sov1



15 декабря 2010, 18:10

Невероятно, но факт — против Юлии Тимошенко возбудили уголовное дело и взяли подписку о невыезде


Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении  экс-премьер-министра, лидера партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко по факту  нецелевого использования средств, полученных Украиной в рамках Киотского  протокола.

Об этом сегодня журналистам сообщила сама Юлия Тимошенко после допроса в Главном управлении Генпрокуратуры по расследованию особо важных дел.

«Террор против оппозиции продолжается, – заявила она. — Только что у следователя я выяснила, что против меня лично возбуждено  уголовное дело как раз за то, что якобы экологические деньги были в  кризис направлены на пенсии, что я сделала большое преступление, что я  людям заплатила пенсии во время кризиса».

Экс-премьер также сообщила, что «Янукович переступил границу, за которой ему уже придется отвечать за  каждую репрессию, которую он предпринимает против оппозиции, и за то,  что он делает сегодня против всех граждан Украины».

Кроме того, Тимошенко вручили новую повестку о вызове на допрос 20  декабря в 14:00. «Я обязательно буду с адвокатом. Я думаю, что они хотят  предпринять все процессуальные действия, но если уже возбуждают дело о  выплате пенсий, то, думаю, эта власть хочет далеко пойти», — сказала  она.

Пресс-служба Генеральной прокуратуры в свою очередь сообщила, что с Юлии Тимошенко взята подписка о невыезде.

«В отношении Тимошенко возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 365 Уголовного кодекса  (превышение власти, которое повлекло тяжкие последствия). Юлия Тимошенко  находится на подписке о невыезде», — отметили в пресс-службе.

При этом в ведомстве подчеркнули, что обвинение Тимошенко еще не предъявлялось и она находится в статусе подозреваемой.

УНИАН








Abarian
Abarian   страна по ip - od 15 декабря 2010, 18:17     +12      
То есть ДО этого, она не задумалась о том, что на допросе может понадобиться адвокат, «а вот в следующий раз — обязательно»
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 15 декабря 2010, 18:39     +4      
— Ну так вот «ДО»
этого раза «вона»
и «ДОпрацювалась»! )) 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 декабря 2010, 23:31     +4      
Гагарин долетался, Вона допрацювалась.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 декабря 2010, 00:20     +5      
Прикол в том, что до этого вызова, на прошлом допросе, она сказала, что все деньги на счету там каком-то экологическом и абсолютно нетронуты…
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 15 декабря 2010, 18:22     +6      
Езжай ка юля в Лондон, будешь теперь корефанкой  Березовского… Не могу понять, возбудили дело и меру пресечения не определили, и вообще какой ее статус(подозреваемая, обвиняемая)хрень какая-то, тоже что и Луценко. Дела повозбуждали, а люди себе просто ходят и травят на президента. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В УКРАИНЕ!!!  
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 15 декабря 2010, 20:19     +7      
«Езжать в Лондон»?,
 — Ну уж нет! , 
 — А «посидеть, — на дорожку»?
)) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 декабря 2010, 21:02     +5      
Если «посидеть» — так уже никто никуда не едет. Хорошо, хоть подписку взяли. Хотя, эта подписка для нее — клочок бумаги для использования по назначению. Запахнет горелым — и с подпиской ускользнет. Без мыла.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 15 декабря 2010, 21:05     +5      
Не ускользнёт, ей сейчас выгоднее быть «мученицей за народ», теперь она будет на жалость пенсионеров давить, мол, для вас старалась!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 декабря 2010, 21:16     +5      
Это пока дым идет. А пришкварит — потом с интерполом не найдут. Надо будет Моссад подключать. Там спецы по таким делам. В 1958 году высчитали Эйхмана аж в Аргентине, умудрились вывезти и в Израиле повесили.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 15 декабря 2010, 18:27     +14      
«за то, что якобы экологические деньги были в кризис направлены на пенсии, что я сделала большое преступление, что я людям заплатила пенсии во время КРИЗИСА» (конец цитаты)

Ох и девичья память! А кто бил себя пяткой в грудь и уверял, что Украину кризис не коснется?

И как могли эту профуру поставить на такой пост?
Ответить
GreenT
GreenT   страна по ip - od 16 декабря 2010, 14:44     +2      
«Одолжить» экологические деньги видать сложно было, а из пенсионного фонда оно как-то попроще и попривычнее, вот как-то так и провернули видимо.  
Ответить
Туман
Туман 15 декабря 2010, 18:29     +10      
Конфликт Путин-Ходорковский. Один на нарах. Конфликт Янукович-Тимошенко. Одна…. Хороший наставник-хорошо наставит. Но подлинник отличается от копии тем, что последняя подделка.
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 15 декабря 2010, 18:46     +9      
стены Лукьяновского СИЗО, провели акцию протеста, тебование было одно: вернуть Юлю на нары=)
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 15 декабря 2010, 18:47     +6      
Есть Инфа, что ее муж был срочно госпитолизирован. http://mycityua.com/news/country/2010/12/15/155337.html
Ответить
adamesku
adamesku 15 декабря 2010, 22:01     +4      
поголовный ящур
Ответить
vladdd777
vladdd777 15 декабря 2010, 19:22     +11      
…мне, например, понравилась последняя фраза о власти которая хочет ещё дальше пойти… Это испуг за расследование, куда более тёмных делишек ТЮльки, чем  экологическая афёра, а? 
Одно скажу: нам с этого — ширинка от джинсов…
По моему разумению, идёт зачистка конкурентов в верхах и начнётся(судя по динамике выхода законов, решений и поступков нашей власти) ещё более страшный и циничный беспредел по отношению ко всем нам…:-(
Ответить
таки да
таки да 15 декабря 2010, 19:25     +5      
первая классная новость за всю неделю) Юле давно пора на нары!!  
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 15 декабря 2010, 19:34     +2      
мыльные пузыри
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 15 декабря 2010, 19:45     +5      
АХАХАХАХАХ!! ВЫ ДУМАЕТЕ ЕЙ ШО ТО БУДЕТ?МНЕ ВАС ЖАЛЬ…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 декабря 2010, 19:51     +7      
И не слышно где денужки за Криворожсталь, а аферу с гриппом?
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 15 декабря 2010, 20:00     +8      
Барышня хочет, на эти вопросы отвечать с адвокатом.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 декабря 2010, 20:13     +7      
На дыбу ее, и без адвоката…
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 15 декабря 2010, 20:19     +4      
Не, ну если адвокатом будет Турчинов, тогда с адвокатом!
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 16 декабря 2010, 10:40     +3      
Кстати, а почему косатую, действительно, пытаются закрыть без пастора? Ей же ТАМ скучно будет.
Тем более, на турчина компру нарыли, что он какие-то дела уничтожил, когда в СБУ сидел в 2005-м.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 15 декабря 2010, 22:06     -9      
сформулируй за что, не любиш тетку?))
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 декабря 2010, 23:34     +7      
Плять вона, неприятная!
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 15 декабря 2010, 23:38     -6      
недорос, не даст она тебе, так что успокойся))
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 декабря 2010, 23:52     +6      
Больно надо, я и просить не стану.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 15 декабря 2010, 23:57     -6      
у дедушки Крылова есть басня-Лиса и виноград, перечитай))
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 16 декабря 2010, 13:44     +5      
Бермуть    15 декабря, 22:06.
Это уже сформулировал американский посол в Украине в секретном донесении своему президенту: ЮВТ не проводит реформы из-за популизма и неограниченной жажды власти.(документ на сайте wikileaks).Я бы ещё добавила и возвращение вкладов СССР, и профессиональную армию, и разрастание чиновничьего аппарата и курс доллара 8 грн.и… Ой, уже нет сил всё перечислять.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 16 декабря 2010, 13:50     -2      
Сайт wikileaks под очень большим вопросом, все без исключения наши политики, независимо от цвета от него открещиваются))
Ложка правды на ведро дерьма и компромат готов. Геббельс отдыхает.
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 16 декабря 2010, 15:41     +6      
Почему наши политики от него открещиваются? Потому что этот сайт выводит их на чистую воду.
Сайт печатает ДОКУМЕНТЫ, а не сплетни.Вы разве не согласны с тем, что написал ам.посол о ЮВТ?
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 16 декабря 2010, 12:46     -2      
Денежки за криворожсталь присвоили как раз кучма пинчук, чечетов, ахметов, а юля их вернула в бюджет, из которого потом выплатила 6, 4млрд по 1000гр, которые получили в основном пожилые люди.От новой власти выплаты долгов старики никогда не дождутся, разве, что сейчас перестанут платить пенсии совсем.Кроме того новая власть совершает преступление нарушая закон о перерасчёте пенсий, это ещё хуже, чем выплата пенсий за счёт экологических денег, где прокуратура, почему не берут подписку о невыезде за невыплату положенных пенсий миллионам пенсионеров, если я говорю неправду минусуйте.
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 16 декабря 2010, 13:50     +4      
Разве стратегически мыслящий политик будет проедать деньги от приватизации? Эти деньги надо инвестировать в экономику. А экономика будет кормить пенсионеров.
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 16 декабря 2010, 14:42     +1      
Стратегически мыслящий политик будет вкладывать деньги в межигорье, в яхты и виллы для богатых, для этого им уменьшают налог на прибыль, и ндс.Эато перекрывают дыхание малому бизнесу, через пару дней вы узнаете как обдирут пенсионеров, зато миллиардеров у нас будет ещё больше
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 16 декабря 2010, 15:58     +6      
Я с вами полностью согласна. То, что вы перечислили — это тоже проедание, барство, пир во время чумы. Нашим политикам не зватает нравственного чувства, которое вызывало бы стыд быть миллионером за счёт бедного населения. Они стремятся успеть нахапать побольше за тот короткий период, пока они у власти. И в этом они едины, независимо от цвета.  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 15 декабря 2010, 20:19     +5      
Наконец-то взяли подписку…
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 15 декабря 2010, 20:45     +3      
Очередной «мыльный пузырь» или прекрасная пиар-кампания для Юльки. Становится очень интересно какая буча будет в ближайшее время во всём мире. Прогрессивное человечество не в счёт! :-) Шума и вони будет и с той, и с другой стороны по полные помидоры. А в итоге всё закончится полным пшиком! Видно в России для сегодняшнего руководства Украины поставили практически невыполнимую задачу — попробовать посадить ЮВТ и в том случае если у ЯВФ получится, то они поверят в сегодняшних власть имущих. В чём я очень сомневаюсь. Есть аргументы? Говорите…  
Ответить
koct
koct 15 декабря 2010, 22:27     +6      
Zif, не согласен — читать надо было побольше об этом, её тормознули аккурат перед поездкой в Брюссель(яныку ой как не нравятся её поцеюйчики с европейской народной партией) — это и было основной целью…
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 15 декабря 2010, 22:39     -4      
Так это яныку и надо было! А всё потому-что в Европе к ней больше прислушиваются и доверяют намного больше чем тому же яныку. Для него любой повод её опередить становится идеей ФИКС, но не всегда это происходит с плюсом для него. В общем, подвожу итог своих мыслей — ничего у «старой-новой» власти не получится, в том числе и личности под аббревиатурой — ЮВТ.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 декабря 2010, 00:29     +6      
Да нихрена ей не доверяют! Чего в её бытность «премеркой» третий транж не выделили? Потому как не смогла отчитаться за предидущие два. А помимо того комиссия МВФ обнаружила факты всё того же «нецелевого использования» кредитных средств и банальное хищение. Её правительство в «Таймс» со слов одного из еврокомиссаров было названо «самым продувным правительством Европы».
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 15 декабря 2010, 20:50     +6      
Юлия Владимировна Тимошенко. «Уголовное» досье
http://www.compromat.ru/page_16146.htm

Юлия Фабрицкая

Путь грешницы

Прежде чем стать оранжевой королевой и попасть в списки Интерпола, Юля Тимошенко прошла большой путь.

В начале девяностых Юлия Тимошенко основала «Корпорацию Украинский бензин», на месте которого в середине девяностых вырастает компания «Единые энергетические системы Украины». Юля неплохо поработала с российским газом. В то время как «Газпром» жаловался украинским властям на хроническое воровство из транзитной трубы и сетовал на потерю без малого миллиарда долларов, бизнес ЕЭС Украины процветал. Кроме того, на Украине происходит труднообъяснимое, на первый взгляд, явление: являясь страной, не имеющей газовых месторождений, достаточных для покрытия собственных нужд, Украина умудрялась продавать газ на экспорт в Восточную Европу.

Размах юлиного бизнеса был бы невозможен без крышевания на правительственном уровне. Судя по неофициальным сведениям, так оно и было. Украинский премьер-министр Павел Лазаренко, который позже уехал в Соединенные Штаты (где его и повязали по обвинению в отмывании денег), сделал много доброго для госпожи Тимошенко.

Высшей точкой в домайданной карьере Тимошенко была должность вице-премьера Украины, куда ее назначил новый премьер Виктор Ющенко. Юля всерьез занялась очисткой энергетической сферы, в которой делали деньги все кому не лень, а должны были только свои. Говорят, тогда Джордж Сорос описал ситуацию с назначением Юли фразой «браконьера назначили лесником». Разногласия с президентом Кучмой сбросили Юлю в стан оппозиции.

Сначала повязали ее мужа Александра за хищение государственных средств при экспорте металлопроката в страны Дальнего Востока. По мнению украинских прокуроров, он «зажал» около $800 тысяч. Юля объяснила публике, что это не уголовка, а расправа, инициированная Кучмой и олигархами.

Были и другие дела, инициированные кучмовским кланом (была даже посадка в СИЗО на шесть недель), но Юля быстро перевела их из уголовной в политическую плоскость. Нашумевшая акция «Украина без Кучмы», ставшая прообразом оранжевых страстей на Майдане, — главное достижение Тимошенко.

Наконец, ей самой были предъявлены обвинения в контрабанде в крупных размерах и подлоге документов. По данным украинских прокуроров, в 1996 году под руководством Юли были сфабрикованы документы для обмана таможни по поводу контрабанды трех миллиардов кубометров газа. Второе обвинение – в повторной даче взятки в сумме 79 млн. долларов бывшему премьеру Лазаренко.

Наконец, уголовное дело по статье «взятка», открытое против Тимошенко Главной военной прокуратурой РФ. Сейчас наши прокурорские, как уже сказано выше, в неловком положении. Говорят, типа нет «дела Тимошенко», есть дело против российских коррумпированных военных, в котором Тимошенко, ну, пусть будет свидетелем. Которого и допрашивать-то не будут…

Юлия Тимошенко не раз упоминалась в связи с разного рода уголовными преступлениями, и в настоящий момент обвиняется военной прокуратурой России в связи делом о взятках сотрудникам российского Минобороны (речь идет о, в общем-то, обычной для 90-х товарно-денежной схеме с «откатом» при поставках энергоносителей из России). Оппозиция считала эти и другие обвинения политическими и необоснованными. Олигархи, близкие к режиму Леонида Кучмы считали их — тоже политическими, но обоснованными. Они вопринимали Юлию Тимошенко продолжателем линии бывшего премьер-министра Украины Павла Лазаренко, сидящего в калифонийской тюрьме, который в свое время поставил себя над системой президенсткой власти и даже над системой вполне «темных», но конкурентных взаимоотношений в бизнесе в средине 90-х. Тот попытался сосредоточить в своих руках почти монопольную экономическую и политическую власть в стране не без помощи компании Юлии Тимошенко «Единые энергетические системы Украины».

Юлия Тимошенко родилась 27 ноября 1960 года в Днепропетровске, окончила Днепропетровский госуниверситет по специальности «экономист-кибернетик». Устроилась инженером-экономистом на Днепропетровский машиностроительный завод имени Ленина. В 1979 году вышла замуж за Александра Тимошенко, сына видного областного партийного функционера Геннадия Тимошенко.

В разное время проходила в качестве фигуранта по целому комплексу уголовных дел, ведущихся следственными органами Украины, связанных с хищениями государственной собственности и контрабанде, допущенных должностными лицами коммерческих структур, к которым Тимошенко имела косвенное отношение. В тоже время следственным органам Украины не удалось собрать достаточных материалов привлечения ее к ответственности.

Появилась в Киеве она в 1996 году, во времена премьерства Павла Лазаренко, и около года считалась его креатурой. К тому времени Юлия создала (при помощи своего свёкра Геннадия Тимошенко и при содействии Павла Лазаренко) гигантскую корпорацию “Единые энергети
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 15 декабря 2010, 21:13     +2      
Парламентер, все перечисленные вами «обвинения» уже в далёком прошлом и никто не собирается их вспоминать. Уже сняты все обвинения и в России и снят «учёт в детской комнате» Интерпола. Придумали новое обвинение — «Факт нецелевого использования средств, полученных Украиной в рамках Киотского протокола». Ахринеть можно! Полный бред! Ну кто в это поверит?! Ох, чует моё сердце, что Юлька с этими делами наберёт в свою сторону несколько плюсов. Ой, не надо было это делать Януковичу, что ещё раз подчёркивает его полную некомпетентность как грамотного политика.  
Ответить
итить
итить 15 декабря 2010, 21:28     +7      
страна купившая у Украины квоты по договору контролирует применение этих денег на Украине. по протоколу эти деньги должны быть потрачены на экологию, а не на пенсии. если имеет место не целевое использование полученных от продажи квот денег, то страна которая эти деньги заплатила имеет право забрать их обратно. вот и все.

вот тебе и Бред.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 15 декабря 2010, 21:40     +1      
итить твою мать! А чего же этот «Киотский протокол» раньше молчал? Или они не знали куда пошли их денежки? Ведь это было очень легко проверить, точно также как и то куда пошли деньги от кредита МВФ. Ведь все кричали — ААААА! Юлька украла деньги! Всё очень просто, НЕ ЗА ЧТО ЗАЦЕПИТЬСЯ! Боже мой, сколько же будет бестолковых разговоров и тем для наших политиканов.  
Ответить
итить
итить 16 декабря 2010, 06:54     +5      
не ругайся.) киотскому протоколу глубоко параллельно как украина использует деньги, ибо это просто бумажка. трату денег контролирует страна эти деньги заплатившая и претендующая их забрать обратно в случае нецелевого использования их украиной. чем неправильней украина потратит деньги тем вернее деньги просто вернутся обратно. тут вопрос не уговоров «ну потраааатьте их на экологию», а вопрос «неправильно потратили! отдавайте». очень действенный механизм.  
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 15 декабря 2010, 20:54     +4      
понты- есть, аргументов-нет. из межгорья легко осуждать. а, вообще, на… нам (им)деньги от Киотского протокола? Понял, что Ахметову отдать за уменьшение выброса в атмосферу СО2?
Лучше людям на жизнь, чем  Шахтёру на бразильцев
Ответить
adamesku
adamesku 15 декабря 2010, 21:56     +2      
будут делать из неё снегурочку
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 декабря 2010, 22:07     +3      
На Новогодней елке в Лукьяновке.
Ответить
koct
koct 15 декабря 2010, 22:30     +8      
Никогда ей уже не выиграть, ей бы хоть в парламент проскочить успеть и яныку она не страшна как конкурент, а вот её мутки в европе ему мешают..
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 15 декабря 2010, 22:52     +1      
koct, мне очень жаль, что вы не зрите в корень. Выборы в ВР — это не выборы в местные органы власти. Ещё парочку новых «реформ» и начнётся очень большая буча! Если доживём до весны, то обязательно это вы увидите. А ещё большая буча будет во время выборов в ВР. Попомните мои слова. А Тимошенко ни в коем разе нельзя выбрасывать из лидеров украинской политики. Не забывайте, что её проигрыш в 3% и сегодняшние дела главы Украины дают огромный шанс ЮВТ вернуться в лидеры государственной политики.
Ответить
adamesku
adamesku 15 декабря 2010, 23:37     -3      
http://www.from-ua.com/nocomments/8864f3360007f.html
Ответить
koct
koct 15 декабря 2010, 23:01     +8      
Ни в жизнь, Zif, поезд ушол, даже в случае гипотетической смерти яныка она уже не переплюнет его преемников и думаю, что за два года, оставшихся до выборов в Раду(а она и тут проиграет — в 11 году выборов не будет), она может скатится до уровня Витренко…
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 15 декабря 2010, 23:16     -4      
koct, я не являюсь сторонником ЮВТ, но вы к сожалению очень сильно ошибаетесь. ЮВТ очень рано вычёркивать из списков. На данном этапе лидеров кроме Януковича и Тимошенко, да и в дальнейшем тоже, не предвидится. Точно также как Янукович с трудом взял реванш за 2004 год, точно также может в дальнейшем взять реванш и Тимошенко. И чем больше её будут «гноить», тем больше у народа будет повышаться уровень любви к ЮВТ. Кстати, этот вариант мы тоже проходили и не только в адрес ЮВТ, а и к другим ни мение известным личностям. Наш народ очень любит униженных и оскорблённых.  
Ответить
итить
итить 16 декабря 2010, 07:06     +6      
не думаю что у нее есть шанс. очень грамотно ее сливают. куча уголовных дел против соратников, только успевай отбиваться. кстати, ни одного соратника еще не засудили и будут тянуть как можно дальше, так что обиженных пока как бы и быть не может. это называется «вставить пальчик» и время от времени им шевелить когда необходимо. потом на ком-то одном прозондируют почву и осудят, посмотрят на реакцию электората, посмотрят кто из соратников побежит просить политического убежища в штаты, израиль или панаму. спонсоры уже поразбегались. из нее, правильно написали, делают политика уровня ветренко. раньше еще бабушки за нее голосовали «бо вона красыва», так теперь после последней пластической операции, вона не красивее сережи зверева.
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 15 декабря 2010, 23:16     +6      
смотрю в кошелёк- денег-мало, фотографии детей-милые и, приятные: ПР- пригласите в Донецк(или в Межгорье) на Ёлку, да, за подарками — и, клянусь — никогда на Думскую не зайду…
А, может, как ПР- наобещаю и…
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 16 декабря 2010, 09:17     +6      
ДВА ГОДА РАБОТЫ! НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ЧП В СТРАНЕ В ВИДЕ ПТИЧЕГО ГРИППА И МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ ИЗ ГОС. БЮДЖЕТА ПОШЛИ НЕПОНЯТНО КУДА и они хотят сказать что она отмыла деньги только на одном Киотском договоре, перекинув деньги в Пенсионный фонд? еба***ись там все, что ли??
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 16 декабря 2010, 12:54     0      
Денежки за криворожсталь присвоили как раз кучма пинчук, чечетов, ахметов, а юля их вернула в бюджет, из которого потом выплатила 6, 4млрд по 1000гр, которые получили в основном пожилые люди.От новой власти выплаты долгов старики никогда не дождутся, разве, что сейчас перестанут платить пенсии совсем.Кроме того новая власть совершает преступление нарушая закон о перерасчёте пенсий, это ещё хуже, чем выплата пенсий за счёт экологических денег, где прокуратура, почему не берут подписку о невыезде за невыплату положенных пенсий миллионам пенсионеров, если я говорю неправду минусуйте.


 
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 16 декабря 2010, 17:35     +4      
вы мыслите не как экономист! вы мыслите как миритворец )

это не правильно, что деньги от продажи завода идут на выплату пенсий! НЕПРАВИЛЬНО!!! и это ее не оправдывает! захотите объясню почему!  
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 16 декабря 2010, 18:02     +3      
А что тут объяснять то… Просто не надо было ДОВОДИТЬ пенсионный фонд до такого состояния, чтобы вливать в него деньги с завода и с экологии.
Ответить
порох
порох 16 декабря 2010, 17:58     0      
Все правильно задумано.За 2 года ПРдуны проведут реформы податковую, пенсионную, жилищную, трудовую да еще пару раз подымет тарифы на газ и электроэнергию, а снового года пдымет цены на бензин.и все это будет сделано топорно, ее рейтинг к 2012 году упадет до уровня СДПУо, а Юля как пружина чем ее больше сжимают, тем сильнее она распрямиться.То или еще будет ойоой,  
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 16 декабря 2010, 20:42     +4      
Ну, вот! Началось! Вони полные штаны!
http://glavnoe.ua/news/n65038
http://news.zn.ua/news/76823
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1149995-v-rade-vozro slo-chislo-travmirovannyh-deputatov-na-nosilkah-vynesli-eshche-odnogo-byutovca
http://tribuna.com.ua/news/257315.htm
http:/ /ura-inform.com/ru/politics/2010/12/16/perelom
http://www.politarena.org.ua/2010/12/16/deputaty_iz_partii_regionov_vspomnili _segodnja_svoe_geroicheskoe_reketirskoe_proshloe.html

И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!  
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 17 декабря 2010, 10:08     +2      
Из за драки давление подскочило… Боже-боже… Ну и драки у слуг народа… Даже нос никому не разбили.. Драчуны..
Кличко ж вроде тоже нардеп? Показал бы братьям меньшим, где раки зимуют) И тем и другим)
Ответить
sabbakin
sabbakin 17 декабря 2010, 15:24     +3      
Господа хорошие! Чего воду в ступе толочь? Никому ничего не будет (кроме дополнительного пиара). ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ!!!  
Ответить