новый год совиньен



В Одессе изменился порядок движения на одном из самых загруженных участков города  


С сегодняшнего утра изменился порядок автомобильного движения на одной из самых загруженных площадей города — на 1-й станции Люстдорфской дороги.





Автомобилисты, направляющиеся из центра города на улицу Космонавтов теперь вливаются в поток, едущий с Адмиральского проспетка
Автомобилисты, направляющиеся из центра города на улицу Космонавтов теперь вливаются в поток, едущий с Адмиральского проспетка



Движущиеся с Адмиральского проспекта теперь в три полосы могут въезжать на площадь, но...
Движущиеся с Адмиральского проспекта теперь в три полосы могут въезжать на площадь, но...

 обязательно оставляя центральный столб справа.
обязательно оставляя центральный столб справа.

Далее полосы разделяются: две направляют на улицу Космонавтов, одна на Малиновского
Далее полосы разделяются: две направляют на улицу Космонавтов, одна на Малиновского









Сплошная линия, запрещающая объезд центрального столба справа
Сплошная линия, запрещающая объезд центрального столба справа





MisterMAC
MisterMAC 4 июня 2011, 15:12     +5      
Только улица не Филатова, а Космонавтов!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Вот как ни крути, а в памяти Одессы Вадик Черный останется, как реформатор…
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 5 июня 2011, 18:43     +7      
Круг нужно сделать на этой площади, будет лучше.
   Ответить    
Черчилль
Даёшь Чёрного-в мэры!
   Ответить    
Черчилль
Он точно все проблемы разрулит!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 июня 2011, 15:22     +13      
Поездим-посмотрим.
   Ответить    
Рыжов
Рыжов 4 июня 2011, 15:39     +11      
Дельно, спасибо!
   Ответить    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 4 июня 2011, 15:57     +20      
А около 12.00 дня там был такой дурдом…разве малюваты и перенастраивать огоньки в одно время не получается там срвзу было и дтп да и просто все как и я получили МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ и нервов пока проехали может оно и будет хорошо но может только настраивать НОЧЬЮ.
   Ответить    
шаляй-валяй
Тоже там проезжал в районе половина двеннадцатого, но ничего все друг другу уступали, простояли минуты 2-3 и разобрались! Раньше на светофорах больше стояли. Всё по делу сделано!
Молодец Чёрный.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 4 июня 2011, 23:13     +10      
Утро понедельника покажет толково или нет, вот тогда и предлагаю Думской поехать пофотографировать дорожную ситуацию. Нашел на фото несколько «не стыковок»: разметка 1.14.1-зебра вместе со светофором не применяется фото №9, очень узкие полосы движения на выезде с площади на Люстдорфскую (в сторону Бреуса) фото № 1 и 11 с учётом останавливающихся там маршруток будет «бутылочное горлышко», стрелки разметки 1.18 налево фото № 6, 7 и 8 в сторону Малиновского — не нужны и дезориентируют, ах да! и левый поворот на Адмиральский проспект с Люстдорфской как то опять забыли…
   Ответить    
шаляй-валяй
Вчера в воскресенье там ехал маршруткой, всё ок! Никакой пробки. Правда многие едут по старинке, хотя уже работали светофоры.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 6 июня 2011, 13:45     +2      
Не все — со стороны «малины» не горит красный сигнал на основном светофоре. Не понимаю их — ну раз уж всё переделывали, ну поменяйте сразу лампы в светофорах!
   Ответить    
Рыжов
только что проехался… все ездят «по старому» :))
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 июня 2011, 18:53     +7      
Без пол литра не разобраться.. Думская пишет под 5-ой фото «обязательно ОСТАВЛЯЯ центральный столб СПРАВА», а знак висит «объезд справа». И с Черноморской дороги теперь не развернуться..? Догадываюсь — хрень какая-то, но надо испытать. А вообще-то уже достал новатор!
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 4 июня 2011, 19:02     +4      
с пол-литрой лучше к машине близко не подходить.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 июня 2011, 19:10     +7      
Собственным опытом делитесь??
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 4 июня 2011, 19:34     +9      
я за рулем не пью. Чего и всем желаю.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2011, 20:54     +8      
А кто пьет за рулем? По такому случаю — предварительно выходят, чтобы до наливайки дойти. Потом, по сделанным наблюдениям — садятся обратно.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 4 июня 2011, 22:34     +8      
С поллитрой это ко мне, я рагу приготовил. А если честно, то все это интересно, но настораживает.
   Ответить    
Старая моль
Чёрнова тут поддерживает целая банда анархистов,
он только кисточькой в воздухе помашет, а 
тут уже целое хоровое пение))
Хватить пиарить раскраску дороги, нужно дороги делать новые и без откатов.
А то понесутся ваши ктосточьки по закоулочькам.
Чур меня чур!
Осторожно! А баба Яга против )) 
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 4 июня 2011, 19:56     +15      
бл..ь… ЗАЧЕМ?! ?! следи чтобы светофоры горели всегда и все будет отлично!
   Ответить    
shato
shato   страна по ip - od 4 июня 2011, 19:58     +11      
Был там в 2.30 ночи — рисовали вовсю. Мусоров — ниодного.
Обратно ехал через час, уже что-то нарисовали и поставили временные знаки.Мусора тут как тут.И как положено-два мента и две останолвенные машины.Беседа уже ведётся.
Занесло туда в 9 утра.Нарисовано прекрастно.Знаки видны с расстояния.Но врядли всё это заметиш в тянучке или при осадках.
Надо вешать щиты  со схемой проезда перекрестка и как можно скорей.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 4 июня 2011, 22:37     +10      
Нет! Надо объезжать 1-ую станцию Черноморки через поселок Котовского. А еще лучше — копить деньги на вертолет.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 4 июня 2011, 22:37     +6      
Нет! Надо объезжать 1-ую станцию Черноморки через поселок Котовского. А еще лучше — копить деньги на вертолет.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
ПО моему старая моль плотно присела на нафталин вот ее и плющит не по делу
   Ответить    
Sinichka
Sinichka 5 июня 2011, 00:55     +4      
Черный молодец, хоть что-то делает. Понедельник покажет. Но с ментами работает в связке, видно давят или так надо: три недели назад сняли на этом перекрестке зеленую стрелку при повороте направо, на Юго-Западный. так там вечерами по 4 мента стояло, двух не хватало, все на автомате едут и всех берут. а она там никому не мешала 100%. Подобных ситуаций по городу немало, козлам этим дает заработать
   Ответить    
dr.P.O.N.
dr.P.O.N. 5 июня 2011, 10:20     +3      
Вот что всегда умиляет в комментариях, так это огромное количество знатоков и авторитетов в любой области, которые, однако, не в состоянии осилить грамматику.
   Ответить    
Долгорукий
Может идея разукрашки дорог и не плохая, но всё же стоит взять во внимание дырявое дорожное покрытие и беспредел маршрутчиков, которые в \\\«узких местах\\\», где сплошную не пересечёшь забирают и высаживают пасажиров. В результате теже \\\«яй…пробки\\\», только впрофиль. Яркий тому пример ул. Канатная, парканётся \\\«МЭЙ\\\»-маршрутка и стой жди, когда он пассажирам сдачу отсчитает.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 7 июня 2011, 23:47     0      
домой вернулись единицы
   Ответить    
   Правила


Сильпо