sov6



29 июля 2009, 21:10

Новый директор рынка «Северный» угрожал предпринимателям автоматом Калашникова


Бурные события происходят в эти минуты на рынке «Северный» — предприниматели и приехавшие поддержать их одесситы из разных районов города борются с новым директором рынка Дмитрием Назаровым, который лично и с помощью своей охраны применяет силу к людям.

Накануне после закрытия рынка, в 6 часов вечера, новый директор дал команду заварить контейнеры, это увидели задержавшиеся на работе продавцы и попытались противодействовать. Однако директор применил силу, две девушки были избиты. Сегодня, когда предприниматели, возмущенные намерением дирекции повысить арендную плату, пытались с ним поговорить, Дмитрий Назаров, по словам работников рынка, угрожал им автоматом Калашникова, при этом он показал копию разрешения на это оружие. Так же против предпринимателей был использован слезоточивый газ, шесть человек увезла скорая помощь.

Позже новый директор закрылся в кабинете, однако люди выгнали его оттуда, разбив окно и сняв решетку.



В данный момент директор рынка находится в коридоре, оба выхода из которого преградили возмущенные одесситы. Их, в свою очередь, сдерживают сотрудники милиции.

Представителей городских властей на месте горячих событий не замечено.








Гуга
Гуга 29 июля 2009, 21:13     +3      
Началось?
Ответить
Master
Master 29 июля 2009, 21:18     +2      
По ходу, Димон ещё и непрерывный огонь откроет!
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 29 июля 2009, 22:28     +5      
Не понимаю, как можно иметь «разрешение» на автомат АК?
Да и «нейтралитет» наших милициянтов тоже вызывает подозрение.
Ответить
Master
Master 29 июля 2009, 22:34     +3      
За отдельное вознаграждение Вам хоть на карманную гаубицу разрешение сотворят )) 
Ответить
Стельман
Стельман 29 июля 2009, 23:46     0      
Было понаехало…
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 00:40     +5      
хм, не директор, а уголовник какой-то! В какой стране живем???  
Ответить
Пумба
Пумба 30 июля 2009, 00:59     +5      
так он и есть уголовник
Ответить
ккк
ккк 30 июля 2009, 10:58     +3      
Почему Гурвиц допускает чтобы в городе управляли коммунальной собстенностью Днепропетровские бандиты
Ответить
swam2009
swam2009 30 июля 2009, 14:27     +4      
Гурвицу выгодно он сейчас всё свалит на партию «РОДИНА»
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 15:29     +3      
И Суркиса.
Ответить
Мирон
Мирон 30 июля 2009, 17:39     +3      
Интересно когда и ПРИВОЗ так наведет порядок у себя???
Ответить
kos
kos 30 июля 2009, 20:36     +4      
да пошол он этот сраный мер туда откуда приехал шото его не прет и он получит народ к разврату готов:)
Ответить
Влада
Влада 30 июля 2009, 21:48     +3      
Ничего, до Привоза дело тоже скоро дойдёт, как продадут полностью, поднимут аренду, начнут отбирать у людей их собственность вот тогда и начнётся.Только масштабы будут посерьёзнее!! Если конечно все объединятся, так как на Северном!  
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 1 августа 2009, 00:32     +1      
Ничего, прорвемся! Все только началось! Главное не боятся говорить правду!!!  
Ответить