sov2



27 апреля 2011, 13:42

Новый вице-мэр Одессы Елена Павлова вступила в «Сильную Украину»


Занявшая после увольнения Светланы Фабрикант с должности и.о. заместителя городского головы по гуманитарным вопросам этот пост Елена Павлова на днях вступила в партию «Сильная Украина».

Елена Павлова, Алексей Костусев и Светлана Фабрикант

Об этом во время пресс-конферении сегодня заявила сама Светлана Фабрикант, глава депутатской фракции «Сильная Украина».

Также экс вице-мэр сообщила, что фракция «Сильной Украины» «нацелена на диалог с городскими властями и конструктив, поэтому уходить в жесткую оппозицию мы не собираемся».






Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото
Елена Олеговна Павлова
Елена Олеговна Павлова
Вице-мэр по "гуманитарке"
57 новостей, 107 фото



barabashka
barabashka 27 апреля 2011, 13:49     +2      
Ой, оппозиционеры!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 13:57     +4      
Внезапно! ;)
Ответить
adamesku
adamesku 27 апреля 2011, 17:51     +2      
не фиг ходить по не освещённым улицам ещё хорошо отделалась
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 13:55     +6      
Тетя Лена, заходите!
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 14:09     +2      
Руководитель Одесской общественной организации «Віче України», магистр государственного управления, номер первый в списке кандидатов в депутаты горсовета Елена Павлова
01.03.2006
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 апреля 2011, 14:15     -2      
исчо одна тупица прости Господи!
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 28 апреля 2011, 01:01     -2      
А вот и нет! Я с ней знаком. Очень даже умненькая и активная.Позвоню, поздравлю.
Ответить
barabashka
barabashka 27 апреля 2011, 14:26     +3      
Вечно вы куда-то вступаете!
Ответить
maksriter
maksriter 27 апреля 2011, 15:29     +3      
короче, сделали хорошую мину. квота сильной украины? да! вот и все: и волки сыты и овцы целы!
Ответить
Ping
Ping 27 апреля 2011, 17:02     0      
так ещё ж сессия её не утвердила. а вдруг не утвердит?
Ответить
adamesku
adamesku 27 апреля 2011, 17:08     +4      
так пойдёт в другую партию, вон их сколько
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 27 апреля 2011, 16:27     -1      
Также экс вице-мэр сообщила, что фракция «Сильной Украины» «нацелена на диалог с городскими властями и конструктив, поэтому уходить в жесткую оппозицию мы не собираемся».
звучич как  
я нацелена  на  диалог с со мной и  не буду опозицией себе )
блин как может  вице мер вообще закаться об  опозиции?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 апреля 2011, 16:31     +2      
фото у них — как портвейном ужратые!
Ответить
adamesku
adamesku 27 апреля 2011, 16:57     +3      
трубку мира курнули
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 апреля 2011, 17:14     +2      
а «трава не наркотик»!
Ответить
Ха-ха!!!
Ха-ха!!! 27 апреля 2011, 20:11     +3      
А что у клоуна за медалька?
Ответить
On-Off
On-Off 27 апреля 2011, 22:20     +2      
Та мало ли там на юморине всяких «приколов» продавали — купил какую-то, да на шею повесил.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 22:25     -2      
Ему надо чаще баб обнимать, сразу кажется нормальным мужиком.
Ответить
On-Off
On-Off 28 апреля 2011, 00:12     -1      
Перекрестись, если кажется!
Ответить
shade
shade 28 апреля 2011, 10:05     0      
Чемпион Украины по литерболу!
Ответить
Славянская Сила
Славянская Сила 27 апреля 2011, 21:01     -1      
Вечно они во что то вступают, вчера в г…
Ответить
On-Off
On-Off 28 апреля 2011, 00:20     -1      
- Василь Иваныч, а про чё это тут написано: «патриции с гетерами устроили оргию в термах»?
- патриции, Петька, это партийцы, гетеры — их партийные подруги,  оргия — это, по-нашему, пьянка, а термы — это бани наши.

Вот к чему приводит вступление в разные там партии, «сильные», «наши» и всякие прочие. :)) 
Ответить