sov3



1 февраля 2010, 14:59

Николай Сердюк: журналисты, на которых напали, сами полезли на рожон


Об этом губернатор Одесской области сказал сегодня на брифинге в облгосадминистрации. Он заявил, что журналисты сами косвенно виноваты в этом, хотя он сам и осуждает нападавших.

По мнению губернатора, ему кажется странным, что никто не обращал особого внимания на день рождения мэра, а  некоторые журналисты решили это сделать, вмешиваясь в частную жизнь мэра — с целью пиар-повода. Он призвал и журналистов, и представителей власти вести себя толерантно, не создавать в дальнейшем подобных прецидентов.

Кроме того, Николай Сердюк заявил, что телеканал «АТВ» постоянно бросает «вызовы» одесским городским властям.







Iron_L@dy
Iron_L@dy 1 февраля 2010, 15:05     +13      
Если мэр хочет, чтобы его жизнь была частная, пусть оставит кресло!!!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 февраля 2010, 00:09     +5      
Или справляет очередную свою годовщинку не на рабочем месте в центре города…
Ответить
VISIT
VISIT 1 февраля 2010, 15:11     +12      
А ты придурок хорунжевский еще дело против журналюг открой.
Ответить
НеВерюНикому
НеВерюНикому 1 февраля 2010, 15:13     +18      
В мире существует практика о декларации подарков политиком такого масштаба… И еще — Дом приёмов стал личной виллой, а здание мэрии теперь станет личной столовой? Что следующее — Приморский бульвар???  
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 февраля 2010, 21:52     +3      
Для НеВерюНикому 1 февраля, 15:13. Существует практика о декларации подарков политикам, но не  Мэрам городов. Тем более Мэр-зский Гуйвиц не того масштаба, как мировые политики. Пусть свои подарки засунит себе.., и дальше по тексту! Мэр города не может, и не имеет права быть политеком. Он в первую очередь должен быть хорошим хозяином в городе, а не ХОЯЙНЕЧАТЬ в этом городе. И на последок — лучший подарок для  одесского МЭРазасти Гуйвица, дрын в анус до мозгов, чтобы не горбился, Шалава-ливый!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 2 февраля 2010, 06:38     +3      
насчет -« здание мэрии теперь станет личной столовой?«я согласен!
частная жизнь, дома!  
Ответить
doktor
doktor 1 февраля 2010, 15:15     +17      
ув. Николай Сердюк!
Вы так давно в политике и до сих пор не усвоили, что \«частная жизнь\» может быть только у нас, простых смертных. А Вы, Гурвиц и т.п. — публичные политики, раз уж туда сунулись — будьте готовы быть всегда на прицеле прессы.
Это поперше
А подруге, если б Гурвиц проводил это мероприятие, например, в тех же \«Садах Победы\» и журналистка АТВ тайком, через окно уборной туда пробралась — тоды ой, Ваши слова еще куда никуда…
А ведь это меропринятие проходило в здании, принадлежащем городской громаде. Еще раз — его содержат за деньги горожан. И пресса имеет право там работать. А вот Вы с Гурвицем водку пить там не имеете право.

Так что, уважаемый, в Хоружевку, в Хоружевку… там у Вас будет \«частная жизнь\».
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 февраля 2010, 21:56     +3      
Лучше сказать не смогу! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 1 февраля 2010, 15:19     +15      
Думская площадь и здание мэрии это не личная жизнь! Если мэр  праздновал бы у себя дома (пусть даже в Доме приёмов), то тогда журналисты действительно не имели бы права караулить у его дома.

А так — они снимали на главной площади города у главного здания города!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 февраля 2010, 15:20     +18      
ЭЭЭ…даже слов нет…значит когда мэр с кучей прихлебателей бухает прямо в здании мэрии, это «его личная жизнь»?

И раз ктото из журналистов поинтересовался этим — то избить его — это мол само собой разумеется??
Давайте стариков избивать, за то, что они нарушают «частную жизнь клерка» и нагло выпрашивают пенсию, мешая пить водку??

Может быть вобще лупить всех, кто на прием к мэру идет? Так, чтоб не провоцировали…
Я в шоке, у нас не Одесса, а какой-то дикий запад — журналистов пи..дят, режут, отбирают камеры, и за это никакой ответственности…
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 1 февраля 2010, 21:35     +2      
а шо за пьянка без драки?
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 1 февраля 2010, 15:25     +12      
С такой же логикой можно вообще журналистов не пускать в горсовет — там ведь Гурвиц живёт своей частой жизнью.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 февраля 2010, 22:05     +3      
Мло того, что оно (Гуйвиц) живёт там, в Гор.Сов. своей часной жизнью, так оно там свои часные вопросы решает за счёт нашего города Одессы. Гыдотна потвора!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 1 февраля 2010, 16:20     +10      
этого смердюка надо отловить, надавать и потом сказать — сам виноват.
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 1 февраля 2010, 20:04     +6      
Сердюк практически подтвердил, что организатором нападения на журналистов является Гурвиц, которого они «достали».
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 1 февраля 2010, 21:32     +2      
кстати хочу заметить, что г-н пердюк прав.ведь есть же авторитетная журналистка в одессе, правда она одна по-моему, но как поет! нигде не бывает, зато какая преданность! а атвшники опять договорились с убирией чтоб их побили-для пущей пиаристости. а в хорунжевке из всех мест- два очага культуры- пасека да сельрада. за отсутствием пасеки и вышел конфуз. они ж так привыкли, однако.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 февраля 2010, 22:20     +2      
Какое-то «ЧМО-недорозумение по жизни» минусует! Посмотри, ЧМО, на ПЛЮСЫ(+)! У тебя, со всеми бндерлогами и рождёнными недоделками, к сожелению, обитающими в нашем родном ГОРОДЕ, минусов не хватит! Засуньте их себе в анус поперёк. ПолучИте оргазм и удовлетворение!!!  
Ответить
VISIT
VISIT 2 февраля 2010, 00:18     +2      
Ты не чалишся случаем?
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 2 февраля 2010, 00:28     +3      
Слава Богу нет. Пусть чалятся Ющь с тигрЮлькой, заодно прихвативши с собой всю Од. мэрию с нечистью обитающем в моей родной и любимой ОДЕССЕ!  
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 2 февраля 2010, 01:02     +5      
Если бы журналисты нарушали что-то, то их бы менты прессовали, а то ведь бандиты! Получается, что бандиты — это личная милиция Гурвица.А кто тогда менты?Болванчики для красоты?Какие прециденты создали журналисты, какие вызовы бросали-дразнили этих «мальчиков в черном»?Плевали в них или камнями бросали?Что этот генерал контуженный несет?
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 2 февраля 2010, 11:59     +3      
когда уже этого придурка уберут назад в Хорунжевку! ?
Ответить