sov6



10 ноября 2010, 16:19

Несовершеннолетняя одесситка попала в милицию за избиение 8-месячного младенца


 В дежурную часть Таировского отдела милиции г.  Одессы поступило сообщение от врачей скорой помощи о том, что из квартиры по улице  Академика Королева в областную детскую клиническую больницу ими был  доставлен восьмимесячный младенец с травмами головы, переломами ребер и  многочисленными гематомами тела.

По указанному  адресу выехала следственно-оперативная группа, в результате чего  было установлено,  что грудничок получил телесные повреждения от своей несовершеннолетней  матери, которая на этот момент находилась в нетрезвом состоянии. «Скорую»  вызвала соседка, живущая этажом ниже.  Именно она забрала малыша из квартиры его матери, и  когда увидела, что ребенок избит и хрипит,  вызвала врачей.

  Как рассказала соседка, она знакома с матерью ребенка  около полугода.   Все это время женщина-домохозяйка, которая сама воспитывает двоих детей,  подкармливала ребенка соседки и присматривала за ним.  


Якобы "мать"
Якобы "мать"

  Милиционерами было  установлено, что мать мальчика по указанному адресу проживает со  своей матерью, бабушкой малыша, которая днем находилась  на работе и приходила в дом по вечерам.  Дочь же,  вместо того чтобы ухаживать за ребенком, оставляла его дома, а сама уходила.  Отец мальчика, гражданин Азербайджана,  отказался от него еще до его рождения.  Сейчас он находится за пределами Украины  - в местах лишения свободы.

Как сообщил начальник Таировского отдела милиции  г.Одессы подполковник милиции Александр Докийчук, мать и бабушка  малыша были задержаны.  На данный момент действия несовершеннолетней одесситки правоохранительными органами  квалифицируются по признакам статьи 122 УК Украины — «Умышленное  средней тяжести телесное повреждение».  Кроме  этого, по собранным материалам работники милиции намерены в ближайшее  часром возбудить еще и уголовное дело и по признакам статьи 166 УК  Украины — «Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком».








Женя из Одессы
Женя из Одессы   страна по ip - od 10 ноября 2010, 16:24     +24      
не уголовное дело заводить, а так же по рёбрам, до хрепоты
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 10 ноября 2010, 16:31     +13      
Было очевидно, что жизнь у этой молодой матери, не задалась. И вот тут бы сыграл свою роль тот попечительский совет, о котором упоминал уважаемый Корсар Блэк. Но государству была безразлична, как судьба молодой матери, так и нового ее гражданина. Если ничего не предпринимать в этом направлении, то вполне можно ожидать и выброшенных младенцев в мусорных баках.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 10 ноября 2010, 17:43     +13      
Согласен! С такими суками только так и надо!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 10 ноября 2010, 22:16     +5      
И таким сучка Янукович решил поднять пособие вдвое??? А мать-одиночка еще больше получает… Рожают малолетки и бросают детей, а кто хочет для себя родить, тот родит.. Моя бабушка при СССР ни гроша не получала на детей, мама копейки, а тете только на половину пачки памперсов хватало и как-то выростили удачно…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 10 ноября 2010, 22:17     +3      
«таким сучкаМ»
Ответить
таки да
таки да 10 ноября 2010, 16:28     +21      
сцука!! Ну что там бить, этот маленький комочек! Чтоб у нее руки отсохли!  
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 ноября 2010, 16:32     +23      
И подобным *********** пособие на детей увеличивать? Чтоб она зарабатывала на невинных душах? В клетку это ничтожество посадить и показывать, чтоб другим неповадно было!  
Ответить
z[z[z
z[z[z 10 ноября 2010, 16:38     +21      
100%. Не помешало бы и детородный орган цементом залить. Так, на всякий случай… Чтобы не плодила несчастных из-за пособия.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 ноября 2010, 16:38     +22      
Отдельное спасибо и уважение, неравнодушной соседке! Умничка!!!  
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 10 ноября 2010, 17:20     +19      
они тут тему поднимали про стерилизацию животных!!! вот таких сук в первую очередь стерилизовать необходимо!!!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 10 ноября 2010, 22:18     +4      
абсолютно согласна!
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 10 ноября 2010, 17:01     +20      
соседке респект!!! а эту ТВАРЬ на площади Независимости плетями высечь с дальнейшим определением в места лишения свободы (как выразился автор по поводу отца ребенка)
откуда столько ненависти, избивать такое маленькое создание!! искренне жаль ребенка!!! из за таких вот тварей и появляется огромное кол-во беспризорных детей!! а что ждет их дальше? государству же они не нужны, как не печально!!! куда катиться этот мир?! ?! ?! ?!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 ноября 2010, 22:25     +11      
Всё ЭТО называется ДЕРЬМОКРАТИЯ!!! Когда никто, ни за что не отвечает, когда каждый, с бедой ли радостью ли, предоставлен САМ СЕБЕ и слава Богу ещё попадаются люди со старым воспитанием и традициями иначе бы повторилась «Соборка» в несколько иной интерпритации
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 ноября 2010, 22:33     +10      
О! Группа поддержки подоспела. Поднимайте паруса ребята, и — с Богом. Одному трудновато приходится.
Ответить
таки да
таки да 10 ноября 2010, 17:30     +18      
А че они ее морду закрыли? Показали бы нам эту тварь!!
Ответить
Обалдевшая
Обалдевшая   страна по ip - od 10 ноября 2010, 17:32     +16      
Про эту историю еще вчера на одесском форуме девочки рассказали. Даже фото малыша выложили. Очаровательный малыш.
Это не мать, это самка, которая произвела на свет детеныша. Мама это МАМА. А эту тварь даже матерью назвать нельзя
Ответить
Обалдевшая
Обалдевшая   страна по ip - od 10 ноября 2010, 17:35     +15      
И после всего эту бабушку и маманю домой отпустили
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 10 ноября 2010, 17:47     +13      
как домой? а плети, а всеобщее унижение? где адрес этой твари? раз правосудие бессильно, пусть народные мстители поработают!!!  
Ответить
twilight
twilight 10 ноября 2010, 18:53     +13      
Правильно было подмечено, вот таким выплаты и повышают за рождение детей, а потом сами дети расплачиваются и оказываются в детских домах, хоть бы еще целыми..
Ответить
ЛАкрис
ЛАкрис 10 ноября 2010, 19:24     +9      
Cначала рожают, а потом думают. Твари.
Ответить
The First
The First 10 ноября 2010, 19:24     +8      
Прибить тварь!
Ответить
inga
inga 10 ноября 2010, 20:31     +11      
А бабушку за что забрали.
Бедная сама тянет и дочку и внучку, их же кормить-одевать надо. Целый день на работе.
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 10 ноября 2010, 22:22     +11      
Действительно, «бедная»!
Это ж она такую тварь воспитала. И что, она приходя с работы, не видела, что с ребёнком происходит? Соседка подкармливала и присматривала, а  бабушка что, ослепла и оглохла? Такая же тварь, как и мамашка.
Ответить
fisty
fisty 10 ноября 2010, 21:34     +8      
Бабушку отпустить, ее на нары.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 10 ноября 2010, 22:17     +9      
Такую только в тюрьму, там должны перевоспитать.
Ответить
russ
russ 10 ноября 2010, 23:39     +13      
Профукала страна целое поколение.18 лет независимости и столько же молодым, которые не знают запретов;ни моральных, ни материальных, ни информационных.И вырастает такое чудо, которое не понимает, что делает кощунство и преступление.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 ноября 2010, 06:48     +9      
Страна профукала не одно поколение. Только, после 18лет той «независимости» вырастает не ЧУДО, как Вы говорите, а моральные уроды.За что боролись — на то и напоролись, теперь попробуй все это исправить.
Ответить
russ
russ 11 ноября 2010, 07:54     +8      
Подождите, они скоро начнут играть в «потерянное поколение»
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 11 ноября 2010, 07:57     +6      
Как Моисей исправлял рабский народ, сорок лет водил по пустыне, и исправил.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 ноября 2010, 08:32     +10      
Ну-да. 78 лет нас водили в поисках того «светлого будущего», еще 40 лет будут водить в попытках исправления, потом еще лет 40 в поисках как все это исправить.А сколько всего времени отпущено человеку для жизни на этой грешной земле?Это в Ветхом Завете — Авррам родил Исаака и жизни его было 785 лет.
Ответить
Selehna
Selehna 11 ноября 2010, 22:01     +2      
ВОТ ЖЕ СУКА НЕАДЕКВАТНАЯ!! А Я ТО ДУМАЛА ДЛЯ КОГО НАШИ ГРЕБАННЫЕ ПСИХУШКИ…ВОТ БЫ ЕЕ ТАК ОТМЕТЕЛИТЬ РАЗОК))
Ответить