новый год совиньен



Несовершеннолетняя одесситка попала в милицию за избиение 8-месячного младенца


 В дежурную часть Таировского отдела милиции г.  Одессы поступило сообщение от врачей скорой помощи о том, что из квартиры по улице  Академика Королева в областную детскую клиническую больницу ими был  доставлен восьмимесячный младенец с травмами головы, переломами ребер и  многочисленными гематомами тела.

По указанному  адресу выехала следственно-оперативная группа, в результате чего  было установлено,  что грудничок получил телесные повреждения от своей несовершеннолетней  матери, которая на этот момент находилась в нетрезвом состоянии. «Скорую»  вызвала соседка, живущая этажом ниже.  Именно она забрала малыша из квартиры его матери, и  когда увидела, что ребенок избит и хрипит,  вызвала врачей.

  Как рассказала соседка, она знакома с матерью ребенка  около полугода.   Все это время женщина-домохозяйка, которая сама воспитывает двоих детей,  подкармливала ребенка соседки и присматривала за ним.  


Якобы "мать"
Якобы "мать"

  Милиционерами было  установлено, что мать мальчика по указанному адресу проживает со  своей матерью, бабушкой малыша, которая днем находилась  на работе и приходила в дом по вечерам.  Дочь же,  вместо того чтобы ухаживать за ребенком, оставляла его дома, а сама уходила.  Отец мальчика, гражданин Азербайджана,  отказался от него еще до его рождения.  Сейчас он находится за пределами Украины  - в местах лишения свободы.

Как сообщил начальник Таировского отдела милиции  г.Одессы подполковник милиции Александр Докийчук, мать и бабушка  малыша были задержаны.  На данный момент действия несовершеннолетней одесситки правоохранительными органами  квалифицируются по признакам статьи 122 УК Украины — «Умышленное  средней тяжести телесное повреждение».  Кроме  этого, по собранным материалам работники милиции намерены в ближайшее  часром возбудить еще и уголовное дело и по признакам статьи 166 УК  Украины — «Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком».




Женя из Одессы
не уголовное дело заводить, а так же по рёбрам, до хрепоты
   Ответить    
Дитрих
Было очевидно, что жизнь у этой молодой матери, не задалась. И вот тут бы сыграл свою роль тот попечительский совет, о котором упоминал уважаемый Корсар Блэк. Но государству была безразлична, как судьба молодой матери, так и нового ее гражданина. Если ничего не предпринимать в этом направлении, то вполне можно ожидать и выброшенных младенцев в мусорных баках.
   Ответить    
ВикторКарабас
Согласен! С такими суками только так и надо!
   Ответить    
Одесская Улыбка
И таким сучка Янукович решил поднять пособие вдвое??? А мать-одиночка еще больше получает… Рожают малолетки и бросают детей, а кто хочет для себя родить, тот родит.. Моя бабушка при СССР ни гроша не получала на детей, мама копейки, а тете только на половину пачки памперсов хватало и как-то выростили удачно…
   Ответить    
Одесская Улыбка
«таким сучкаМ»
   Ответить    
таки да
сцука!! Ну что там бить, этот маленький комочек! Чтоб у нее руки отсохли!  
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 ноября 2010, 16:32     +23      
И подобным *********** пособие на детей увеличивать? Чтоб она зарабатывала на невинных душах? В клетку это ничтожество посадить и показывать, чтоб другим неповадно было!  
   Ответить    
z[z[z
z[z[z 10 ноября 2010, 16:38     +21      
100%. Не помешало бы и детородный орган цементом залить. Так, на всякий случай… Чтобы не плодила несчастных из-за пособия.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 ноября 2010, 16:38     +22      
Отдельное спасибо и уважение, неравнодушной соседке! Умничка!!!  
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 10 ноября 2010, 17:20     +19      
они тут тему поднимали про стерилизацию животных!!! вот таких сук в первую очередь стерилизовать необходимо!!!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
абсолютно согласна!
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 10 ноября 2010, 17:01     +20      
соседке респект!!! а эту ТВАРЬ на площади Независимости плетями высечь с дальнейшим определением в места лишения свободы (как выразился автор по поводу отца ребенка)
откуда столько ненависти, избивать такое маленькое создание!! искренне жаль ребенка!!! из за таких вот тварей и появляется огромное кол-во беспризорных детей!! а что ждет их дальше? государству же они не нужны, как не печально!!! куда катиться этот мир?! ?! ?! ?!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Всё ЭТО называется ДЕРЬМОКРАТИЯ!!! Когда никто, ни за что не отвечает, когда каждый, с бедой ли радостью ли, предоставлен САМ СЕБЕ и слава Богу ещё попадаются люди со старым воспитанием и традициями иначе бы повторилась «Соборка» в несколько иной интерпритации
   Ответить    
Korsar black
О! Группа поддержки подоспела. Поднимайте паруса ребята, и — с Богом. Одному трудновато приходится.
   Ответить    
таки да
А че они ее морду закрыли? Показали бы нам эту тварь!!
   Ответить    
Обалдевшая
Про эту историю еще вчера на одесском форуме девочки рассказали. Даже фото малыша выложили. Очаровательный малыш.
Это не мать, это самка, которая произвела на свет детеныша. Мама это МАМА. А эту тварь даже матерью назвать нельзя
   Ответить    
Обалдевшая
И после всего эту бабушку и маманю домой отпустили
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 10 ноября 2010, 17:47     +13      
как домой? а плети, а всеобщее унижение? где адрес этой твари? раз правосудие бессильно, пусть народные мстители поработают!!!  
   Ответить    
twilight
Правильно было подмечено, вот таким выплаты и повышают за рождение детей, а потом сами дети расплачиваются и оказываются в детских домах, хоть бы еще целыми..
   Ответить    
ЛАкрис
Cначала рожают, а потом думают. Твари.
   Ответить    
The First
Прибить тварь!
   Ответить    
inga
inga 10 ноября 2010, 20:31     +11      
А бабушку за что забрали.
Бедная сама тянет и дочку и внучку, их же кормить-одевать надо. Целый день на работе.
   Ответить    
Елена Антоновна
Действительно, «бедная»!
Это ж она такую тварь воспитала. И что, она приходя с работы, не видела, что с ребёнком происходит? Соседка подкармливала и присматривала, а  бабушка что, ослепла и оглохла? Такая же тварь, как и мамашка.
   Ответить    
fisty
Бабушку отпустить, ее на нары.
   Ответить    
Лобстер.
Такую только в тюрьму, там должны перевоспитать.
   Ответить    
russ
russ 10 ноября 2010, 23:39     +13      
Профукала страна целое поколение.18 лет независимости и столько же молодым, которые не знают запретов;ни моральных, ни материальных, ни информационных.И вырастает такое чудо, которое не понимает, что делает кощунство и преступление.
   Ответить    
Korsar black
Страна профукала не одно поколение. Только, после 18лет той «независимости» вырастает не ЧУДО, как Вы говорите, а моральные уроды.За что боролись — на то и напоролись, теперь попробуй все это исправить.
   Ответить    
russ
russ 11 ноября 2010, 07:54     +8      
Подождите, они скоро начнут играть в «потерянное поколение»
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 11 ноября 2010, 07:57     +6      
Как Моисей исправлял рабский народ, сорок лет водил по пустыне, и исправил.
   Ответить    
Korsar black
Ну-да. 78 лет нас водили в поисках того «светлого будущего», еще 40 лет будут водить в попытках исправления, потом еще лет 40 в поисках как все это исправить.А сколько всего времени отпущено человеку для жизни на этой грешной земле?Это в Ветхом Завете — Авррам родил Исаака и жизни его было 785 лет.
   Ответить    
Selehna
ВОТ ЖЕ СУКА НЕАДЕКВАТНАЯ!! А Я ТО ДУМАЛА ДЛЯ КОГО НАШИ ГРЕБАННЫЕ ПСИХУШКИ…ВОТ БЫ ЕЕ ТАК ОТМЕТЕЛИТЬ РАЗОК))
   Ответить    
Selehna
В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ ПОЛНО МАМОЧЕК, КОТОРЫЕ СКУЧАЮТ ПО СВОИМ ЧАДАМ…ОНИ ЕЕ ТАМ ВОСПИТАЮТ…ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ РОЖАЛА…
   Ответить    
   Правила


Эксимер2