ЗАРС



Партия «Родина» спать не дает


По сообщению Министерства юстиции, свидетельства о регистрации 8 политических партий,  а именно: «Родина», «Украина будущего», «Защита местных интересов народа»,  «Пробуждение», «Народная Воля», «Защита прав человека», «Гражданская партия Украины», «Гражданское движение Украины», из-за нарушения закона «О политических партиях», Минюст в лице Николая Онищука просит суд аннулировать. По его словам, эти партии не создали областные ячейки в установленный законом срок.








marysia
marysia 16 сентября 2009, 15:26     +14      
Да не пошёлбы этот Онищук в ж…у, можно подумать все провластные партии БЮТ, ПР, НУ, и т.д. делают всё по закону и в строго установленные сроки. В Бют все собрания в Одесской обл. и Одессе не легитимные. Все протоколы левые, областные ячейки существуют только на бумаге, а на деле…
Пратию «РОДИНА» ни кто и ни когда не поставит на колени, вам НАС не сломать и не уничтожить.За нами народные массы, а за вами пустота.
Ответить
АИ
АИ 16 сентября 2009, 17:15     +9      
А что Вы думали — всё просто так? БЮТ, регионы, НУ — партии крупного капитала, которые и ставят на должности вот таких министров, избирают себе судей и т.д. А на пафос — им плевать, тут необходимо реальное сопротивление)
Ответить
Алекс
Алекс 16 сентября 2009, 19:30     -9      
Вы уже раком.
Ответить
Кац
Кац   страна по ip - od 16 сентября 2009, 16:57     -1      
Партии и партейки, абсолютно все, дайте Одессе-маме пожить спокойно, не хватайте за горло, а то уже дышать нечем.С одной стороны власть, с другой вы.. вы шо сговорились? Тьфу на вас..
Ответить
юрист
юрист 16 сентября 2009, 17:30     -9      
Марков из московии хочет сразу попасть в мэры??И здесь можно ему ответить чистым одесским:«Лучше лежать с прежней дамочкой, чем с новой болезнью.»
А, если по совести-не нужны нам партии, которые в нашем городе разжигают ненависть.Борьба за справедливость ничего общего не имеет с ненавистью и погромами.Давате, созидательное!


 
Ответить
юрист
юрист 16 сентября 2009, 17:40     -7      
Marysia, Вы точно подметили, что партию «Родина» на колени не поставят-она трусливо разбежится, как и ее вожак.
Ответить
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 16 сентября 2009, 21:38     +2      
Просто смешно!!! НАЦИКИ — да какие у вас шансы в Одессе — 0.0  Шо, Одесситы не знают где правда?  Многим из нац.движений наплевать шо будет завтра с Одессой, главное им(вам) стать у руля…  
Ответить
Злой
Злой 16 сентября 2009, 21:59     -2      
А Маркову главное — отдать все свое бомжам и трудовому люду? Руль ему не нужен… Таки чего он рвется в меры?
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 17 сентября 2009, 11:48     +1      
Где Вы видели или слышали, что Марков собирается быть мэром?
Ответить
Kazbek7
Kazbek7 16 сентября 2009, 21:53     +1      
Алекс     16 сентября, 19:30
юрист     16 сентября, 17:40
kekeke     16 сентября, 16:11


Ребята, вы наверное не нарывались ещё на п…лю?
Не шутите с Одесситами! Одесса и Одесситы поддерживают партию «РОДИНА» и её лидеров. Хватит нам ваших правителей.
А после выборов вы трусливо разбежитесь, как и ваши вожаки. Так что уважаемые пакуйте чемоданы, скоро вам придёт п…ец!!!  
Ответить
Дядька
Дядька 16 сентября 2009, 22:35     -2      
Кого уважать? Того кто сбежал? И за что уважать? Если герой — воюй, а не ныкайся по заграницам!  
Ответить