sov3



Незаконные строения у тропы Паустовского, возможно, принадлежат «известному человеку» — вице-мэр Орлов


Незаконные каменные строения-будки, появившиеся недавно на одесских склонах, в районе Тропы Паустовского под санаторием «Лермонтовский», сегодня были окончательно демонтированы.

Более того, на место демонтажа прибыл лично вице-мэр Одессы Александр Орлов. По его словам, строения, возможно, возвели для последующей там торговли. Особо вице-мэр отметил, что никаких согласований на это строительство никто не давал, а сами объекты были построены украдкой, ночью.


Одно из строений до сноса
Одно из строений до сноса

Кроме того, заместитель городского головы рассказал, что за строительством этих незаконных объектов, возможно, стоит «известный в городе человек». Однако назвать его фамилию вице-мэр не стал, отметив, что его вина пока не доказана.

Напомним, что по нашим данным, владельцем строений является депутат Одесского городского совета одной из самых маленьких фракций.



Александр Витальевич Орлов
Александр Витальевич Орлов
депутат Одесского горсовета VII созыва, член фракции политической партии «Оппозиционный блок»
114 новостей, 68 фото



maksriter
maksriter 12 апреля 2011, 16:24     +14      
ну, скажи уже имя или кишка тонка?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 20:39     +11      
Политика — дело тонкое. А вдруг завтра Орлову придётся прийти к этому человеку и сказать:«Мсье, жене манс па сис жур…»
Ответить
maksriter
maksriter 12 апреля 2011, 20:45     +8      
рэбе, а я не подумал: не плюй в колодец- пригодится воды напиться! и смеюсь, вспомнил генерала черноту, спасибо, рэбе, вы как всегда во-время!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 21:10     +7      
Всегда к Вашим услугам.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 13 апреля 2011, 03:32     +3      
Неуважаемые мною сторонники Гурвица, а также сторонники Костусева.Думаю, что скажу то, чего не говорил до этого никогда.Был и в принципе остаюсь сторонником Партии Регионов и партии «Родина».Не хочу пиарить ни первых и вторых, но…Алексей Алексеевич(Костусев) мы с Вами знакомы давно.Думаю, что Вы в курсе кто скрывается за моим ником, но скажу то, что Вам не понравится.Так как я гражаднин другой страны, то могу это сказать:ну, возьмите Вы в город нормального адекватного управляющего.Не знаю каким словом его можно назвать.Пусть это будет руководитель, серый кардинал, смотрящий, жужащий, мурчащий… или кто-либо еще.Но не справляетесь Вы с мэрством.Я все прекрасно понимаю, что город представляет собой тришкин кафтан во всех областях за какую не возьмешься.Все рушится, сыпется, падает…естественно, что в этом вина предыдущей власти, которая просто пускала пыль в глаза, выдавая еврейскую мочу за божью росу.Но Вы же не можете справиться с нуждами города.Вам только кажется, что Вы справляетесь.У Вас нет своей проверенной команды, нет своих преданных людей, нет своей точной линии, которой Вы придерживаетесь.Вас не раздражает, что Вашу персону называют «петрушка», «человек со стульчиком».Практически не скрывают своего пренебрежения К Вам коллеги по Партии.Я очень уважаю Вас, как человека, который ратует за русский язык в городе и лично за это болеет всей душой.Уважаю, что Вы хотите взять от советского прошлого все то, что было в то время стоящего.Хоть и не так много, но что-то хорошее было.Ни в коей мере я не выступаю против Вас, как против мэра, хотя-бы потому, что не вижу никого на этом месте.Не хочу говорить, что кроме Вас.В последнее время у меня не повернется язык так сказать.Это очень сложная работа-служить городу.Но неужели Вы не видите, что над городом и над его руководством издеваются все кому не лень???Неужели Вы не замечаете, что Ваше мнение и мнение Вашего руководства никто серьезно не воспринимает??? Неужели Вы не видите, что все Ваши проекты никто не видит и не замечает??? Неужели жажда стать и оставаться мэром Выше собственного достоинства, даже, если о тебя вытирают ноги ближайшее окружение вышестоящих коллег по партии.Никогда не поверю, что Вы пришли в город ради собственной наживы, но раз так, то неужто Вы не можете стукнуть по столу в духе сталинского кулака, раз окружение иного языка не понимает??? Где Ваши пресловутые слова о том, что виновные в разграблении города предыдущим руководством будут наказаны?? Кто наказан??? Где? Господин Кучук, который получил более, чем равноценную должность в Киеве??? А Александр Адольфович Прокопенко??? Он на бирже труда??? А Ворохаев ходит по судам??? Дело Убирии-это дело чести мундираправоохранительных органов, потому к Вам это не имеет отношения.Конечно, можно заявить, что Вы тоже приложили силу, но…гворить можно многое.А назначение бывшего помощника мэра Гурвица, а позже заместителя начальника юр управления горсовета Максима Болдина на высокую должность в антимонопольный комитет, которым Вы управляли Вас не коробит? Или Вы считаете, что юр управление в лице его рукводящего звена не имеет отношения к преступной схеме по выведению земель из собственности города в руки частных лиц??? Вы считаете, что юр управление ничем негативным себя не заморало??? А раз так, то почему такие офигительнейшие назаначения?? Или это только слова, говоря словами Райкина: всех порежу, всех перережу, а насамом деле скромная идиллия в дуэхе круговой поруки??? Эх, жизнь сотсоит из одних вопросов, а как бы хотелось, чтобы она(по крайней мере в Одессе) состояла бы еще и из ответов, ну хоть чуть-чуть…
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 12 апреля 2011, 16:30     +13      
Это-дворник санатория поставил сараи для инвентаря.Саша, ты же приличный парень-что значит-«возможно»?Хто цэй парубок, справжный ОдЭсыт?
Ответить
vladdd777
vladdd777 12 апреля 2011, 16:31     +6      
…нееее, это дом приёмов…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 апреля 2011, 20:22     +6      
Начальник Городского управления юстиции с 2008 года и по сей день, «сын своего города», «инициатор программы Рекреационная зона», член КПУ г-н Кисловский. Ответ исчерпывающий? Это то, что не озвучил г-н Орловский.
Ответить
maksriter
maksriter 12 апреля 2011, 20:47     +6      
будьте точны: озвучивал орлов
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 апреля 2011, 21:12     +7      
Действительно. Извиняюсь. Вылетело автоматом. Конечно — Орлов.Спасибо за поправку.
Ответить
maksriter
maksriter 12 апреля 2011, 21:17     +3      
не парьтесь: орлов от орловского недалеко упал!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 апреля 2011, 21:24     +2      
Знаю, потому и не «парюсь». Наверное — просто устал, как и вся наша команда.
Ответить
maksriter
maksriter 12 апреля 2011, 21:27     +3      
опа! я насторожился! вы не один? вас целая шайка? я вас боюсь!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 21:31     +5      
Вы слышите шорохи на лестничной клетке? Мы идём…)
Ответить
maksriter
maksriter 12 апреля 2011, 21:37     +1      
рэбе, с каких пор вы подались в корсары? у вас что, не коричневая кровь?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 21:43     +5      
Иметь коричневый цвет более характерно для другой биомассы.
Ответить
maksriter
maksriter 12 апреля 2011, 21:46     +6      
рэбе, без обид, человек, два года проведший на байконуре, не может иметь коричневую кровь- только алую!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 апреля 2011, 21:43     +5      
Нас не надо бояться. Мы — не шайка. Группа людей, которым искренне не по барабану судьба нашего родного города. И действуем  — совершенно законными и лояльными методами. Присоединяйтесь. Будете одним из нас. http:// save.odessa.ua/
Ответить
maksriter
maksriter 12 апреля 2011, 21:47     +4      
спасибо, зайду!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 апреля 2011, 22:07     +4      
Добро пожаловать на борт.
Ответить
vladdd777
vladdd777 12 апреля 2011, 16:30     +2      
…имъя, сестуа…имъя! а с такими тугими намёками — это пшик!
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 16:34     +6      
Бла, бла, бла… Идите в жо.у, господин Орлов… Не доказана и доказана не будет. Можно подумать, что кто-то дело завел. Ой, так это мы строй площадкой ошиблись, вот уже все и убрали…
Ну не проконало, бывает, попробуют еще раз попозже, или в другом месте…
Ответить
....л
....л 12 апреля 2011, 16:45     +2      
имя, сестра. Имя! (с)
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 16:49     +15      
Строения возвел Кисловский.
Ответить
karabas_od
karabas_od 12 апреля 2011, 18:50     +3      
Какая сука голосовала за Кисловского???
Ответить
vladdd777
vladdd777 12 апреля 2011, 19:24     -2      
…люда чекова…:-)
Ответить
vladdd777
vladdd777 12 апреля 2011, 19:38     +3      
…Царев человек(тобишь Царькова)…ему можно…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 апреля 2011, 16:53     -9      
На хрена вам имя? Плевки без точного адреса не долетают, или траекторию не можете рассчитать?
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 16:55     +4      
Это принципиальная позиция!!! У нас этих безымянных благодетелей пруд-пруди. Страна должна знать имена и лица героев!!!
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 12 апреля 2011, 16:55     +5      
Уже специально зашла на оф. сайт города и посмотрела эти фракции на предмет наименьшей. Вроде Зеленые получаются, потому как у Батькивщины и у Коммунистов по четыре человека, у Зеленых — три 
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 12 апреля 2011, 16:57     +2      
Крутите барабан… Сектор «ПРИЗ» — можете открыть первую и последнюю буквы в этом слове!
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 12 апреля 2011, 17:15     -5      
Хозяин — зелёный, с четырьмя лапками и бородавками на коже. Угадайте кто это?
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 12 апреля 2011, 18:26     0      
Это зеленый бородавчатый козлина
Ответить
А.Логинов
А.Логинов   страна по ip - od 12 апреля 2011, 17:21     0      
Знаете в известном фильме:«А кто же убил Ноэстрэ?».У меня тоже вопрос«А почему все же убрали?»
Ответить
maksriter
maksriter 12 апреля 2011, 17:46     +12      
орлов озвучил! домик построили нуф-нуф, ниф-ниф и наф-наф!
Ответить
vladdd777
vladdd777 12 апреля 2011, 18:09     +7      
…неправда! мы здесь не строили…наши домики вдоль трассы здоровья…:-)
Ответить
Edge1205
Edge1205 13 апреля 2011, 15:54     -2      
Ох, і гарне сало б получилося з аватара vladdd777.
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 12 апреля 2011, 18:19     +1      
только наф-наф! (первые 2-а из соломы и веток)
Ответить
maksriter
maksriter 12 апреля 2011, 18:24     +2      
я уже забыл оригинал! спасибо, добрый любитель хрюшек!
Ответить
maksriter
maksriter 12 апреля 2011, 18:13     +4      
я злой и страшный серый волк, в домиках на трассе здоровья знаю толк! р-р-р-р-р!
Ответить
укукуку
укукуку   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 18:44     +3      
нет это была новая гостиница Черного — МЭРИЯ СТАР
Ответить
Churchhill
Churchhill 12 апреля 2011, 21:32     +6      
«Одно из строений до сноса» — а после сноса есть фото?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 апреля 2011, 21:48     +4      
Возможно, кто-то  и снимал на телефон. Постараемся разыскать и обязательно представим на сайте Думской и других сайтах.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 апреля 2011, 21:58     +2      
Кстати, смотрите ТВ. Сейчас эти  события — почти по всм каналам.
Ответить
maksriter
maksriter 12 апреля 2011, 21:50     +4      
координаты есть точные?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 21:56     +4      
http://censor.net.ua/ru/photo_news/view/148775/quotmejigorequot2_v_tsentre_kieva__elitnye_imeniya_syna_yanukovicha_kivalova_i _piskuna_fotoreportaj
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 апреля 2011, 22:06     +2      
2 радиоуправляемые торпеды…
Ответить
varn17
varn17   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 21:52     +7      
Таких кисловских, марковых и прочей шешуры пруд пруди в составе сегодняшних депутатов.Не удивлюсь если в этот список попадет молодой, но ранний  чернолуцкий
Ответить
стелс
стелс 12 апреля 2011, 21:58     +4      
существование государства имеет смысл только тогда, когда оно служит сохранению своей народной субстанции.
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 23:27     +4      
андрей кисловский? весьма «близкий» молодой человек с большим аппетитом, но плохим пищеварением. вряд-ли за него кто-то голосовал. пересчитали за него при пересчете голосов.
Ответить