sov3



23 сентября 2010, 13:21

Николай Азаров в одесском Оперном театре поругался с Эдуардом Гурвицем (обновлено)


Из-за задержки в пути, связанной с неполадками в правительственном самолете, изменилась программа официального визита премьер-министра Украины Николая Азарова в Одессу.

Николай Азаров не успеет посетить Одесский морской торговый порт. Из аэропорта он направился в Одесский академический театр оперы и балета, откуда только что уехал.


Эдуард Гурвиц во время общения с Николаем Азаровым: "50 лет назад - это который час вообще?"

Эдуард Гурвиц во время общения с Николаем Азаровым: "50 лет назад - это который час вообще?"

Как сообщает наш корреспондент, он общался с коллективом Оперного театра и вступил в полемику с присутствующим там же мэром Одессы Эдуард Гурвицем.

Николай Азаров пожурил мэра Одессы за плохое состояние города, что ему было стыдно смотерть на обшарпанные фасады здания, и мэру стоило бы покраснеть. Премьер также заявил, что ему прискорбно от того, что в центре города рядом с Оперным расположены разрушенные облупившиеся здания.

«Я словно на 50 лет назад попал», — сказал премьер. — Город запущен».

Эдуард Гурвиц рассердился и начал горячо возражать, повысив тон. В ответ Николай Азаров заявил, перейдя на «ты»: «Не надо мне хамить. Успокойся! Ты руководитель крупного города, будь спокойным. Я говорю, что увидел и что думаю».

Мэр Одессы опять отверг обвинения в свой адрес и заявил : «Вас, видимо, не по тем дорогам везли», после чего уже отвернулся от Николая Азарова и больше не общался с ним.


Николай Азаров в Оперном

Николай Азаров в Оперном





Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



T-34
T-34   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 13:25     +18      
Жабу вообще на изнанку вывернуть а не ругать нужно!
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 23 сентября 2010, 18:49     +3      
А с памятью у вас все в порядке? На что был похож город при кореше Азарова-Боделане? То бы вообще кашмар.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 сентября 2010, 01:21     +3      
А за какие шиши Бодя должен был что-то делать, если перед ним стояла задача закрыть все долги что успел жаб понабирать? И ведь таки закрыл! А кто сейчас прийдёт тоже стане перед этой же проблемой.
Ответить
paullina
paullina   страна по ip - od 28 сентября 2010, 14:09     +3      
это точно
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 24 сентября 2010, 23:06     +11      
Уймитесь вы уже со своим Боделаном, он не будет в выборах участвовать.
Ответить
clёma
clёma 24 сентября 2010, 16:50     -2      
ну фашики еще видать остались двуглавые
Ответить
clёma
clёma 24 сентября 2010, 19:23     -4      
тепун тебе на язык)
Ответить
И все таки
И все таки 23 сентября 2010, 13:27     +24      
А по попе не отшлепал??? Нет? А шош такие мягкие воспитательные меры?
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 23 сентября 2010, 13:50     +19      
Эту процедуру Янович однозначно приберёг для Проскурни! )
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 27 сентября 2010, 11:56     -3      
Для холденко надо было, а не проскурни!
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 23 сентября 2010, 13:35     +24      
А чего не пишут, что Азарова сопровождал «куратор региона Алексей Костусев»?
Ответить
clёma
clёma 24 сентября 2010, 16:52     +8      
так он сертификатами на детские площадки махал и гарантийным талоном на кондишн в музее Пушкина
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 23 сентября 2010, 13:45     +30      
Действительно, не там везли, через Молдаванку — в центр города. Надо было свозить на Гагаринское плато или по Большому Фонтану, там всё красиво.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 14:12     +13      
Через Чубаевку надо быдл везти. Тогда мы бы Жабу уже завтра не увидели.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 23 сентября 2010, 15:40     +22      
Для надежности — на Пересыпь или на Большевик. Можно на Сахарный поселок или Сахалинчик. И от Азарова бы избавились и от жабика.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 16:41     +9      
Не подсказали маршрут.Вот незадача… Надо будет исправить в следующий раз.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 21:12     +13      
а есть еще ОЧЕНЬ комфортабельная улица под названием Хаджибеевская, а Промышленная, тоже чем не сказка?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2010, 11:09     +8      
Да тот маршрут -вообще мечта киллера.
Ответить
SonnyCrockett
SonnyCrockett 27 сентября 2010, 19:05     +4      
Ему надо было ехать через Черемушки или вообще через ПосКот, там бы его встретили местные гопники, от премьерского кортежа бы остались рожки да ножки. Вот это была бы новость номер один в Украине — премьер попал в ДТП в городе-герое Одессе!  
Ответить
Prikol
Prikol 23 сентября 2010, 13:50     +19      
Можно ожидать, что теперь в экстренном порядке начнут красить фасады домов. При этом той краской какая под руки попалась! Вот только интересно — листики на деревья начнут приклеивать назад или нет?
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 23 сентября 2010, 13:56     +21      
Да при чем тут фасады?! треть домов в центре города — в аварийном состоянии, крыши текут, перекрытия ветхие, если что и ремонтируется — так только фасад. Про регулярные поджоги вобще молчу.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 23 сентября 2010, 13:56     +23      
Милые бранятся — только тешатся…
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 14:00     +13      
Ах как жалко что это был не Иосиф Сталин или на худой коней Берия ) 
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 23 сентября 2010, 14:19     +22      
Или не Клим Ворошилов: «Как? Опять отстроили Собор? Снести! « 
Ответить
бриз
бриз 23 сентября 2010, 14:03     +24      
 Азаров- шестерка Маркова!!! Приехать в Одессу, ради того, чтобы потоптаться в Оперном на пару с Лешкой и сказать Гурвицу, мол, собирай чемоданы.
А в порт, грузообророт которого уже в 4 раза меньше Новороссийского ни ногой.
ПОЗОР!!!  
Ответить
doktor
doktor 23 сентября 2010, 14:05     +12      
> Азаров- шестерка Маркова
как громко сказано! :-)

а Гурвиц, типа активно порт развивает?  
Ответить
бриз
бриз 23 сентября 2010, 14:19     +30      
 Причем тут Гурвиц к порту? Просто мне кажется, что премьер-министру страны, коль время визита сокращено, важнее посетить порт, как градообразующее предприятие, в котором есть проблемы, а не топтаться в Оперном и хамить (тыкать) мэру города.
 
Ответить
Stalker
Stalker 23 сентября 2010, 21:18     +19      
согласен с бризом. если бы его как примьера интересовала экономика, а не политика, то поехал бы в порт, где работает больше 10 тыс человек и где стоят не растоможенные контейнера
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 23 сентября 2010, 21:53     +13      
А мы-то как ждали…((((
Ответить
clёma
clёma 24 сентября 2010, 16:56     +6      
неправда, его инетересует экономика! экономика собственного счета швейцарского банка
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 22:11     +10      
бриз    23 сентября, 14:03
«Азаров- шестерка Маркова!!! « 
ахахаха) это ж надо такое придумать давно так не смеялся))
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 сентября 2010, 01:25     +13      
За грузооборот и потерю клиентов благодари нэньку в целом — заботливая наша- как бы у народа в карманах лишнее добро не завелось…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 сентября 2010, 07:45     +14      
За грузооборот благодарите таможню…На ГПК  и сейчас  контейнеров тысячи стоят.
Ответить
Обалдевшая
Обалдевшая   страна по ip - od 23 сентября 2010, 14:15     +34      
Зато Киев-«чистейшее цивилизованное, красивое». На прошлой неделе вернулась оттуда! Скажу Вам ребята, что Пятихатки по сравнению с Киевом -красота. Киев грязный, без дорог, кучи мусора на Андреевком спуске, да и вдругих местах. Впечатления очень и очень негативные от внешнего вида. Называется, чья бы корова мычала
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 23 сентября 2010, 15:44     +8      
А шо Пятихатки? Городишко при большой жд станции в центре страны, с старым красивым храмом и памятником матросу Железнякову супротив. Таких сотни.
Ответить
Обалдевшая
Обалдевшая   страна по ip - od 23 сентября 2010, 17:10     +11      
Так я и говорю, что этот городишко намного красивше и чище, чем столица  
Ответить
SonnyCrockett
SonnyCrockett 27 сентября 2010, 19:07     +3      
И у нас тоже кучи мусора в центре города, совсем недалеко от Приморского бульвара. Сам лично наблюдал. Это как, европейский город?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 23 сентября 2010, 14:18     +34      
Дались ему те фасады. Теперь понятно зачем делаются постоянно «потёмкинские деревни». Внутренним содержанием нужно заниматься, а не фасадами. Уровень у нашего премьера низкий :( 
Ответить
Prikol
Prikol 23 сентября 2010, 14:28     +20      
А кто знает — почему он приехал? Неужели на Оперный посмотреть и меру попенять?
Ответить
бриз
бриз 23 сентября 2010, 14:34     +3      
Но при этом нахамить Одессе, что впрочем в традиции всех властей.
Не позор-ли назначить недоумка, безграмотного болтуна губернатором области?
Не позор-ли тыкать и хамить публично, пусть паршивому, но пока еще мэру?
Приехал Пахло, расставить акценты.
 Костусев-мэр Одессы и это, увы, неизбежно.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 сентября 2010, 14:41     +19      
И это его еще по хорошим улицам везли, пусть бы поехал не по центру, чтобы тогда было? Мы сами виноваты, но с фига к нам претензии? Сколько было выделено с Госбюджета на реконструкцию Одессы? Я не защищаю нашего «любимого мэра», а защищаю репутацию нашего родного города. Одесса дает в стопицот раз больше в Госбюджет, чем получает.

 
Ответить
Lady
Lady   страна по ip - od 23 сентября 2010, 14:46     +22      
С Госбюджета ничего не выделено, мы живет за счет местных денег
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 сентября 2010, 14:50     +19      
И конечно же Николашка азарова наш город не такой красивый, как твои дома в Конче-Заспе. И конечно же шестерка Костусев стоит, интересно он соглашался с Азаровым, что наш город не красивый?  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 16:47     +6      
Да все оно так.Но и то, что остается в городе — просеивается, растаскивается и оседает в мэрзской тумбочке. Хотя должно было пойти на приведение города в порядок.На одно содержание мэрзского гаража выделяется 13 миллионов.
Наверное, для города хватило бы, хоть и не густо. Так ведь — и того нет.
Ответить
Stalker
Stalker 23 сентября 2010, 21:14     +8      
все будет зависеть от нас. от того как проголосуем и как защитим свои голоса. прициндент уже был в 2004году
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 23 сентября 2010, 22:31     +13      
Правильно «прецедент» )) Извините, конечно.
Ответить
Мыслитель
Мыслитель 24 сентября 2010, 10:57     +5      
Как раз, для мэра города Премьер-Министр и есть непосредственный начальник. Так что не нужно пи…ть! Хоть должность мэра и является выборной
Ответить
clёma
clёma 24 сентября 2010, 17:02     +2      
осталось только конституцию скорректировать так, чтоб местных городских голов назначал любимый презедент и тогда будет полная лепота!  
Ответить
вопрос.
вопрос. 23 сентября 2010, 14:40     +7      
какая классная фотка! говорящая!
П.С. Гурвиц хамло и чмо 
Ответить
вопрос.
вопрос. 23 сентября 2010, 14:57     +10      
блин, зачем поменяли фото???
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 16:49     +5      
Вещдок убрали. На всякий случай.
Ответить
nmn
nmn 23 сентября 2010, 14:41     +14      
Пусть Азаров на Киев посмотрит…И вообще зачем он сюда приехал…
Ответить
бриз
бриз 23 сентября 2010, 14:48     +7      
Приехал Пахло, расставить акценты
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lady
Lady   страна по ip - od 23 сентября 2010, 14:45     +11      
Фу, урод, это он для Костусева почву готовит, не очень удачно.Город в центре красив, только дебилы этого не замечают. А Костусев, наверное, стоял и ручонки потирал от счастья.Может Гурвиц не самый лучший мэр, но лучше он, чем отстойный Костусев.А хамил именно Азаров.Гурвицу же ое не дал и слова вымолвить
Ответить
hodor_1984
hodor_1984   страна по ip - od 23 сентября 2010, 14:51     +9      
ну тут наверное не о красоте, а об пошарпаности зданий, взять хотя б самый центральный центр Дерибасовскую.
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 23 сентября 2010, 14:54     +20      
На фото Кактус стоит и смотрит, как взрослые дяди ссорятся. Блин, до него недоходит, что Одессе оно не нужно- вечный кандидат в мэры… Было бы  смешно, если бы небыло так грустно…
»…Такое чувство личной неприязни я испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу…» Мимино
Ответить
smirnova2008
smirnova2008 23 сентября 2010, 14:54     +8      
Я живу в одессе и меня её состояние полностью устраивает, ведь это при гурвице были отремонтированы дороги, сейчас проходит капитальный ремонт фасадов домов в центральной части города, и работа в одессе особо не мешают. А азаров пусть у себя в огороде проблемы ищет, приехал он видите ли в одессу — кто тебя сюда звал! Конечно, кандидат в мэры от регионалов костусев и его верная шавка марков намного лучше достойного и порядочного гурвица. Один собственного сына готов с *** съесть (костусев) только бы кресло мэрское ему досталось, а второй бандюга местячковый. Вы бы товарищ азаров провели финмониторинг доходов маркова и про машинку на которой его малолетний сын гоняет тоже не забудьте…
http://lb.ua/news/2010/09/23/66348_Premerministr_Ukraini_schitaet_.html#comm-165870
Ответить
Блонди
Блонди 23 сентября 2010, 14:55     +19      
Неполадки в самолете?? Интересно, а что, больше не на чем?? Назначить крупное совещание начальников портов, назначить встречу с министром транспорта России, прилететь в чертов голос и, главное, сразу головой  на фасады крутить! Угу, и Костусев рядом, пока ехали в уши жжужал, на жизнь жаловался, как ему тяжко, все вон посылают! А то что, представители целой отрасли, дающей прибыли в бюджет сидят и тупо ждут, так нафиг надо, зачем решать наболевшие проблемы, когда деточку обижают, да дружок за столом в юракадемии ждет, водка стынет!!  
Ответить
Блонди
Блонди 24 сентября 2010, 12:07     +10      
Извините, не сильна в этом напитке:-)) Буду знать:-))
Ответить
Асташкин
Асташкин 23 сентября 2010, 15:05     +21      
приехал ХАЗЯИН — улицы перекрыты напрочь, на Ланжероновской нет ни одной припаркованной машины, менты и гаишники шуршат из каждой подворотни.

ХАЗЯИН завалился в наш ТЕАТР, нахамил, уехал.

вы такое можете себе преставить: например, прилетает премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в Геную на личном самолете (который, кстати, перед вылетом ломается, его судорожно чинят, и наконец летят — как сегодня случилось у Азарова)…

Так вот прилетает, значит, Берлускони в Геную, ради его визита там перекрывают улицы, расставляют полицейских и шугают честных итальянских граждан.

А Берлускони заваливается в местный театр и давай отчитывать мэра за фасады (смею вас уверить, что в Генуе они еще ого-го какие пошарпанные — видел и знаю.

ситуация — полный абсурд, не правда ли? :-)

так куда же ты, Мыкола Янович, свиным-то рылом да в калашный ряд!

Одесса — Европа и никогда вашей донецкой быдлотой не была и НЕ БУДЕТ!  
Ответить
Кравцов
Кравцов   страна по ip - od 23 сентября 2010, 15:20     +17      
донецкие, конечно, не сахар…

я так понимаю, что на фоне чивокуни с новым налоговым кодексом, повышением пенсионного возраста и «хорошковской» внутренней политикой — ЭИГ теперь будет выглядеть очень даже либеральным. Несмотря на то, шо за последние пять лет предложил в качестве альтернативы только разруху и воровство.

Поэтому вопрос не в донецких. Чё они могут нам принести — все хорошо помнят со времён боди. Вопрос в том, что другое, если не эдик и не донецкие… И как-то ответ сам собой напрашивается…
Ответить
Василиса
Василиса 23 сентября 2010, 15:15     -8      
Бедный Эдичек! Мне жалко его
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 15:20     +21      
Да, реально, какой-то быдло-премьер.
Также недавно был в столице  — ужас, мусор везде, буквально. Грязно и неухожено.
У нас чище!

Впрочем сигнал от премьера принят. Но думаю он не один влияет на Президента.

А вообще ранее был лучшего о нем мнения.
Ответить
Vasil
Vasil 23 сентября 2010, 15:29     +30      
Все одинаковые! Быдло-воры и хамы!
Вот был я в Праге 2 недели назад. Экскурсия возле президентского комплекса зданий. Смотрим-едут около 7-8 машин с мотоциклистами. Просто проехали мимо и все. Никто не перекрывал ничего. Экскурсовод говорит-поехал президент с гостем откуда-то, не помню. И все!
Вы можете себе такое представить у нас?
А ведь Чехия и Прага-не хуже Одессы, пожалуй!
Вот когда у нас такое будет? Правильно-не скоро!! А в Люксембурге, премьр-министр ездит на работу на велосипеде!
А наше ворье-смотрите на 8-10-й ст. Б.Фонтана-строения за громадным заборм-нашего заслуженного юриста! Зачем забором загородил море? Что там скрывается?  А рядом-типа спортивно-оздоровительный комплекс от семейства К.! Ну и чем они отличаются? Грустно, однако.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 25 сентября 2010, 18:27     +6      
и не только это, дверь в корпус, где находится приемная президента в рабочее время всегда открыта и даже наружная охрана не стоит. У нас кто-нибудь может себе такое представить? Притом, что вход на территорию комплекса правительственных зданий совершенно свободный!!  
Ответить
ZORG
ZORG 27 сентября 2010, 18:27     +4      
Да там то их то и мочить то не за что!!! там все для людей!!! это только у нас могут забрать, да и охрану себе поставить… чтоб не отобрали награбленное, да и пуще того — чтоб не грохнули за беспредел в законе!!! а еще кто то пытается заикнуться мол: дайте нам, простому люду, оружие для самообороны… да ни фига этого никогда не будет!!! и другого порядка так же!!!  
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 23 сентября 2010, 15:30     +20      
Костусев уже назначил Мыколу Яныча своим доверенным лицом на выборах одесского мэра?
Ответить
бриз
бриз 23 сентября 2010, 15:49     +15      
 А Мыкола в свою очередь уже посадил Кактус в горшок, — должность одесского городского головы.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2010, 08:24     +9      
Теперь пусть берет тот горшок с любимым Кактусом и ставит его у себя в кабинете на подоконник. В Одессе Кактусы не приживаются.
Ответить
бриз
бриз 24 сентября 2010, 11:05     +10      
Он сказал, что будет его регулярно поливать.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2010, 11:10     +8      
Да хоть говнецом, чтобы рос лучше. Но — у себя в кабинете.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 23 сентября 2010, 20:51     -4      
это у них традиция-помниш как у яныка путя в агитаторах бегал)
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 23 сентября 2010, 21:05     +7      
так шо, Азаров первый и 3 раза подряд поздравит Костусева с победой в мэрских выборах? )  
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 23 сентября 2010, 21:09     -4      
по сценарию все еще впереди)
Ответить
pyilyar
pyilyar 23 сентября 2010, 15:45     +7      
ТАК! Ясно, как Божий день под кого «лёг» этот сайт.Тут делать больше нечего!  
Ответить
lych
lych 23 сентября 2010, 16:00     +17      
с портом вообще безобразная ситуация получилась! Стыд и позор! Я смотрела передачу по АТВ вчера с этими самыми предпринимателями, которые возлагали на приезд и встречу с премьер-министром такие надежды. Позвонила и видно незря спросила, неужели они верят в то, что их услышат и уделят им внимание. Мой вопрос задала Наталья самым последним…предприниматели ответили, что им хотелось бы верить…
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 23 сентября 2010, 16:17     +3      
Да, что то, шавки Гугвица на этом сайте разгавкались.Просто истерика! А как же, их хозяина обидели! Надо же косточку отрабатывать!  
Ответить
Nina
Nina 23 сентября 2010, 16:44     +2      
Верно на 100%
Ответить
juliya
juliya 23 сентября 2010, 16:31     +22      
Все эти публичные наезды говорят о том, что шансов у Костусева мало. Иначе не приходилось бы подключать «тяжелую артиллерию» в лице премьера.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 16:53     +23      
У Кактуса шансов вообще нет. В Одессе только ленивый не плюнет в его сторону.
Ответить
бриз
бриз 23 сентября 2010, 17:00     +3      
Наоборот, сегодня было ясно доведено: Мэром будет Кактус.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 17:05     +15      
?. Тогда у нас будет не мэр, а ФиКтус. ОНО нам надо?
Ответить
бриз
бриз 23 сентября 2010, 17:20     +18      
Оно им надо.
Ответить
Stalker
Stalker 23 сентября 2010, 21:24     +16      
согласен на 100%
Ответить
7929
7929 23 сентября 2010, 16:38     +12      
Эдуард Гурвиц «Вас, видимо, не по тем дорогам везли»
Вот вопрос что есть дороги в Одессе для избранных??? Или Эдуард Гурвиц составил лично маршрут по которым нужно вести.
Ответить
Открывающий правду
Открывающий правду 23 сентября 2010, 17:08     -8      
Какое право имеет премьер-министр — жлобня и  зэковское быдло публично хамить мэру города? Пусть он в Киеве хотя бы половину сделает того, что Гурвиц  в Одессе!  В Киев стыдно заезжать!!! Он опозорил, обгадил не мэра, а ВСЮ Одессу -нашу ПРЕКРАСНУЮ жемчужину и всех нас одесситов!!!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 23 сентября 2010, 17:29     +6      
Если бы кто-то в Киеве сделал с городом половину того, что Гурвиц сделал с Одессой, его бы уже посадили
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 17:30     +4      
Обгадить жабу и его прихвостней святое дело. К сожалению в город заехало много пришлых, как и жаба. У них он пользуется популярностью.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 23 сентября 2010, 17:44     +5      
Бред! Если отождествляешь себя, с этим выродком, Гугвицем, то, кто тебе доктор! Гугвиц мразь, ничего общего, кроме наших денег в своих карманах, с Одессой не имеет.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 23 сентября 2010, 19:28     +12      
Деяния мера, за любое из которых можно (и нужно! ) лишать кресла:

1. Проё…наый евро 2012
2. Неубираемый МЕСЯЦ снег, и сугробы на тираспольской площади по 3 метра высотой, которые лежали там до весны, пока сами не растаяли.
3. Заваленный план по дороге Север-Юг, которая стала грандиозным недостроем.
4. Сгоревший дом Руссова, уничтоженная гостиница \\\«Спартак\\\», реальная война на рынке \\\«Северный\\\»
5. Мусорная война, из-за которой город 2 месяца утопал в мусоре
6. Постоянные, после каждого дождя, выбросы огромного количества фекалий в прибрежную зону. Какой к чертям курортный город, если у берега говно плавает?!

За любой из таких залетов уже должен был мер потерять кресло. Гурвиц совершил их все, и вы мне будете рассказывать, что \\\«Пусть в Киеве хотя бы половину сделает того, что Гурвиц в Одессе?\\\»

Только депортация, причем на приграничную с Палестиной территорию!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 20:13     +11      
Ни в коем случае! В сектор Газа. Туда иногда израильская авиация визиты наносит.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 20:40     +10      
Не депортация а реальный срок. И на нашей территории.
Ответить
таки да
таки да 24 сентября 2010, 18:28     +5      
А какое право имеет мэр города хамить премьер министру Украины.? Кстати Азаров ему не хамил. Он спокойно обьяснил свою позицию а жаба начал на премьера хамить!!  
Ответить
SonnyCrockett
SonnyCrockett 27 сентября 2010, 19:17     0      
Вопрос не в том что Гурвиц сделал ( а сделал он очень мало ), а в том чего Эдик НЕ сделал, и тут списочек на километр. Начать оглашать по пунктам?
Ответить