ЗАРС



12 января 2010, 13:39

Николай Сердюк не торопится собирать свои вещи


Председатель одесской облгосадминистрации Николай Сердюк, в ходе сегодняшнего аппаратного совещания ОГА - первого в этом году — заявил, что пока еще не думает об отставке и «не собирается паковать вещи».

По словам губернатора, президентские выборы — процесс долгий, в два тура, да и новый президент вступит в должность не сразу, так что время еще есть. Губернатор сообщил, что даже в случае проигрыша его патрона — Виктора Ющенко и соответствующей отставки с поста губернатора, —  он найдет, чем заниматься в дальнейшем.

Кроме того, губернатор сегодня рассказал журналистам, что очень доволен своей двухлетней деятельностью на посту председателя облгосадминистрации, и похвастался, что за два года в области снизилась смертность и безработица, а урожай, наоборот, вырос.




Также Николай Сердюк сообщил, что в случае смены Президента, украинцы уже через год очень раскаются и будут писать на заборах «Прости, Виктор Андреевич».





Наверх ↑


SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 12 января 2010, 13:48     +10      
На заборах другое пишут…
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 12 января 2010, 14:01     +11      
Писать точно не будут, а вот ссать на заборы будут всегда! А на Виктора Андреевича больше всего!  
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 12 января 2010, 14:09     +6      
скучно будет без сердюка. кто же еще будет такую ересь нести и анекдоты рассказывать?
Ответить
Открывающий правду
Открывающий правду 12 января 2010, 14:09     +10      
Присосался к Одессе. Пусть спросит у одесситов, хотят ли они его. Доит одесских предпринимателей, за их счет поднимает область. Одесситы фининсируют  строительство больниц, школ, газопроводов. А он только пиарится, перерезая ленточки. Каким образом он снизил смертность? Он что -врач? Морякам «Арианы» жестко отказал в помощи, выгнав родственников из кабинета. Как позволила совесть приехать встречать моряков, как смотреть в глаза родным после всего, и с каким цинизмом сделать себе пиар на чужом горе и беде? В Одесской области что нет достойных лидеров? Зачем нам соученики Ющенко? Пусть едут к себе в Сумщину и поднимают свою Хоруживку!  
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 12 января 2010, 14:19     +9      
задорнов уже не тот, а вот сердюк — тот еще! вся его польза, на самом деле, в его высказываниях. сердюк — безобидный и бесполезный работник сцены. его высказывания — на вес золота, почти бушизмы… хотя, конечно, и не в такой терминальной стадии. тем не менее, он умеет развеселить. одна фраза «украинцы уже через год очень раскаются и будут писать на заборах «Прости, Виктор Андреевич»» мне подняла настроение до конца дня.
Ответить
Матроскин
Матроскин 12 января 2010, 14:11     +7      
« в области снизилась смертность и безработица«- ну да, особенно это именно его заслуга…Урод!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 12 января 2010, 17:11     +5      
этот пи-ор нахапал домов себе…мама не горюй!!!
ему до конца дней своих их не продать! -будет риэлтором!!!  
Ответить