sov4



28 сентября 2010, 12:59

Новое видео вчерашнего «мажорного» ДТП - комментарии очевидцев, госномера в багажнике


Новое видео вчерашнего «мажорного» ДТП с участием джипа «Тойота Лендкрузер» на Итальянском бульваре. Напомним, что вчера водитель «Лендкрузера», (находившийся в состоянии алкогольного опьянения, как показала экспертиза) задавил женщину прямо на тротуаре.

Поведение водителя и его пассажира вызвало ярость случайных прохожих. Возмущенные произошедшим одесситы повалили на землю одного из мужчин — виновников ДТП - и били его ногами.

52-летняя женщина, которую на тротуаре сбил внедорожник, находится в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами позвоночника и грудной клетки.
















регионал
регионал   страна по ip - ua 28 сентября 2010, 13:37     +22      
Одеська Обласна Прокуратура 77
Ответить
t73264
t73264   страна по ip - od 28 сентября 2010, 13:38     +26      
Ха! А номерок то ООП 77. Меня всегда интересовало, как расшифровывается ООП — Особо Опасный Преступник?
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 28 сентября 2010, 13:39     +23      
Говорят у каждого безработного такие номера есть, в службе занятости выдают, когда на учёт становишься.
Ответить
LeeNata
LeeNata 28 сентября 2010, 16:56     +17      
угу!! За 20 000, 00 грн. =))
мы уже в курсе))
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 28 сентября 2010, 19:21     +8      
Вы забыли про БОМЖей и многодетных матерях!
Ответить
vedroboltoff
vedroboltoff 28 сентября 2010, 13:50     +16      
номер: ООП (герб прокуратуры) 77
Ответить
7929
7929 28 сентября 2010, 14:20     +18      
Тупое быдло за рулём ООП 77!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 сентября 2010, 17:03     +19      
Суды Линча быстро восстановят порядок на дорогах и в стране.
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 28 сентября 2010, 19:22     +16      
А для удобства на Куликовом поле установить лобное место.
Ответить
dostoevskii
dostoevskii 28 сентября 2010, 19:48     +10      
Или возле ж/д
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 28 сентября 2010, 20:06     +10      
Можна я буду табуретку из-под ног выбивать???
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 сентября 2010, 21:47     +11      
Главное узлы правильно на шее расположить, что бы медленно и печально…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2010, 07:00     +7      
Я так понял — народ к возмездию готов, портфели распределены. Осталось виселицу на Куликовом поле соорудить. Съезжу, поинтересуюсь — бревна нынче почем?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2010, 08:57     +3      
Есть запас. Бухта швартовой пеньки в заначке лежит.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 29 сентября 2010, 09:19     +5      
Лучше на гитарной струне за яйца! Эффект будет потрясающий!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2010, 09:26     +6      
Технические нюансы обсудим по ходу.Можно и подкорректировать.
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 29 сентября 2010, 20:49     +4      
Чё сразу «за яйца»? А если «мажорка» за рулём? Недавно было сообщение — ребёнка сбила и смылась. Как её за яйца?
Сначала подумай, а потом говори, да? 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 21:51     -1      
там есть еще яичники, можно за них, для эксперимента.
Ответить
РР
РР 28 сентября 2010, 23:43     +5      
ООП это не прокуратура, это порожняк.Все знают, даже дети что у прокуратуры РР. 
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 сентября 2010, 18:10     +2      
Это было при прежней власти, а теперь они сильно не выеживаются, у них вроде бы простые номера, которые знают все ГАИшники.
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 29 сентября 2010, 12:13     +5      
Нужно обнародовать ФИО и адреса проживания этих гавриков из этого джипа ООП 77! Дабы люди знали кого убивать!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 29 сентября 2010, 13:30     +2      
Похоже их никто не знает…
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 12:33     +7      
Правильно мажоров надо ставить на место если не понимают то методом вбивания в асфальт
Ответить
Одессит20
Одессит20 30 сентября 2010, 15:34     -6      
Были бы это жигули или что то до 15$ то даже и не осветила бы это проишествие наша \\\«пресса\\\». А так МАЖОР МАЖОР…
Вы вспомните хоть одно громкое ДТП с участием не МАЖОРНЫХ машин… они не интерестны простому люду. А токие случаи были. Не нам говорить кого казнить а кого помиловать…
Ответить
skn
skn 30 сентября 2010, 19:39     +5      
Да выливание народного гнева это все хорошо, (мало только его пиздили — отбить бы ему женилку чтобы не плодились ему подобные) только ведь подонка этого наверняка уже отпустили и прикрыли!  
Ответить
tgq_7425
tgq_7425 2 октября 2010, 19:36     +4      
поц полний штоби ево танком задавили
Ответить
Зюзя
Зюзя 3 октября 2010, 23:07     +4      
нет смерть как слишком легкая для таких как он получается!!!  
Ответить