиться, выскочил из машины скорой помощи и убежал от врачей.





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Умник
Умник   страна по ip - od 26 декабря 2009, 11:48     +16      
Вы из какого класса? 3-го?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 18:35     +7      
Woldemar, у вас хоть что-то присутствует в черепушке??
Ответить
Woldemar
Woldemar 27 декабря 2009, 22:06     -3      
У меня то есть, и дай бог каждому, чтоб столько было, нет к сожалению мозгов у людей, которые считают, что Гончаренко или его папаша будет хорошим мэром. И не говорите мне, что Гурвиц еще хуже, я сам знаю, что он еще та сволочь, но эти два провакатора, которые ничего не сделали для города, а только обещали, а возможностей было очень много просто хотят захватить власть любой ценой, и поверьте мне, что если они этого не сделают в этот раз, то уже потом — никогда…  
Ответить
Эльфа
Эльфа 27 декабря 2009, 22:21     +5      
Вольдемар, возмущение вызывают не ваши политические симпатии. Имеете полное право.
Но нельзя шутить такими вещами, как в первом вашем сообщении.
Ответить
VISIT
VISIT 26 декабря 2009, 11:56     +6      
Так все понятно.Просто мозги вытекли, коль была открытая чер.-мозг.травма.Вот и результат…
Ответить
Арам
Арам 26 декабря 2009, 12:10     +10      
Наверно парню назвали такую сумму за лечение, что у него вторичный шок начался и он убежал.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 26 декабря 2009, 14:17     +5      
Шоковое состояние. Врачи какие-то странные. Надо было задержать — так и умереть недолго.
Ответить
doktor
doktor 26 декабря 2009, 20:49     +4      
сорри — я вам промазал по плюсику
правильный счетчик будет текущий плюс два :)

зы: как-то неудобно — крестик означает минус… нельзя было плюс-минус сделать…
Ответить
VISIT
VISIT 26 декабря 2009, 14:32     +6      
Новость кстати охеренная.Вот только зачем удалили вчерашнюю сенсацию о работе котовской милиции, которая нашла 5кг спиз..ного сала?
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - ru 26 декабря 2009, 19:27     +4      
ДТП обычное, а вот поведение врачей не обычное.
Ответить
doktor
doktor 26 декабря 2009, 20:46     +2      
у человека шок — что ту необычного?
врачей, отпустивших его — на кол
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Galagura
Galagura 26 декабря 2009, 21:49     +5      
Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано:

«ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ

Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.

- Это извозчик отделался легким испугом, а не я, — ворчливо заметил О.Бендер. — Идиоты! Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут.» ;) 
Ответить
vadijey
vadijey   страна по ip - eu 27 декабря 2009, 08:18     +3      
Товарищ просто-напросто забыл выключить дома утюг!
Ответить