sov4



19 марта 2010, 17:22

Николаю Азарову пришлось освятить кабинет премьера после Тимошенко


.Премьер-министр Украины  Николай Азаров заявляет, что 11 марта состоялось освящение служебного  кабинета премьер-министра на улице Грушевского в Киеве.

Об этом Азаров  сообщил сегодня в Днепропетровске во время представления нового  председателя Днепропетровской облгосадминистрации, пишет «Корреспондент»

«После заседания Верховной Рады я зашел в кабинет премьер-министра и  ощутил тяжелую, гнетущую ауру. Я позвонил священнику Павлу из  Киево-Печерской лавры (речь идет о настоятеле Киево-Печерской лавры) и  попросил освятить кабинет. Он приехал, освятил, и стало легче», — сказал  Азаров.

По его словам, хотя пока в стране дела не улучшились, но на душе  стало легче.







Местный
Местный   страна по ip - od 19 марта 2010, 18:02     +16      
Может еще бесов погонять?
Ответить
Mary 100
Mary 100 19 марта 2010, 18:05     +12      
Уже одну прогнали
Ответить
Spy
Spy 20 марта 2010, 11:31     +4      
— Расплела Юля косу,
расплела «працьовытая»… ;-) 
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 20 марта 2010, 11:47     +6      
и шо?она теперь не щурится и не косит лиловым глазом?! ?! А яж думал то с рождения, а то коса оказывается!!  
Ответить
1969gena
1969gena 19 марта 2010, 18:08     +5      
Ну хоть так и хоть ему в этой стране «на душе стало легче».
Ответить
Гоша
Гоша 19 марта 2010, 19:35     +9      
А миноискателем проверяли?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 19 марта 2010, 20:28     +9      
ещё бы и ВОНУ замуровать не помешало.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 марта 2010, 06:31     +2      
Нельзя. Это привидение там навсегда поселится. Потом уже ничем не выгонишь.
Ответить
bomba
bomba 19 марта 2010, 20:30     +8      
после ведьмы с бубликом обязательно, ещё как в фильмах ужасов кол осиновый и пули серебрянные наготове в кабинете держать, вдруг  обратно тюлька ломанётся
Ответить
Арнольд Моиссеевич Бончаренко
Арнольд Моиссеевич Бончаренко 19 марта 2010, 22:05     -8      
Не успел к власти привыкнуть, а краша уже едет. Толи еще будет.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
bomba 19 марта 2010, 22:37     +4      
да вам батенька не угодиш? а шож вы хотите?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
bomba 20 марта 2010, 00:14     +5      
хамить не надо быдло вуйковское
Ответить
Арнольд Моиссеевич Бончаренко
Арнольд Моиссеевич Бончаренко 20 марта 2010, 00:31      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 20 марта 2010, 11:51     +6      
А с ним так мама разговаривала с детства.
А ты ругаешся.
Его жалеть надо, в полликлинику для опытов сдать.Шоб он за грибами с чемоданом не ходил.
Ответить
bomba
bomba 20 марта 2010, 21:19     +4      
дап я терапию провожу, дерьмо из него выдавливаю
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 19 марта 2010, 23:17     +1      
тебя новый губернатор мукачевский привез с Мукачево???
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 20 марта 2010, 11:49     +5      
Ну ты и чертило! Он Одесская улыбка! А вот ты как раз убогий, руку протягивай эффэктывнэе! Не всем видно.
Ответить
Spy
Spy 20 марта 2010, 11:34     +4      
вуйки-жебраки
з Карпат
прымандрувалы
до Одесы
в прыймакы!  
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 20 марта 2010, 11:57     +5      
а ты уже и не помнишь куда тебе бежать?! Везде тебя знают! А в Польшу в тур поездку не хочешь? По местам боевой славы  ОУН-УПА-УПСА проехаться? Я вот ездил по местам боевой славы моего деда, нормально так. Люди добрые и отзывчивые, сутки 30-40 баксов выходят.Ну что съездим? Понтия позовём с нами! Классненько отдохнём, я чудные места знаю в Словении, Польше, Чехии.Горы, лес, водопады!!  
Ответить
Арнольд Моиссеевич Бончаренко
Арнольд Моиссеевич Бончаренко 20 марта 2010, 15:02      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 20 марта 2010, 15:58      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
bomba
bomba 20 марта 2010, 21:20      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 20 марта 2010, 21:47      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 марта 2010, 22:26     +2      
бежал бы  ты  нахер к  себе в Тягнысракию ли  Тернодибильщину…
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 19 марта 2010, 22:34     0      
«После заседания Верховной Рады я зашел в кабинет премьер-министра и ощутил тяжелую, гнетущую ауру. Я позвонил священнику Павлу из Киево-Печерской лавры (речь идет о настоятеле Киево-Печерской лавры) и попросил освятить кабинет. Он приехал, освятил, и стало легче», — сказал Азаров.

НУ ТЕПЕРЬ ОБЕЩАННЫЕ СТАНДАРТЫ ПОПОЛЗУТ ВВЕРХ
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 19 марта 2010, 23:28     +5      
Снести весь квартал после гадюки!
Ответить
Одесса2010
Одесса2010 20 марта 2010, 20:40     0      
какие вы нетерпимые к оппонентам! нельзя так необъективно — маты оставляете, а высказывания, которые вам идеологически не подходят минусуете!  
Ответить
kuzmaka
kuzmaka 20 марта 2010, 22:17     0      
Прально, так держать. По экономике провести литургию. Долги возвращать молитвами. УК окропить святой водицею.
Ответить