sov4



26 сентября 2010, 11:57

Николай Азаров поставил Харьков в пример Одессе


Премьер-министр Украины Николай Азаров во время рабочей поездки в Харьков отметил, что город значительно  изменился к лучшему: наведен порядок и видно, что местные власти на этом  не останавливаются. Об этом глава правительства заявил сегодня  журналистам.

«Я человек откровенный, и поэтому так же, как в Одессе господину Гурвицу прямо сказал, что мне больно за нашу жемчужину, за состояние Одессы, в  Харькове я не мог не отметить, что наглядно заметны изменения к  лучшему», — сказал премьер, которого цитирует Департамент информации и  массовых коммуникаций Секретариата КМУ.

«Там,  где есть хозяин, который болеет за свой город, улучшения будут  обязательно, несмотря ни на какие сложности», — подчеркнул Премьер.

Кроме  того, Николай Азаров отметил, что правительство всесторонне будет  поддерживать инициативных и успешных хозяев в местной власти, а также  добиваться, чтобы такими были все.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото



VINSENT
VINSENT 26 сентября 2010, 12:23     +13      
был бы он моим сыном — снял бы ремень и набил задницу, чтобы не врал!
..добкин, вроде ПРаст?
Ответить
бриз
бриз 26 сентября 2010, 13:56     +11      
Там будет Кернес. Добкин-губернатор.
И вообще, «по-дебильному написано».
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 26 сентября 2010, 12:40     +12      
Возня, сцуко, как свиньи у корыта…Еще натерпимся от новой власти…
Ответить
Офицер
Офицер 26 сентября 2010, 12:44     +13      
У него, что маразм? Да в Харькове ж..а дорогами!
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 26 сентября 2010, 12:45     +14      
Еще как натерпимся! Это кланы, для которых — главное деньги. И хотят они их взять с простого народа и малого бизнеса. А все олигархи сидят в офшорах и налоги платят там, а не здесь.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 26 сентября 2010, 13:02     +14      
Азаров брехливое дерьмо.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 26 сентября 2010, 21:47     +8      
Вот и от меня Вам плюсик!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 27 сентября 2010, 00:32     +10      
О, минусовать начали!
То есть кто-то не согласен с тем, что Азаров — брехливое дерьмо?
Хорошо, слово «брехливое» из контекста уберем. Так лучше?
Ответить
И все таки
И все таки 26 сентября 2010, 13:14     +10      
Что за ерунда?. Азарову сказали фас и он этот фас отрабатывает всеми возможными методами.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 26 сентября 2010, 13:43     +9      
Как раз для этого случая.

Чувство меры

Я не люблю абстрактное искусство,
Но чувство меры – это тоже чувство!
-
Застав с карандашом трехлетнего малютку,
Что портил на полу бумажный белый лист,
Встревожился отец – и не на шутку:
Ребенок – абстракционист! ..
- Кого нарисовал ты?
- Маму!
- Маму?!
А это что?
- Трамвай! – сказал малыш.
- О, боже мой! Ведь это, скажем прямо,
Сплошной модерн! Венеция! Париж! -
И молодой отец, дрожащими руками
Из рук ребенка, выхватив «мазню»,
Велел немедленно предать ее огню…
-
Кто может подсказать, что делать
с дураками?
Ответить
Doctor NO
Doctor NO   страна по ip - au 26 сентября 2010, 15:34     +8      
Говнюк он все-таки. Думаю, что его выступления таки добавят Гурвицу очков. Не хрен брать одесситов на голый понт. Конечно Гурвиц — уже давно отыгранная козырная карта, но регионовский Костусев просто пустое место. Так что Николай Янович трахайте, пожалуйста, мозги в другом городе.  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 26 сентября 2010, 16:40     +14      
В Харькове есть районы, которые намного хуже, чем наша Молдаванка. Только его там не возили. И ясно, что в центре темные сталинки лучше сохраняются, но красоты нету.  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 26 сентября 2010, 17:56     +7      
Не в обиду моим друзьям из Харькова. Просто не надо «ставить в пример». Это звучит, как будто я живу в Хмельницком или в Калуше.  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 26 сентября 2010, 17:07     +11      
ХарькОв — город, конечно красивый. Как Черемушки в Одессе. Это самые красивые районы. Остальные — это Промышленная, Пересыпь, Слободка, Большевик  и Лиманчик. Так что нам, наверное?, есть к чему стремиться???
Ответить
таки да
таки да 26 сентября 2010, 18:27     +9      
Со вкусами не спорят! мне лично Одесса больше нравится! Я бы такой список сделал!
1. Одесса
2. Киев
3. Каменец Подольский
4. Харьков
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 сентября 2010, 18:34     +12      
Ё-мое! Шо вы хотите с того Пример-министра от геологии?
Наш Федя с детства связан был с землею.
Домой таскал он щебень и гранит.
Однажды он принес домой такое -
Что папа с мамой плакади навзрыд.(С)
Это же неизлечимо — какую-то хрень сморозит и талдычит с упорством пня. Опять нам «повезло», Господи, прости.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 26 сентября 2010, 20:44     +8      
Если он такую чушь несет то, что тогда написано в новом налогов кодексе.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 сентября 2010, 20:49     +9      
500 страниц аналогичного бреда.
Ответить
Посейдон
Посейдон 26 сентября 2010, 21:14     +10      
  Премьер упирает на то, что нам «не положено» избирать для себя бургомистра. Ему нужен такой предсказуемый, дрессированный начальник, звено «вертикали» власти, который будет нас регулярно сдавать Киеву. Он вообще не хочет признавать тот научный факт, что без объктивной политической конкуренции нет активности населения. А она, родимая, все и создает. Не эти «гении» экономики и права, а Миша и Клава.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 26 сентября 2010, 23:11     +4      
Яныч шляется по стране и болтает языком
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 27 сентября 2010, 09:10     +10      
Если кто то был за последнее время в Харькове, то в курсе дела какое жалкое зрелище представляет этот город.С Одессой эту деревню даже срвнивать не возможно.Но азаров же холуй который как и вся ПР озвучивают желания хозяина.И от этих людей кто то ждет улучьшений?Думаю с этой бандой давно все понятно.Долой ПР!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2010, 10:20     +5      
Азаров занимается распределением ролей в балагане ПР.Политическое погоняло — «Кардинал». Потому и держат как помощника режиссера. Премьер с геологическим образованием — вообще нонсенс в истории.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2010, 11:48     +2      
А шо удивляться? Глисты при малейшей опасности расползаются со скоростью экспресса, а хамелеоны меняют цвет по 30 раз за минуту. Каськив — вообще дальтоник. Ему пофиг, на что гавкать, лишь бы новый хозяин шавку на улицу не выгнал.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 27 сентября 2010, 16:37     +1      
Был Харькове, видел. Действительно, жалкое зрелище.
Перлы от харьковского мэра Довкина. —
Ответить
таки да
таки да 27 сентября 2010, 18:14     -2      
Это бывший мэр! Счас у них там совсем другой (нормальный) мэр! Его зовут Кернес, Геннадий Адольфович
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 27 сентября 2010, 18:44     +2      
Голос Кернеса за кадром во время съемки Добкина. В Харькове все по прежнему.
Ответить