sov3



2 ноября 2010, 13:58

Николай Скорик планирует остаться главой облсовета и в новом созыве


Общаясь с журналистами после заседания сессии, председатель Одесского облсовета  Николай Скорик намекнул, что планирует остаться главой совета и в новом созыве.

«Но займу ли я эту должность вновь, зависит, конечно не от меня, — рассказал Николай Скорик. — У меня такое желание есть, но будет решать партия. Однако знаю, что есть люди, которые больше не хотят, чтобы я был главой облсовета, а есть, которые хотят, но это наш внутрипартийный вопрос, выносить его не будем».






Николай Леонидович Скорик
Николай Леонидович Скорик
Народный депутат Украины VIII созыва
230 новостей, 248 фото



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 14:13     +18      
Колюня, Климова в Одессе нет и креслице из-под тебя выбьют, смотри чтоб в этот момент петлю на шею не накинули.
Ответить
vladdd777
vladdd777 2 ноября 2010, 14:49     +13      
…браво! Пусть, сука вернёт 20 лимонов, которые отдал Климу, урррод!  
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 18:49     -4      
А чего бы и не остаться ему. Президент может убрать нынешнего губернатора, как не оправдавшего доверие на выборах, а вместо него прислать своего нынешнего советника — Климова. Так что сладкая парочка соединится на областном уровне. Тем более что климовский бизнес требует присмотра на месте, а друга Гурвица не будет
Ответить
Миклован
Миклован 2 ноября 2010, 14:13     +4      
Те, кто не хотят, известны. Сумасшедший Матвей и его компания. Вопрос в том, будет ли новый глава облсовета хуже или лучше Скорика?
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 2 ноября 2010, 14:31     +5      
А что меняется принципиально?
Чем шило лучше или хуже мыла?
Ответить
212
212 2 ноября 2010, 14:19     +11      
ПРОГНОЗ — новым главой Матвийчук может поставить Алексея Гончаренко. Вот это был бы ХОД!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 14:24     +7      
Я информации по обсуждению альтернативы Скорику пока не встречал, а там чеи черт не шутит…Хотя большего маразма нельзя представить.
Ответить
inter
inter 2 ноября 2010, 14:32     +12      
А чего нет? Рейтинг у Гончаренко шире, чем у пионерского бубна — Матвийчука, впрочем они из одной
ленкомнаты…  
Ответить
adamesku
adamesku 2 ноября 2010, 14:29     +3      
тогда в замы Сердюка
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 14:52     +10      
Не, у этого гавнюка дорога одна — Хоруживка.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 19:42     +6      
…к — пчелам!
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 2 ноября 2010, 14:40     0      
а домой в измаил съездить не хочет, сельское хозяйство поднимать
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 2 ноября 2010, 16:47     +9      
Да простит меня Тарас Григорьевич…но уж больно просится:

Поховайте на Говерлі мене у барлогу,
Поруч мене покладіть Луценка й Балогу.
Хай співають наді мною жалісно «Гринджоли»
Прощавай баба Параска і кохані бджоли.
На труну ви намотайте з помаранча банта
Хай країна пам«ятає про свого гаранта.
А за те, що теревенив чотири роки мульку
На смереці ви повісьте біля мене Юльку.
Хай вона на тій смереці років з двадцять гойда
Щоби люди пам«ятали, оце була хвойда.
Язиком своїм молола, наче автоматом,
Ще й мене (як мала настрій! ) часом звала «татом».
А за те, що ми довели усе до розрухи
Буду я лежать в барлозі, Юльку з«їдять мухи.
А щоб були шахраї в Донбасі довольні
Януковича за ноги, хай кинуть до штольні.
І хай виріжуть з вугілля тяжкого брикета
І придавлять заодно ще й свого Ахмета.
Ще найдіть в якімсь селі ви старого воза
І за дишло прив«яжіть бовкуна Мороза.
Хай старий собі гуляє без всякого сраму
Заодно нехай розкаже про нову програму.
Ще послухайте сьогодні ви свого гаранта
Ви зірвіть із Симоненка червоного банта.
Бо за ним якщо іти «Трудєн путь і долог»
Він такий є комуніст, як я гінеколог.
Дам ще вам я перед смертю такую пораду
Запустіть токсичні гази у Верховну Раду.
Щоб усі на віки вічні покидьки заглохли
На тих кріслах, виродки, щоб усі подохли!!!
Важким був старий рік, цей буде невтішний
Простіть люди, ви мене, все ж таки я грішний.
Ще вам дам таку пораду, але не вагайтесь
Об’явіть війну ви німцям і зразу здавайтесь.
Хай беруть всіх нас в полон і ведуть в Європу
Ми самі туди не втрапим, попадем лиш в.опу!
 
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 18:18     +8      
Ха-ха! Чуть пузо не надорвал от смеха!!! Побольше мы таких стишков!  
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 2 ноября 2010, 22:01     +6      
Спасибо на добром слове!  :-))
Мне самому четровски понравилось ) 
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 3 ноября 2010, 11:59     +4      
Я уже показал — кенты чуть пузо не подорвали!
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 2 ноября 2010, 17:45     +7      
Ему Гочаренко в затылок дышит.Поощрить ведь надо как-то молодца за проявленную покладистость и понимание обстановки на кануне мэрских выборов.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 20:49     +6      
Было бы лучьше скорика убрать. Уж слишком он себя показал не в лучьшем виде вместе с климовым. Шестерок никто не любит.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 3 ноября 2010, 12:02     +2      
«есть люди, которые больше не хотят, чтобы я был главой облсовета, а есть, которые хотят, но это наш внутрипартийный вопрос» — ну как, круто?!
Теперь выборы председаля облсовета — это уже ВНУТРИПАРТИЙНЫЙ вопрос…
Кушайте, панове, не обляпайтесь!
 
Ответить