sov1



Николай Рубля утвержден в должности вице-мэра Одессы


И.о. заместителя одесского мэра Николай Рубля утвержден в своей должности и стал полноценным вице-мэром Одессы.

Такое решение было принято только что на сессии Одесского городского совета. «За» утверждение этой кандидатуры проголосовали 106 депутатов, 12 - не голосовали, против не выступил никто.






Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 апреля 2011, 11:01     +14      
Полный тунец. Яке йшло — таке й здибало. Шо — «мэр», шо — «цице-мэр»… Хочу в очередной раз осиротеть.
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 8 апреля 2011, 11:51     +3      
Оуууооууу. Моя ты прелесть.
Ответить
ankap
ankap 8 апреля 2011, 11:13     +8      
Хана ЖКХ, с этого и начнется социалный взрыв в Одессе
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 апреля 2011, 12:11     +5      
Так это… Фитиль уже догорает.
Ответить
OdessitT
OdessitT 8 апреля 2011, 11:21     +12      
В очередной раз доказали, что у г-на Костусева и депутатов гор советов все продается. Других объяснений назначения это «деда», а он уже еле разговаривает — нет. Интересно сколько стоит место???
Ответить
YA Kaktus
YA Kaktus 8 апреля 2011, 11:27     +7      
у деда лавэ есть — это он уже доказал, но хочется еще больше купонов
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 апреля 2011, 11:35     +6      
Не совсем по теме, улыбнуло:
Срубил Добрыня голову Змею Горынычу, а у того вместо одной две выросло.
Срубил Добрыня эти две головы, а вместо них выросло уже четыре. Добрыне
стало интересно и он, еще на протяжении двух часов, издевался над бедной
зверюшкой, пока та не стала похожа на веник.
Ответить
maksriter
maksriter 8 апреля 2011, 11:46     +1      
дедушка коля, поздравля вас! я за вас был всей душой, я знаю, вы лучше всех! когда за подрядиком забежать? мне много не надо:  парадные покрашу, шиферочек заменю…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 апреля 2011, 12:47     +4      
нашли  спеца — старого пердуна- при нем был завал и воровство- так оно и будет!
Ответить
YA Kaktus
YA Kaktus 8 апреля 2011, 12:47     +2      
ДЕД КОЛЯ ужо торбочки для денешек поши  бооольшие, теперь капец всему ЖКХ…
Ответить
maksriter
maksriter 8 апреля 2011, 12:54     -2      
ну справедливости ради, ребята, деду коле надо отдать должное! сколько хитрожопых хотело туда присесть, а уселся тунец  и будет сидеть! а что был кто-то лучше? а ну, скажите? все остальные ничем не лучше!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 апреля 2011, 13:06     +4      
а кого из «остальных» Вы знаете?вот у Черного были бордели — кто его  знал?- а ничего работает на должности! Я бы с удовольствием возглавил бы управление транспортного комплекса, пора возвращать трамваи и экспрессы а маршруточную быдлоту — вон!!!
Ответить
YA Kaktus
YA Kaktus 8 апреля 2011, 13:04     -1      
да что вы говорите а чем же хороша эта старая рухлядь с которой песок сыпится?
Ответить
maksriter
maksriter 8 апреля 2011, 13:18     -3      
кактус, призрак задал четкий вопрос! ну, хотя бы матковский и тельвак и все кто когда-то был на этой должности. все пытались залезть в это корыто! по проходимости бабла оно, это корыто,  самое наполняемое! а рубля ничем не лучше. лучше при этой системе нет! вы это понимаете! нет!
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 8 апреля 2011, 13:44     +1      
Так вот она хвалёная комманда мЭнеджеров, так рекламируемая до выборов на АТВ…
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 8 апреля 2011, 14:13     -1      
Мда…можно посочуствовать мэру…таких ворюг брать на работу…
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 8 апреля 2011, 14:40     0      
Зачем сочувствовать?! Каждый сам кузнец своего несчастья!
Ответить
Гор22
Гор22 8 апреля 2011, 18:48     +3      
Сколько себя помню, а мне уже далеко за 50 — столько эта Рубля крутится возле кормушки, как он надоел. Ан нет — Костусев и его пригрел. Скажи мне -кто твой подчиненный и я скажу тебе — кто ты! 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 апреля 2011, 19:18     +1      
Без Рубля — ничего не решить!
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 00:01     +1      
Утвердили таки Колю Рубля, кто бы сомневался…
Теперь нет сомнений ещё в одном — ЖКХ Одессы убьют окончательно
Ответить
YA Kaktus
YA Kaktus 11 апреля 2011, 09:49     +1      
Гор22   
сто пудов!!! никак старая Б..дь не нажрется!!! поперли в свое время — так и сидел юы на пенсии, а пенсия у него не 800 грн. а что то около
7 000грн так мало ему еще  нужно пра — пра внукам бабла накосить — а то вдруг ихз к кормушке не пустят!!!
Ответить